Новая школа

G
Завершён
7
Фэндом:
Размер:
58 страниц, 6 605 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник

Часть 5

Настройки
Укрыл улыбнулась И он -Спасибо -хорошо -с Вами так спокойно -спите Прикрыла глаза Сел рядом Сопела улыбнулся и она Вздохнула Взял за руку Ледяная погладил Спала выдохнул Ушел в гостиную там сел за стол Читал с увлечением Неон заснул Спал тихо Кто то укрыл пледом Сопел До утра утром проснулся Был вялый Осмотрелся Никого -странно Встал поискал хозяев дома Нашел записку Прочёл внимательно Очень -что это значит? Упал на стул До него всё дошло с трудом Ушел к Софии уже проснулась Села -вы не спите? Мотала головой -опять мы одни? Дал записку Прочла Стоял рядом Заплакала Обнял Прижалась В записке следующее.. "У нас длительная командировка" Обиделась -Я созвонюсь с ними -не надо - Боюсь, не всё так просто Вздохнула Достал телефон -Неон, не надо - Ты думаешь? Кивнула - Хотя бы сигнал проверю Вздохнула Отследил сигнал Убедился - Так...- Посмотрел Нашел - Я вижу, где они -где? Показал на экране -ого - Это странно Кивнула - Я поеду туда -я с тобой - Поехали Кивнула Вышли из дома Была в пижаме - Может, оденетесь? -не хочу, мне и так хорошо - Хорошо Кивнула И он Вздохнула Сели в машину Пристегнулась поехали Кивнула И он Уснула Вел машину Спала всю дорогу Приехали Заметил, что София спит Улыбнулся Спала Погладил по голове осторожно Сопела Тихонько Решил не будить Сам вышел Запер машину Шёл на сигнал Нашел Открыл дверь Зашел Искал Нашел -Вы здесь? -Неон, что ты тут забыл? -А Вы что тут делаете? -работаем -Здесь София -зачем? -Она соскучилась -Милый, я с ней побуду, работай, идем Неон -хорошо Ушли к Софии Она проснулась Открыл машину -Ой -мама… -Здравствуй, милая -мамочка обняла И она её -Я скучала -и я -Всё хорошо -где папа? -работает -ладно -домой? -да мам -поехали -а папа? -он на работе пока -ладно кивнула Посмотрела на Неона ехали домой -мам, а папа любит меня? -конечно, солнышко -не уверена -что ты? Просто много работы -не знаю -Он завтра с тобой останется -хорошо бы -я ему скажу Кивнула и она -Неон , давайте погуляем -с удовольствием кивнула и они Ушли в парк Вместе гуляли Смеялась Веселилась Смотрела на Неона Он улыбался И она Радовались Улыбнулась - Вот и молодец Кивнула Села на скамейку Мама села рядом Неон тоже -так хорошо Кивнула приобняла их Прижали к себе прижалась Гладили пригрелась -не холодно? -С Вами нет -хорошо улыбнулась И они -мама можно спросить? -да -где Вы работаете? -зачем тебе? -мне интересно -это секрет -почему? -так нужно кивнула Пошел дождь Сжалась -пора домой -Поехали Уехали домой Вздохнула -Что такое? Мотала головой -Расскажи -холодно обняла -мама… -А? -не уходи -я не уйду кивнула и она Заплакала -ччч тише тише Кивнула Гладила Уснула Тихонько сопела Проснулась -ты как? -нормально -мы приехали кивнула и она села вышли Мама тоже -я люблю тебя -и я тебя прижалась Зашли в дом -ты голодная? Пожала плечами -приготовлю блинчики -ура Погладила Кивнула и она Села Принесла завтрак Улыбнулась И она Кивнула -Приятного аппетита Сидела Накрыла на стол Поели -Мам... -А? -на ручки Взяла на руки Обняла и она её Вздохнула -что такое? -плохо -что тревожит? -папа -его позвать? -нет -уверена? Кивнула -Ну ладно улыбнулась и она Встала погладила Ушла к себе прикрыла дверь Легла Укрылась Решила отдохнуть Прикрыла глаза Очень и мирно сопела тихонько Был вечер, Неон звал Софию гулять -Сходим пройтись? -да -погода чудесная. Идёмте Переоделась Ждал Подошла -Вы очаровательны -и вы -Спасибо. Как Ваше самочувствие? -нормально -Я очень рад -вышли из дома Взяла за руку Улыбнулся. Шли в парк Смотрела в небо Было прохладно, но красиво Неон за ней смотрел внимательно Улыбнулась И он Обняла обнял в ответ -Неон... -Да? -почему вы стали моим охранником? -Мне нравится помогать людям -а еще? -ещё захотелось принести пользу -вы и так прекрасен -Правда? Кивнула и он Прижалась обнял -вы очень добрый -Правда? Кивнула И он улыбнулись Села на траву Сел рядом -как красиво -И мило
7 Нравится 1 Отзывы 3 В сборник