Зонтик.. Ты только мой ^^

PG-13
Заморожен
26
Размер:
18 страниц, 4 260 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник

Это утро всё решило..

Настройки
Примечания:
Шестой проснулся в своей комнате,приоткрыв глаза он встал с кровати,и пошёл умываться,умывшись он пошёл переодеваться,он одел белую футболку оверсайз и шорты,завязав хвостик,он стал заправлять свою кровать . За окном шёл дождь,трефовый очень любил эту погоду,поэтому он и решил пойти гулять,он одел дождевик,джинсы и сапоги,а после вышел на улицу,он увидел качели,присев на качели он начал качаться,а потом ему это надоело он встал с качели и пошёл куда глаза глядят,голубоглазый даже не заметил как зашёл в лес,он не хотел уходить в глубь леса,но внезапно валет увидел красивую,милую,ярко-рыжию лису,он хотел её погладить,но лисичка стала от него убегать т.к она дикий зверь. —лисичка! Подожди пожалуйста! Я не успеваю! шестой споткнулся и упал,а лиса убежала далеко,ему уже не было возможно её догнать,Зонт поранился,ему было очень больно. —с ай.. б-больно.. Из глаз Зонтика полились слёзы,все было и так плохо, и вдруг началась гроза,Вальту было очень страшно,он спрятался в ближайший куст,и обнял колени,трефовый всхлипывал и жалел о том что вообще вышел гулять. В то же время: Пиковый король проснулся в 6:09 после чего решил пройтись по двору. Но увидел Зонта. Пик решил пойти за ним. Лидер увидел как тот падает. Он решил посмотреть что притпримет Трефовый. –Зонт? Зонтик вздрогнул,обернулся и посмотрел на Пика. —П-Пик? Ч-что ты т-тут д-делаешь? – Решил прогуляться и тут ты ревёшь.. Че случилось? Пиковый внимательно смотрел на Трефа. —Я-я упал.. и коленку поранил.. а т-тут гроза началась,мне страшно и б-больно.. Шестой немного боялся Восьмого. – Хмм.. Ну тогда пошли домой? Чего под грозой то сидеть. Пиковый осторожно протянул Вальту руку. —хорошо.. я-я не против.. Зонт удивился,он никогда не видел Пика таким заботливым,он взял его за руку. Пик поднял вальта с земли.И они пошли к дому.Трефовый пошёл за Пиковым. – Главное что бы все спали.. пробормотал Пиковый. – Эм.. Что ты будешь есть на завтрак? Просто сегодня я готовлю. Спросил Пик у Зонта. —д-даже не знаю.. а ты чего х-хочешь? – Да сам не знаю! Но что то надо приготовить. Поэтому тебя и спросил! Грозно ответил фиолетово волосый. —может я-яичницу? Спросил Валет – Яицницу? Ну это вариант.. Пиковый оглянулся на зонта. – А может ещё и чаю? Или кофе.. Спросил желтоглазый у клона №6. —д-да,тоже можно.. Ответил товарищ клона №8. – Ещё зонт можно я тебя кое о чем спрошу? Обычным тоном сказал Пик. —к-конечно.. Зонту было интересно что имел в виду Лидер.Пиковый оглянулся на зонта, с не дружелюбный взглядом. Зонтик понял что это точно плохой знак,он испугался. – Вот на хуя ты за лисой погнался? Это могло быть очень опасно! Вот если бы это был детёныш лисы? А лиса неподалёку? Вот тогда тебе было бы полный пи3дец! Да даже если бы это был не детёныш то лиса это могла воспринять то что ты хочешь напасть на неё или на её детей. И тогда бы она бы атаковала. Начал ругать Пиковый король Трифового Валета. —п-прости.. я не хотел.. Зонт понял свою вину и что могло случиться и за его любопытства... Пик понял то что напугал Зонта. – В следующий раз будь аккуратней.. Ты же понимаешь то, что я волнуюсь не только за себя, но, из-за вас. Хорошо? Пик не знал что сказать ещё. – х-хорошо.. Еле слышно откликнулся Зонтик. – Вот и отлично! С этими словами они зашли домой. – Давай снимай свои вещи! Сейчас будем обрабатывать твоё колено! Пик ждал действий Зонта. Зонтик снял дождевик,сапоги,и джинсы. – Так зонт ты не помнишь где находится мазь или перекись? Спросил Пик. —в-вон там в шкафчике. Зонтик указал шкафчик пальцем. – Хорошо! Сейчас. Пиковый пошёл доставать мазь.*достал* – Так ну все давай сюда свою болячку. Дай взглянуть на неё. Зонтик подошёл к Пику. – Присядь на стул. Трефовый присел на стул. Фиолетово волосый присел на корточки, чтобы разглядеть рану. – Ну что сказать рана не такая уж сильная так что не сдохнешь. Сказал Пик Валет кивнул головой. – Хоть рана и не такая сильная, но щипать будет. С этими словами желтоглазый нанёс мазь на колено. —с.. а-ай.. Прошипел Зозик. – Ну все можешь опять надевать свои джинсы. А лучше пока что надень шорты. Когда закончил мазать мазь сказал Восьмой. —х-хорошо,спасибо.. Поблагодарил за услугу клона №8 Шестой. – иди в свою комнату на день шорты а я пока что тебе чай заварю. Сказал Злюка нашей тряпочке. —х-хорошо Зонтик пошёл к себе в комнату.В то время пока Пик заваривал ему чай. Ну как и всем. Открыв шкафчик он достал от туда шорты и одел их,а после пошёл на кухню к Пику. В то время:(У Вару в комнате(я хз зачем)) Вару прогуляться на полу. – Грр чёрт! Какого я на полу как бомж?! * 12:01 У ПИКА И ЗОНТА* – Зонт! Ну ты где? Прокричал пик. –я-я б-бегу! Задыхаясь от одышки сказал зонтик когда подошёл к пикуше. – Садись! Кстати у меня тебе есть подарок!) Сказал Восьмой «умирающиму» Зозичке. —ого,какой?:) Зонтик улыбнулся и присел на стул.Пик протянул рисунок который он нарисовал сам. На этом рисунке был изображён сам Зонтик в белой футболке попивающей чай. Волосы были собраны в хвостик. А сам Зонтик на картинке смотрел в окно. На заднем плане была кухня. – Я конечно не художник как Чарли , но все равно.. Уведя свой взгляд куда-то сказал Пик. —ого,Пик,как красиво! Я и не знал что ты увлекаешься рисованием! Спасибо ^^ Зонтик улыбнулся и продолжал смотреть на рисунок. – Ну да.. Я вообще не люблю на одном месте сидеть.. Поэтому делаю что под руку попадётся. Фиолетово волосый тоже как и бирюзово волосый смотрел на своё творение. Спустя время зонтик перевёл взгляд на пика и сказал. —это так мило,можно мне тебя обнять?<3 – Да.. Почему-то вырвалась из уст Пикового короля хоть он и хотел отказать.. Они и не заметили то что за ними следил все это время Вару. Вдруг он выскочил из под лестницы и заорал. – Хах голубки! Давайте ещё пососитесь>:) – ВАРУ БЛЯТЬ УЙДИ С ГЛАЗ МОИХ НЕ МЕДЛЯ! Крикнул на своего Валета Пик. Зонтик вздрогнул. —В-Вару? Что ты здесь д-делаешь?.. Спросил Зонтик у Вальта пик. – Вам отвечаю , а что??)))) Вару начал смеяться. Тут прибежал Феликс — ВАРУ!!! – Других имён не знаешь? Вон смотри педики седят и что?>:( Вару хотело было замахнуться на Фелю , но остановился. —ЕСЛИ ОНИ ЗАХОТЕЛИ ОБНЯТЬСЯ,ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ПЕДИКИ! Решил Добряк закопать аргументами Кустика. Вару показал Феликсу язык. — А НУ ИЛИ СЮДА,Я СЕЙЧАС ТЕБЯ УДАРЮ! Феликс взял первый попавшийся предмет,это была подушка. – ХАХАХАХ! Вару рассмешила эта игра, хоть Феликс и не играл. – Господи вот дауны.. тихо сказал пик. Фиолетово волосый оглянулся на зонтика. Он хотел убедится то что и он смотрит на него. Зонтик обернулся и посмотрел на Пика. *не ловкое молчание* – Эээ Не зная что сказать промычал Пиковый Лидер. —? Шестой вопросительно просмотрел на Пика. – Давай мы отойдём от этих сумасшедших? Сказала Пик, указывая своим взглядом на тех двух конченых валетов. —давай:) Валет Треф улыбнулся. Пикуша презрительно посмотрел на Феликса и Вару. Король начал уходить. – долго копошится будешь Зонт? Спросил грубо Злюка у Зозьки. —н-нет я сейчас. Трефовый пошёл следом за восьмым. Пиковый король взял зонта за запястье. – АХАХАХ! голубки а когда у вас детки??))) сказал вару, смотря на пикового короля и Зонтю. Зонтик покраснел. — ВАРУ! грозно прокричал Феликс и ударил Вару подушкой. – Ай блядь! Биполярка! Прокричал вару. —ЗАТКНИСЬ! ИЛИ Я УБЬЮ ТЕБЯ ВО ИМЯ ДОБРА! Феликс достал нож из кармана. – НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВО!! ХИХИХИ! сказал Вару, задыхаясь в подушке. —Ещё как имею! Феликс схватил Вару. – Угомонитесь.. Ради ж бога..! грубо сказал пик. (Да-да Пику посрать на Вару :_)) —я д-думаю,П-Пик прав.. тихо сказал Зонтик. – Э.. Сладкий.. Я думаю не стоит это убивать.. сказал Ромео Феликсу выходя из своей комнаты. —А я вот как раз думаю стоит,этот зелёный,выводит меня из себя! Агрх.. Сказала биполярка. – Мне кажется в каждой ссоре виноваты двоя. Так что прекратите ради доброты и любви! Сказал Ромео спокойным тоном. – Мне кажется, ромео прав! Сказал пик невозмутимым голосом. —с-согласен.. Тихо сказал клон №6. – Так все давайте будете остальных и идите жрать! сказал пик так чтобы его услышали все. – _О ЖРРРАААТЬ:)))_ Прокричал Вару. —х-хорошо.. тихо сказал Зонтик. —агрх.. ладно,иду сказал Феликс.Все пошли на кухню.
Примечания:
26 Нравится 9 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)