Только будь со мной...

NC-17
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 6 страниц, 1 884 слова, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник

Глава 5

Настройки
По приходу домой Я наконец сообразил что произошло, Я стал чувствовать некое отвращение, после быстро побежал умываться.Мыслей в моей голове было настолько много,что моя голова начала кружится,а перед лицом мелькали сюжеты нашей с Тихоновым драки. Я сел на на край ванны и пытался сосредоточиться,но к большим успехам это не привело. Я ни понимал, как, и что теперь делать. В моей голове мелькали тысячи событий,и от этого мне становилось тошно.От бессилия я ударил кулаком в стену,но это не помогло. Что вообще могло мне помочь, как я мог на это пойти. Я не понимал, и из-за этого чусво стыда начало давить мне на горло, и не зная что делать я сидел в ванной схватившись за голову руками. И опять перед глазами всплыла картинка нашего поцелуя,драки,и его взгляд, отправленный мне в конце. Мне стало настолько противно, что Я чуть не заплакал.... Я решил обдумать, что мне делать дальше. Ведь он мягко говоря манипулировал мною.Этот идиот, трус, смел мною манипулировать! Я Я Был на столько зол, на сколько возможно, но одновременно с этим,чуствовал ненависть к Диане. Из-за неё,я был вынужден терпеть унижения, и пойти драться с эти пидирасом!!!Она не могла быть настолько важной причиной этой драки, просто не могла. Это глупо, очень глупо. И опять бессильная злоба, я не знал, как теперь смотреть ей в глаза, она я явно не обрадуется,нсли узнаёт, что я с ней изменил. И не просто изменил,а....с..парнем. Это было настолько дикое чусво, что я готов был драть на себе волосы.Спустя полчаса накручиваний, истязяний над собой, я принял решение поговорить с Дианой. Это было единственное,пусть и не самое лучшее в моём случае решение. Но что поделать.Чуствуя себя максимально паршиво, я бессильно опустился на кровать.Я был огорчен, хотя этого слова мало, чтобы описать моё состояние и ещё раз решил все обдумать, но чуть позже. Сейчас, всё что я мог предпринять, это пойти и утопиться в ванной. Ну а этого мне не хотелось. И в душ я не ходил, просто поел и лег спать, хотя поел, сложно сказать, скорее попил. В моё горло не лезла никакая еда. Перед сном Я думал: Почему же Я не отталкнул его? Почему не как не отреагировал? Может Я реально пидор.... Эта мысл пугала меня больше всего В общем после Я взял телефон и решил почитать симптомы не той ориентации.Читал, читал и понял, что судя по всему Я гей, но ещё и малолетний гей пидор!!! Меня это очень разозлило и Я подумал, что виной всему Диана.Ну а кто ещё?Из-за неё случилась эта ситуация.Надо всё ей сказать, какая бы не была правда. И НЕ ПОДУМАЙТЕ, ЧТО Я НАЧНУ МУТИТЬ С ТИХОНОВЫМ.... Я решил успокоится поспать и утром принять нужное решение. Понедельник 7:40 Я проснулся, посмотрел на часы и рванул одевать школьную одежду. Как вы поняли я опаздываю. Снова и быстро поел собачий корм одел шапку, куртку и рванул в школу, чуствуя себя паршиво. В школе на первом уроке, математике, Я думал, что мне делать. Я вызвал На встречу Диану, мы поднялись на 4 этаж и у нас начался дивлог. -Привет макс-ее беззаботная улыбка бесила меня, и хотелось умереть.
0 Нравится 4 Отзывы 0 В сборник