~|[Все же мы немного легенды]|~

NC-17
В процессе
2
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

~[|Чт....|]~

Настройки
Примечания:
На следующей день к ним пришёл Зозик002 и оживил их. —Чт......—Сказал Курон ахуенным голосом. —Я лезбиянка. —Ответил Анти_КуроПик. —Вы долбоёбы?— Спросил их Зозик002. —Да, как и ты—Одновременно сказали воскресшие. —Ну и пошли вы нахуй, все равно 2 лезбухи ебланые блять. Чтобы вас 10000000000 негров в жопу и рот ебало. —Сказал это Зозик002 и катапультировался ложкой в космос. Анти_КуроПик стал омежкой и пошёл искать свою жестокую Альфу в надежде что он его будет ебать. Спустя 293749494847394874 сикстилеонов лет омежка нашла возле бара пьяного, обкуреного негра. Альфа сразу начал ебать омежку в жопу без растяжки. Их заметил Курон и подумал "Ебланы конченые......" и он был прав. Спустя 1 секунду Анти_КуроПик родил своего отчима и 293849479374 детей, Курон ахуел т.к. парни не могут рожать, и паренёк пошёл по съебам. Спустя дохуя секунд он нашёл Куромакуса и начал ебать его в жопу и рот, Курон кончил в Куропатку и Куропатка родил. Курон съебался за хлебом (пошёл за 3 пизды и 29484949 хуя) и там умер. У анти_куропика началась пидресия потому что умер его лезбиянка, омежка начал ебать труп Курона и сделал из него торт. Отдал его Зозику002 и Зозик002 умер после 1 кусочка потому что Курон соленый. Омежка пошла к своему альфе и начала ебать его в очко ножом, скалкой, головой Курона, хуем Зозика002 и сьюхой с ада. У альфача началась течка и он начал пить пиво с стулом в заднеце. —Мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу мяу—прогавкал Анти_КуроПик. —Ахх~..Мха.~!—Стонал наш Альфач. —Пошли вы нахуй. —Сказал Эль Примо и улетел в другую галактику. —Ч.....Мяу. —Сказал Анти_КуроПик. Альфа въебал бутылкой из под пива омежке по голове и он умер.....Альфа закопал свою омежку в самой уебанской могиле и пошёл ебать Вару.
Примечания:
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)