I can love you teacher.

PG-13
Завершён
26
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 4 761 слово, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
26 Нравится 0 Отзывы 43 В сборник

From sunset to late night.

Настройки

The catalog of my fears is expanded,

I'll explain it to you briefly

I'm afraid of people in our world, Oh, perfect turtle shell.

I'm afraid of their screams, tears and laughter,

Even more than darkness

They are much more likely to cross the river twice,

Unable to swim and waist-deep water.

♱︎♱︎♱︎

-Ты опять опаздываешь, Чимин. - говорит Сынмин отчитывая замолчавшегося парня тот стоит виновато смотря на свои зимние ботинки, что невольно покрылись капельками тающего снега. -Сынмин не беспокойся тот всё равно приходит в самый последний момент звонка, а я успеваю к этому времени дойти вообще-то. Парень качает головой смиряя того суровым взглядом его брови нахмурены, а около переносицы образовалась складка. Сынмин жестом показывает на кабинет стреляя в парня не добрым взглядом тот сразу всё понимает быстро скрываясь за дверью кабинета оставляя злого друга за ней. Парень чувствует всем телом как на него все смотрят. Он идёт присаживаясь за самую дальнюю парту скрываясь от изучающих его глаз, но тем хватает и пары секунд, чтобы рассмотреть Чимина и обратно заняться своими обсуждениями и шептаниями. Негромко выдохнув парень валиться на парту подкладывая себе под голову собственые руки. Но гул назойливых учеников прерывает хлопнувшая дверь и топор тяжелых каблуков директрисы . Чимин голову свою не поднимает смотрит из под челки. -Дорогой 11 А к вам в класс вместо вашего дорогого учителя Ли переводится новый. Будьте добры любить вашего нового классного руководителя и учителя физики. - говорит директор быстро пробегаясь по всем ученикам краем глаза замечая не слушавшую её монолог фигуру. Выдохнув она направилась прямиком к Чимину, что мирно лежал витая в своих облаках. -Мистер Пак Чимин! Чимин как током ошпаренный, быстро подрывается с места оглядываясь замечая смешливые взгляды, что были прикованы к нему быстро шикнув на них он смотрит виновата извиняясь за своё неуважительное поведения. Директриса смиряет его колючим до боли взглядом разворачиваясь на своих каблуках уходит. Пак выдохнув от облегчения садиться обратно только сейчас замечая на себе пристальный взгляд высокого мужчины тот был одет красиво ничего такого не скажешь, аккуратно уложенные волосы и очки, что дополняли его образ. Мужчина переводит свой взгляд на директрису та махает рукой прося прощения за ученика. Пак хмыкает только сильнее скрываясь от чужих глаз, что будто сейчас в нём дыру прожгут его взгляд колючий, тягучий и какой-то слишком заинтересованный. Парень ёжиться от столько внимания к своей персоне. -Это ваш новый учитель его зовут Мин Юнги прошу относиться к нему уважительно, а я пожалуй пойду. - говорит директриса скромно улыбаясь покидая их кабинет физики. Чимин рассматривает нового учителя со всех сторон подмечая, что так и не скажешь, что он настолько старый хотя ни Паку ли судить по внешности. Его волосы будто развиваются на ветру, а приятный шлейф его одеколона дурманит разум он, выглядит как принц, но вот его холодный и насмешливый взгляд говорит и во все об обратном. Мужчина подходит к уже своему столу открывая потрёпанную красную папку с надписью "11 А". Тот был заполнен и отмечен плюсиками, и минусами. Мин вздохнув принялся отмечать присутствующих говоря их имена вслух, чтобы запомнить и узнать кто есть, а кто отсутствие на его уроках. Все таки одиннадцатый класс должны быть более ответствены особенно к его предмету. -Пак Чимин? Парень поднимает руку коротко говоря "Здесь". Юнги отрывает свой взгляд от папки и видит того самого паренька так вот как его зовут думает Мин загадочно улыбаясь. Мужчина про себя ухмыляется кивая, что отметил его. Чимин укладывается поудобней из под любья смотря на сосредоточенное лицо учителя. Парень не может не отрицать то, что Мин красивый, а красивые мужчины в его вкусе. Мужчина встаёт из-за своего стола удовлетворённо улыбаясь, что наконец-то закончил с опросом конечно такое количество будет запомнить сложно, но он постарается. По крайней мере для этой школы, а дальше как пойдёт. Подойдя к доске Мин поворачивается к притихшему классу. -Кто расскажет мне, что вы проходили на прошлом уроке? Класс молчал, как и ожидалось подумал Юнги. Учитель недобро качает головой он, отходит от доски подходя к учительскому столу открывая заветную красную папку пробегаясь глазами по именам останавливаясь на одном единственном имени. -Пак Чимин прошу к доске. - говорит мужчина поднимая свой кошачий взгляд. Пак что-то бурчит себе под нос поднимаясь со своего места наспех прочитав пару строк из своей тетради продходя к доске. Он нервно мнёт свою ткань в руках смотря то на учителя, то на доску где было написана только дата. -Ну я жду вашего ответа. Или вы не готовились? Чимин хмурится от последних слов стало неприятно, что в первые дал усомниться новому учителю в своих способностях. Но парень так и молчит даже рот не открывает. Учитель качает головой кажется сдаваясь, он уже было хотел отойти за учебником сказав Чимину садиться на своё место как тот неожиданно ровно и чётко начал говорить. - Трение в природе и технике его польза и вред. Польза мы можем ходить, сидеть, держать предметы, ездить и т.д. Вред в машинах из-за трения перегреваются и изнашиваются детали, так же по неровной дороге ехать труднее. Сложение двух сил направленное по одной прямой равнодействующая этих сил. Мне продолжить дальше? - говорит Чимин вставая ровно выпрямляя свою спину смотря хитро на Мина. Мужчина подвис раскрыв рот в изумлении, но быстро придя в себя и сделав вид строгого учителя он мотает головой в разные стороны. -Присаживайся. Пак кивает удаляясь на своём место облегчённо выдыхая его память его никогда не подводила.Он ложится на парту смотря из-за чужих спин на учителя, что ровным и красивым почерком выводил их тему урока на доске. -Запишите сегодняшнюю тему вашего урока "Гидравлический пресс" откройте учебники на странице пятьдесят шесть. Мужчина начинает говорить рассказываю ходя из стороны в сторону вертя в своих руках ручку. Пак протяжно зевает поудобней укладываясь на свою парту закрывая глаза. Монолог Мина его клонит в сон поэтому махнув на рассказывающего учителя парень засыпает. Просыпается Чимин от громкого звонка. Он медленно собирает свои вещи в рюкзак наблюдая как из класса медленно не спеша выходят его одноклассники. Потерев свои сонные глаза парень накидывает рюкзак себе на одной плечо плетясь к выходу. Мужчина отвлекается от своих дела обращая на Пака, что не спеша выходит из класса. -Пак Чимин подойдите пожалуйста. Парень весь съеживается он, чувствует на себе пристальный взгляд Мина. Сглотнув он поворачивается, как и ожидалось Юнги чем-то явно недоволен. Подойдя к учительскому столу Пак остаётся на вытянутой руке засовывая в свои карманы руки. Мин отрывается от своих дел его глаза красивы первое о чём думает Чимин прежде чем понять, что с ним вообще-то разговаривают. -Вы думаете я не заметил как вы спали на моём уроке? - мужчина хмурится складывая свои руки в замок смотря строго на Пака. Чимин воет внутри закатывая свои глаза, но всё же решает этого не делать в жизни. - Ты конечно отличник и ничего тут не скажешь, но будь вежлив ко мне и не спи на моих уроках. Можешь теперь идти я не собираюсь тебя здесь задерживать. Ещё один такой проступок Пак Чимин и будешь оставаться после уроков и рассказывать всё то, что ты успел записать. -Хорошо. Всего доброго учитель Мин.- говорит Чимин скрепя своими зубами. Парень развернувшись уходит закрывая за собой дверь с характерным хлопком. Засунув в уши наушники и накинув достаточное тёплый пуховик Пак выбегает из школы мчась на всех порах на каток. Чимин удовлетворённо улыбается не замечая никого на катке лёд немного был поцарапан, но это даже не мешало достав из своего рюкзака коньки и перчатки Пак быстро их натягивает. Он весело смеётся с того как его ноги порой тонут в снегу погружаясь туда. Дойдя до катка он уверенно встаёт на лёд отталкиваясь плавно скользя по нему. Коньки уверено режут лёд вырисовывая всё новые и новые линии немного разогрев свои мышцы парень становится в центр выпуская пар белого воздуха. Включив в своих наушниках музыку он закрывает глаза вслушиваясь в саму мелодию, что постепенно учещает свой ритм. Чимин следует музыке делая плавные движения следя за ритмом. Его руки то резко поднимаются, то плавно опускаются коньки всё быстрее и быстрее режут лёд. Пак следит за ритмом готовясь прыгать крутя тройной аксель резко резанув лёд под своими ногами парень прыгает делая три ровных оборота вокруг себя приземляясь с широкой улыбкой. Мелодия заканчивается и Чимин выдыхает поправляя свои белоснежные волосы с которыми играет зимний ветер. -Воу ты, как всегда, прекрасен Чимини. Парень поворачивается на звук голоса замечая своего друга он ему приветливо машет подъезжая на своих коньках. Останавливаясь прямо у бортика, что огорождает его от друга. -Привет Джин. А ты почему своих не тренируешь? Джин кривит своё лицо показывая на большой каток который назывался "Valley of the Sun". Парень давится смешком получая по своему плечу несильный удар и надутые губы. -Ты же знаешь, что я одного тренирую как видишь опаздывает. - бубнит Джин не сводя своего взгляда со смеющегося Пака. Парень прекращает улыбаться смотря на большое здание. Ему предлагали пойти и учиться кататься или ездить на всякие турниры получать за них золото, но Чимин отказывался говоря, что катается для себя, а не для куска какого-то золота. Даже Джин предлагал, но парень тогда вежливо ему отказал говоря, что не собирается кататся на каких-то турнирах. -Я вижу куда ты смотришь всё-таки не передумал? Я могу сдавать тебе каток в том здании на время. Глаза Чимина увеличиваются в двое. Джин улыбается таким переменам всё же на улице холодно кататься, а в здании тепло да и Джин кроме одного там больше не тренирует. Парень кивает на предложения друга. -Тогда я завтра приду. Ты только забронируй мне там местечко! - говорит Пак выходя из катка усаживаясь на холодную скамейку. Передивая свою обувь с коньков на обычный ботинки. Подхватив свой рюкзак парень подходит к другу обнимая на прощание направляясь к себе домой включая уже обычную музыку. Ноги приятно ноют от танца, а руки покалывает от холодка прибавив шагу Пак быстро заходит в магазин. Обойдя несколько отделов он направляется к напиткам прихватив свою любимую газировку он направляется прямиком на кассу. Достав мелочь из кармана, что как раз у него имелась он подходит кладя свою покупку рядом с мужчиной, что даже на него не смотрит ноль внимания в свою сторону. Пак не поднимает головы, чтобы посмотреть кто же это он только поправляет свои волосы да и наушник, что так и норовит выпасть из уха парня. -Оу Пак Чимин какая неожиданная встреча. Не думал вас увидеть здесь. Чимин не поднимал своей головы этот голос хриплый с остроумной ухмылкой на своих губах. Парень не обращает своего внимания на персону, что только, что его позвала. К чёрту он даже знать не хочет кто это. Но мужчина не сдаётся он, наклоняется к лицу Чимина вытаскивая из его уха наушник прошептав в самое ухо да так ещё слащаво, что Пака передёрнуло: -Ну чего же ты меня игнорируешь? Я же твой учитель не хорошо же так поступать со мной. Он отстраняется с довольным лицом оплачивая свою покупку благодаря. Пак так и застывает с каменным лицом он нервно сжимает карман внутри своей куртки всё вокруг становится как в вакуме он не слышит чужих шагов, чужих голосов и вопроса касирши. Парень на автомате протягивает мелочь, а глаза его смотрят себе под ноги он быстро забирает свою газировку которую и пить уже не хочется. Забыв про наушник он быстрым шагом покидает магазин пока его не дёргают за рукав куртки. Он будто бы отмирает от недавней ситуации смотрит недовольно в нахмурившие глаза пока не замечает протянутый ему наушник. Парень его забирает быстро засовывая в ухо. Только вот все желание пропадает слушать музыку. -Пойдём. Раз уж ты тут подвезу что-ли тебя. - говорит Мин двигаясь за угол магазина. Чимин с минуты думает идти ли ему или же остаться стоять на месте, но всё же решает довериться Мину хотя знакомы от силы с этим человеком они пару часов. Завернув за угол Чимин на пару минут теряет взглядом знакомую худощавую фигурку Мина. Но Юнги будто бы чувствует, что его потеряли поэтому показательно махает рукой чем привлекает Чиминово внимание. Мужчина садиться в достаточно дорогое авто заводя его слыша рычание мотора, что приятно греет душу. Пак вдыхает считая до трёх, а потом медленно выдыхает успокаиваясь потому что ему кажется это вовсе не нормальным когда он садится в машину к своему блять учителю. -Садись чего ты ждёшь? Или нашей неприступной принцессе с короной на голове нужно особенное приглашение, а? -Сейчас это принцесса вам язык откусит, а то вы стали слишком на язык смелы и остры. Мужчина хитро улыбается сузив свои лисьи глаза. Пак закатывает глаза, цокая и быстро садиться назад стараясь не пересекаться глазами которые смотрят с явной ухмылкой. Стереть бы эту ухмылку с довольного лица. Мин пристёгивается выруливая на дорогу сразу же останавливаясь на светофоре. Парень сжимает в своих руках телефон, а в единственном наушнике всё не перестаёт играть музыка. Он отворачивается к окну смотря как тучи медленно затягивают небо и мелкий вальс из снежинок оседает на заснеженный асфальт. Музыка приятно расслабляет, а перед глазами будто бы картинки из приятных, уютных моментов. Когда то он так же кружился как эти снежинки. Мин немного отвлекается от дороги и смотрит в сторону притихшего Пака тот сидит головой облокотившись об стекло и тихо совсем бесшумно сопит. Уснул. Юнги расплывается в улыбке он плавно ведёт машину стараясь не натыкаться на бугорки и ямы. В машине приятно играет включённая мелодия и мужчина, чтобы не разбудить спящего паренька приятно мычит в такт мелодии немного отбивая пальцами ритм по рулю. Приятное греющие чувство внутри разносится теплом по всему телу. И почему-то так правильно на душе становится будто бы ничего странного и не произошло. Юнги припарковываться у дома становясь на свободной парковке. Растегнув свой ремень безопасности Мин поворачивается к Паку который всё так же мирно посапывает он одной рукой легонько кладёт её на ногу парня немного её тормоша. Чимин что-то непонятно бубнит кладя поверх Миновой руки свою. Миново сердце начинает быстро стучать, а в ушах слышен собственный стук быстрого биения сердца. Мин отбрасывает лишние мысли и продолжает тормошить паренька, что никак не просыпается. Плюнув на это дело мужчина немного привстаёт со своего место пододвигаясь к лицу самого Пака он так и зависает смотря на красивое лицо, ресницы немного подёргиваются, а губы причмокивают да так ещё сладко, что у Юнги невольно сам язык прошёлся по Чиминовым губам. Юнги приставляет свои руки по обе стороны от Пака тем самым блокируя ему выход. Носом Мин улавливает приятный даже сладковатый запах духов, что так приятно исходит от шеи его ученика. Он невесомо почти не касаясь проводит носом и чувствует только сильнее этот дурманящей до удори запах. Он хочет его попробовать дотронуться до его шеи пройтись по ней своим языком, чтобы этот приятный запах чувствовался на его собственном языке. И самое главное поцеловать эти блядские губы дотронуться до них хотя бы ощутить на самом деле ли они такие мягкие? Мужчина подаётся немного вперёд и смотрит на эти блядские манящие его губы, но всё-таки оставляет на Чиминовой щеке лёгкий поцелуй и быстро садится к себе на место. Пак просыпается не сразу только тогда когда его начинают ещё сильнее трясти. Осознание где он находится приходит не сразу, но Пак немного смущаясь отводит свой взгляд когда замечает чужую руку на своём колене. -Приехали. - говорит Мин не хотя убирая свою руку. Парень кивает вылезая из автомобиля не забыв взять свои вещи. Он благодарит Юнги поклоном, и желает удачно добраться до дома без происшествий. Мужчина с пары минут стоит ещё смотря как фигурка скрывается за массивными дверями и только тогда уезжает. Юнги стонет облокачиваясь на свой руль. -Блять...

♱︎♱︎♱︎

Пак просыпается рано утром сладко потягиваясь первым лучам солнца, что проникают через шторы. Парень ярко улыбается раздвигая шторы давая яркому свету проникнуть в комнату. Чимин смотрит в окно замечая весело смеющихся детей, что весело носятся кидая в друг друга снежки. Пак улыбается тепло топая на кухню где сразу же ставит чайник греться не забыв кинуть малиновый чайный пакетик и добавить три ложки сахара в кружку. Чайник щёлкает и парень быстро наливает себе в кружку горячего чая не забыв разбавить холодной водой. Он пьёт чуть жмурясь от теплоты чая, что обжигает стенки горла, но терпит продолжая пить. Быстро собравшись и взяв с собой телефон и наушники натянув на свою голову тёплую шапку он выходит из подъезда вдыхая полной грудью морозный воздух. Неподалёку он видит тех самых детей, что резвятся ныряя в снег по очереди. Чимин им улыбается и по-доброму машет прибавляя свой шаг. Дети откликаются махая ему в след. Засунув в одно ухо наушник он включает свой плейлист наслаждаясь приятной мелодией. Парень сворачивает на права забегая в продуктовый магазин хватая свою любимый напиток, что как на зло вчера весь выпил. Оплатив и пожелав хорошего дня он выходит из магазина направляясь к Джину предварительно ему написав, что скоро будет уже у него. Он чуть присвистывает отпивая немного из бутылки. От дома до спорт комплекса недалеко поэтому парень потратит время немного идя пешком рассматривая улицы Сеула. Сегодня в школе выходной поэтому можно свободно да и подольше погулять зная, что тебе всякие противные Сынмины надоедать не будут. Хотя Пак и сам не против когда о нём заботятся. Чимин быстро доходит до большого стеклянного здания. Немного переступая с ноги на ногу он заходит внутрь где, оказывается довольно-таки тепло. Стянув с себя куртку и шапку Пак подходит к ресепшену немного кашлянув в кулак чем привлекает этим внимание молодой девушки. Та сразу же поднимается приветствуя посетителя. -Здравствуйте. Вы по записи пришли? Или вы здесь тренируетесь?- говорит девушка не сводя глаз с парня. Пак застывает с раскрытым ртом. Он ведь не учится здесь и не катается так как ему правильно сказать. -Он ко мне Джиён. Пак оборачивается на голос замечая своего друга тот идёт не спеша к нему обнимая одной рукой за плечо. Девушка кивает и говорит: -Ах мистер Джин он к вам. Тогда не смею его больше задерживать здесь. Проходите. - девушка снова садится к себе на стул, а Ким без лишних слов уводит Чимина в раздевалку попутно с ним разговаривая обо всем и об неком Намджуне рассказывая сколько ему ещё предстоит наверстать и не забывает хвалить Чимина. Пак заходит уже в раздевалку один выбирая себе свободный шкафчик, что как раз стоял в самом дальнем углу. В такое время ещё никого нет, а Джин уже вовсю работает и сколько он вообще торчит в этом здании? Быстро переодевшись и взяв с собой резинку для волос он выходит смело идя на коньках прямиком ко льду. Перед Паком открывается большой каток с настоящими бортиками ровным отполированным лёд и лёгким холодком. Как он давно не был на таком катке. Только в самом детстве когда мать Чимина отправила его на фигурное катание там он был свой первый и последний раз сколько Паку предлагали участвовать во всяких катаниях даже на олимпиады звали, но ему ни к чему слава. Для парня фигурное катание это что-то особенное когда лёд и он похожи, когда он танцует будто бы просто скользит по полу как раньше делал в детстве. Для Чимина лед особеннен. Он будто бы готов понять всю боль Пака в танце. Лед стал его верным другом. -Нравится?- спрашивает Ким смотря на искрящиеся лицо друга. Парень кивает в знак согласия притрагиваясь своими руками к бортику и его всё больше и больше одолевают далёкие воспоминания. Пак встаёт уверенно на лёд чувствуя его своими ногами уверенно оттолкнувшись от края Чимин поскользил оставляя после себя волнистые линии. На его лицо яркая улыбка, а руки поджимаются от счастья. Парень встаёт около центра немного зацепив лёд своими коньками и смотрит на Джина. Тот сидит уткнувшись в свои документы кажется даже не обращая внимания он быстро всё подчёркивает и перелистывает на следующую страниц. Чимин подъезжает к нему легонько трогая за плечо. Ким сразу же обращает на него своё внимание пока не замечает протянутый телефон где была выбрана музыка. -Не мог бы ты включить её? Джин без раздумий кивает быстро удаляясь перекидывая себе музыку. Ким возвращается через пару минут отдавая отчёт когда включит музыку. -Готов? Пак уверенно говорит "Да" и Ким без раздумий включает музыку. Приятная чуть грустная мелодия заиграла в помещении парень глубоко вдохнул вслушиваясь в ноты из музыки. Он плавно ведёт руками в стороны попадая в такт самой мелодии. Его глаза прикрыты, а тело выучившие движение делает всё за него. Он доверяет себе. Своему телу. Поэтому отдается всей мелодии. Парень начинает плавно кататься по льду и первый прыжок в воздухе Чимин без всякой подготовки сделал тройной аксель. Джин с раскрытым ртом наблюдает дальше затаив собственное дыхание. Прыжок и ещё прыжок парень выполняет всё на отлично. Ким вскакивает со своего места пристально наблюдая за Паком его дорожка шагов впечатляет Чимин в этот момент похож на лебедя такого отчаянного, грустно, потерявшегося в собственных чувствах. Последние финальные ноты и Чимин встаёт в центре раскинув руки к верху распахивая свои глаза. Ким радостно взвизгивает громко аплодируя. Пак улыбается тяжело дыша, но ойкает когда, замечает знакомую фигурку, что прислонилась спиной к распахнутым дверям. Сколько он там стоит никому не известно. Джин оборачивается приветливо махая, Мин только кивает отлипая от двери. -Я хотел сказать, что Намджуна сегодня не будет вчера с ним…- Юнги осекается подбирая правильность своих слов - Кхм неважно. Забудь. Просто этот придурок сейчас лежит в больнице думаю тебе стоит к нему пойти. Джин в шоке распахивает свои глаза кажется не веря сказанным словам. Он сначала хмурится. Ким хватает свои вещи не забывая ключи от машины только в дали слышится отчётливое: -Напиши мне название больницы и Чимин сегодня на тебе! - кричит Ким скрываясь за поворотом. Парень тяжело дышит его щёки покрылись малиновым румянцем, а руки нервно теребят перчатки. Юнги смотрит изучающе пробегаясь своими глазами то вверх, то вниз смотря на едва видимые кубики пресса его ноги стройные подтянутые. Чимин без слов проходит мимо Юнги, удаляясь в раздевалку. Молчание со стороны обоих начинает надоедать не так мужчина хотел провести своё время свободное время сегодня. Юнги уходит на выход сжимая в своих руках телефон не забывая напечатать название больницы и просто ждёт. Чего он собрался ждать? Чимин быстро передивается накидывая на своё плечо рюкзак на ресепшене его встречает та девушка она прощается желая хорошего дня. Пак выходит из здания замечая Мина. Он не решает подойти к нему пока его не окликают. -Эй чего там встал? Иди сюда. - говорит мужчина стоя облокотившись об угол свой же машины. Пак выдыхает и на, что ему это всё? Жил себе спокойно сейчас бед ещё нахватает себе на голову и будет жаловаться своему другу, что жизнь к нему жестока. И подкидывает разные судьбу например как Мина только, что. И не зря ли он пошёл именно сегодня кататься. Лучше бы дома остался ей богу. Чимин сжимает лямку рюкзака уверено подходя к машине. Открывая себе дверцу сразу же ныряя на задние сидение. Юнги ухмыляется следом садясь за руль пристёгиваясь. -Чего это ты сел назад? Вперёд не хочешь? Или принцесса меня боится? Парень отрицательно мотает головой ему и здесь замечательно в одиночество со своими мыслями наедине. Мужчина плечами пожимает заводя мотор машины та рычит когда Мин, нажимает на газ, а приятное тепло отдаёт всю машину. Пак немного успокаивается кажется даже, оттаивает, но всё же смотрит в оба тот случай в машине всё равно не даёт ему покоя хотя он и не помнит, что случилось когда он уснул. Они выезжают на оживлённую улицу сразу же сворачивая на дорогу пристраиваясь за другими машинами. -Не хотел бы ты сходить в парк аттракционов? Слышал там много нового привезли. - говорит Мин поворачивая свою голову на собеседника. Тот молчит с минуту пытаясь придумать отговорку. А Юнги нервничает. Он сжимает руль несильно и поглядывает изредка на притихшего Пака и уже хотел было сказать, что если он не хочет то он может просто подбросить его до дома. -А разве для таких, как вы не старо ли там быть? Парень мыслено бьёт себя по лбу это звучало грубо с его стороны такое сказать, но уже ничего не поделаешь слово не воробей вылетит и не поймаешь поэтому Чимин ждёт ответа и уже хотел добавить извинения, но его опережают. -Будем считать это за положительный ответ. Юнги улыбается ему и во все не обидно, а вот Чимину неловко потому что сказать такое не очень хорошо особенного когда это ещё и твой учитель хотелось бы Паку показать себя с другой стороны ведь у Мина может остаться плохое впечатление о нём. Вообще Чимин хороший друг и собеседник просто с Мином у него другие отношения. Пак просто не понимал почему именно он заинтересовал его. Парень выдохнул расслабившись полностью на заднем сидении всё же если бы мужчине надо было его увести в лес он бы сделал это уже давно да и доверяй, но проверяй. Чимин засыпает сам того не понимаю тихо сопит прижавшись к двери. Мин это замечает сбавляя газ он едет спокойно всё-таки им некуда торопится аттракционы работают почти до самой ночи.

♱︎♱︎♱︎

Юнги припарковывается у стоянки выключая мотор погружая салон машины в тишину. Он поворачивается на всё же мирно спящего ученика он невольно засматривается на его лицо такое спокойное и красивое. Мин открывает свою дверь выходя направляясь к Паку. Мужчина открывает дверь немного опуская голову, чтобы не ударится и застывает. Шоколадные цветом глаза смотрят прямо на него рука так и застывает от ремня безопасности. Чимин смотрит в глаза напротив изучающе пробегаясь по лицу и медленно подаётся вперёд. Юнги движение в свою сторону улавливает сразу же избегая мимолетного движения в его сторону. В груди всё греет огнём, а сердце бешено стучит они только, что чуть не поцеловались ученик и учитель это немыслимо. Юнги облокачивается на багажник думая над данным действием и может ли он что-то чувствовать к своему ученику? Парень вылазит из машины приглаживая свои не послушные волосы. -Ну, что идём? - говорит Пак ступая к аттракционам мужчина кивает отлипая от багажника ставя машину на сигналку. Может думает Мин. Ночной парк прекрасен все аттракционы в различных огоньках в таких ярких. Где-то слышится весёлые крики, а где-то совсем неподалёку чувствует запах испечённой еды. Мужчина смотрит на фургончик со сладкой ватой и не думаю ступает туда сразу же покупая одну сладкую вату. Парень стоит неподалёку наблюдая за этим. Перед его лицом отказывается та самая купленная вата Чимин смотрит не понимающе пока не видит неловкость и смущение на лице напротив. Пак принимает из рук учителя вкусную сладкую сладость. Он уплетает за обе щеки. Юнги за этим наблюдает и сам внутрени умиляется. -Будешь? Это очень даже вкусно! Пак отрывает кусочек сладкой ваты поднося к мужчине тот не задумываясь открывает рот пока сладость не оказывается внутри. Мин с восторгом и блеском в глазах кивает соглашаясь. Вата сладкая, но в тот же момент она приятная и быстро тающая во рту. Юнги никогда не пробовал вату даже в детстве его родители не шибко были богаты, но когда всё наладилось и в семье достаточно денег почему бы не потратить на себя самого? Не побалывать себя даже обычной сладкой ватой. Парень отвечает яркой улыбкой съедая всю вату выкидывая палочку в мусорку. Они идут в тишине восхищаясь красоте ночного парка. Чимин замечает одну палатку сразу же направляясь к ней не забыв прихватить с собой мужчину. Палатка оказалась с различными мягкими игрушками подвешенными вверху. -Ты серьёзно? - говорит Мин смотря на парня. Тот без стеснения кивает и подаёт продавцу деньги тот принимает выставляя цели которые нужно сбить четыре попадания и игрушка твоя. -Вот увидишь я попаду. -Ну, ну. Дайте мне тоже. Юнги отдаёт деньги продавцу тот выставляет вторую цель выдавая мячики для попадания мужчина ловко попадает во все цели. Итог Пак уходит с плюшевой акулой который выиграл Юнги. Мужчина смотрит на колесо обозрения он смотрит на своего ученика беря его за руку их пальцы сплетаются в замок и не думая об последствиях они заходят внутрь садясь друг напротив друга. Парень с восхищением смотрит на видневшийся почти весь город где-то там совсем недалеко живёт сам Чимин. Город на большой высоте выглядит совсем маленьким кажется его можно и на ладошку весь уместить, а люди будто бы муравьи. Мин смотрит вниз и сам внутренни восхищается он не романтичный и ему почти тридцать, но до безумия хочется поменяться в совсем иную сторону быть чем-то особенным для одного человека. Юнги протягивает руки вперёд беря в свои руки Чиминовы. Пак смотрит на Мина совсем не понимая, а его сердце делает кульбиты и отдается в висках. Они застывают на одном месте на самом высоком месте, где лунный свет освещает их лица. Они оба влюблены до безумия их сердца стучат в унисон друг за другом не переставая пока они нежно целуются Мин подаётся вперёд делая первый шаг он сминает пухлые губы Пака понимая всю их мягкость в ответ же получает неумелые поцелуи в ответ. Оба признали, что друг другу нравятся и, что всё у них впереди. Передними нет никаких преград. -Я люблю тебя. - говорит Чимин смущённо улыбаясь. Юнги хихикает подаваясь вперёд и их носы соприкасаются такой невинный, но счастливый жест для их двоих.

♱︎♱︎♱︎

Скучный рассказ на последнем уроке Чимин и вовсе не слушает учителя сопя на парте подложив себе под голову свои руки. Физика предмет, что не даётся ему просто так, но если подойти с умом то можно много добиться даже понять простую физику. Пак спит видя десятый сон пока учитель Мин объясняет новую тему которую парень всю перепишет у своего друга, что нагло пихает его в бок мешая нормально спать. Чимин отмахивается щипая того в бок. Пак просыпается под звонок приводя себя в порядок закидывая физику себе в портфель. Последний урок закончился который парень благо проспал на парте. Сынмин прощается первым выбегая из класса надо будет как-нибудь поинтересоваться у друга куда это он так спешит. Чимин накидывает рюкзак себе на одно плечо в его жизни ничего не изменилось. -Пак Чимин останьтесь после уроков. Почти ничего не изменилось. -Конечно. Учитель Мин.

End.

Примечания:
26 Нравится 0 Отзывы 43 В сборник