Наследники. Другая сторона.

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написана 1 страница, 165 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Так, вы уже знаете о нашем острове и то что с него забрали 4 детей злодеев. А остальных оставили тухнуть на этом чёртовом острове. Так вот, это теперь моя история, а не Мэл с её дружками. "Телевизор" Принц Бэн пригласил злодеев в Ауродон на перевоспитание. Теперь эти подростки смогут исправиться и остаться жить здесь... -Что?!-закричала Ума-Почему они?! Почему не мы?! -Ума успокойся...-начал Гарри- скоро настанет наш черёд и мы отправимся в Ауродон. -Ты прав-подтвердила Ума- надо просто подождать. Гарри подошёл и выключил телевизор. -Ума ты знаешь... Мэл, Иви, Карлос и Джэй уехали... -Да! Я знаю. По телеку всё показали. Она всегда получает всю лучшее чем мы... Предлагаю у неё кое-что забрать. --Я понял тебя-сказал Гарри. --А что ты хочешь забрать?-спросил Гил. -Он точно нам нужен?-спросил Гарри у Умы. -К сожалению да.- сказала Ума. Гарри незаметно приобнял Уму за талию. --Какой у нас план действий?-спросил Гарри. -Надо обмануть людей сказав, что она больше неопасна. И, что лучше боятся нас чем её. Ума чмокнула Гарри ы щёчку.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник