Часть 1
15 февраля 2022 г., 19:47
Ты вроде бы со мной, а вроде нет.
И мне который день уже не спится.
Сейчас я вижу тьму. Но где же свет,
Что сердцу приказал сильнее биться?
Мне холодно, как за окном зима в России.
Согреть меня поможет лишь камин.
Для сердца это пламя так бессильно,
Ведь пустота и темнота за ним...
И гаснет свет у моего причала.
В тебе могу я снова утонуть.
Но как бы твоё имя не кричала:
Мне прыгать вниз, что ,не дыша, уснуть.