Приключения ному

PG-13
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 2 страницы, 1 072 слова, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Ному. Я жив?

Настройки
Примечания:
Ному02 открыл глаза в странном доме где он все ещё был. Он не умер..? Посмотрев на свои руки, одна их них была покрыта странной смесью как и все тело а другая рука.. была без нее?? Боже, это выглядит так страшно. Но не для ному02, он все ещё неизвестно кто, неизвестно что делал и для чего жил. Просто есть. Осмотревшись вокруг, первым делом о чем он подумал это было апельсиновое желе и зеркало что бы увидеть себя. С этими мыслями он(а) встало и пошло. В итоге он начал шляися по пустой улице, пытаясь скрыть себя под одеждой. Он выглядел как мужчина сзади и как Монстр спереди. Возможно, его все ещё можно спасти но это правда не точно. В его мыслях было много всего. Иногда вспоминая свою прошлую жизнь, точнее ее отрывки он жалостливо мычал а люди скорее всего думали что это кайоты или вроде того. Он долго так шлялся, кажется уже начались слухи про страшного мужчину что ходит ночью по улицам и убивает людей что встретятся ему. Это.. не было правдой. Да, он и правда страшный и безолаборный но ведь он никого не трогал? Наверное? А ведь он уже выбирался, и даже как то побывал на своей первой миссии. Черт, голова болит. К-как он, то есть я? Я могу чувствовать боль? И я.. рассказываю о себе? Почему я говорил ранее от третьего лица? Боже, хочу есть. Интересно, почему раньше я не чувствовал голода? Идя по улице я решил купить еды в первом маленьком магазине, но старшука что была там походу слишком испугалась. И только тогда я понял что выгляжу не совсем как человек, да и денег у пеня нет. Какое то чувство настольгии. Бабушка в розовой юбке и Беллой рубашки с странной накидкой кинула в меня пачку чипсов и я как оборванец, хотя скорее зверь пошел за ней дабы поесть. Эти чипсы и правда были вкусными, ничего не ел вкуснее этого. Я думаю смог разобрать пару ее слов, она кричала о монстре и что то про легенду. Я не понял всего что она говорила, но часть показалась мне обидной. Я хотел извинился перед ней но вернувшись я там ее уже не увидел. От нечего делать я пошел дальше, куда то. Луна светило ярко, освещая мой путь. Думаю я слышал звук сирены или как это называется? Такая, сине-красная штука на машине другого цвета которая мигает и орет. Звук был сломан рядом с тем местом, где был он или была? Она, он.. я не поняла кто я. Может я и был женщиной, или я мужчина. Я не знаю, это.. все сложно. Потом, я хочу есть. Очень хочу есть, хочу.. сладостей. Хочу спать и в душ. Можно я пойду домой? А где мой дом? Почему я.. тут? Как.. что за вертолеты вокруг меня и боже! Кровь под моими ногами, я.. я не мог это сделать. Я не хотела, я просто.. я расстроился. Я.. я убегаю. Куда то далеко, не обращая внимание на летящих ко мне выстрелов, шумных звуков и героев что пытались со мной что то сделать. Убегу в лес, пойду жить один как изгой. Но я хочу к людям. Не могу, нельзя. Я же их пораню, я не хотела. Нет! Прошу я просто хочу жить нормально, я не хотел. Я сидел уже под утро в темном лесу, таким он был из-за высоких деревьев и ветерок что закрывали землю от солнца. Кажется я тогда уснул ещё, это было плохо. Мне приснился кошмар, а на утро я увидел рядом со мной кучу сломанных веток и грязи. Это было ужасно, поверьте мне. Когда такое первый раз со мной случилось, ну в городе я убил пару человек. Это опять случайность, я не виноват. Я не хотел. Прошу простите я просто... Все, не хочу вспомнать.
2 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)