<center><b><i>
</center></b></i>Часть 1
15 февраля 2022 г., 19:58
Примечания:
удачи!
это был обычный день, влад(гг) уже работал неделю на новой работе, его впервые взяли на какую нибудь работу, и это было счастье для него. пока он был на работе уже стемнело, и на улице было очень темно. влад спокойно шел домой после работы, через тёмный переулок, так как другого пути у него не было. влад шел не спеша, ведь он знал что все ровно прийдет поздно домой. но тут он почувствовал на себе чей то взгляд, он решил оглянуться и увидел странного типа. он решил ускорить шаг, но странный тип начал тоже ускоряться. влад решил повернуть в другое место, чтобы его не заметил тот тип. он завернул и не заметил его, оглянулся вперёд и увидил стену. он решил вернуться обратно, так как подумал что он ушёл. вдруг он услышал чей то голос, и там было сказано «малыш~, ты куда от меня убегаешь? я же не враг..», влад вздрогнул, он даже не подозревал что он за ним увязался. даня(странный тип) начал медленно идти к владу, ведь знал что ему не убежать от него. когда даня уже слишком приблизился к владу, то он прижал его к стене, чтоб он точно не убежал. он начала нежно целовать его в шею, оставляя засосы. влад начал немножко постанывать «мгх~..ахг..~», потом даня принялся целовать влада в губы с языком. владу было не приятно, но как было видно, ему понравилось))). когда даня перестал целовать влада, то он сказал ему «еще встретимся, малыш~» с ухмылкой на лице он это сказал, и дал ему листочек со своим номером….
Примечания:
продолжение следует))