“Я всегда был крайне любопытной персоной. Мой нос зачастую оказывался там, где его быть не должно и это приносило мне много как проблем так и спасений.”
***
Намикадзе стоял перед дверью в лабораторию и поправлял воротник чёрной рубашки, сегодня блондину не хотелось работать или тренироваться. Он планировал прокатиться по городу, возможно зависнуть где-то в баре, желательно вместе со змейкой. - Не помешаю? – Спросил блондин стоя в дверном проёме. – Девушка в белом халате вздрогнула и прикрутила вентиль горелки на которой стояла колба. - Ты? Конечно нет. – Улыбнулась змейка, а после повернулась к гостю спиной и продолжила работу. Наруто подошёл со спины и прижавшись к девушке положил свои ладони поверх её. - Нужно поговорить. – Положив голову на плечо кванты тихо произнёс Наруто, спокойный внешне, скрученный пружиной внутри. - Ммм, и о чём же. – Игриво дернула плечом, на котором лежала голова блондина, Наёмница. - Акира, - Руки девушки дёрнулись, но блондин их удержал. – Я бы хотел извиниться за то, что прошерстил ту лабораторию «А». Обещаю что ничто из информации в лабе не попадёт в чужие руки. – Девушка лишь зло топнула ногой. - Зачем ты вообще туда полез! – Сорвалась наёмница. Девушка заёрзала пытаясь вырваться. - Стой, стой, - Прижав к себе сильнее спокойно произнёс Наруто, хотя напряжение всё нарастало внутри. – Мммм, снова попыталась меня прирезать за то что я назвал твоё имя, это уже не смешно, кнопка. – Улыбнулся парень решив перевести всё в шутку, но серебряные градинки в глазах девушки охладили его, ситуация медленно начала выходить из под контроля. – Эй, ты чего, я же шучу. Когда я был в лаборатории я нашёл письмо адресованное тебе, от Мидори… Кто это такой? – Девушка ударила Намикадзе по бедру ногой и вырвавшись закрыла руками лицо. - Я же просила не лезть в мои секреты! - Думаю мы оба понимаем, что я не хочу тебе вреда, но… - Наруто вздохнул. – Прости просто эта дурацкая любопытность… Я больше не буду лезть в твои дела, да и вопросов о них от меня ты не услышишь, Акира. – Блондин тут же перевёл взгляд на руки девушки, те в свою очередь даже не шелохнулись его убить. Намикадзе было улыбнулся, но… - Нет, нет, нет. – Руки кванты припадочно затряслись, девушка чуть отодвинула их от лица и прикусила в шоке губу. – Что же ты со мной сделал, НАРУТО! Никакая я не Акира Тенгу! – Закричала в истерике наёмница, а после выбежала из лаборатории. Намикадзе глядел на дверь стеклянными глазами не в силах и слова выговорить, как вдруг в голове раздался выстрел. - Хеби! – Вскрикнул Намикадзе попытавшись догнать девушку, но когда он вышел наёмница была уже далеко, а в лаборатории вдруг зашипел раствор стоящий на горелке. Блонндин тут же подлетел к нему и отключил все горелки на столе, а после понёсся за девушкой, его пугало то, что её источник чакры уже далеко за пределами здания. Куда она уходит? Что он натворил? Парень вылетел из двери и тут же нарвался. - Ты блядь говорил что больше не будет боли? Что раз вы на одной стороне? – Ядовито спросил средний берсерк, рядом с которым стояли и остальные. - Мне некогда с тобой разбираться. – Попытался пройти между берсерками Наруто, но его остановили. - А разговаривать никто и не будет. – Дальше уже Намикадзе не видел смысла решить всё мирно. Руки блондина заискрились и моментально отбарабанили по лицам берсерков. Наёмники упали на спины от внезапной атаки, а Наруто перепрыгнув их понёсся за исчезающим в дали источником чакры Хеби. Когда Наруто вылетел из штаба источник уже растворился. - Блять! – Гаркнул стоя на ступеньках Наруто, а после полетел в сторону куда напрявлялся источник чакры. В голове засели неприятные, пугающие мысли, толком, Наруто и не понимал, что произошло, но определённо ничего хорошего. Парень шёл по лесу пытаясь снова уловить заветную ниточку которая вела бы к змейке, вдруг как яркий огонёк в ночи зажглась небольшая искорка, знакомая до боли чакра только вот её источник был в штабе. Намикадзе тут же развернулся и пошёл в сторону штаба. Пройдя порядка пары метров Наруто остановился в ступоре, источник чакры вдруг как сквозь землю провалился. Даже трупы так не остывают, это всё было ложью… - Ты подстилка внутричерепная играешься со мной? – Спросил блондин, но вместо ответа послышался шипящий голос. - Ты что тут делаешь? – Блондин обернулся, а после поднял взгляд на ветку над головой. На ней сидел старый знакомый в чёрных одеждах. - Давно тут? – Гаст хмыкнул. - Вообще-то я тут дремал на ветке в тишине, ты пришёл и пошёл обратно ругаясь сам с собой. У тебя точно с башкой всё в порядке? - Иди к чёрту. Лучше скажи Хеби не видел? – Гаст пожал плечами, «зуб даю скалится под своей маской паскуда!» мелькнула мысль в голове блондина, парень буквально почувствовал, как смятение заменяется злобой. - Не-а, - Наёмник оглянулся. – У меня дел поважнее чем слежение за змейкой куча. - Ясно. - Ты сейчас в город не собираешься? – Спросил Гаст чуть отведя взгляд в сторону. - Собираюсь. – Подтвердил Намикадзе. – Думаю там под каждый камень заглянуть. - Тогда и меня можешь подвезти? Или слабо, выскочка. – Сомневаясь в ответе Наруто добавил наёмник. - Поехали. – Холодно прорычал Намикадзе распечатав байк. - А ты можешь быть более или менее терпимым! – Весело отозвался наёмник приземлившийся на пассажирское место схватившись за плечи Наруто. - Тебя куда? – Гаст задумался. - Поехали к восточным воротам. – Намикадзе тут же набрал скорости и помчался по направлению к воротам. «Лис играет со мной, сбивая с курса, я не знаю как мне найти Хеби, что мне делать?» - Не знаешь где может быть Хэби? – Гаст пожал плечами. - Кванта такой человек, о котором даже я ничего не знаю. Ты с ней ближе, значит по любому должен знать больше моего. Я даже имени её настоящего не знаю. - Да я теперь тоже. – Холодно отозвался Наруто. - Нормально так, а что вообще произошло? - Она смылась в неизвестном направлении. – Утаил про ссору парень. - Для неё это норма. – Гаст ухмыльнулся под маской. – Она часто сваливает на пару дней в неизвестном направлении. Если всё так как ты говоришь, то нет смысла за ней гоняться, найдётся.***
Над Узушио воссиял крова-красный барьер и красноволосый парень сидящий на внутреннем дворе резиденции каге стер испарину со лба. Аки вздохнул глядя на голубое небо сквозь красную пелену, а после закурил. - Ебать конечно задачка. Целую деревню покрыть барьером. Хорошо хоть не пришлось искать волос единорога… - Вдург до уха парня донёсся шелест. - Кто там? – Тут же схватился за оружие лежавшее рядом спросил клон. - Передай своему создателю что скоро мы встретимся. – Мужчина в странной маске завивающейся вокруг одного глаза исчез, словно затянутый своим же глазом. - Интересно. – Холодно отозвался Аки.***
Наруто носился по всему городу в поисках хотя бы маленькой частички заветной чакры, но казалось, будто девушка сквозь землю провалилась. Он обошёл почти все улицы и заглянул почти в каждое здание. - Эй, ты чё тут носишься? – Окликнули блондина со спины. Наруто обернулся и не сразу узнал кто же его звал. Перед ним в светлосерых штанах и белой рубашке расстёгнутой на две пуговицы стоял Хидан, рядом же в чёрной футболке и синих джинсах стоял и Какузу. - Такой же вопрос. Я Хэби ищу. - Удивлённо ответил Наруто. - Искать змейку бесполезно, если она ушла пока не захочет, чтобы её найти её не найти. – Наруто лишь хмыкнул. – Ты чё на нервах то? О Погнали с нами в покер? – Спросил Хидан Намикадзе лишь задумчиво кивнул. Благо вид у него был подходящий, перед визитом к девушке он успел переодеться в нормальную одежду. - Ладно. – Намикадзе подошёл наконец-таки к дуэту и пошёл следом. - Ну что, убил? – Спросил холодно Хидан. - Да. – Спокойно ответил парень. - Уже осмотрели лачугу мастера? – Блондин кивнул на вопрос Какузу. - Сразу после ликвидации Лоока и Сайфера я дал команду отряду клонов. Они всё быстро вынесли и сожгли здание как и было оговорено. –Всё и вправду было именно так, только вот Наруто умолчал о том, что все чертежи и хоть мало-мальски ценные бумаги хранившиеся в салоне он вынес, так же как и большинство приспособлений мастера. - Совсем ни капельки не грустишь? – Спросил с ухмылкой Какузу. - Если честно есть немного, но не то чтобы впадать в депрессию. – Ответил парень. - Ладно, хватит о грустном. Сколько у тебя денег? С каким балансом всех грабить начнём? - На месте определим, денег много. – Улыбнулся Наруто, а вот Какузу хмыкнул. - Дилетант. - Посмотрим когда он нас облапошит! – Ухмыльнулся Хидан стукнув по плечу напарника.***
По тёмным коридорам, освещаемым дрожащими огнями факелов, быстрым шагом двигалась кванта. Девушка стреляла глазами в разные стороны в поисках чего-то обстрактного. Её руки дрожали от страха ожидаемой встречи, а глаза не прекращали слезиться. «Что будет дальше?». Наконец кванта открыла дверь и вошла в просторный зал с одной лампой, едва освещавшей круглый стол полный разномастной еды в совсем маленьких тарелочках, словно на один укус. Девушка сразу поглядела на стул стоящий на против и вздрогнула, встретившись с силуэтом глазами. - Ну что ты? – Спросил приятный женский голос, сидевшая за столом тонкой ручкой с зелёными ноготками взяла один из десяти фужеров с вином и сделала глоток. – Ммм, премьер ваш приторный. – Стакан с кровью полетел в наёмницу. – Хеби, скажи пожалуйста, с каких пор ты так расчувствовалась? Нет, ты конечно не была лишена эмоций с самого начала, но динамика в настоящий момент зашкаливает. Я бы даже поверила, что ты не жалкая кукла. – Наёмница лишь прикусила губу едва сдерживаясь, она и так провинилась. – Ну, ну не гляди на меня так. – Рука снова потянулась за ещё одним фужером. Кровь в нём была заметно темнее остальных, словно гуще. – Почему ты не явилась на встречу с Кирие? - Простите. – Наёмница виновато опустила голову, не мола же она сказать «У меня появились личные проблемы и я предпочла пойти на балл, чтобы решить их.» - Это не повторится, дорогая? – Ласково спросил голос, а после отпил крови из фужера. – Мммм, а это мне по нраву, бодрит хотя и не сладкая, концентрация чакры в ней куда выше чем в других. Не расскажешь почему могло так произойти? - В раннем детстве он пережил операцию на систему циркуляции чакры. Его собственная чакра стала куда плотнее из-за смешения с природной. При пропитке тела такой чакрой кровь насыщается ей куда сильнее, а после отключения пропитки остатки не выветриваются. - С каким-то интересом пояснила девушка. - Не путай личное и моё. – Уже не так ласково произнёс голос. – Ты служишь мне… Повторяю вопрос который ты проигнорировала. Такое не повторится? - Нет, н-никогда. – Вне себя от облегчения пропищала девушка. - Добудь мне побольше такой крови. И впредь будь послушной девочкой, нолик. Иначе я не закрою глазки на сбой предохранителя. – Кванта лишь кивнула. - Б-будет сделано! – Девушка развернулась и пошла к выходу на этот раз со спокойной душой, сердце буквально пело от того, что всё обошлось, что её не заменили, что она всё ещё может быть рядом с Наруто и теми кто стал её семьёй…***
В клуб зашли наёмники, барабанили басы, тряслись танцоры, курились кальяны, пился алкоголь. В общем идиллическая картина мира! Наруто тут же огляделся в поисках покерной зоны. - Не там ищешь, - Какузу показал пальцем вниз. – Только коктейли возьмём и спустимся. – Наруто кивнул. И трио двинуло в сторону барной стойки. – Бармен, абсента бутылочку лимончика и сахара в кубиках коробочку. – Предусмотрительно затарился как в магазине нитяной. - Мне пожалуй «Белый русский», только в стакане пивном. Не хочу гонять туда обратно каждые пять минут – Улыбнулся Хидан. - Ага так хотя бы каждые десять летать будешь. – Улыбнулся бармен, знавший в лица этих двух. Парень лет двадцати пяти тут же достал заранее приготовленные напитки. – Сказали бы как обычно. - Да не хотелось при кохае завсегдатаями показаться. – Хмуро пояснил Хидан, а после хлопнул Наруто по плечу. – А ты чего возьмёшь? – Наруто лишь вздрогнул выпав из раздумий навеянных сидящей за столиком в углу рыжеволосой девушки в белой футболке с разбитым на две части сердцем, глаза которой сияли в свете разноцветных огней горькими слезами. - «Кубу либре» - Почему-то совесть не позволила заказать привычный лонгайленд (токио и электро чай разновидности лонгайленда), ведь этот напиток он распивал с убитым им же товарищем. – Тоже в пивном стакане. - Лайм или лимон? – Спросил бармен. - Лайм, я же сказал, мне «кубу либре». - Наш человек! Ненавижу пидорков которым лайм не нравится! Ну так возьмите коктейль без лайма, а не меняйте суть коктейля! - Разлился тирадой бармен. - Будет просьба, ты всё равно далеко отсюда не убежишь. – Улыбнулся Наруто, а после показал пальцем на канарейку забившуюся в угол. – Не пускай к ней никого. - Ну ты загнул, я бармен, а не секьюрити, да и кто ты ей чтобы такое просить… - Наруто почесал затылок. - Ладно, ты прав это моя проблема, - Почесав морду тигра на шее отозвался Наруто, бармен вздохнул. - Я как минимум сообщу тебе если она смоется или кто-то к ней пристанет, хорошо? – Поняв жест парня превратно ответил мужчина нахмурившись. Какузу и Хидан лишь молча наблюдали за происходящим. Бармен смешал свободную кубу и украсил пивной стакан лаймом, а после пододвинул к наёмникам их заказ и всё трио пошло прочь. - Ты чё, рога Хеби наставлять вздумал, так ещё и при мне? – Спросил Хидан как только трио отошло от бармена. - Остынь, он не стал бы так поступать. – Отозвался Какузу. – Но вправду, зачем тебе следить за Каной? - Я не собираюсь изменять Хеби, но кхм… - Блондин отпил кубу. – Я не могу оставить Юи в таком состоянии. Я убил Лоока, последнего близкого ей человека. - Ну и что? Ну напьётся и восполь… - Хид, Какузу, вы многого обо мне не знаете. Я не могу её бросить и точка. – Уже со злобой прошипел Наруто, сжав стакан до лёгкого хруста. - Аккуратнее парень. – Заметил Какузу. - Ты же не хочешь покупать новый стакан. - Хорошо, делай как знаешь, давай блядь наконец абстрагируемся от дерьма и наконец сыграем в покер! – Натянув улыбку вскрикнул Хидан. - Погнали.***
В кабинете хокаге, утро того же дня. - Хирузен-сама, почему вы не даёте нам миссии выше D ранга? – Спросила брюнетка с милым круглым лицом обрамляемым длинной чёлкой и угольками глазками. - Намики, я уже говорил, что вы не готовы. – Улыбнулся Хатаке поглядев на оставшихся членов команды. - Наши навыки в разы выше других генинов, которые уже ходят на задания ранга С И B парировал Саске. - Вы так хотите задание посложнее? – Спросил улыбнувшись третий, а после закурил сигарету. Дети закивали, а Хатаке лишь пожал плечами. – Хорошо, вот вам миссия ранга C сопровождение мостостроителя. – Старик протянул листок с заданием Хатаке, тот тут же его взял и вчитался.***
Игра в покер откровенно не зашла, у Наруто всё валилось из рук. Казалось бы когда до заветного флеша оставалась одна карта на стол три раза подряд выпадали другие масти. Со стритом та же хрень. Сегодня вечером максимумом блондина было две пары и один случайный фулхаус . Парень отпил кубу, держа в руках пиковую даму и девятку той же масти, на столе лежали король и валет черв а также девятка треф. Вся надежда была лишь на десятку и собранный стрит. - Повышаю до пяти. – Отозвался Хидан скалясь в свои карты, Намикадзе мельком окинул его взглядом и понял что седой блефует. - Кол. – Холодно ответил Какузу. «Они идут до конца» - ва-банк. – Холодно улыбнувшись произнёс блондин выдвинув все фишки вперёд. - Пас. – Тут же отозвался четвёртый игрок. – Идите вы к чёрту! – Этому парню везло ещё меньше чем Наруто, поэтому он просто психанул и ушёл из-за стола. - Кол. – Азартно пропел Хидан. – Не рассчитывай на стрит братан, глупая идея надеяться, что выпадет одна из пятидесяти двух карт. – Начал давить седой. - Глупо скалиться как ты это делаешь глядя в карты, морда ты хитрожопая. – Во время ставок эти двое часто так друг друга подтрунивали. - Пас. – Спокойно ответил Какузу сбросив карты, рубашкой вверх. - И того в банке сто восемьдесят тысяч. – Удивлённо пробурчал дилер, а после положил на стол две недостающих карты. Первой оказалась двойка пик и Намикадзе лишь улыбнулся казалось бы поражению, но надежда ещё не была убита полностью. Правда, когда второй картой достали бубновую восьмёрку, у Наруто свело челюсть от печали. - Диллер мудак… - Просопел парень. – Ну что вскрываемся? - Я тебе что «Леночка?» - Намикадзе почесал затылок, а после в разговор вмешался подсевший за столик Кай. - За такое в приличном обществе по ебалу отхватывают, жаль тут таких нету. – Наёмник отпил из пятилитровой бутылки «джек дениэлса» на металлической подставке. - Пара троек. – Улыбнувшись, скинул карты Хидан. - Пара… - Наруто допил «кубу либре» и победно пропел. - Девяток. – Хидан лишь хмыкнул. - Да это я тебя так, прикормил, чтобы ты не расстраивался. – С наигранной улыбкой бурчал седой. - Конечно. – Намикадзе вздохнул и встал с места. - Я пойду возьму себе ещё одну «Кубу». - Такой молодой а уже берёт Кубу… - Притворно прослезившись улыбнулся Кай. – Ты когда будешь берлин брать маякни, я помогу. – Премьер посмотрел на не оценивших шутку наёмников. – Ой ну и идите нахуй. Намикадзе поднялся на первый этаж и поглядел на бармена. Вокруг царило веселье, которым невольно проникаешься, тревога Наруто по поводу Хеби понемногу начала пропадать. Блондин сел на стул у стойки. - Ну что? Как она? – Бармен показал на группу парней пальцем в тот момент когда они начали движение к девушке. - Вот они на неё с минут пять заглядываются. – Наруто молча встал и обогнав группу из трёх человек подошел к столику Юи. - Пойдём пьянь малолетняя. – Зло буркнул парень попытавшись взять девушку за руку, но та лишь посмотрела на него туманным взглядом. - Ты ещё к-к-ккто. – Алкоголь в голову певички ударил на славу, её речь была скомканной и заторможенной, а движения словно замедленными. - Принц на чёрном харлее. – Отшутился Наруто попытавшись второй раз вытянуть девушку из-за стола, но она юрко убрала руку. - Ну и иди ты нахер, принц. – Девушка легла головой на стол и прощебетала мягко. – Мне они уже не нужны, мне больше никто не нужен. - Эй, парень. – Окликнули Наруто. Блондин тут же приосанился и сосредоточился. – Не получилось так уступи дорогу молодым. – В голове что-то щёлкнуло лишь фраза впилась в мозг «Эта прелесть будет только моей» и Наруто закрутившись в заднем сальто впился в темечко одного из троицы носком, а после приземления снова подпрыгнул и нанёс удары сразу обоими ногами встав в воздухе на шпагат. - Пойдем, ЮИ! – Девушка встрепенулась испугано поглядев на парня. Казалось её напугало не то как он только что прыгая вырубил трех человек, а то что он знал её имя. НА удивление Наруто так быстро расправился с тремя горе кавалерами, что никто и не заметил этого. Никто кроме бармена наблюдавшего за этим со стороны. - Стой, ты ещё кто? – Спросила певичка у которой перед глазами плыло. - Нет времени, пойдём. – Наконец Намикадзе схватил девушку за руку и буквально выволок из заведения. На свежем воздухе певичке стало только хуже, девушка опёрлась на прохладную стену и часто задышала. - Что же это такое. – Страдальчески бубнила девушка. - Это называется напиться. – Буркнул блондин. – Пойдём, тебе нужно прийти в себя. - Ради чего? Мне не для кого быть Юи, мне не для кого быть Каной. - Для себя. – Не задумываясь ответил Наруто схватив девушку за руку и потянув за собой. - Для себя? А если я умереть хочу? – Наруто вспомнил пещеру и свои мысли. Он был точно таким же, но в тот момент, наблюдая всё от первого лица, это было настолько органично, что не вызывало сомнений. Но со стороны это выглядело совсем по другому. - Умереть легко, жить сложнее. – Улыбнулся Наруто. – Поверь мне не стоит себя губить. – Намикадзе почувствовал как девушка попыталась вырвать руку и обернулся. Юи прильнув к стене головой прикрывала рот рукой. - Тошнит? Не мудренно, ты вон какая кнопка. Чем меньше вес тем меньше алкоголя нужно. А ты вряд ли об этом задумывалась. - Наруто, почему ты никак не можешь меня оставить? – Спросила девушка наконец поняв кто идёт рядом. - Ю, не знаю что ты думаешь обо мне, да и не важно, ты как была дорогим для меня человеком, так им и осталась, я не позволю тебе гробить себя. - Ты как пёс! Верный даже когда его бьют, глупый, но верный! – Наруто лишь вздохнул. - Считай как хочешь. Если думала меня обидеть чтобы я ушёл не получилось. – Наруто улыбнулся. - Да отцепись ты от меня! – Юи попыталась отцепить руку блондина, но от резких движений ей стало только хуже. - Я смотрю ты решила желудок отчистить? – Спросил парень, когда девушка упала на колени прикрыв рукой рот. – Маленькая пьянь. – В руке блондина появились салфетки. – Держи. – Наруто прильнул спиной к стене и протянул салфетки певице, всё так же не отпуская её руку. Намикадзе распечатал сигарету и закурил. – Знаешь я тоже был в таком состоянии когда жить казалось было незачем. В тот момент меня грамотно наебало мое же подсознание… Оно, играя на моих эмоциях, поставило передо мной задачу которую выполнять долго. И вот тебе раз, я вернулся к обычной жизни чтобы дожить до момента задачи и всё понял… Цель помогла мне выйти из такого состояния как сейчас у тебя. - Мне не нужны твои советы. – Хмурясь ответила девушка выхватив салфетки из рук. - Странно, казалось бы помощь в виде совета не принимаешь, а салфетки так раз и выхватила. – Подковырнул блондин. - Отстань, и вообще отпусти меня, ты мне никто! – Снова запела старую песню девушка. - Кана блядь, успокойся. Я уйду когда увижу что-ты пришла в норму. - Я в норме. – Намикадзе ухмыльнулся. – Чё скалишься, ты обещал уйти когда я в порядке буду. - Не хочу. Давай хоть до отеля отведу, ты же в такой норме что прямо тут свалишься. – Девушка обиженно хмыкнула. - Нет, я в норме сама дойду. – Наруто лишь вздохнул отпустив руку девушки и продолжил курить, наблюдая за тем, как певица, шатаясь пытается пройти пару метров. Как только у девушки подкосились в неё полетело шеньбяо цепь обвила её грудь не дав ей упасть. - Ну что, в норме? – Победно спросил блондин откинув окурок в сторону. - Уж лучше чем с тобой рядом! – Наруто пожал плечами и запечатал шеньбяо из-за чего Кана упала на колени. Девушка вскрикнула схватившись за правое колено. - Что случилось? – Тут же подлетел к певице блондин, парень моментально разорвал чёрную джинсу на колене чтобы увидеть в чём проблема. - Старая рана. – Холодно прошипела девушка. – К слову тоже полученная из-за тебя. Твой клон уронил меня да с такой силой… - Тут уже Наруто не сдержался. - Я блядь у тебя во всём виноват? ПРОЩЕ ВСЁ СКИНУТЬ НА МЕНЯ ТАК? А КАК ДУМАЕШЬ КАКОГО МНЕ БЛЯДЬ БЫЛО ВЫБИРАТЬ МЕЖДУ ТОБОЙ И СОЙКОЙ? КАКОГО МНЕ БЛЯДЬ БЫЛО ТЕРПЕТЬ ПЫТКИ ЧЕКТОРА, КАКОГО МНЕ БЛЯДЬ БЫЛО ПОКОРИТЬСЯ ЭТОМУ УЁБКУ ЛИЖЬ БЫ ИСПРАВИТЬ МОЮ ОШИБКУ, И ВСЁ РАВНО НЕ СУМЕТЬ СПАСТИ ЕЁ! ТЫ БЛЯДЬ ДУМАЕШЬ Я СЕБЯ НЕ ВИНИЛ ЗА СМЕРТЬ СОЙКИ? ТЫ ДУМАЕШЬ МНЕ БЛЯДЬ БЫЛО ХОРОШО?! – Сорвался на крик Намикадзе. – НЕТ Я КОНЕЧНО ПОНИМАЮ, ПРОЩЕ СКАЗАТЬ, что я сделал не так. НО ТОГДА, Я НЕ МОГ БЫТЬ УВЕРЕННЫМ НИ В ОДНОМ ВАРИАНТЕ. – Девушка лишь со слезами на глазах смотрела в краснеющее от злобы лицо Намикадзе, в глаза ставшие звериными. - Мы все живём с тенью ошибок и горечью поражений, но это не значит, что их нужно возводить в гротескный абсолют, Кана. - П-п-прости. – Почувствовав странную ауру, словно жажду крови, но какую-то испорченную, пропитанную насквозь тоской и раскаянием просопела девушка, а после стёрла слезинку стекавшую по усикам на щеках Намикадзе. - Проехали. – Парень закрыл глаза, а когда открыл их зрачки стали обыкновенными. – Так тебе помочь? - Девушка стыдливо кивнула. - Может ты и прав… - Прошептала Кана, когда ей помогли встать на ноги. Девушка взяла блондина под руку и положила голову на плечо.***
Утро следующего дня, штаб тигров Наруто, потирая глаза, шёл по коридору, через минут пять должно было начаться собрание. После вчерашнего голова немного гудела, но увиденная у двери в его комнату кванта мигом всё исправила. Сердце ускорило ритм, а по лицу растеклась улыбка. Намикадзе тут же подошёл со спины к девушке. - Не меня ли ищешь? – Спросил парень прикрыв глаза наёмницы ладонями. - А кого ещё в твоей комнате найти можно? – С улыбкой спросила Хеби. Положив на ладонь блондина свою. - Ну сегодня вообще никого, а так тебя. – Намикадзе стал серьёзнее. – Хебс, насчёт вчерашнего. Я для себя решил, что больше в твои дела лезть не буду вовсе. Я не буду узнать прошлую тебя, но обещай что это будет единственной недомолвкой между нами. – Наёмница лишь шутливо ткнула блондина локотком под рёбра. - А ты сомневаешься, что это единственная недомолвка? – Спросила игриво девушка. - А вдруг? - Не волнуйся, это моя единственная тайна. – Девушка развернулась на сто восемьдесят и поцеловала блондина в щечку. - И всё? – Кванта весело закивала. - Конечно, от тебя же перегаром несёт. – Блондин пожал плечами как ни в чём не бывало. - Ладно пойдём на собрание. - Оно уже прошло… - Настороженно ответила девушка. – Я тут как раз-таки по этому поводу. - Мне контракт принесла? – Беловолосая отрицательно покачала головой. - Для тебя работы нет, но… Гасту дали контракт на человека, которого сопровождает Какаши. – Наруто обомлел. – Я думаю он может его и убить, сил хватит, тормозов нет. - Чёрт! - Постой, я ещё кое что скажу. – Улыбнулась змейка. – С учётом моих, кхм связей у меня уже есть копия контракта Гаста. Хатаке не является обязательной целью, поэтому можешь выполнить контракт раньше чем это сделает пепельный друг и тогда Хатаке будет в безопасности. - Спасибо золотце! – Блондин впился в синеватые губки, чуть прикусив их. А после понёсся прочь. Ему в спину кинули. - Петличку в ухе держи, скоординирую тебя! - Договорились! – Парень тут же выпрыгнул из штаба и сел на байк. - Лучше всего будет подловить отряд Хатаке на границе страны волн. – Послышался голосок в петличке. – Сначала устрани Тазуну, это первостепенно, потом если будет возможность вторую цель контракта Забузу и его эммм тут написано «пиздюка» - Смущённо матернулась кванта. – И потом устранить лидера мафии Гато. - Наёмник убивает лидера мафии? От кого заказ? – Спросил Намикадзе несущийся на полной скорости в сторону страны волн. -Страна чая. Они хотят сделать страну волн своей колонией. – Блондин хмыкнул. – Если я правильно понимаю то как только отъедет мостостроитель и мафизоник который кроет рынок, страна чая поможет построить мост и плотно влезет в экономику, тем самым подчинив страну волн. - Я тебя понял. – Отозвался Наруто.***
- Я вам очень благодарен за то что вы согласились продолжить миссию после того нападения. – Который раз повторил фразу мостостроитель. Шагавший за спиной Какаши, но впереди генинов. - Скажите спасибо детям, если бы они бы не захотели я бы вас оставил. - Хатаке-сан, а то ведь были не наёмники? – Седой на вопрос Намики кивнул. - Да, наёмники бы так глупо не напали. Они бы сразу всё распланировали так, чтобы устранить цель. Если бы там были наёмники, то мы бы сразу свернули операцию. - Почему! Вы же охотник на наёмников, вам их даже проще было бы валить! – Возмутился Саске. - Видишь ли, я то охотник на наёмников, только вот защитить четырёх беззащитных от наёмников даже я не смог бы. Эти ребята умело пользуются головой, не то что нукенины напавшие на нас. – Холодно ответил Какаши - Да ладно! Вы приукрашиваете, все же знают что маленький мальчик к слову ваш ученик в одиночку уничтожил целое содружество наёмников! Не такие уж они и страшные и всемогучие. – Хатке лишь переклинило со слов розововолосой. - Вы и ногтя его не стоите. Знаешь во сколько он впервые убил человека? - Нет. - В три года, ещё до начала тренировок толком. Он безумно талантлив. – Вдруг всё заволокло туманом. – Построились вокруг Тазуны и ушки на макушки, туман пропитан чакрой. – Холодно скомандовал джонин. Саске услышал свист разрывающегося воздуха и закричал. - Ложись. - Брюнет схватил напарниц и прыгнул вперёд повалив Тазуну на землю в последний момент, когда огромный меч с дырой в лезвии ближе к острию пролетел мимо. - Мечник тумана. – Сразу выявил противника джонин. Клинок впился в дерево, а после на его рукояти появился высокий мужчина с перебинтованным лицом. - Копирующий ниндзя, Какаши. – Оскалился мечник. Вдруг раздался никому не ясный рёв. А через секунду на мечника уже летел Харлей. Момочи не успел среагировать на угрозу и блондин запечатав байк мощнейшим дропкиком с разгона отправил противника в далёкие дали, а сам приземлился на рукоять меча. - Хатаке… - Улыбнулся парень чьё лицо было скрыто под золотой маской дьявола. Блондин отправил порядка десяти электрических пуль в джонина, но тот от них увернулся приблизившись к своему отряду. - К-к-к-кто это? – С ужасом спросила розововолосая. - Помнишь к нам приходили п-п-парень и девушка, инструктировали нас. – Начала Намики. - Это мой ученик о котором мы говорили. – Прорычал Хатаке, прервав разговоры. – Будьте предельно бдительны. - Вы обо мне вспоминали? Приятно, приятно. – Отозвался Намикадзе, а после создал клона в красной маске. – Разберись с Гато. - Что ты задумал Наруто? - Ну вообще я бы не сказал, что это задумка. – Намикадзе показал за спину джонина пальцем. Там уже стоял Ки захвативший Тазуну, дети же с печатями паралича и подавления звука валялись рядом. Ки молниеносно провёл ножом по глотке схваченного, а после толкнул его в Хатаке. Джонин не успел среагировать и хлещущая кровь, словно подчиняясь чьей-то воле залила ему глаза. – Пока-пока. – Блондин выдрал меч из дерева и понёсся за Забузой в лес. Намикадзе бежал ориентируясь на чакру, как вдруг над головой просвистела игла, парень тут же скрылся за ближайшей корягой попытавшись обнаружить метнувшего иглу человека, но у него не получилось. - Зачем вы помешали нам убить Тазуну, а после сами его убили? – Спросил мальчишеским голосом неизвестный. - А хуй его знает, - Пожал плечами Наруто. – Но мне и вас надо порешить. – Блондин заметил как вокруг него образовывалась баррикада из зеркал. - Я не позволю вам убить Забузу-сана. – Наруто лишь улыбнулся. - Да кто тебя спрашивать будет? Я наёмник мне поебать. – Блондин сложил печати и выполнил технику ветра «Порыв» которая с лёгкостью разрушила зеркала. - М-монстр. – Шокировано выпалил парень в зелёном кимоно, появившийся в десятке метров от Намикадзе. Вдруг безумно быстро вылетевшее из рукава шеньбяо пробило его грудь. Не ожидавший, встретить такого сильного противника Хаку упал на колени и из последних сил прошептал. – Прости…те Забуза-сан. - Ты! – Заорал прихромавший к месту битвы мечник тумана. – Кто ты такой? – Мечник ещё не увидел труп ученика. - Наруто Намикадзе. – Отозвался блондин, а после кинул оружие мечника его хозяину. - Дьявол! Хаку какого чёрта! – Заорал туманник подлетев к холодеющему трупу. – Ты не жилец. - Я так не считаю. То что ты встал на ноги значит что твоя сила воли велика. Только вот она не спасёт от внутреннего кровотечения, твои лёгкие пробиты рёбрами. Твоя смерть вопрос времени. - Значит сначала я прикончу тебя. – Мечник сжал в руках оружие и понёсся на блондина ещё не подозревая на сколько их силы различаются. Забуза попытался разрубить Намикадзе по диагонали, но парень перепрыгнул удар приземлившись на поставленное плашмя лезвие, а после пробежавшись по нему ударил Забузу по лицу ногой. Нерушимый клинок в местах на которые становился Наруто превратился в труху. - Спокойной ночи. – Блондин воткнул в шею упавшего на спину врага танто.***
- Что за хуйня? – Закричал Гаст, увидев труп Тазуны. Хатаке сидевший рядом с водой пытался как можно быстрее смыть кровь с глаз, но казалось будто она в них въелась. - Какая тварь мой контракт спиздила. - Не такая уж я и тварь. – Весело отозвался Наруто вышедший из леса. - Ты не жилец. – Гаст налетел с лоукиком на Намикадзе, блондин еле как среагировал подняв ногу. - Да ладно, я эту фразу уже второй раз за день слышу, давай без этого. Я не требую отдавать мне награду. Просто сделал за тебя дело. – Гаст на секунду задумался. Ему и вправду было незачем драться с Наруто. - Ладно. – Наёмник хрустнул шеей. – Только вот я уже настроился на битву. – Парень поглядел на джонина наконец отмывшего от крови глаза. - Не-не-не. – Наруто положил на плечо Гаста руку. Всё вокруг замерло, а напряжение между наёмниками буквально стало видимым. - Не борзей Намикадзе, я давно хотел взять реванш у охотника на наёмников. – Какаши лишь встал на ноги поглядев на фигуру. - Ладно. – Намикадзе отпустил плечо наёмника, а после с разворота ударил в затылок коллеги, ногой, наёмник упал лицом вниз. – Уходите пока он не очухался. – Приказал Намикадзе, как вдруг его схватили за ногу. - С таким ударом даже котёнка не вырубишь! – Прорычал Гаст, а после дёрнул Намикадзе. Блондин упал и пепельный тут же переполз на него, прижав его плечи коленями, а после попытался воткнуть в грудь нож. В последний момент в плечо Гаста влетела нога Хатаке. Седой откинув наёмника протянул руку к Намикадзе. Блондин принял руку помощи, но как только встал сразу же оттолкнул Какаши ударом ноги в живот. Все уже понимали во что это выльется. Битва трёх сторон каждый сам за себя… Намикадзе отошёл от обоих противников на воду, выставив руки пистолеты. Гаст принял пепельную форму и отлетел на расстояние от бывших охотников на наёмников, а Какаши сделал шаг подальше от наёмников. Все ждали кто же первым нападёт и никто не понимал из-за чего они сражаются. Блондин нырнул под удар налетевшего с боку Какаши, а после перепрыгнул подсечку Гаста и нанёс ответный удар в лицо пепельного, но тот лишь распался на дымку прямо перед ударом. Гаст тут же попытался нанести колющий удар в живот Какаши, но тот блокировал его рукой искрящейся молниями. Джонин схватил второй рукой шею наёмника и попытался его впечатать в воду. «Если он его погрузит в воду, то он тут же пропустит сквозь неё электрочакру и поджарит его». Блондин тут как тут, ударом в плечо откинул Хатаке от Гаста, но вместо благодарности получил лишь удар по печени ногой, который благо успел блокировать. Хатаке исчез в шуншине, а после появился над головой Наруто, блондин тут же подпрыгнул и схватив клона кинул его под себя. Оригинальный джонин скрывшийся под водой столкнулся с двойником, только вот оставшийся в воздухе Наруто попал в опал. Вокруг него сформировалось чёрное облако. Блондин попытался из него выпрыгнуть, но порядка десяти порезов по всему телу не позволили этого сделать. Вдруг он почувствовал, как к его спине прижалась ещё чья-то спина. - Ориентируйся на звук! – Скомандовал Какаши успешно блокируя очередную атаку дымного наёмника. – Пепел пропитан чакрой и непрогляден. - Ясно. – Блондин прижался к спине бывшего учителя ещё сильнее и услышав летящий клинок выставил катану в блок. – Блядь, у меня бомбы закончились. – Холодно прорычал Наруто. - Бомбы? - Да, его можно было-бы ими утихомирить, но… - Гаст мощнейшим ударом выпнул Наруто из дыма. Блондин прокатился по водной глади оставляя кровавый след в воде. Всё его тело было покрыто неглубокими порезами. Парень встал как ни в чём не бывало. Ему такие раны как слону дробина. Парень скалясь под маской пропитал всё тело электрической чакрой с мыслью: «Я не позволю им прикончить друг друга!». Наруто влетел в дымку и тут же выкинул из неё Хатаке. Джонина тут же схватил в удушающий появившийся прямо перед ним Ки, клон моментально вырубил наставника. Оригинал же тем временем пытался выдуть изо рта огненный шар, но пепел Гаста то и дело залетал в рот мешая выдуть пламя. Как вдруг… - Брейк девочки! – Раздался громогласный голос премьра. - Что ты тут делаешь? – Тут же спросил Гаст, вернувшийся в человеческую форму уже рядом с премьером. - Чё, Хеби позвала? – Спросил Намикадзе стянув с лица маску и стерев со лба испарину. - А то. – Улыбнулся Кай.