***
Намикадзе перевёл пистолет с колена на голову девушки, на кончике пальца заискрилась маленькая электрическая сфера. - Там на меня напал сам райкаге, не знаешь блядь как так получилось? – Наруто поглядел на реакцию рыжей, она зажмурилась не пытаясь оправдаться. – Он дал мне по ебалу… Больно дал… Мне казалось, что мой мозг в желе превратился, знаешь какого это? – Намикадзе отпустил электрический шарик. Девушка закричала от боли и начала извиваться на земле змеёй, пока по её голове разливался электрический разряд, а после обмякла, крик тоже стих. – Можешь не притворяться мёртвой, я специально снизил мощность пули. Как тебе? – Спросил блондин сформировав ещё один разряд. - Ладно ты пытай, а я пойду к своим сиськам. – Спокойно ответил Какузу. - Ну и я не очень люблю всё это, так что я тоже по съёбам, отсыпаться. – Наруто кивнул и товарищи пошли по своим делам. - Я… я ненавижу теб… ЯЯЯЯ – Заорала от очередного разряда в голове Мизукаге. - Я тоже многих не люблю, - Улыбнулся парень. – Но в отличие от тебя я не буду притворяться, если человек мне не нравится я скажу ему это в лицо. Без всякой лжи. - Ч-ч-честный наёмник? – Запинаясь прошипела девушка. – Тогда скажи, что делать слабому человеку которого обидел сильный? Сдаться? Попросить помощи у ещё более сильного? – Наруто оскалился и присел на корточки. - Не знаю, я ещё не попадал в такую жалкую ситуацию. – Блондин распечатал сигареты и закурил. - Вот и я не знала! Ну давай, убей меня, я поняла что проиграла! – Проскулила Мизукаге свернувшись колачиком. - Убить? Один умный голос в моей голове говорит, что не стоит убивать двух каге за ночь. – Парень выдул облако дыма в девушку. – Но вот что с тобой делать тогда? - Если ты отпустишь меня я обещаю не лезть к тебе. Достаточно? – Спросила девушка со злобой в голосе, когда её жизни ничего не угрожало она с радостью показывала зубки. - Нет, недостаточно. – Наруто силой взял девушку за руку и начал выгибать пальцы. – Во-первых все подвижки охотников на наёмников ты передаешь тиграм, даже малейший шаг ты сообщаешь нам. – Блондин резким рывком выломал указательный палец девушке. – Во-вторых мой ранг как преступника ты снижаешь до «А». – Наурто сломал средний палец Мизукаге. – В-третьих это чтобы первые два пункта были исполнены беспрекословно. – Наруто сломал безымянный палец, а после схватил Мей за горло и подняв поставил на ноги. Намикадзе чуть повернул голову рыжеволосой и убрал мешавшую прядь волос оголив шею девушки, а после впился в неё клыками. Если до этого мизукаге пыталась терпеть боль от сломанных пальцев, то сейчас она завизжала от обжигающей новой чакры растёкшейся от места укуса по всему телу. Блондин вытер рукавом кровь оставшуюся на губах и толкнул Теруми в плечо от чего та снова свалилась на землю. – И в-четвёртых… - Парень сделал долгую тягу, а после резко приложил окурок к левой щеке Мэй. – Ты знала, что во время тяги табак нагревается до 2000х тысяч градусов? – Спросил Наруто стерев слёзы с лица избитой, напуганной и униженной девушки. – Это на память. - Ч-что ты сделал. – Схватившись целой рукой за шею пропищала сквозь боль девушка. - Печать, очень даже рабская, с помощью неё я смогу в случае чего контролировать тебя. – Намикадзе сонно зевнул, а после распечатал нож и разрезал путы на ногах и руках бедняги, а после со спокойной душой отвернулся от девушки и пошёл в сторону штаба. – Можешь даже не пытаться атаковать. – Почувствовав направленный в затылок пистолет с улыбкой произнёс парень. – Ну и разумеется лучше тебе забыть всё что сегодня произошло. - Положительная подвижка. – Констатировал факт женский голос в голове.***
Хорошее утро начинается в обед. Именно эти и руководствовался Наруто медленно разлепивший глаза, только в два часа дня. В серой комнате заставленной экспонатами от прошлой жизни было тихо и свежо. Намикадзе вальяжно потянулся. В голове всё ещё сидел сранный звон от удара, но уже куууда тише, он почти сливался с тишиной помещения. Парень встал и подошёл к мини холодильнику. Дверца щёлкнув открылась и Намикадзе взял ледяную банку газировки. Наруто уселся на подоконник и поглядел в окно. Деревья зеленели да и трава вроде никуда не делась, всё было одним словом «ЗАЕБИСЬ!». Банка зашипела, а кольцо улетело в мусорку. Наруто только прильнул к банке как в дверь постучали. - Да емаё. Входите. – Грустным тоном отозвался парень, а после перевёл взгляд на деревянную дверь, что начала открываться. У входа оказался никто иной как Кай. - Ну что как жизнь? – Блондин показал жест «класс» и прильнул к банке холодного напитка. – Не знаешь кто такой этот ваш художник? – Улыбнулся премьер усевшись на кровать. - О чём ты? - Ну говорят Цучикаге нашли мёртвым в комнате эротического характера… - Нда, явно художник постарался. – Улыбнулся Намикадзе. - Да нет, художник кровью на стенах и полу нарисовал картины, улыбающегося демона и дракона. - Там ещё клетка была. – Не сдержался Наруто. - Чел хорош, вот теперь синдикат точно вышел на первое место в иерархии. – Намикадзе пожал плечами. - Это не всё, теперь госпожа мизукаге моя сука. – Наруто подумал и немного скорректировал сказанное. – Нет, сука тигров. Она будет присылать нам всю информацию о передвижении отрядов охотников. - О как? Ну двойная честь тебе и слава о великий и не повторимый художник. – Кай наиграно поклонился не вставая с кровати. - Чего хотел к слову? – Кай виновато почесал затылок. - У меня короче хвост облазает, голова болит и живот раскалывается, подменишь меня? – Намикадзе подумал про себя что работа первого для него будет невыполнима, силы этого парня куда выше его. - Я еле выжил в стычке с райкаге, а ты говоришь за тебя поработать? Не думаю что я достаточно силён. – Попытался отмазаться парень. - Да ладно, там просто нужен харизматичный и наглый пацан, если хочешь я даже свою красную кожанку и гавайку тебе дам. – Улыбнулся премьер. – Держатели и премьеры планируют провести собрание в столице воды и как бэ… Ну не хочу я туда к этим малахольным недонаёмникам и мешкам с костями за семьдесят. - Тогда с чего бы я должен был бы этого хотеть? – Кай поглядел на Наруто. - Резонно, твоё имя уже у всех на слуху поэтому показаться перед крутыми парнями и обзавестись контактами наёмничьей элиты было бы не плохо. Ну а если тебе на хуй упадёт одна из премьерш то зуб даю и жопу ставлю что до змейки ничего не дойдёт. - Ты серьёзно думаешь что меня можно подкупить левой пиздой и понтами перед другими? – Спросил Наруто ухмыльнувшись. - Нет конечно, но попытаться то стоило. Тогда услуга за услугу. - Кай протянул руку и блондин кинул ему пустую банку, премьер тут же спрессовал её и кинул в мусорку. - Ну теперь звучит интереснее. Так что ты там про красную кожанку и гавайку говорил? - Что дам их тебе погонять если согласишься. - Считай что договорились. Когда там собрание? – Премьер тихо хохотнул. - Через два часа... В театре скажешь фразу «Акулёнок туруру» и тебя проведут. –Наруто ошарашено посмотрел на собеседника. - Издеваешься? – Кай помотал головой. - Был бы на собраниях ещё бы вчера об этом узнал. Да ладно на байк и пошмалил! – Первый метнул в блондина гавайскую рубашку и красную кожанку. Наруто накинул поверх белой футболки рубашку не застёгивая, а после нацепил и кожанку. - Сука, ну вот… опять работать. – Буркнул парень закурив сигарету. - Отоспимся на том свете, да и это всё разовая акция связанная с появлением охотников на наёмников. – Обнадёжил парня премьер. – Хочешь дам зуб что тебя ближайшие пару дней больше беспокоить не будут? - Эммм, потому что я их просру на собрании? – Премьер блеснул весёлым оскалом. - Именно так! - Весёлый ты. – Намикадзе открыл окно и выпрыгнул в него. Замыкать собственную комнату было не от кого. Блондин тут же распечатал байк и поехал в сторону столицы воды.***
Первый отряд охотников на наёмников. Небольшая группа из пяти шиноби в чёрных монолитных масках и точно таких же чёрных жилетах налокотниках и наколенниках передвигались по небольшому лесу полукругом на расстоянии пятидесяти метров между друг другом. - Первый, уловил колебание чакры, в метрах ста впереди. – Тихо прошептал второй слева шиноби зажав петличку. – Чакра анализу не поддаётся, не могу определить способности противника. - Берём в кольцо. – Раздался прокуренный голос матёрого шиноби. Он был холодный, в нём чувствовалась сталь закалённая опытом. Вдруг по лесу разлетелся внезапный волчий вой и все шиноби замерли затаив дыхание. – Продолжаем движение, четвёрка возьми левее. – Скоординировал лидер отряда. - Определил цель, первый волк. – Прошептал шиноби с длинными пепельными волосами по плечи, смотящий на сидевшего прямо на пне по центру луга наёмнику с чёрным пучком на голове. Мужчина гладил протезированной рукой белого волка лежавшего у его ног на животе. - Ожидай пока строй сомкнётся. – Скомандовал лидер. – На позиции. - На позиции. - На позиции. - На позиции. - Раз все на местах, поехали. – Пять драконов разной природы вылетели из лесной чащи с душераздирающим рёвом и полетели на наёмника. - А я заждался. – Прорычал мужчина разорвав пасть водяного дракона налетевшего на него в лоб голыми руками. Вдруг из под земли вылетел один из шиноби и выстрелил в плечо премьера волков электрической пулей. - ПЛИ! – Скомандовал атаковавший из под земли, - Когда наёмник затрясся от электрического разряда. В бедного волка тут же полетели пули и драоконы, но наёмника закрыло водяными стенами из-за чего атака захлебнулась. - Молодец Аками. – Мужчина переборов электрошок погладил волка поглядев в его по-человечески умные глаза. Стены тут же исчезли, а после взмахнул мечом в ножнах выпустив в лидера отряда разрезающий всё на своём пути ветряной поток. Охотник на наёмников выставил в блок кунай и тут же пропитал его электрической чакрой, дабы точно остановить ударную волну. Порыв столкнулся с лезвием и лес окропило скрежетом . – Одной мало? – Наёмник быстро нанёс ещё пять росчерков по воздуху и отправил ещё порывов воздуха в форме пятиконечной звезды в противника. - Вытащите меня! – Заорал лидер не способный сдвинуться с места, пока удерживал один росчерк. Один из охотников на наёмников тут же выскочил из леса и использовал технику пара покрыв всё вокруг белой дымкой, второй же под шумок выскочил и с помощью шеньбяо выдернул лидера отряда из под атакующих потоков ветра. - Живучие для букашек. – Мужчина начал безумно быстро словно танцуя с мечом отправлять ветряные потоки во все стороны тем самым унося туман прочь. Животное зарычало, а после пара водяных волков бросилось в глубь леса. - Молодец Аками. – Снова похвалил питомца мужчина, подмигнув ему. Животное радостно завиляло хвостом поглядев на хозяина, а после создало ещё трёх волков. - Отступаем. – Скомандовал спокойным тоном лидер, но на другом конце он услышал лишь чавканье и клацанье челюстей. – Тройка, двойка! – Окликнул напарников лидер отряда, как вдруг перед ним мелькнул на безумной скорости белый волк, охотник перевёл взгляд на животное, но не уследил за ним, безумно быстрая тварь вгрызлась в шею лидера отряда. Первый волк окончательно развеяв туман поправил чёрную жилетку и золотую цепочку, а после подвернул рукава белой рубашки и улыбнулся. - Пойдём? – Спросил у животного мужчина. Пес лишь зарычал услышав жуткий рёв незнакомого ему мотора.***
Охотник Сигма. По пустыне, под знойным солнцем скрыв лицо белыми тряпками тяжелой поступью продвигался охотник с татуировкой пореза на шее. Мужчина на поясе которого висела кусаригама холодно глядел на очередную дюну. - Наводка точна Казекаге-сама. – Сообщил по петличке мужчина остановившись на месте. - Будь предельно осторожен, мы конечно в курсе что охотники на наёмников элита, но премьерши мышей тоже не лыком шиты. – Мужчина поправил кусаригаму. – По нашим данным все премьеры пришли в движение, наши логистики считают что все они движутся в сторону страны воды, но куда именно не известно. Если будет возможно взять хотя бы одну из наёмниц живой это было бы отлично. - Взять одну из них живой, я вас понял. – Оскалился охотник. - Будь аккуратен, ты действуешь в одиночку и не можешь положиться не на кого. - С учётом того, что какой-то шкет был легендарной маской беспокоиться не о чем. – Улыбнулся под тряпками мужчина. А после начал складывать десятки печатей в секунду. Песок взбушевался, началась настоящая песчаная буря. Девушки седевшие у костра чуть поёжились. Розоволосая наёмница поправила платье которое задрало очередным потоком ветра и пискнула. - У тебя снизу шорты, зачем весь этот цирк? – Спросила холодным тоном не лишенным женской мягкости синеволосая близняшка в точно такой же зелёной юбке шортах. - А вдруг гражданин охотник засмущается и уберёт этот мерзкий песок! – Возмутилась шутливо надув губки розоволосая девушка в белой блузке. На правых запястьях девушек красовались татуировки по половинке цифры один. - То есть ты серьёзно обнаружила противника заранее и ничего мне не сказала? – Спросила девушка с синими волосами, а после достала из рукавов по пять ножей и подбросила их в воздух, на удивления лезвия не упали как это предполагала физика, они повисли в воздухе и начали крутиться вокруг наёмницы. Вторая же девушка распечатала стальную нить. - Да ладно! Повеселимся Нико! – Весело парировала розоволосая а после вокруг неё завертелся песок. Песчинки вдруг затвердели образовав прочный купол. – Эй! Выпусти, песок мерзкий он залетает туда куда ему залетать не стоит! – Возмутилась мышка в клетке. - Ты в порядке? – Спросила спокойная сестра не сводя глаз с идущего на неё охотника в экипировке анбу песка. - Я ж говорю, песок залетает туда куда ему залетать не стоит. - Ну с этим сама разберёшься. – Хладнокровно ответила старшая и побежала в сторону врага. - Приятно познакомиться. – Прорычал охотник выкинув серп на цепи вперёд, один из ножей вращавшихся вокруг наёмницы тут же остановился перед серпом, сталь засверкала столкнувшись со сталью, а после охотник дернул цепь вернув оружие к себе. - Не взаимно. Прошипела девушка попытавшись сблизиться с противником, чтобы ножи летавшие вокруг превратили его в фарш, но осведомлённый охотник тут же выкинул перед собой взрывную печать. Тем временем мышка в песчанной ловушке убрала удавку и протёрла костяшки на правой руке тихо прошептав. - Будет больно терпи Мико. – Девушка пропитала кулак чакрой и с криком. – ША! – Пробила к чертям окаменевший песок, а потом завизжала. - Ай, яй, яй, яй! – Потирая костяшки которыми била и дуя на них из всех сил. – Еп твою бабушку, не люблю эту фигню! – Выругалась наёмница вокруг которой внезапно начали летать едва заметные режущие потоки ветра, такими в отличие от ножей не блокировать удар, но вот сместить его, да и нанести повреждения в общем куда проще, а ещё они быстрее чем летающие вокруг ножи. - Дело дрянь! – Гаркнул шиноби отпрыгивая от хладнокровной повелительницы ножей, как вдруг за спиной послышался свист, охотник обернулся всего на секунду и заметил что за его спиной вторая премьерша. - ВЕТРЯНОЙ АРКАН! – Синхронно прокричали девушки и вдруг все ножи собрались в каскад из лезвий на разной высоте. Наёмницы прыгнули вперёд оттолкнувшись ногами со всей силы и моментально оказались рядом с бедолагой. Восемь ножей и шестнадцать ветряных потоков разрубили охотника на множество частей. Мышки же на победу отреагировали совсем одинаково. - Ну вот… - Синеволосая произнесла с лёгкой тоской, а розоволосая чуть ли не прокричала. – Одежду менять. - Нико, а я говорила что научилась трюку с картами? Хочешь покажу? – Спросила розоволосая когда буря утихла. - Мико, давай мы дойдём до страны воды окутаными тишиной? – Поэтично спросила старшая.***
Наконец Намикадзе доехал до города парень пришел в театр и стоя на кассе заметил ажиотаж. - Много народу, какой-то громкий концерт? – Кассирша улыбнувшись кивнула. - Угу, новая звёздочка Канарейка выступать вечером будет, преемница и дочь самой Сойки! - Вау. – Наруто ухмыльнулся. «Не забывай, что концертов должно быть восемь.» - А ещё у неё концерты запланированы на этот месяц? – Шатенка снова закивала с улыбкой. - Ага, целых четыре в разных столицах, удивительный энтузиазм, с учётом того, что она уже провела три концерта! - Действительно достойно уважения. «Акулёнок туруру». – Как бы невзначай бросил парень, девушка прикрыла рот рукой зажмурившись не в силах сдержать смешок. - П-повторите что вы сказали? - «Акулёнок туруру» - С раздражением повторил Наруто. - Эй! Парень ты что тут забыл, пойдём! – Гаркнул внезапно появившийся за спиной держатель. - Эм, простите. – Почесав затылок извинился Наруто, а после повернулся на сто восемьдесят и подскочил к старику в деловом костюме с белой рубашечкой и чёрным галстуком. – Кай послал меня на замену. - Я вижу. – Пробухтел старик, а после вместе с Наруто зашёл в коридор и пошёл в сторону собрания. – Приехал в его клоунском прикиде. Что ты вообще втирал кассирше? - Так пароль. - КАКОЙ НАХУЙ ПАРОЛЬ! – Шепотом проорал мужчина. - Акулёнок туруру… - Держатель пробил рукой лицо. - Не наёмники а цирк долбоёбов, один шутит как клоун, второй ведётся. - Акулёнок туруру? – Ухмыляясь спросил блондин. - Заткнись нахуй! – Гаркунл старик уже в голос. - Значит не туруру. – Поникнув головой грустно пробубнил Намикадзе. - Давно не туруру. Значит слушай, не знаю о чём думал премьер посылая сегундо на собрание, но до тебя могут очень многие доебаться, не смей реагировать на колкости со стороны первых понял? - Ага, на всё будет покаменно! – Улыбнулся Намикадзе покривлявшись. - Клоун, дела наши парень не так уж и радужны, чтобы ты понимал отряды охотников на наёмников оказались сильнее чем предполагалось, даже в первые дни существования они уже способны на уничтожение слабых премьеров и средних десяток. Поэтому сейчас будем обсуждать серьёзную тему, попробуй быть серьёзным. - Эм, да ок. – Парень улыбнулся. – А ты в курсе что с этой ночи у нас появился личный информатор по всем передвижениям охотников? – Старик внезапно выпучил глаза поглядев на Наруто. - Откуда? Когда я уходил два дня назад не было. - Да так получилось, что госпожа Мизукаге выразила величайшее желание послужить мне, ну и тиграм в придачу. - Отличная новость сынок! – По отцовски похлопав по спине Наруто весело отозвался старик. – Но думаю об этом лучше не говорить другим премьерам и держателям. - Да без проблем. – Пожал плечами Наруто. - Заходим сюда и не вздумай творить глупостей, пожалуйста. – Мужчина открыл узорчатую дверь с золотыми орнаментами по чёрному дереву ведущую в комнату переговоров. - Ебаааааааать. – Протянул парень с зелёными волосами и в чёрной водолазке. Перед ним на столе были вытесаны цифра «1» и голова быка. – Это ещё что за клоун? - Сегундо тигров, будем знакомы. – Наруто бегло осмотрел помещение, две премьерши мышей, премьеры волков, быков и обезьян, а так же премьерша ласок сидели за круглым столом, рядом с каждым было по креслу для держателя. Все места кроме тигриных были заняты. - Сегундо на сборе синдикатов? – Спросил удивлённо премьер обезьян. Парень с белыми волосами в красном плаще на голое тело. - Данте? – Поглядев на парня спросил уже Намикадзе. - Нет, Данька. – Улыбнулся наёмник. – Меня зовут Шиничиро. Будем знакомы. - Наруто Намикадзе. – Блондин запрыгнул на стул возле которого была цифра один и морда тигра. По соседству оказалась премьерша ласок, высокая девушка с кроваво-красными волосами до плеч, в чёрной кожаной куртке под которой красовалась футболка с надписью «Игра никогда не окончится» – Бывший охотник на таких как вы. – Премьер был готов волосы рвать на лысой голове. - Как страаашно. – Отозвалась премьерша мышей с синими волосами. Но Намикадзе проигнорировал фразу и распечатал сигарету. - А я смотрю кто-то ещё более нахальный чем премьер тигров в природе встречается. – Улыбнулась милой улыбкой ласка. - Я смотрю у меня появились фанатки? – Не обращая на остальных внимания спросил Намикадзе заострив внимание то ли на пышной груди Ласки, то ли на написанных на футболке в том месте словах. - Ну скажем так мне всегда нравились плохие парни, а для наёмников самыми плохими парнями являются самые хорошие парни. - Ты трахнула мой мозг. – Улыбнулся блондин отвернувшись от девушки и закинув на стол ноги. - Наруто, блядь. – Прошипел держатель синдиката усевшись на своё кресло. - Хватит. - Это уже не в какие рамки не лезет! – Возмутился держатель волков. – Мало того что ты какого-то отброса к премьерам привёл, так он ещё и вес… - По щеке держателя из тонкого пореза потекла кровь, Наруто ухмыльнулся, показав пальцем на стол, куда упала капелька крови. Мужчина опустил взгляд и увидел фразу «Прости если трахнул». - Нахал, но с навыками которыми вряд ли кто-то из вас сможет потягаться. – Победно произнёс оригинал, когда клоны блокировали среагировавших на пулю обезьяну волка и мышей. К слову мышей Куро в одиночку закинул себе на плечи по приколу. - Уберите его отсюда нахуй! – Возмутился первый бык. - Стойте! – Вступилась ласка. – Разве вы не видите какой он всё-таки… - Девушка замялась, а после хищно взглянув на блондина облизнулась и произнесла. – Интересный. Вы назвали его отбросом и он просто показал вам что не является таковым, ты же не хотел никого обижать, правда? Наруто. – Обратилась к подзащитному адвокатски подмигнув девчонка. - Конечно, господин адвокат. – Выдохнув горький дым в потолок отозвался Наруто. – Просто эти жестокие слова о моей ущербности, после того как я отодрал гер мизукаге украв её с собрания синдикатов и в одиночку расправился со всеми мастями ранили моё самолюбие. - Кто за то чтобы выгнать Сегундо тигров и держателя из зала собраний? – Спросил Бык с ухмылкой. Подняло руки четыре человека, сам бык и держатель, держатель ласок и держатель мышей. - Вроде с математикой дружу и семь больше четырёх. – Улыбнулся Наруто протянув кулачок красноволосой. Та протянула ему кулачок в ответ и они стукнулись ими под столом. – Чую мы поладим. – Улыбнулся новой знакомой Наруто. - Инь Маюри. – Представилась ласка шепотом. - Наруто ками… Намикадзе. – Так же прошептал парень. - Хех, про камикадзе в точку. Если бы они решили дать тебе оздоровительных, то ты бы точно окочурился. – Наруто пожал плечами. «Я упредил гон в мою сторону» -Так, всё хватит сюсюкаться, ласка тигр! – Скомандовал держатель мышей. Инь закатила глаза и вздохнула. - Хорошо папочка. – Съязвила девушка. - Основная тема собрания это не ссоры между собой! – Возмутился держатель тигров. Намикадзе покрутил пальцем у виска. – Мы собрались тут чтобы обсудить появление охотников на наёмников! - А где твоя татуировка? – Спросил блондин шёпотом повернувшись на девушку. - Я предлагаю объединиться и уничтожить их сейчас. – Подкинул идею премьер обезьян. - На груди, если хочешь, вечерком можем прогуляться, авось увидишь. – Наруто отрицательно мотнул головой. - Не. – Парень вздохнул. – Они часто так собираются? - Вообще-то не они а мы. – Улыбнулась наёмница. – Ну обычно раз в пару месяцев. - Захлопнитесь оба! – Гаркнул премьер быков. – Кто за то чтобы объедениться против охотников? - Нет, хуйня идея. – Улыбнулся блондин вступив в разговор. – Вам не кажется что тут тесновато? Не удивлюсь если у вас в штабах так же воздуха на всех не хватает. – Наруто оглядел непонимающих его людей презрительным взглядом. – Предлагаю дать им пошинковать слабых. - Полностью поддерживаем. – Отозвались мышки. - Мне нравится. – Прорычал волк, а после опустил руку под стол и погладил своего питомца, животинка запрыгнуа на колени хозяина и поглядев на Наруто зарычала. – А ему нет. - Мммм, поддерживаю. – Присоединилась ласка. Держатели тоже были за. - ДА БЛЯДЬ! ВЫ В ТИГРАХ ВСЕ ЕБАНУТЫЕ! ОДИН ПРЕДЛОЖИЛ АХУЕННУЮ СИСТЕМУ ЗАЩИТЫ УЗЛОВ СОДРУЖЕСТВА, ВТОРОЙ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ ГОВОРИТ, ЧТО ПУСТЬ НАС УБИВАЮТ! ЛЮДИ БЛЯДЬ ЗА ЭТОЙ ХАРИЗМОЙ ПРЯЧЕТСЯ ДЕБИЛ! – Возмутился бык. - Знаешь… Если тебя может убить желторотый охотник на наёмников то у меня для тебя плохие новости, ты хуйня наёмник. – Оскалился Намикадзе, он быков терпеть не мог ещё с того уебка на октаве из этого же театра. - Я уже сталкивался с отрядом охотников и как видите на мне не царапинки. – Гордо отозвался премьер волков. – Они не так уж и страшны как их малюют. - Подтверждаю! Подписываюсь прям под всеми словами волка, прямо под всеми всеми. – Протараторила розововолосая. – Мы тоже встретились с охотником и он вообще ничего не смог противопоставить нам. - Сегундо дело говорит. – Успокоил премьера держатель быков. - Когда-то я был охотником на наёмников, поэтому могу точно сказать, они будут способны противостоять членам десяток через эммм, ну месяцев шесть, средним премьерам через годик-полтора, а мне… НИ-КОГ-ДА. – Подлил масла в огонь парень. - Тебе то? Ты даже не премьер, что ты о себе возомнил? - Я лучше, я художник. Я пришёл на съезд каге и разъебал всех, я пришёл на тусу к дайме и разъебал всех, я пришел к старику цучикаге и убил его нахуй. Я пришёл к мастям и… - Разъебал всех? – Спросила ласка улыбнувшись. - Ты чертовски права. Я пришёл в деревню песка в день штурма содружеством и разъебал всех. Я пришёл в переговорную и разъебал всех, я пришёл в лабораторию и разъебал всех, кроме Хебечки. Я пришёл в казну и… эм получил пизды от тигров. Но до этого я ебал только в путь. Хочешь сказать, что раз ты премьер ты круче? Не смеши мои подковы, ведь у меня их нет. – Окончил хвалебную оду самому себе и синдикату Тигров Наруто взмахнул рукой и затянул сигаретный дым. - Значит Хебечка? – Надув губки спросила премьер ласок, сверкнув глазками. - А-а-а-ага. – Протянул Наруто кивнув. - ХВАТИТ МЕРЯТЬСЯ ПИСЬКАМИ! Заорали все держатели разом. - Ладно ладно, только без ультразвука мужики. – Улыбнулся блондин зажав уши. Премьер быков фыркнул сложив руки на груди и уперев взгляд в потолок. - Раз решили что убивать охотников не будем давайте определим регламент поведения при встрече с охотниками. – Начал держатель обезьян. - Вы ебланы? Мы с помощью них проводим отбор, не может быть никакого регламента, просто в тупую убить всех встретившихся на пути. Никаких побегов если вы об этом.- Аккуратнее с языком. – Холодно отозвался премьер макак. - А то что? – Спросил кинув взгляд на беловолосого парня блондин. - Иначе я заткну тебя силой. - Попробуй. Я жутко зол после того как мне в эбало прилетел кулак райкаге, я тебе ебло обглодаю. – Спокойно произнёс Наруто, но выпустил жажду крови от которой поёжились все. Он продолжал показывать себя с нужной стороны. Со стороны мастера наёмничьих дел. - Брейк мужики. – Гаркнул премьер волков. - Я смотрю он и впрямь куда злее вашего премьера. - Отозвалась синяя из мышей. - Всё для вас. - Тогда постирай пожалуйста одежду. – С улыбкой попросила розововолосая. - Хах без проблем. – Решил проявить капельку эмпатии парень, рядом появился Ки. – Братец, ну извиняй не мог отказать этой милой улыбке, тем более она сказала пожалуйста. – Ки цокнул не желая исполнять роль мальчика на побегушках, но подсознательно понимал, что отказаться он не может. - Хорошо. – Клон прошёл к креслам мышей и протянул руку к Мико, девушка с улыбкой от уха до уха передала клону одежду. - Не отвлекайтесь! Продолжим разговор по теме. – Держал речь держатель обезьян. Ки начал отходить как вдруг. - Стой. – Холодно отозвалась синяя. – И мою постирай. - Нет. – Ответил блондин тут же. - Пожалуйста. – Оригинал кивнул клону и тот взял второй комплект одежды. - Как насчёт обмена информацией о передвижении охотников и результатах их уничтожения? – Спросил обезьяний держатель. - Сугубо отрицательно. – Перебил всех Наруто. – Если мы будем обмениваться информацией то это даст нам преимущество и облегчит работу, если же мы не будем так делать, будем полагаться только сами на себя, то сможем в полной мере оценить собственные способности к сбору информации. Иными словами станем сильнее. - Поддерживаю милого блондинчика! – Весело отозвалась розоволосая, синяя тоже кивнула, потом на удивление кивнул и волк. Ласка же пожала плечами. - Да как то без разницы, что так что так гасить их буду. – Буркнула премьерша ласок. - Тебя слишком много. – Прошипел премьер быков глядя на Наруто. - Эм, может блять потому что я был охотником на наёмников и знаю их лучше любого из вас? – Спросил Наруто почесав затылок, а после снова распечатал пачку сигарет и достал последнюю. - Логичненький. – Поддержала розовая мышка, улыбнувшись, если в начале собрания она с упоением разглядывала поднятую с трупа монетку с маской демона и клеткой то теперь её внимание было сконцентрировано на Намикадзе. - Благодарю за комплимент. Есть ещё вопросы на которые мне нужно дать моё профессиональное мнение? - Как лучше всего бороться с охотниками? – Спросил волк. - Разнообразно братан. Мой учитель, ну может знаете легендарную маску который таких как вы в банках засалилвал пачками обучался в сражениях с наёмниками, вывел из однотипного патерна все грязные уловки и создал стиль боя копирующий эти самые движения. - А конкретнее? - Ну во-первых хорошо было бы иметь защиту не опирающуюся на зрение. Если охотники копируют Какаши то они будут всячески создавать дымовые завесы и тому подобную хрень. Опираться в стиле боя они будут в первую очередь на внезапность, поэтому будьте на чеку. - Хм, полезно. – Наруто кивнул - Обращайся. - Какой ж премьер тигров пиздатый парень. – Отозвался обезьяна улыбнувшись и закинув руки за голову. – Он специально послал профессионального охотника на наёмников чтобы он нас проинструктировал. – Разгадал план Кая парень. - И не говори. - Как насчёт переманивания охотников в наши ряды? – Спросила Ласка, напрямую обращаясь к Наруто. - Не имеет смысла, единственный достойный охотник не член синдиката уже на пенсии, а остальные вряд ли потенциально могут быть так же сильны. - Ясненька. – Грустно буркнула ласка положив голову на стол. – Можно расходиться? - Вопросов больше не имею. – Подтвердил держатель обезьян, остальные начали кивать как вдруг в дверь постучались. В комнату влетел взъерошенный мужчина и вскрикнул. - Охотники на наёмников в городе!