#3 еб каблуки
16 февраля 2022 г., 18:05
Бора пытается сосредоточиться на рабочих файлах, над которыми нужно усердно поработать, но в голове только Ада. Сегодня она в юбке… Он со всех сил пытается держать себя в руках. Сквозь мысли он слышит стук и поднимает глаза, видя Аду за стеклом.
- Входи, Ада, - он снова опускает глаза в ноутбук, пытаясь не думать. Он слышит звук каблук… Ёбанные каблуки… Ада, блять, не смей… Не смей…
С каждым стуком ком в горле нарастает, ему становится трудно дышать. Ада что-то там спрашивает, но он уже не слышит. Он слышит как стук проходит за спиной. Бора, не в силах сдерживаться, быстро поднимается, прижимая Аду телом к комоду.
- Бора… - этот невинный взгляд снизу вверх сводит его с ума. Он замечает как она краснеет. Ещё не привыкла к своему замужеству. Бора быстро подхватывает её за бёдра, усаживая Аду на комод. Целует в шею, заставляя девушку томно выдохнуть и прикрыть глаза.
- Молю, не надевай каблуки в офис, я не могу трезво мыслить, - на ухо совсем тихо говорит Бора. Ещё немного трезвости в нём присутствует.
- Хорошо, - легко улыбается, ведь она специально, чтобы позлить. Знает же, что ему крышу сносит от них. Хорошо, что уже поздно и в офисе только они. - Я тогда пошла, - чмокает его в губы, быстро уходя из комнаты, стукая каблуки.
- Ада… - чувствуя на себе взгляд, Ада улыбается.
Примечания:
с вас комменты, с меня - ещё одна зарисовка 🤪♥️