Часть 1
15 февраля 2022 г., 20:14
Примечания:
Один комментарий и будет прода:)
(Можно и лайк:) )
Девушка упала на кровать
Ее каштановые волосы упали ей на лицо
Она убрала из и посмотрела в потолок
Л: Господи,она меня убьет если узнает об этом...
Она схватила свою голову
С ее глаз потекли слезы
В голове бродит картина
Она стоит и плачет перед мамой
А та со злостью говорит
М:какая это 2-ка по счёту?
Л: десятая....
Тихо сказала девушка
Захлебывалась слезами
М:что б исправила иначе!
Девушка глянула на свою мать
В ее глазах была злость ,а может разочарование...
Тут глаза женщины упали на другого человека
Это был отец девушки
Он посмотрел на эту картину
И попробовал успокоить женщину
Лана посмотрела на отца
Его глаза...
По его глазам видно он растроин
Лана открыла глаза
И осмотрела комнату
Ее взгляд упал на телефон
Как вдруг уведомление
Это был ее друг
Он писал ей всегда когда она получала двойки и говорил что она с может их исправить,а он может помочь
Она взяла телефон и разблокировала
Она написала ему сообщения
"Спасибо за поддержку,но мне кажется она меня на этот раз убьет"
На что тот ответил
"Не убьет:'),может мне прийти помочь тебе?"
Девушка подумала не сколько секунд и ответила
"Если не сложно приходи,а то я совсем не чего не понимаю:'("
Парень вышел из сети
И тут она подумала
А вдруг он просто играет с кем то в п или д?может просто хочет по смеяться над ней?
Но все же за чем ему самому лучшему другу ее придавать
Она положила телефон рядом
И протёрла лицо руками
Она снова осмотрела комнату но не чего нового не появилось
Такая тишина в квартире
Что она слышит свое дыхание
Не долго полежав и собравшись с мыслями она встала и пошла на кухню
Она открыла шкаф с конфетами
И взяла тарелку она насыпала туда всяких вкусностей
И пошла в комнату
Как вдруг стук в дверь
Она посмотрела на дверь
Она дошла до стола и поставила чащу и пошла открывать
Покрутив замок
Шёлк* шёлк*
Дверь открылась
Передней стоял парень
В черной куртки
Он был чуть выше девушки на сантиметров 10-15
Девушка обняла парня
Л:ох я думала что ты прийдешь...
Й:я же сказал что прийду,если хочешь я могу уйти
Он улыбнулся
Скорее всего улыбка была натянута
Она посмотрела в глаза парня
Й:может впустишь?
Девушка отошла в сторону
Л:ты мне правда поможешь?
Й: конечно,у тебя 10 двоек подряд,чё тебя не понятного?
Он поднял голову и смотрел на нее как на слабо умную
Л:я сама знаю что я тупая
Она улыбнулась
Й:нет,ты нормальная
Он снял куртку
И ботинки
Л:мне кажется ты от сестры просто хотел сбежать?
Й: вообще да,но помочь тоже надо
Л:да,ладно поплачешь не сколько минут и все
Й: знаешь ты для меня как родная , поэтому не говори так!