Несколько тонн добра

PG-13
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 529 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Девушка упала на кровать Ее каштановые волосы упали ей на лицо Она убрала из и посмотрела в потолок Л: Господи,она меня убьет если узнает об этом... Она схватила свою голову С ее глаз потекли слезы В голове бродит картина Она стоит и плачет перед мамой А та со злостью говорит М:какая это 2-ка по счёту? Л: десятая.... Тихо сказала девушка Захлебывалась слезами М:что б исправила иначе! Девушка глянула на свою мать В ее глазах была злость ,а может разочарование... Тут глаза женщины упали на другого человека Это был отец девушки Он посмотрел на эту картину И попробовал успокоить женщину Лана посмотрела на отца Его глаза... По его глазам видно он растроин Лана открыла глаза И осмотрела комнату Ее взгляд упал на телефон Как вдруг уведомление Это был ее друг Он писал ей всегда когда она получала двойки и говорил что она с может их исправить,а он может помочь Она взяла телефон и разблокировала Она написала ему сообщения "Спасибо за поддержку,но мне кажется она меня на этот раз убьет" На что тот ответил "Не убьет:'),может мне прийти помочь тебе?" Девушка подумала не сколько секунд и ответила "Если не сложно приходи,а то я совсем не чего не понимаю:'(" Парень вышел из сети И тут она подумала А вдруг он просто играет с кем то в п или д?может просто хочет по смеяться над ней? Но все же за чем ему самому лучшему другу ее придавать Она положила телефон рядом И протёрла лицо руками Она снова осмотрела комнату но не чего нового не появилось Такая тишина в квартире Что она слышит свое дыхание Не долго полежав и собравшись с мыслями она встала и пошла на кухню Она открыла шкаф с конфетами И взяла тарелку она насыпала туда всяких вкусностей И пошла в комнату Как вдруг стук в дверь Она посмотрела на дверь Она дошла до стола и поставила чащу и пошла открывать Покрутив замок Шёлк* шёлк* Дверь открылась Передней стоял парень В черной куртки Он был чуть выше девушки на сантиметров 10-15 Девушка обняла парня Л:ох я думала что ты прийдешь... Й:я же сказал что прийду,если хочешь я могу уйти Он улыбнулся Скорее всего улыбка была натянута Она посмотрела в глаза парня Й:может впустишь? Девушка отошла в сторону Л:ты мне правда поможешь? Й: конечно,у тебя 10 двоек подряд,чё тебя не понятного? Он поднял голову и смотрел на нее как на слабо умную Л:я сама знаю что я тупая Она улыбнулась Й:нет,ты нормальная Он снял куртку И ботинки Л:мне кажется ты от сестры просто хотел сбежать? Й: вообще да,но помочь тоже надо Л:да,ладно поплачешь не сколько минут и все Й: знаешь ты для меня как родная , поэтому не говори так!
5 Нравится 3 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)