лагерь души

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 208 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

глава 5 "прогулка"

Настройки
на лице младшей появилась лёгкая улыбка, и она сдержанно кивнула, после быстро убрала улыбку, она пошла переодеться, надев футболку с джинсами та причесалась и осмотрела себя в зеркале джинсы были широкие, в стиле оверсайз, футболка лёгкая и белая, волосы пушились и это было непривычно как-то, под зелёными глазами красовались синяки, то-ли от недосыпания, то-ли природа наградила таким- это не было чем-то некрасивым, наоборот, дополняло девушку, редкие синяки виднелись на руках в тех местах, что футболка не могла закрыть, на лице было совсем немного садин, что она заклеивала пластырем положив телефон в карман девушка направилась к выходу перед тем как выйти та глянула в кухню, там стояла рыжая мирно добавляя в кофе холодное молоко выйдя из дома за забор она оглянулась перед ней были ещё несколько домов в ряд, если посмотреть назад будет такая-же картина достав телефон и воткнув в него наушники Сви стала искать музыку её выбор остановился на группе Аверс Лайф, песню "ночь" песня была успокаивающей и немного мрачная, от такой песни девушка выдумывала себе в голове историю она представляла себя некой "принцессой", что танцевала с каким-то человеком, что этот самый человек говорит как любит её -хей!–было тихо и отдалённо слышно–ты! да стой же!–девушка прислушиваясь убавила звук в наушниках, а один вытащила, было чёткое топанье кед об асфальт, вскоре топанье стало сильнее и Сви на плечо бесцеремонно положили руку–фьюх, поймала–младшая повернула голову в сторону руки, та стояла девушка чуть повыше героини выдавливая лёгкую ухмылку -вы кто?–с непониманием сказала зеленоглазая убирая с себя руку незнакомки -ох, прости за такое–та убрала руку поправляя своё каре, волосы явно были не натуральные, платиновый оттенок который явно хорошо поддерживали и ухаживали за ним–вижу ты новенькая -и с чего ты это взяла? -я тебя тут раньше не видела просто–ответ был логичен, хотя, а вдруг Сви просто не выходила на улицу? такое же тоже может быть, на её слова девушка поджала немного губы, после чего хмыкнув воткнула наушник назад, но по её плечу легонько постучали–хей, я не договорила–наушник опять вытащили смотря на собеседницу–я Амалия–девушка улыбнулась–чего слушаешь?–та в наглую взяла наушник начиная слушать "она скучает по словам разыгранных не в чью, на всë готовых по щелчку, занять роль принца, а ты кружи её давай с улыбкой на лице, оставь корону во дворе, не пригодится~" -миленько, слушай, а пойдём к нам? у нас дружная компания–сказала Амалия возвращая чужое -на кой черт мне идти с тобой?–в голову полезли не очень хорошие мысли о том, что её могут куда-то увести и Бог знает, что сделать -ну..ам..просто? почему бы нет? новым людям всегда рады–говорила собеседница с отрывками в начале повисло молчание, Сви обдумывала предложение, выдохнув она чуть кивнула -идём, где вы там?–на лице Амалии появилась улыбка и та её куда-то повела схватив за запястье

***

8 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник