Темный Патриарх

NC-17
В процессе
25
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 5 страниц, 2 474 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник

Пролог или Пиздец подкрался незаметно.

Настройки
Примечания:
-Как хорошо жить! — с этими мыслями я проснулся. Хвала всем богам, что начались каникулы. Не надо две недели ходить в ПТУ, а побездельничает в своё удовольствие. Ах да, забыл представиться, зовут меня Селихов Ярослав Игоревич. Живу я в однушке которую прикупил мой отец и передал мне в личное пользование. Учусь я на кузнеца. Да-да 21 век на дворе. Какие на хрен кузнецы спросите вы, а вот такие. Хотя официально называется металлург. А прикол в том, что в довесок к этому в моем ПТУ одновременно идёт обучение на кузнеца. Я с детства страдал любовью кузнечному делу. А всё началось когда я ездил к дедушке и бабушке в деревню. Блага сама деревня выглядела отлично, по сравнению с большинством российских деревень. А всё это из-за сельско-хозяйственного кооператива, которая появился в начале девяностых. Просто бывшие главы гос. колхозов поняли что вся эта демократия и свободный рынок, просто сожрёт их поодиночке, и под бедлам приватизации сначала приватизировали свои колхозы, а потом объединились в кооператив. А потом они дали просраться и браткам и олигархам, которые пытались их под себя подмять. Нескольких потом объявили пропавшими без вести. Так вот дед у меня при советской власти был кузнецом, и после остался, хоть и вышел на пенсию. Работал для души. Вот он и научил меня нескольким простым кузнечным умением. А бабка моя научила меня шить. А потом меня сначала фэнтези засосало, а там и первые ролёвки. И бизнес-план выресовыватья начал. Благо среди ролевиков достаточно обеспеченные люди водяться в нормальном количество. Так что деньги бы имелись. Да и несколько пошитых костюмов для косплея разных аниме персонажей были заказаны. Два самых последних были самыми выматывающими. Два камуи в режиме покрова. Да, Чистейший и Кровавый из аниме Kill la Kill. Благо заказчицы, две сестры позировали мне в начале и в конце работ. Правда позировали они голыми, на что они отшучивались что они должны принять себя эксбиционистками, но всё равно они заклеили с помощью специального, телесного цвета пластыря, все первичные и вторичные половые признаки (для тех кто биологию не изучал, перевожу: заклеили пизду и соски с помощью пластыря для косплеев +18). Так что девушки с помощью париков и и костюмов (в том числе и в сейлор фуку) выглядели как настоящие Рюко Матой и Сацуки Кирюин. Даже притащили Ножничный клинок и Смиритель. По фотографировав их на смартфоны девушки переоделись и тонко намекнув на продолжение знакомства ушли. На столе лежала пачка денег на сумму 150 тысяч деревянных которые я не убрал. Подойдя к окну я стал наслаждайся пейзажом. Пока на перекрестке не столкнулись легковушка с газовозкой ( для очень городских поясняю: грузовичёк типа 'Газель' перевозящие балонны с газом для частников и тем кто не подключен к газовой системе). Несколько баллонов выпали и сломав газо приемники и полетели на реактивной тяге в сторону моего дома. И ровно шесть, сука, баллонов летели в сторону моего окна. Моё тело оцепенело, я не мог шевельнуть и пальцем.- Блять!- это было последнее что я произнес перед тем как меня нокоутировал баллон.
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (2)