Восстание из мёртвых.
7 марта 2022 г., 22:33
Примечания:
Стекло 😭😭😭
Согдина восстала из мёртвых и как настоящий фатуец пошла обратно в снежную, а вместе с ней джунко и Соу хиёри.
Они починили себе весь тейват, все были у нтх под властью..
У них было всё, кроме чувства любить и вообще чувствовать...............
Они конечно чувствовали вкус еды и так далее, но..след из их прошлого был очень чёрным и им было очень сложно начать новую жизнь правителей. У них было всё, они стали властями нескольких измерений но они до сих пор ничего не могли чувствовать..
Грустная история получилась, только сейчас я как рассказчик её дописываю, потрму что очень много проблем.
Мне бы тоже хотелось иметь власть, я бы даже отдала все свои эмоции. Но история не обо мне, а о согдине..
Согдина в итоге снова совершила суицид, ей стало слишком тяжко жить, со хиёри и джунко остались одни, они поженились и родили девочку.. Назвали её Согдина......
.
.
Примечания:
Плачем всё Россией.