Мы любим друг друга,для счастья не нужно нам больше ;)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 623 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 1

Настройки
находясь на Украине Жожо не понимал свои чувства,свои мысли,но точно давал себе отчётливую картину того,что все уходить из под ног и он не может все удержать.Там ему было тяжело.Все эти две недели проведённые с разбитым другом Вадимом,для него вызывали очень смешенные чувства.Он хотел поддержать друга,даже приехал к нему в другую страну без каких либо собственных денег и вещей. Все это время они тусовались,пили,стримели каждый день по несколько раз вроде все это должно было вызывать чувство счастья и веселья,но Жожо было плохо внутри.Серёжа был эмпатом—человеком ,который очень чутко чувствует и улавливает все эмоции людей.От этого ему часто становилось плохо наедине с людьми у которых болит душа.Таковым являлся на данный момент Вадя. Посли встречи с Серёжей,Вадиму стало гораздо лучше.Серёжа это явно заметил по всему состоянию.Находясь с Вадей он отдавал эму всю свою силу и эмоции,по этому совсем скоро он расклеился и погрузился в свои мысли,стал осознавать все,что происходит в его жизни сейчас…..Даже зрители заметили,что вечно счастливый и веселый Серёжа —Жожо стал очень редко проявлять актив на стримах,приставать к,всеми полюбившемуся Ване Дипинсу,а на последних стримах в обще почти молчал,уткнувшись в свой телефон с грустным видом,только изредка поглядывая на чат и не слушая собеседников. И вот прошёл последний стрим с Вадей у него дома ,уже Серёжи было пора собирать вещи ,собирать было почти нечего,поэтому Серёжа начал последний разговор с другом,параллельно заказывая такси до границы —Не переживай ты— сказал Серёжа,смотря прямо в глаза друга,видя в них большую тоску .Серёжа некогда не мог понять,почему они с Вадимом так любят друг—друга.может это из-за долгих лет общения или же они просто привязаны нитью судьбы.Они не могли этого понять,и Серёжа так же тоскливо стал смотреть на лучшего друга,от которого так не хотелось уезжать,но Жожо понимал,что как бы он не хотел остаться,ему самому нужна помощь и ему очень плохо.Конечно,он не хотя показывать Вадиму всё,что творилось в его голове. Вадим пытался сдержать слез,но у него это плохо получилось.Он потянулся через небольшой диван в центре комнаты к Серёже и крепко крепко обнял,говоря как сильно он его любит и ждёт с нетерпением его снова.Жожо ответил на объятья ещё более крепкими объятиями так как он был очень тактильным,и любил дарить свою любовь в прикосновениях окружающим его людям. —тише…..тише,все хорошо,конечно я приеду хе хе —Жожо тихо но уверенно сказал эти слова,хлопая другу по плечу пару раз,а потом все крепче обнимая. Вади стало грустно,но тепло на душе, такое чувство он испытывал только с Жожо,от него всегда веяло тёплом и уютом.Вадя знал,что Серёжа ведёт себя так со всеми,потому что ему самому хочется тепла,и он дарит его всем, надеясь,что кто нибудь подарит ему то же тепло и любовь.Серёжа любил всех,но только обратной любви не видел не разу в жизни,все кого он когда либо любил или испытывал чувства ,отворачивались при первой возможности или когда узнавали,что то о Серёже из чужих уст. Вадя усмехнувшись немного отдалился от тела собеседника и вытер оставшиеся слёзы —спасибо,что приехал брат—сказал Вадим протягивая руку жожо,они крепко пожали ладони и пошли в коридор,видь такси уже подъезжало к дому.Серёжа тихо надел свои любимые чёрные кеды и чёрную куртку,перед выходом он проверил не забыл ли ничего.Напоследок он заглянул в зеркало напротив остановив взгляд на своих волосах,он давно позабыл,что осветлил их.Серёжа стал их поправлять начиная диалог с Вадей —Дааааа и зачем я сделал эту хуйню—не особо давольно промычал Серёжа все так же поправляя кудри,но уже смотря в отражение зеркала на друга. —Бро,кто знает,что у тебя в голове—Сержа задумался на секунду,но потом резко повернулся с другу —Иди нахер,я сам то не знаю—сказал Жожо, быстро хватая свой рюкзак с пола и отворачиваясь назад.Посли чего ребята вместе посмеялись и вышли за порог дома.Серёжа вспомнил, что кое-что забыл и быстро распахнул дверь в квартиру, Вадя же стаял и не понимал,что же он мог забыть.После,когда Жожо открыл ещё одну дверь напротив входной,Серёжа пищал от радости. Он открыл дверь к домашним питомцам друга.У него был рыжий худенький котик,которого обожал Серёжа и собака какой—то бойцовской породы.Серёжа с восторгом принялся их гладить и ласкать,говоря что он их очень сильно любит и скоро они снова увидятся.Жожо очень любил животных,но сам не мог кого либо завести,для него это была слишком большая ответственность,он за собой уследить не всегда может….забывает покушать,отдохнуть,редко появляется дома,да и в добавок его квартира была съемной и он не знал как хозяева отнесутся к животному в доме.Но ему была приятна мысль о том,что дома его будет ждать маленький комочек счастья,а когда жожо не будет дома,по нему будут скучать и он всегда сможет положить этот комочек к себе и он будет его согревать в зимники ночи или охлаждать в жаркие летнее дни. —Ну все,перестань их мучать,Серёж—послышался медленный и мягкий голос Вади из-за плеча. —Я вас люблю,пупсики мои!—сказал Серёжа поднося свою ладонь к губам и целуя её,что бы отправить животным воздушный поцелуй, дальше он улыбнулся поднимая свои губы до состояния видных белых зубов и мягких милых ямочек но щеках. Спускаясь в низ,они ещё долго болтали о своих делах разрываясь от одной мысли к другой,оставалось ещё много идеи и вопросов которые они не обсудили,но обязательно обсудят чуть позже. Серёжа вздыхает,кладя свои вещи на заднее сиденье дорогого такси. —как доедешь,напиши.—сказал Вадя протягивая другу руку и смотря прямо в карие глаза,которые смотрелись ещё заметнее на фоне светлых волос Серёжи. —Да,пап!—звонко и по-детски сказал жожо с широкой улыбкой,заключая в объятья друга,совсем не обращая внимания на протянутую руку. —Ну,все!все!—вадя попытался отстранится,но услышал еле заметное шептание на ухо —Спасибо за все,я тебе очень люблю—медленно говорил Серёжа на ухо другу и так же медленно отдалялся от него.Между ними оказался метр,как только Вадя понял,что пытался донести до него жожо,и тот снова чуть не расплакался.Серёжа смотрел на друга и удалялся салясь в машину с улыбкой на лице.Это было хорошое прощание с хорошим другом,думал Пешков,когда машина уже уезжала из проковочного места на стоянке от домом Вадима. Серёжа продолжал махать в окно,пока Вадю не перестало быть видно.После он успокоятся,огляделся и стал думать…….Как же ему появиться перед Ваней после такой долгой разлуки ?
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (2)