Мы любим друг друга,для счастья не нужно нам больше ;)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 623 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 3 встреча

Настройки
Примечания:
Часть 3 Ваня был достаточно уверенным в себе человеком,проводя стримы с новыми ребятами,он вёл себя очень открыто и позитивно.Смотря не него,все сразу понимали,что он не из робкого десятка,его движения,мимика,внешний вид—все сразу говорила,о его мужественности.Даже имея достаточно худое телосложение,он весь был покрыт мышцами,хотя так тщательно скрывал их за мешковатой одёжной.Он даже не думал,что кому то он может быть интересен,видь считал себя совершенно не таким.Он очень долго привыкал к комплиментам со стороны подписчиков и так же долго привыкал к шуткам Серёжи над ним. Ну вот,долгое время он ждал сообщения от жожо,а когда взялся писать ему первым,увидел то самое Серега: Печатает….. Ваня,конечно удивился,но больше всего ему было интересно,что Серёжа ему напишет,какие оправдания он придумает на этот раз.Но по правде,Ваня не держал зла и обиды на Жожо.Ваня усмехнулся поправляя свои волосы,упавшие на лицо от резкого поднятия головы.Минуты три он глядел как надпись «печатает» то появлялась,то исчезала.Ваня устал ждать и все с такой же усмешкой написал Ваня: —Пффффф,пиздец ты не уверенный.Что хотел то,дебил?—ваня отправил это сообщение,и оно сразу было прочитано Сергеем Буквально через пару мгновений Серёжа отвечает ему Серега: —я кажется заболел,аптеки сейчас не работают и доставка тоже и….—на этом его сообщение прекратилось и приложение больше не показывало , что он в сети.Ваня остался в небольшом ступоре от этого,он не знал что Сержа в Москве.Он был уверен,что кудрявая бошка тусти себе в Киеве и его ничего не заботит. *мысли Вани* СТОП…..ЧЕГО?!?какого он заболел?почему?где он вообще сейчас ?Бляяять,что мне сейчас делать?!!Надо позвонить… Ваня резко вскочил со своего стула перед компьютерным столом и так же резко позвонил Жожо.Но тот уже не отвечал….От волнения,он стал кусать ногти и отдирать не зажившие ранки на своих сухих губах,своими красивыми руками.Он позвонил раз,второй….а за ним и третий и пятый раз.Гудки все шли,но не кто не поднимал.Была глубокая ночь,он не осмелился написать Вадиму и спросить как у него дела,узнать где жожо,в порядки ли все с ним….так как вадя не появлялся в сети долгие 9 часов.Он спал. *мысли Вани* Неееет….ну нет,он точно не мог приехать и не предупредить меня…!Ну почему он всегда молчит,почему просто не может мне ничего рассказать. Исто за «и…….» в конце.ДА И ПОЧЕМУ,ВАШУ МАТЬ ОН БОЛЬШЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ!! Ваня громко стукнул по столу и в растерянности вызвал такси до дома Серёжи.Да,почти все аптеки правда были закрыты,видь на часах было 03:13. Ваня быстро собрался,машина на удивление приехала очень быстро.По пути он заскочил в круглосуточный магазинчик по типо заправки для автомобилей,в котором продавались разные медикаменты и прочие жаропонижающие.Ваня не знал,что болит у жожо и чем он заболел,по этому сгрёб почти весь прилавок к себе в руки,даже не разбираясь что это. Ваня сильно переживал за друга…..он все больше погружался в понимание,что для кого то он подобное делает в первый раз..он не знал зачем едет в Серёжи,даже не зная дома ли он.Но ему так хотелось увидеть приятеля,ему так хотелось его обнять и сново почувствовать уютный запах исходящий от Жожо….Чувство которые стал испытывать Ваня за время их разлуки,стали не дружескими….Ваня понимал,что не может их угомонить.И даже был рад пониманию ,что скоро он сможет обнять или хотя бы увидеть своего мальчика. И вот,Ваня стоит прям перед многоэтажным домом из серой плитки со странным отблеском,Вани так казалось в темноте фонаря смотрящего прямо на него.У него всегда был ключ от подъезда младшего друга.Он открыл ключом дверь я само здание,а затем быстро и очень шумно поднялся на пару пролетов выше.Находясь прямо перед дверью в квартиру Серёжи,но уже хотел постучаться,но заметил ели видную щель света из под не закрытой двери.Ваня был как будто в каком-то страшном американском ужастики,где все в конечном итоге умрут,от этого его тело покрылось частыми мурашками и он медленно и верно,собираясь с силами,стал открывать дверь в знакомую квартиру.Он не особо помнит как зашёл,а точнее забежал в квартиру весь перепуганный от мысли,что с Серёжей могло что то случиться. —сереж….Серёжа,эй ты тут ….?—дрожащим голосом вскрикнул дипенс,уже блуждая по квартире.Наконец он обнаружил друга лежащего в своей спальной комнате,свет был приглушённым почти не видным из коридора.Дипенсу открылся вид на спящего Серёжу,он выглядел так красиво и мило когда спал,подметил Иван.Не успевая растаять в собственной улыбке,ему послышались странные всхлипывания и тяжёлое дыхание друга.Ваня совсем забыл,пор написанное сообщение Жожо.Видимо ему была настолько плохо,что он не мог дышать .Иван подошёл к парню лежащему на спине и рассмотрел его повнимательнее.У него был мокрый лоб,положа руку на неимоверно красную щеку жожо,ваня малость испугался и дернул рукой,отводя её к себе,его щенки пылали от жара. Ваня кратко и тихо сказал —Ну что же ты моя спящая кудрявая красавица,сейчас мы тебя полечим—Ваня сел на розовое постельное белье,лежащие на кровати жожо и ещё минут 5 смотрел на то,как спит его друг,после он поводил своей рукой по его щеке так нежно,что Серёжа сквозь сон почувствовал облегчение и немного потянулся к Дипинсу издавая сладкий но томный вздох.Ваня сразу подумал,что тот похож на маленького котёнка который хочет ласки и лезет ко всем в объятья.Такие мысли уже перестали пугать Ваню,видь сейчас он понимал,что Серёжа ему нравиться…Он привлекает его как и душевно,так и физически.Он часто рассматривал его нежны светлые руки,случайно касался его волос(на самом деле специально)они казались ему волшебными и он мечтал как нибудь тёплым утром проснуться в его кудряшках и ощущать на себе его великолепный запах сладко кислых мармеладок харибо,именно с этим запахом у него ассоциировался Серёжа,видь он душился похожим ароматом духов и часто курил соответствующие по запаху электронные сигареты.Вани в Серёже нравилось все,он был особенным На этой мысли,Ваня решил вспомнить про болезнь возлюбленного и приготовить ему лекарство.На кухне дипинс поставил чайник,забыв что это довольно громко ,от звуков кипения и бурления на кухни Серёжа резко открыл глаза и немного испугался,так как не сразу вспомнил про сообщение отправленное Ванюше,через мгновение он уловил довольно знакомый запах,и понял,что Ваня рядом…Ваня пошёл к нему,они так долго не виделись и он был счастлив.Серёжа попытался подняться в сидячее положение помогая себе руками,но вдруг у него запершило в горле и потемнело в глазах и он громко с хрипом начал задыхаться и кашлять. Высыпая лекарство в чашку и заливая его горячей водой из чайника,но только на половину,что бы оставить место для холодной воды,думая о том,что Серёжа может обжечься если дать ему полную кружку кипятка .разбавив все, Иван шёл в комнату держа в одной руке кружку с лекарством а в другой овсяное печенье,которое он прихватил с собой с лекарствами из той маленькой заправки,зная любовь жожо к подобным вкусняшкам,он услышал этот злосчастный кашель,его глаза округлились и он немного прибывал в ступоре видь ему сейчас придётся столкнуться,уже не со сладко спящим жожо,а с возлюбленным и заговорить впервые за долгое время. —Лежи как лежал!Я сейчас!—
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (3)