Мы любим друг друга,для счастья не нужно нам больше ;)

NC-17
В процессе
23
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 32 страницы, 10 623 слова, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник

Часть 5 утро

Настройки
Примечания:
Часть 5 Утро семнадцатого февраля начиналось достаточно спокойно,близилась весна и холод,накопившийся за время зимы постепенно стал уходить,нежные лучи солнца проходили сквозь облака и светать стало гораздо раньше чем пару недель назад. Вани не требовалось много времени на сон,он привык ложиться под утро и вставать часов в 11 утра.Сегодня он чувствовал себя более чем отдохнувшим и выспавшемся,открывая глаза он чувствовал приятное облегчение,которое пронзало каждый уголок его тела.Это была любовь.любовь которую он раньше не чувствовал и не знал как дарить другим,но сейчас видя перед собой кучерявого светловолосого парня с румянцем на щеках и немного приоткрытым ртом из-за заложенность носа,он хотел закутать его и не отдавать,хотел,что бы тот был только его. Парень недолго рассматривал Жожо лежащего на спине,а потом не сдержался и улыбнулся во все свои зубы прикрывая глаза и потягивая руки складывая их в замок на уровни груди.Ему очень нравилась картина,которая сейчас открывается перед ним.Он тихонько протянул свою ладонь к лицу Серёжи и потрогал лоб и его щеки,сегодня они не обжигали Ванину нежную кожу,а значит жар спал.Ваня удовлетворенно вздохнул,гордясь собой,понимая,Серёже становиться лучше,но требуется ещё отдохнуть. Не долго думая он встал с кровати,взял свои вещи и двинулся на кухню в поиска еды для завтрака.Кухня Серёжи напоминала необжитую коммунальную кухню,на ней почти ничего не было,даже чайник обычно стоял рядом с компьютером в комнате Сергея,но Ваня вчера успешно пристроил его рядом с раковиной на кухонной столешнице.В холодильнике было какое то замороженное мясо,похоже Мама прислала ему,а он не съел и лежало две бутылки любимого вина Сергея.Ване показалось этого недостаточно для хорошего завтрака и он направился в комнату за своим телефоном.Там все так же продолжал мило сопеть младшенький жожо,Ваня не смог больше просто смотреть и тихо подошёл к спящему парню.Присев на корточки он наклонился поправляя свою челку ,(она мешала ему более точно разглядеть возлюбленного) и поцеловал его в лоб —Я сейчас приду—сладко прошептал Ваня на ухо Серёже перебирая его мелкие кудряшки пальцами и ерзая носом из стороны в сторону лаская парня.То же услышал это через сон и немного улыбнулся.Ване было этого достаточно и он ещё долго не мог отойти и оставить жожо одного в пустой квартире.Снова в одиночестве. Дипинс побежал до ближайшего кафе в котором готовили завтраки.Он взял все меню из листа «ланч» его продавали до 12:00 и он как раз успел заказать это все в последние минуты.Ему вынесли заказ,там были:блинчики,сырники,разные каши,круассаны со всевозможными сладкими начинками и стаканчик с кофе для самого дипинса.Он не особо любил есть по утрам и обычно начинал есть часа в 4 дня,но кофе ему точно сегодня не помешает! Придя домой,Ваня медленно провернул ключ в дерном замке и зашёл в ярок белый небольшой коридор,прислушиваясь не проснулся ли жожо.Пары секунд хватило,что бы понять жожо все так же сопит.Дипинс этому не удивился,видь парень вставал часов в 5 дня и частенько просыпал стримы из-за своего «режима» сна,но его это устраивало.Ему было так привычно.И ночная жизнь привлекала его больше шумных улиц днём.Старший ушёл на кухню,немного ухмыльнувшись,с пакетами еды, и решил её не много подогреть и переложить в более удобную посуды.Включая свой любимый трек на минимальную громкость,что бы не разбудить своего спящего котика он помыл ручки после улицы и пританцовывая стал делать все свои дела. Прошло минут 10 и Жожик стал по не многу открывать глаза.Ему было очень приятно проснуться и вспомнить все,что произошло вчера и как их взаимоотношения с Ваней поменялись буквально за вечер.Он не смог сдержать свой визг счастья и улыбку озаряющую его лицо.Великолепные ароматы доносились с кухни и он слышал тёплый голос Вани,который подпаивал песни из своего любимого плей листа,стукание столовых приборов и звук воды текущей из крана.Хочу что бы так было всегда….Боооже блять,как хорошо.Я давно такого не чувствовал.Хочу поскорее увидеть Ваню…!— думал жожо в первую минуту своего пробуждения.Он уже позабыл про свою болезнь и чувствовал себя потрясающе от ощущения взаимной любви,кажется сейчас она спасла ему жизнь.Ваня спас его …. Жожо привстал с кровати,голова немного кружилась,но это было терпимо.Ему было хорошо,только присутствовала небольшая слабость во всем теле.Он кое как дошёл до кухни шорка ногами по кафелю в квартире.Его глаза были прикрыты,младший не знал сколько сейчас время,казалось он проспал вечность или умер во сне и теперь он на небесах и Ванечка его ангел хранитель,но на самом деле было ахуеть как светло на улице и он не понимал почему.Оперевшись на дверной косяк Серёжа протер свои глазки и увидел пританцовывающего Ванюшу,точнее его спину.Ваня был развернут спиной ко входу и двигаясь в ритм музыки кладя свежие ягоды на кашу.Он не заметил как Серёжа подошел к нему сзади. Ваня почувствовал неуверенное движение тёплых мужских рук обвивающих его талию.По началу Ваня испугался,но не дёрнулся,его глаза засеяли от ощущения томного дыхания в шею и крепких рук сжимающих его тело. —ну как так!?я же сказал ждать меня в постели—игриво сказал Ваня разводя руками в стороны ,что бы показать свое недовольство,и поворачиваясь лицом к Серёже обнимая его.Его щеки уткнулись в нелепые растрёпанные кудри с запахом мармеладок. —мм…ты такой хороший,Вань—не проснувшимся голосом пробормотал себе под нас Серёжа зарываясь в чужое плечо. —ага….—неуверенно сказал дипинс поправляя одной рукой свои пакли на голове.—ты вообще самый красивый на всем белом свете.Тебе уже лучше?—Жожо засмущался от таких слов в свой адрес,ему первый раз кто-то говорил подобное.И от небольшого волнения его сердце забилось чаще и Ваня почувствовал это. —ну что же ты,котёнок,а? Привыкай к комплиментам,ты видь и правда очень красивый и я готов говорить об этом каждый день—Ваня смотрел прямо в карие глаза стоящего перед ним парня,очень хитро улыбаясь и его руки начали блуждать по телу Сергея.Тот ещё больше вагнался в краску и его щеки были более красные чем спелая клубника на летних полях.Руки Вани приковались к бёдрам,плечам,иногда заходили на живот и шею.Серёжа уже не мог это выносить ему опять захотелось большего.Он поднял голову и потянулся к губам Вани закусывая всю нижнюю губу. Ваня в свою очередь понимал,что хочет от него Жожик,но считал пока Серёжа не выздоровеет он не прикоснуться к его,таким манящем и сладким губам.Он не хотел,что бы Серёжа о чем то желел или ещё что то,парень понимал в сереженной голове наверное сейчас бардак и надо чуть-чуть подождать,хотя бы день, ему казалось это невозможным.он уже представлял как затягивает Серёжу в долгий поцелуй и не отпускает пока тот не задохнётся. Дипинс отводит кудри со лба кареглазого блондина и целует его туда же с характерным звуком.Он хотел остановиться,но у него не получилось.Он не уследил как обе руки уже обхватывали податливое лицевой жожо приподнимая его,и он стал поковать нежными поцелуями щеки жожо переходя на шею и уши,Серёжа уже подумал что получил все что желал,но Ваня оставляет последний засос на его шеи и быстро отрывается от своего увлечения ,незаметно берет поднос со столешницы позади него и протягивая его Серёже. —смотри ка что у меня есть.самый ахуенный завтрак для моего зайчика!—перед Серёжей и вправду был самый ахуенный завтрак,этотего даже удивило,но он не как не смог понять почему Ваня его не целует….ему пративно ..?он ещё не готов …? —д д да…он и вправду ахуенный—проговорил жожо смотря на всю вкуснятину на подносе. Ваня погладил его по голове и отправил за стол .так и прошло их утро
Примечания:
23 Нравится 20 Отзывы 3 В сборник