Разборки пиковых, монстра забили
13 марта 2022 г., 12:57
Примечания:
Да, прошол почти месяц но зато я зделала проду
Утро. 10 часиков утра, Пик начал постепенно просыпаться, открыв глаза он заметил что его валета в кровати напротив нету (да Пик спал спиной к Вару, и что?) но потом сразу почувствовал что кто-то обнимает его со спины, развернув голову он заметил зелёного который тихенько прижимался к нему словно чего-то боится или снится кошмар, расцепив руки мальчишки Пик встал с кровати и ударил того по лицу от чего пятый проснулся
— Ай, за что? Что я уже зделал?!
С небольшой обидой произнёс Вару постепенно вставая с кровати
— Сначала ты мне поясни какого ты лёг ко мне в кровать?!
Грубовато спросил Пик
— Я не помню.. Но это не даёт тебе право бить меня!
Соврал валет дабы не показаться трусом или тряпкой как Зонт.
— Ты мой валет, я твой король и я могу делать с тобой то что пожелаю, могу избить, могу и выебать!
После того как рогатый договорил Вару опустил голову заметно покраснев, даже очки не могли скрыть такой стыд! Через минуты 2 король понял что сказал и извинился но только по своему
— Не ной, не трону я тебя
В ответ на что послышалось тихое бурчание кудрявого в сторону короля
— Пф, педик..
— Яблоко от яблони не далеко падает знаешь ли
Сказал фиолетовый выходя из комнаты.
— Это я ещё педик?!
Крикнул зелёный королю на что не получил ответа. От разборок пиковых проснулся Зонт а за ним и черви
— Хех, опять что-то не поделили
С усмешкой сказал Ромео
— Может разнимим их пока не поздно? Они веть подраться могут..
Произнёс голубой после чего раздался последний крик от Вару
— ЭТО Я ЕЩЁ ПЕДИК?!
— Зонть, у них хоть и возникают часто разногласия но они сильно быстро исчезают, у меня даже есть небольшая мысль что они могут и дружить
Попытался успокоить друга блондин
— Ну да, ты прав.
Сказал Зонт
— Кому как а мне вот интересно узнать причину этого всего
Сказал Рома и вышел из комнаты прямо в пижаме, он зашёл на кухню и увидел там Пика пьющего кофе, седьмой сел напротив фиолетового и спросил
— Что у вас там уже произошло?
— Да так, просто этот придурок лёг ко мне ночью
— А он тебе разве не сказал что ночью происходило?
Пик поставил крушку и перевёл взгляд на Ромео
— А что ночью происходило?
Спросил Пик и Ромео начал объяснять что происходило от слов Блондина и Голубого
— Может ему страшно стало и поэтому он решил к тебе лечь?
Договлрил Ромео
— Пх, ты мне какую-то чушь рассказал
— Как хочешь, но будь внимательнее, мало ли что может случиться..
— Я не суеверный а ты мне втираешь то что тебе приснилось, прекращай!
Закончил диалог Пик и вышел с кухни.
В то время у Вару
— Вот-же мудень.. Сильный мудень! Почему у всех валетов норм короли а у меня чучело с рожками!
И тут входит Пик..