***
16 февраля 2022 г., 00:02
Примечания:
Сказочная хрень ). Не судите строго
Это был и не сон , и не показалось это Князю .
— о господи ... на руках буквально умер ...
— почему это не сон ?
— твою ж мать...
Этот день оказался не таким уж и хорошим и тёплым .
Так в чем же смысл жизнь?
А может быть и не в чем ,
И ведь не кто не знает .
Быть может это не любовь ,
Быть может не семья .
А может это дружба ?
И это смысл жизни ?
От этих чертовых вопросов уже и кругом голова .
Так для чего ж мы все живем ?
А нас не вспомнят некогда ,
Ах , так смысла может быть и нету .
А в мире только быль и пустота ,
Особо нету светлых красок .
Но может быть и есть тот самый лучик света !?
А может это ты , ну для кого-нибудь ещё !
Да да , почти ведь кажды и есть тот смысл .
А вообщем , о чем то это я ..
Стихотворение было не закончено .
Стояло просто многоточие ...
Теперь Горшок живет на небе , надеюсь ему там хорошо ...
Примечания:
Че за Параша получилась? Простите за это и за этот убогий стих , хотя он по моему единственный тут более менее