Реакция фнаф 9 на т/и

PG-13
Заморожен
36
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
52 страницы, 18 862 слова, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник

Т/и сломала руку

Настройки
Примечания:
[Автор] Имя: Обычный Имя- Для 18+ {Звонок} КРИК ПьЯнЫй *ик* 'Мысли' «Шепот» (Что угодно) Ласкающий, стон~ Н-не у-уверенный *действие* ////// краснеет //Реакция// >Промежуток времени/место Предыстория: ты с подругами из института пошла гулять. Кто на чем был, кто со скейтом, кто на самокате, кто на велосипеде. Ты относилась ко второму типу людей, а именно пришла с самокатом. Катались вы много где, но под конец прогулки, решили пойти на рампы. Вроде бы, по началу все было хорошо, но в какой-то момент ты потеряла управление и проскользила по асфальту лицом. Пребывая в полнейшем шоке и со звоном в ушах, ты пыталась понять, что говорят подруги, но не могла распознать и буквы, только непонятные звуки и двоящаяся в глазах картинка. Полностью пришла в себя ты только, когда уже сидела в приемном покое и ждала распределения в палату, а так же своего опекуна, то есть Ванессу. Подруга, которая тебя позвала, сидела рядом с покрасневшим от слез лицом. Ей было страшно. Страшно за тебя, что ты сломала руку, страшно, что родители её отругают, потому что она вовремя домой не пришла, и страшно, что ты по какой-либо причине можешь перестать с ней дружить(да, у этой подруги тоже проблемы с нахождением общего языка с людьми, да и с доверием в какой-то мере тоже) Через минут 15-20 приехала Ванесса. Ванесса 🔦 Ванесса: Ну как так можно-то, а? Ну вот каким образом ты руку умудрилась сломать, просто катаясь на самокате??? – с укоризной проговаривала женщина. Т/и: Это все самокат-убийца! – пожаловалась ты и указала целой рукой на недалеко стоящий от вас самокат. – Я управление потеряла, когда мы на рампах катались, вот и полетела в свободном падении. Теперь я знаю, каков на вкус асфальт).. Ванесса: Ой, ладно, главное, что черепушка твоя цела. Вен отправила тебя в нужную палату, а твою подругу домой. В палате тебе принесли одежду, ты переоделась. И засела в телефоне, чтоб дождаться, когда надо будет идти на операцию. Грустно, тоскливо, но что ж поделоешь... Ванесса уже оплатила операцию и тд, и тп. После операции(те спицу в руку по обе стороны вставляли. Ах да, ес шо я опустила момент с ренгеном и усе остальное) Ванессе сказали, что пара недель и ты можешь возвращаться домой. //Она не очень этому рада, так как ей ведь теперь за датами следить надо, чтоб через полгода опять на ренген, тыры-пыры-растопыры, все по врачам нужным и разузнавать, когда спицы убирать и фсё остальное. Печально, удручающе и все такоеᕕ( ཀ ʖ̯ ཀ)ᕗ// >2 недели спустя На часах где-то половина 2(1:47 РМ). Вы с Ванессой приехали в Пицца-Плекс. На входе в здание вас ждал Грегори. Грегори🔦 Грегори: Т/ИШКА!! – мальчик набросился на тебя и обнял, соскучился. Пара слезинок потихоньку стекли по его щекам и впитались в твою футболку. Т/и: Грегори, я тоже рада тебя видеть! – чуть радостно сказала ты, поглаживая мальчишку по голове(Если что, Ванесса заплатила, чтоб тебе сделали лёгкий гипс, чтоб с фиксаторной лангетой не ходить, ибо это бывает не удобно). Грегори: Т/и.. Как так.. *шмыг*– твой друг подуспокоился и посмотрел на сломанную руку(коей была левая). Т/и: Потеря управления и полёт в свободной форме до асфальта, – давно смирившись со своим положением сказала ты. Ванесса: Грегори, ей надо отдохнуть, доведи её до комнаты пожалуйста. Грегори: Хорошо *шмыг* //Грустно, аж плакать захотелось:__৷ // Глем-рок Фредди🐻 Вы встретили его по дороге до твоей комнаты. Фредди: С-суперзвезда? Т/и: И тебе привет, Фредди. Медведь молча подошёл к тебе и аккуратно обнял, чтоб сильно не задеть руку. Ты похлопала его по спине. Фредди: Я переживал за тебя, как ты? – с ноткой волнения приговорил аниматроник Т/и: Я не сомневаюсь ни в тебе, ни в остальных. А так вполне впорядке. К гипсу привыкла. Через месяц-два, может раньше, может позже, лангету смогу носить, но это по ренгену смотреть нужно будет... Ладно, до этого момента ещё дожить надо. Фредди: Я рад, что с тобой все в порядке, суперзвезда, – сказал вокалист и опять обнял тебя. Через пару секунд Фредди отстранился и все же позволил тебе продолжить путь до комнаты. //Рад, что ты потихоньку оправляешься после этого инцидента. Надеется, что ты выздоровеешь как можно скорее// Ванни🐰🔪 Крольчиха сидела у тебя в комнате и наблюдала за спящим Алеком, когда ты зашла. Т/и: Привет, Ванни. Ванни: М? А, ты вернулась. Ну, молодец, что не сломала себе ничего, кроме руки. Т/и: Пх, спасибо. Как тут Алек? Нормально ест? Ванни: С ним все в порядке, ест нормально. Т/и: Понятно, спасибо, что посидела с ним, пока меня не было. Ванни: Ага, нет проблем. Потом занесешь... – приговорила убийца и хотела уже выйти, как ты остановила её вопросом. Т/и: Что занесу? Ванни: Средство, которым ты нож мне отмыла. Т/и: А, ладно. Зайчиха ушла, а ты осталась в комнате одна... Но это не надолго) //Что ж, ну не сказать, что она так уж рада твоему возвращению, но понимает, что сама она долго не смогла бы ухаживать за Алеком, поэтому радуется тому, что есть// Глем-рок Чика🐣 Она прибежала к тебе сразу, как только узнала о твоем приезде. Чика: Т/и! – проговорила аниматроник и обняла тебя. Т/и: Я тоже очень рада тебя видеть, Чик, но не сжимай меня так сильно, пожалуйста|{ Чика: Ой, прости... Т/и: Да ладно, я человек привыкший. Чика: Хорошо, как ты? Как рука? Т/и: Да нормально, к гипсу привыкла. Лангету через время носить буду. Чика: Рада, что ты более-менее впорядке. В следующий раз, будь аккуратней на самокате, хорошо? – было видно, что твоя подруга-цыпленок сильно волновалась. Т/и: Постараюсь Чика, постараюсь, – ты похлопала её по плечу. Ещё раз обняв тебя Чика удалилась из твоей комнаты, оставив тебя наедине с мыслями. //Ну что, волнения, волнения, беспокойства. Другим тут и не пахнет... Хотя не, пахнет пиццей, но не суть. // [Я хоцу кушац!!] MNMM 🕷 Он в очередной раз пришёл проверить, тут ли ты. Что ж, да, ты была здесь, в своей комнате. Миник вылез из вентиляции и сполз на твой стол. MNММ: Ты вернулась! Т/и: М? Аа, Миник, давно не виделись) МNMM: Где ты была так долго? На этот вопрос ты указала ему на свою руку. Т/и: Руку сломала, поэтому лежала в больнице. Ну, операция, там, все такое. MNMM: Оо, понятно. Т/и: Голодный, небось, сидел тут без меня? МNMM: Угу, но если б не Чика, я, наверное бы бесился как при нашей встрече. Т/и: Она кормила тебя? МNMM: Да, хоть и реже чем ты. Просто я не всегда заставал её на кухне. Т/и: Ясненько, иди, хоть обниму, – ты приняла более удобную позу перед столом, чтоб Миник смог забраться на тебя, но тот сделал это не сразу, замялся чуток. – Не переживай, моей руке ничего не будет, да и я не кусаюсь*подмиг*) Паучок похихикал и забрался к тебе на руки. Т/и: Ну вот, а ты боялся, – ты прижала мелкого к себе и цмокнула в лоб, потом отпустила. Робот немного покраснел. – ладно, беги к себе, а мне еще прибраться надо. МNMM: Угу, – ответил Миник и убежал обратно в вентиляцию. //Рад что ты вернулась, тоже волновался за тебя//[Мили Мини Мьюзик Менчик) ] Роксана Вулф🐺 и Монтгомери Гатор🐊 Эта двоица появилась под вечер. Вы встретились в главном холле. Рокси: Привет, подруга! Т/и: Привет, ребят, давно не виделись) – ты по очереди обняла их. Рокси: Ванесса рассказывала, что с тобой произошло. Месяцок и лицо заживет, шрамов остаться не должно. Как твоя рука? Т/и: Да нормально. Монти, чего молчишь? Монти: А что говорить? Молодец, что не сдохла? Я не умею, так скажем, "радоваться" за человека, который что-то сломал или повредил. Т/и: Ладно.. Можно было хоть бы поздороваться... Гм, неважно, вы по своим делам или просто гуляете? Рокси: У нас дела. Увидимся подруга) – проговорила волчица и взяв алигатора под локоть ушла. //Тоже рады, что ты цела. И Монти тоже рад этому, хоть и нормально не показал этого // DJMM🎧 ... //А что диджей? Он слишком большой чтоб с танцпола уйти, поэтому передал пожелания через Чику, которая ему случайно попалась// Луна🌑 Дело было ночью. Этот воспитатель прискакал к тебе в комнату и надеясь, что ты спишь, хотел оставить какую-то бумажку у тебя на тумбочке, но в итоге испугался твоего лица, смотрящего ему прямо в душу с глазами, как у китайца, и вскрикнув, плюхнулся на пол, долбанувшись спиной о пол. Хруст был звонкий. Луна: Грхх... Черт.. Мрх... Т/и: Твой позвоночник? – негромко спросила ты. Луна: Видимо... Ты чего не спишь? Хорошие девочки должны спать в такое время, – в его глазах блеснули красные искорки. Т/и: Ты разбудил своим топотом... И скрипом двери. Луна: А... Прости, мне казалось, что я тихо зашел, но дверь и в правду надо смазать. Т/и: И твои механизмы тоже. Луна: Не бреши, мне их вчера смазывали. Т/и: Видимо плохо смазали. Ибо когда я этим занимаюсь ни у кого ничего не скрипит. Луна: Потому что с тобой мы чуть ли не кв котле с маслом купаемся, потому ничего и не скрипит. Т/и: Кто бы говорил... Луна: Ладно. Рука как? Лицо? Т/и: Нормально, привыкла, скоро заживет. Луна: Понятно. Сан слишком беспокоится просто. Т/и: Ясно. Ну, со мной все впорядке, так что беспокоиться не о чем. Луна: Ты это Солнцу скажи, а то бесится, все уши мне прожужжал уже. Т/и: Ладно, скажу, – ты поднялась с кровати и подошла к выключателю. Свет был включен. //Волнуется за тебя, но рад, что ты идешь на поправку// Солнце🌕 Солнце: Т/ишка! – аниматроник обнял тебя. Т/и: Пхех, я тоже рада тебя видеть, – с улыбкой на лице ты похлопала Сана по плечу. Солнце: Та не представляешь, как я беспокоился за тебя, Т/и! Т/и: Нда, этого я и примерно представить не могу, пхех. Ну, со мной все впорядке, скоро все заживет) Солнце: Т/и, пообещал, что в следующий раз, если пойдешь кататься или заниматься экстремальным спортом, то будешь надевать защиту! Т/и: Сан, от переломов защита не поможет, разве что от мелких повреждений или сотрясений. Солнце: Пообещай! Т/и: Эх, хорошо, я буду надевать защиту. 'Прощай мои свободные покатушки:_)' Солнце: Хорошо, – воспитатель вновь обнял тебя, после, подошел к выключателю и выключил свет,так как сам вернуться в Детсад не сможет, а его брат знает весь Пицца-Плекс. //Волновался больше всех и продолжает волноваться, но уже чуть меньше, за счёт обещания// Бернтрап🐰🔪 Вы пересеклись по пути на крышу через пару дней, после твоей выписки с больницы. Бернтрап: Т/и? Т/и: О, привет Берн. Давно не виделись. Куда путь держишь? Бернтрап: Ты где была эти 2 недели? Т/и: Ээ, ну, вообще в больнице, руку ведь сломала, – ты махнула рукой в гипсе. Бернтрап: М, понятно, – муччина направился в сторону пожарного выхода. Ты, конечно, не сразу поняла, че к чему, но и когда робот скрылся за дверьми, прояснений никаких не показалось. Ты поднялась следом и, подойдя к краю крыши, присела рядом с кроликом. Пару минут вы сидели молча, но ты прервала эту тишину. Т/и: Ты грустишь, что я не померла там на рампах? Бернтрап: В каком смысле? Т/и: Ну, ты так пусто отреагировал, что я подумала... Эх, так ты рад, что я не сдохла? Бернтрап: Если б я не был рад тому, что ты жива, я б сюда не приходил. Я ведь знаю, когда ты приходишь на это место. Т/и: То есть рад? Бернтрап: Пх, да рад, рад. Т/и: Ну наконец-то ты нормально это сказал. Робот тяжело вздохнул. После заката вы спустились в фойе. Т/и: Спокойной ночи, Вильям, – сказала ты и направилась в сторону служебных комнат. Бернтрап: А-ага, и тебе, – в неком удивлении проговорил робот, ибо раньше ты не желала ему спокойной ночи. //Как и остальные, рад, что ты отделалась лишь переломом руки, просто не показывает этого//[Блин, я так ждала, что ты его обнимешь хотя бы, а ты.. *плак-плак* Абидна:_( ]
Примечания:
36 Нравится 38 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (4)