Стихийное бедствие

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 153 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 2[new world]

Настройки
Мультивселенная - большое пространство с кучей разных миров, так похожих или значительно друг от друга отличающимися, с богами, хранителями или без них, пространство что образуется само, в результате чего-то, взрыва, или же по другой причине. Где-то есть живое, где-то нет ничего живого. Бедствие стихий, я так назвал эту мультивселенную из-за ощущения в ней некой инергии, разнообразной: одна горячая, другая мокрая, третья словно довение ветерка, четвёртая как сама природа, пятая как света луч, шестая как тень темна. Эта самая инергия, космическая пыль, вызванное уничтожение прошлого и ещё некоторые силы - уже в течении некоторого времени что варьируется от миллионов, смогли воссоздать в новой мультивселенной, 3 основных мира Первый - что-то на подобие земли, правда пока пустынной, Второй - её точная копия, но в чёрно-белых танах. Третий - просто пустота, тёмная и одинокая, Наиболее отдалённый мир из первых трёх. Со временем появились и первые существа, они были просто в самой мультивселенной, но не находились в мирах. Первый - жнец, смерть, скелет в чёрном плаще с косой из магии. Второй - очень похож на волка, но он холоден как лёд, глаза без зрачков и имеют голубой цвет. Третий - существо, чем-то похож на смесь человека и скелета, вроде как живой а вроде и нет, в чёрно-красно-жёлтых одияниях, горячий как пламя костра. Четвёртый - тень, живая тень. Пятое - существо, чем-то похожее на ифрита из майнкрафта, но с летающими руками, вместо палок - кольца , морда как у динозавра, тело как отдельные куски что не склеины не чем кроме магии. Они находились отдалённо друг от друга, кто-то ближе к мирам, кто-то дальше. Все они маленькие дети пока, что просто изучают свои владения, своё пространство где им никто не запрещает ходить, эволюция, из микроорганизмов, сделала их чем-то своеобразным, интересным, и пожалуй не факт что умными . Год за годом, и земля обрела свой покров, все 4 стихии тут, 2 спутника созданных космосом, 2 луны. Первые растения самых разнообразных цветов и видов, соответствующие их территории, первые микроорганизмы первой вселенной, её планет и звёз, в частности земли. Тут пока кроме самого пространства земли, ничего громадного и особенного нет, мелкие кустарники, трава, цветы, насекомые, бактерии и вирусы, грибы. Второе же измерение, копировало первое, с одним отличием, как в чёрно-белых оттенках, так и в тех, что существа там лишь умершие с первого измерения появляются. Третье .. третье всё ещё пустое и одинокое, лишь одно дерево из неоткуда стоит по среди ничего и всё. В общем всё медленно обрастает, всячески улучшается и следует развитию в гармонии и спокойствии, всё идёт своим чередом, А некоторые существа, что появились за пределами вселённых, даже сдружились, а двоя настолько умные, что стали создавать буквально не на чём, свой язык жестов - что-бы понимать друг друга, Это достаточно мило, забавно. Кто-то с них отдалился, кто-то враждует, но это не особо важно, учитывая что они даже не знают как описать свои чувства друг другу - отствие языка, себе подобных.. это достаточно печально. Имён у них нет, но живут и процветают, замечательно. Страница подходит к концу, моё время проводить тут время уходить к концу, час другой - идём домой . :)
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник