Стихийное бедствие

PG-13
Заморожен
1
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 153 слова, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Часть 5 [new universe, #4 + universe #3]

Настройки
Третья вселенная - пустое пространство, без чего либо, лишь огромный дуб на коем железные цепи, а вокруг него полки с книгами. И всё в остальном это пустое тёмное пространство, существ пока не было замечено . Время окутывало нас уносят куда-то дальше, а вот и новое изменение, в этот раз, она так же очень похожа на первое измерение - но всё было на оборот, если там первые существа были не разумными и один водный а другой наземный, То сдесь первыми крупными были Элеафамы и алцы, Алцы - земноводные змеиобразные драконы до 5-ти метров в длинну, и тот уже на данный момент делал всё для развития. видно то что наоборот, гораздо лучше чем изначальная версия - вроде и недавно появилось место, но развитие уже тянется к тому что-бы стать чем-то нормальным и разумным. А, Эелеафамы - это плотоядные двух головые птицы с 4мя крыльями, и размером в 2 метра чистой ярости, она уже сама с собой спорили непонятно о чём. Две головы, два разума - не всегда это хорошо. Тут под водой, питьевой, множество пещер с криссталами, яркими и прекрасными, возможно, даже дорогими, они переливались словно калейдоскоп, эти минералы покрывали стены всех пещер с ног до головы, очень мало в них пустого пространства. В небе же были разнообразные острова из огня, яркая оранжевая трава, кроваво красные деревья и розовые, жёлтые цветы Парят в воздухе, пока с их мини речки лавы, стекает жидкость, что при этом и не собирается заканчиваться. Мелкие существа, уже начали создавать свои царства и империи, Из известных мне, 3: Радиоактивная, Воростые и Аловянная. И все это под водой, в воздухе и на земле. Довольно скоро, этой вселенной ожидала участь -завести себе бандитов, что не согласны с правилами установленными другими, и что уже стали создавать разные оружия для противостояния в одиночку.= -?- - ЭЙ! ты, веневец, отдавай все медные монеты сюда, или я застрелю твоего человеческого питомца. -?[2]- - но у меня только золотые! Прошу, дяденька, отпустите его! я сделаю всё что вы прикажете, только не убивайте его. = Бедный мальчишка, ну ничего .. чую, умрёт со своим другом, хотя-бы не один останется . Пхах.
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник