Глава 1: бутылочка в гостиной Слизерина
15 февраля 2022 г., 22:24
Всё началось с этой грёбанной вечеринки...Гарри, Герми, Драко, Пенси, Тео и Рон. Сидели в гостиной Слизерина, и играли в бутылочку. //крутится бутылка показывает на Гарри// задание задаёт Драко.
Д: спой песню в которой будешь петь о своей жизни.
Г: я не умею, и не хочу
Герми: ну давай Гарри, я тебя слышала в ванной как ты пел.
После это фразы Герми все засмеялась
П: я не знала что ты петь умеешь, я должна это услышать.
Всё начали просить Гаррика спеть
Рон: Гаррик тебе что ли слабо
Гарри: нет, вообще нет.
Гарри: ладно я спою