Часть 16
10 марта 2022 г., 18:44
Примечания:
Приятного чтения
➳༻❀✿❀༺➳
~в прошлой части~
? -ну привет.
Феликс испугался, перед ним стоял Джокер.
Ф- н-но н-но к-как?
Дж-ахахахахаах.
За окном начался ливень и сильно потемнело.
В-Феликс, встань за меня
Ф-но Вару.
Вару никак не ответил на это, Феликс встал сзади.
Дж-пххпхпхпх защитничек нашёлся пппххппх.
Джокер кинул ножик прямо в голову пятого клона.
Ф-ВАРУ!
Феликс упал на коленки. А Вару уже был мёртв.
Ф-где все остальные?
Дж-там же, где и Вару ахахахахах
Ф-но зачем?
Дж-и ты сейчас окажешься там же!..........
В-ФЕЛИКС! ФЕЛИКС?!
Ф-а Вару? Ты жив?
В-да, но ты сейчас чуть не свалился.
Ф-а где мы?
В-дома, у тебя в комнате, не узнаешь?
Ф-а где остальные?
В-ну, наверное, спят.
Ф-но ладно..
В-Феликс? Что случилось?
Ф- м-мне сон приснился...
В-какой?
Ф- заходим домой, но после того как посмотрели на закат и перед нами появляется Джокер. Я не помню, что он говорил.. Потом начался ливень, ты, сказал встать за тебя и когда я встал , он... Кинул ножик тебе в голову, после я сел на колени к тебе... Спросил у него где всё остальные, он ответил, что там же где и т-ты.... Потом ты меня разбудил.
В-не бойся, всё будет хорошо!
Пятый поцеловал Феликса в лобик и обнял.
Ф-угу...
В-ладно, думаю страшилку смотреть мы не будем, тогда ... Го спать.
Ф-го.
Валет пики уснул мгновенно, но вот червовый валет не как не мог уснуть: всё время ворочался. В итоге спустя 2 часа Феликс улёгся на Вару и уснул.
...........................................
|Этим же днём только от лица других клонов |
|у Пика и Ромео |
Восьмой клон отмыл краску, вышел из ванной
П-где эта заноза?!
Д-он ушёл, вместе с Феликсом
П-свалил значит ,ну ладно
Пик пошёл к Ромео, постучался.
Р-ДВЕРЬ ОТКРЫТА!
Король пики зашёл в комнату.
П-что делаешь, принцесса?
Р-ничего.
П-го в кино?
Р-о пошли, а на что?
П-ну... Выбирай сам.
Р-уИииииииииииииииииииииии!
Пик немного улыбнулся
П- пошли.
Р- угу, щас я соберусь.
П-только давай не как обычно!
Р-эй!
П- пхпх.
|спустя час|
П-ну я же просил, не как обычно
Р-ну это и не как обычно. Обычно час и одна минута.
П-агрх!
Р-вхахахах.
П-все пошли.
Короли двух мастей вышли из дома и направились в ТЦ «облако».
П-ну что выбрал?
Р-хм, ну го на последний богатырь: посланник тьмы.
П- окей.
|спустя 28 минут |
Пик и Ромео подошли к ТЦ
Р-го ещё за вкусняхами сходим?
П-угу.
|спустя 23 минуты|
Восьмой и седьмой стоят около кассы в очереди с кучей едой. Вот они купили билеты и прошли в зал. Т.к этот фильм уже давно был в прокате, людей, желавших посмотреть его не было от слова совсем.
|спустя 1час 30 минут |
Р-ваа это было клёво, жалко что эта последняя часть!
П-согласен.
Р-я есть хочу °^°
П-нуу пошли в бургер кинг.
Р-уии пошли!
|спустя 2 часа|
П-ну ты всё?
Р-да, пойдём гулять.
П-ну окей.
Р-в парк?
П- пошли.
Р-а можно я на тебе поеду?
П-нет.
Р-ну Пикуш!
П-нет.
Р-ну Пикуля,я устал!
П-агрх, ладно..
Р-класс!
Ромео и Пик вышли из тц. Рома запрыгнул на Пика .
Р-вперед, мой верный конь.
П-ага.
|в парке |
Р-Пикуууш!!
П-что опять?
Р-купи мороженку.
П-ты не наелся?
Р-наелся, просто хочу мороженку.
П-ну раз хочешь, окей.
Р-клубничную.
П-угу.
Восьмой сходил за мороженым и отдал его седьмому.
Р-а теперь можно домой.
П-ага, а то уже вечер.
Р-а пойдём лучше на набережную?
П-ну погнали.
|на набережной|
Р-Пикуууушаааа!!
П-что?
Р-смотри!
Ромео указал рукой на закат
Р-красивоо..
П-ага.
|спустя 15 минут|
Р-все скучно ,пошли домой.
П-ну пошли.
Р-я устал (
П-неа.
Р-ну Пик!!
П-нет.
Р-ну пожалуйста!
П-ладно.
Пик присел, а Ромео запрыгнул на того. Так они и добрались дома. Дома попили какао с маршмеллоу и пошли спать.
.
\~продолжение следует~/
Примечания:
Вот читайте, когда прода не знаю, могу забыть так что если что напоминайте