-я потерял его?! Навсегда...

NC-21
Завершён
75
автор
Размер:
58 страниц, 14 995 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник

Часть 16

Настройки
Примечания:
~в прошлой части~ ? -ну привет. Феликс испугался, перед ним стоял Джокер. Ф- н-но н-но к-как? Дж-ахахахахаах. За окном начался ливень и сильно потемнело. В-Феликс, встань за меня Ф-но Вару. Вару никак не ответил на это, Феликс встал сзади. Дж-пххпхпхпх защитничек нашёлся пппххппх. Джокер кинул ножик прямо в голову пятого клона. Ф-ВАРУ! Феликс упал на коленки. А Вару уже был мёртв. Ф-где все остальные? Дж-там же, где и Вару ахахахахах Ф-но зачем? Дж-и ты сейчас окажешься там же!.......... В-ФЕЛИКС! ФЕЛИКС?! Ф-а Вару? Ты жив? В-да, но ты сейчас чуть не свалился. Ф-а где мы? В-дома, у тебя в комнате, не узнаешь? Ф-а где остальные? В-ну, наверное, спят. Ф-но ладно.. В-Феликс? Что случилось? Ф- м-мне сон приснился... В-какой? Ф- заходим домой, но после того как посмотрели на закат и перед нами появляется Джокер. Я не помню, что он говорил.. Потом начался ливень, ты, сказал встать за тебя и когда я встал , он... Кинул ножик тебе в голову, после я сел на колени к тебе... Спросил у него где всё остальные, он ответил, что там же где и т-ты.... Потом ты меня разбудил. В-не бойся, всё будет хорошо! Пятый поцеловал Феликса в лобик и обнял. Ф-угу... В-ладно, думаю страшилку смотреть мы не будем, тогда ... Го спать. Ф-го. Валет пики уснул мгновенно, но вот червовый валет не как не мог уснуть: всё время ворочался. В итоге спустя 2 часа Феликс улёгся на Вару и уснул. ........................................... |Этим же днём только от лица других клонов | |у Пика и Ромео | Восьмой клон отмыл краску, вышел из ванной П-где эта заноза?! Д-он ушёл, вместе с Феликсом П-свалил значит ,ну ладно Пик пошёл к Ромео, постучался. Р-ДВЕРЬ ОТКРЫТА! Король пики зашёл в комнату. П-что делаешь, принцесса? Р-ничего. П-го в кино? Р-о пошли, а на что? П-ну... Выбирай сам. Р-уИииииииииииииииииииииии! Пик немного улыбнулся П- пошли. Р- угу, щас я соберусь. П-только давай не как обычно! Р-эй! П- пхпх. |спустя час| П-ну я же просил, не как обычно Р-ну это и не как обычно. Обычно час и одна минута. П-агрх! Р-вхахахах. П-все пошли. Короли двух мастей вышли из дома и направились в ТЦ «облако». П-ну что выбрал? Р-хм, ну го на последний богатырь: посланник тьмы. П- окей. |спустя 28 минут | Пик и Ромео подошли к ТЦ Р-го ещё за вкусняхами сходим? П-угу. |спустя 23 минуты| Восьмой и седьмой стоят около кассы в очереди с кучей едой. Вот они купили билеты и прошли в зал. Т.к этот фильм уже давно был в прокате, людей, желавших посмотреть его не было от слова совсем. |спустя 1час 30 минут | Р-ваа это было клёво, жалко что эта последняя часть! П-согласен. Р-я есть хочу °^° П-нуу пошли в бургер кинг. Р-уии пошли! |спустя 2 часа| П-ну ты всё? Р-да, пойдём гулять. П-ну окей. Р-в парк? П- пошли. Р-а можно я на тебе поеду? П-нет. Р-ну Пикуш! П-нет. Р-ну Пикуля,я устал! П-агрх, ладно.. Р-класс! Ромео и Пик вышли из тц. Рома запрыгнул на Пика . Р-вперед, мой верный конь. П-ага. |в парке | Р-Пикуууш!! П-что опять? Р-купи мороженку. П-ты не наелся? Р-наелся, просто хочу мороженку. П-ну раз хочешь, окей. Р-клубничную. П-угу. Восьмой сходил за мороженым и отдал его седьмому. Р-а теперь можно домой. П-ага, а то уже вечер. Р-а пойдём лучше на набережную? П-ну погнали. |на набережной| Р-Пикуууушаааа!! П-что? Р-смотри! Ромео указал рукой на закат Р-красивоо.. П-ага. |спустя 15 минут| Р-все скучно ,пошли домой. П-ну пошли. Р-я устал ( П-неа. Р-ну Пик!! П-нет. Р-ну пожалуйста! П-ладно. Пик присел, а Ромео запрыгнул на того. Так они и добрались дома. Дома попили какао с маршмеллоу и пошли спать. . \~продолжение следует~/
Примечания:
75 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (2)