Спойлер к 18 части
26 августа 2022 г., 17:01
К- предлагаю дальше обсудить план.
Д-думаешь без целой масти мы нормально сможем обсудить?
Р- зато нам не будут мешать шуточки Вару.
К- к сожалению, я согласен с Ромео, но выбора нету, Джокер может в любой момент снова напасть, но и Данте прав, ведь Вару бывший друг Джокера и недавно был за куполом.
З- я думаю лучше прислушаться к Феликсу , вряд-ли Джокер настолько тупой и просто так сбежал, надеясь, что мы его не поймаем. У него наверняка есть план.
К- да ,но что тогда делать , ведь мы знаем только один план как заточить Красного Джокера ?
Г- это не Джокер ,это...
Р- что Габриель ?Кто это тогда?
Г- Что? Вы о чем ?
Д- милый мой друг, вы говорили что-то про Джокера ,можете ли вы договорить ?
Г- кто такой Джокер ? Или это я ? кто друг? Я разве что-то говорил ?
....................................
Ф-Вару, может все таки не надо ?
В-надо Феликс ,ты не представляешь как я этого хотел~ ,тем более на носу война с Джокером ,а если быть точнее то не с ним ,а тем, кто захватил его разум.
....................................
П-НУ И НЕ НУЖНЫ ВЫ МНЕ , ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ !!! Я САМ СПРАВЛЮСЬ. Да, я сам все сделаю
?-ну привет, Пиковый Кароль ,давно не виделись
П-ты? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ?
?-я пришел забрать тебя с собой.
П-даже скрывать не будешь..
..................................
П-я согласен.
.................................
Ф-мф~
.................................
К-тогда обсудим все завтра.
Д-мы тебя поняли.
..................................
В-Пик, ПОЧЕМУ?ЗАЧЕМ?
.................................
Дж-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, все, он больше не с вами ! А со мной !!!! А вы все сдохните !!!
..............................
В-Джокер, стой не надо , пожалуйста !!!
...............................
П-Нет, РОМЕО!!!
..............................
Дж-ЧТО ,НО КАК , КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО?
..........................................................................
"Всем кто читает это огромное спасибо, спасибо тем кто оставляет комментарии ,я очень рад этому ,а это спойлер к следующей части. Когда она будет не понятно , скоро школа ,я не думаю что успею все делать .Так же открыт набор в Соавторы и очень нужна Бета . Всем спасибо Кустик_5"