-я потерял его?! Навсегда...

NC-21
Завершён
75
автор
Размер:
58 страниц, 14 995 слов, 22 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
75 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник

Спойлер к 18 части

Настройки
К- предлагаю дальше обсудить план. Д-думаешь без целой масти мы нормально сможем обсудить? Р- зато нам не будут мешать шуточки Вару. К- к сожалению, я согласен с Ромео, но выбора нету, Джокер может в любой момент снова напасть, но и Данте прав, ведь Вару бывший друг Джокера и недавно был за куполом. З- я думаю лучше прислушаться к Феликсу , вряд-ли Джокер настолько тупой и просто так сбежал, надеясь, что мы его не поймаем. У него наверняка есть план. К- да ,но что тогда делать , ведь мы знаем только один план как заточить Красного Джокера ? Г- это не Джокер ,это... Р- что Габриель ?Кто это тогда? Г- Что? Вы о чем ? Д- милый мой друг, вы говорили что-то про Джокера ,можете ли вы договорить ? Г- кто такой Джокер ? Или это я ? кто друг? Я разве что-то говорил ? .................................... Ф-Вару, может все таки не надо ? В-надо Феликс ,ты не представляешь как я этого хотел~ ,тем более на носу война с Джокером ,а если быть точнее то не с ним ,а тем, кто захватил его разум. .................................... П-НУ И НЕ НУЖНЫ ВЫ МНЕ , ПОШЛИ ВСЕ НАХУЙ !!! Я САМ СПРАВЛЮСЬ. Да, я сам все сделаю ?-ну привет, Пиковый Кароль ,давно не виделись П-ты? ЧТО ТЫ ЗДЕСЬ ДЕЛАЕШЬ ? ?-я пришел забрать тебя с собой. П-даже скрывать не будешь.. .................................. П-я согласен. ................................. Ф-мф~ ................................. К-тогда обсудим все завтра. Д-мы тебя поняли. .................................. В-Пик, ПОЧЕМУ?ЗАЧЕМ? ................................. Дж-ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ, все, он больше не с вами ! А со мной !!!! А вы все сдохните !!! .............................. В-Джокер, стой не надо , пожалуйста !!! ............................... П-Нет, РОМЕО!!! .............................. Дж-ЧТО ,НО КАК , КАК ЭТО ПРОИЗОШЛО? .......................................................................... "Всем кто читает это огромное спасибо, спасибо тем кто оставляет комментарии ,я очень рад этому ,а это спойлер к следующей части. Когда она будет не понятно , скоро школа ,я не думаю что успею все делать .Так же открыт набор в Соавторы и очень нужна Бета . Всем спасибо Кустик_5"
75 Нравится 78 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)