Часть 1
15 февраля 2022 г., 23:57
Расстрел
За час до...
*в заброшенной квартире*
Антон лежал головой на коленях Арсения и тихо плакал, как и сам Арсений.
-Нет.. нет... я не верю.. нет..-голос предательски дрожал.-я не хочу, что бы ты умирал... Арсений... я каждый раз думаю о тебе.. ты въелся в мою голову, прямо как мои любимые мальборо..-Антон слабо улыбнулся.
-Ты мой мальчик, красивей всех на свете... только не плачь, прошу тебя.-Арсений уже и сам плакать.-А помнишь, как ты всех в загсе нахуй посылал? А я тогда отвечал, что ты тоже сегодня вечером туда пойдёшь..
-Мы всегда были вместе... и раз уж погибать, так вместе...
Сейчас
Антон и Арсений за руку шли на место смерти, стараясь не плакать. Время 6:18. Только встаёт солнце.
-Антош... я готов умереть за тебя.-послышался всхлип со стороны Антона.
-Я тоже, Арсюш...
Их руки были будто в мёртвой хватке, настолько сильно они их сжимали. Антон посмотрел на руку Арсения и улыбнулся, ведь на ней красовалась надпись "я люблю тебя"
Флэшбэк
-Ну Арсюш, давай-заливисто смеясь говорил Антон с маркером в руке.
-Ну я потом не отмою это- так же смеясь говорил Арсений.- он же перманентный!
-За то на всю жизнь запомнишь.
Сейчас
За горизонтом всходило яркое солнце, а парни держались за руки.
Уже подходил "палач", а парни держались за руки мёртвой хваткой.
За два часа до...
Арсений сидел напротив плачущего Антон держа его за руки.
-Моя любовь, сегодня нам придётся умереть.И смерть прийдёт и будет в зелёные глаза смотреть. И будет светлое небо, рассвет, как ты любишь, когда в тебя влюблялся было всё примерно так.-Антон уже захлёбывался в слезах,иа Арсений лишь смотрел в глаза напротив, всё так же держа за руку.- Если ты упадёшь, я буду на руках нести.-Арсений нежно взял Антона за подбородок, что бы тот смотрел прямо в глаза.-Ты мой мальчик, красив как последний выстрел. Не бойся, ведь от пули умирают быстро.
Сейчас
На расстрел, на заре,
От воды, от огня.
Я умру, я умру,
Я умру за тебя...
Арсений стоял и смотрел на рассвет, а Антон лишь зажмурился и рыдал.
Флэшбэк
-Ну что, как тебе фанфик?-смеясь спросил Антон
-Да это же ШЕДЕВЕР-саркастически произнёс Арсений.
-Ээй, а мне понравился.
Сейчас
Оглушительный выстрел ударил по ушам зеленоглазого, а когда рука
разжалась послышался душераздирающий крик.
Флэшбэк
-А это правда, что ты любишь рассветы?-спросил Арсений.
-Да, а что?
-Пойдём-загадочно сказал голубоглазый и повёл Антона на последний этаж.
Они добрались доверху и Арсений начал оикрывать какую то дверцу.
-Что ты делаешь, Арс?- спросил Шастун.
-Смотри-Арсегий на распашку открыл дверь и от туда показался невероятно красивый вид.
Флэшбэк
-Арсюш-нежно протянул Антон.
-М?
-А может забьём на всё и уедем в Питер из этогот Воронежа?
-А давай!
Сейчас
Когда прозвучал последний выстрел крики сменились слабым кряхтенеем. Антон упал и поего щекам лились слёзы. Он открыл зелёные глаза и потянул свою руку к руке Арсения.
Флэшбэк
-В общем.. эм.. ты мне нравишься...-стесняясь пробурчал Антон.
-Правда?!-в глазах заишрали искорки.
-Д-да...
-Ты мне тоже!
Флэшбэк
Антон загнонно дыша, с взъерошенными волосами выглядел очень мило.
-Я.. тебя люб..лю
-И я тебя, мальчик мой.
Сейчас
Антон взял окровавленную руку Арсения и сжал её. Арсений сжал в ответ. А после окончательно потерял пульс. Как и Антон.
На заре
На расстрел
От воды
От огня
Я умру
Я умру
Я умру
За тебя...
Примечания:
Не знаю, насколько стеклянно, но я старалась.