Расстрел

PG-13
Завершён
6
автор
Размер:
3 страницы, 528 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник

Часть 1

Настройки
Расстрел За час до... *в заброшенной квартире* Антон лежал головой на коленях Арсения и тихо плакал, как и сам Арсений. -Нет.. нет... я не верю.. нет..-голос предательски дрожал.-я не хочу, что бы ты умирал... Арсений... я каждый раз думаю о тебе.. ты въелся в мою голову, прямо как мои любимые мальборо..-Антон слабо улыбнулся. -Ты мой мальчик, красивей всех на свете... только не плачь, прошу тебя.-Арсений уже и сам плакать.-А помнишь, как ты всех в загсе нахуй посылал? А я тогда отвечал, что ты тоже сегодня вечером туда пойдёшь.. -Мы всегда были вместе... и раз уж погибать, так вместе... Сейчас Антон и Арсений за руку шли на место смерти, стараясь не плакать. Время 6:18. Только встаёт солнце. -Антош... я готов умереть за тебя.-послышался всхлип со стороны Антона. -Я тоже, Арсюш... Их руки были будто в мёртвой хватке, настолько сильно они их сжимали. Антон посмотрел на руку Арсения и улыбнулся, ведь на ней красовалась надпись "я люблю тебя" Флэшбэк -Ну Арсюш, давай-заливисто смеясь говорил Антон с маркером в руке. -Ну я потом не отмою это- так же смеясь говорил Арсений.- он же перманентный! -За то на всю жизнь запомнишь. Сейчас За горизонтом всходило яркое солнце, а парни держались за руки. Уже подходил "палач", а парни держались за руки мёртвой хваткой. За два часа до... Арсений сидел напротив плачущего Антон держа его за руки. -Моя любовь, сегодня нам придётся умереть.И смерть прийдёт и будет в зелёные глаза смотреть. И будет светлое небо, рассвет, как ты любишь, когда в тебя влюблялся было всё примерно так.-Антон уже захлёбывался в слезах,иа Арсений лишь смотрел в глаза напротив, всё так же держа за руку.- Если ты упадёшь, я буду на руках нести.-Арсений нежно взял Антона за подбородок, что бы тот смотрел прямо в глаза.-Ты мой мальчик, красив как последний выстрел. Не бойся, ведь от пули умирают быстро. Сейчас На расстрел, на заре, От воды, от огня. Я умру, я умру, Я умру за тебя... Арсений стоял и смотрел на рассвет, а Антон лишь зажмурился и рыдал. Флэшбэк -Ну что, как тебе фанфик?-смеясь спросил Антон -Да это же ШЕДЕВЕР-саркастически произнёс Арсений. -Ээй, а мне понравился. Сейчас Оглушительный выстрел ударил по ушам зеленоглазого, а когда рука разжалась послышался душераздирающий крик. Флэшбэк -А это правда, что ты любишь рассветы?-спросил Арсений. -Да, а что? -Пойдём-загадочно сказал голубоглазый и повёл Антона на последний этаж. Они добрались доверху и Арсений начал оикрывать какую то дверцу. -Что ты делаешь, Арс?- спросил Шастун. -Смотри-Арсегий на распашку открыл дверь и от туда показался невероятно красивый вид. Флэшбэк -Арсюш-нежно протянул Антон. -М? -А может забьём на всё и уедем в Питер из этогот Воронежа? -А давай! Сейчас Когда прозвучал последний выстрел крики сменились слабым кряхтенеем. Антон упал и поего щекам лились слёзы. Он открыл зелёные глаза и потянул свою руку к руке Арсения. Флэшбэк -В общем.. эм.. ты мне нравишься...-стесняясь пробурчал Антон. -Правда?!-в глазах заишрали искорки. -Д-да... -Ты мне тоже! Флэшбэк Антон загнонно дыша, с взъерошенными волосами выглядел очень мило. -Я.. тебя люб..лю -И я тебя, мальчик мой. Сейчас Антон взял окровавленную руку Арсения и сжал её. Арсений сжал в ответ. А после окончательно потерял пульс. Как и Антон. На заре На расстрел От воды От огня Я умру Я умру Я умру За тебя...
Примечания:
6 Нравится 2 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)