Часть 1
15 февраля 2022 г., 23:01
Прошло 4 года, с момента разрушения Касситы,и того как Мирабель спасла магию. Мы живём в благе и спокойствии. В это время пока все обедали на горе, Камило и Т/И были очень заняты в избушке, в роще леса. В этот момент, должна была начаться свадьба Долорес и Мариано. Долорес была беременна от Мариано. Они были на 7 небе от счастья. В этот же день свадьбы забеременела тётя Пеппа. Когда она была в возбуждении Феликс связал её и запихнул в неё свой танк. Пеппа была горяча, поэтому Энканто припекло по хорошему, потом она достала его из своей киски, и стала пихать в свой рот. Феликс не сдержался и кончил ей в рот. Пеппа с радостью проглотила это. - Аххх... Феликс я тебя люблю.... - Я тебя тоже... Когда она рассказала эту новость Абуэле, у неё остановилось сердце. Они решили не говорить эту новость детям и сказали им что бабуля пошла в путешествие. Дети были рады за Пеппу, и в этот момент пришла т/и и Камило. - Где вы были??? - Мы были в походе. - А вы бабушку не видели? -всмысле? - она ушла в поход. - Нет, не видели. - Ладно. В этот момент проходил Мариано. Он увидел обнаженную т/и и у него появился стояк. Он отошёл от Долорес и направился в сторону т/и он шепнул -сегодня вечером у меня.. т/и не смогла отказать....