Часть 4
15 марта 2022 г., 19:56
Примечания:
приятного прочтения☕🍪
— Слушай Маринетт, я тут немного подумал, а как тебе идея пойти в кино со мной, Нино и Альей, — внезапно сказал Феликс…
— Но… — начала Алья, но была перебита Маринетт.
— Я согласна.
— Отлично! Спасибо Маринетт. Ты самая лучшая подруга.
— Ты что творишь подруга? Ты с ним идёшь в кино, а не с Нино и со мной!
— Но он так смотрел, не хотела его расстраивать… — девушка посмотрела на Алью невинными глазами.
— Охх, ладно, — Алья закатила глаза, — сходим мы в кино с вами, но мешать не будем.
— Спасибо тебе!!!
После всех уроков. В парке. Пять часов.
— Привет всем! — радостно сказал Феликс.
— Привет! — с улыбкой поприветствовала парня Маринетт.
— Ну что? Все пришли. Прекрасно. Можно идти в кино, — сказала Алья, и взяв за руку Нино, пошли в сторону кинотеатра.
В Кинозале.
— Они нас специально вместе посадили, только потому что хотят нас свести? — шёпотом сказал Феликс.
— А, неет, мы же друзья.
— «Ох, Маринетт, мне тебя жаль… Адриан тебя так зафрендзонил, что ты не принимаешь свои истинные чувства, и подстраиваешься под него, чтобы его не обижать… Как прилетит, надо с ним поговорить».
— Я думаю, что все-таки они нас хотят свести.
— Почему ты так думаешь?
— Мы сидим на последнем ряду. Обычно это место для поцелуев.
Маринетт в миг вспыхнула и вся покраснела.
— Ой… но… если тебе не нравится тут сидеть, можем пересесть.
— Я такого не говорил, меня всё устраивает, — Феликс вальяжно расположился на кресле и положил свою руку на плечо Маринетт.
Парень поглядывал за реакцией девушки и его это забавляло.
— «Да она сейчас просто сгорит. Людей, которые краснеют настолько сильно я ещё не встречал. Это что-то новенькое».
Так они просидели весь фильм. Только к концу просмотра Маринетт более менее расслабилась и перестала краснеть.
— Ну как вам? Понравился фильм? Или же вы так увлечены были другим делом, что совсем его не смотрели.
— Алья, если мы сидели на последнем ряду, это ещё не значит, что мы должны весь фильм увлечены чем-то другим, — сказала Маринетт.
— Ну ладно… Пойдём домой, или ещё погуляем?
— Вы можете идти домой, а я ещё хочу погулять с Маринетт, — решительно проговорил Феликс.
— Хорошо, отличной вам прогулки под дождём.
— Пока бро, — подмигнул Нино и пошёл за своей девушкой.
— Т-ты хочешь ещё п-погулять со мной? — Маринетт была растерянна.
— Да, хочу, — парень кивнул, — пойдём? Если ты против, то настаивать не буду.
— Я не против.
— «Знал, что согласится. Она же безумно влюблена в меня, а точнее в Адриана».
Примечания:
хочу сказать отдельное спасибо Nika Foster, которая исправляет мои погрешности. и остальным тоже спасибо, те кто читают, исправляют мои ошибки, ставят лайк, подписываются и ждут продолжение. мне очень приятно. спасибо💗