Perhaps It's a Mistake (Возможно, это ошибка) Часть 1

Перевод
NC-17
Завершён
263
переводчик
Автор оригинала:
Оригинал:
Фэндом:
TWICE, BLACKPINK, ITZY (кроссовер)
Размер:
83 страницы, 33 069 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
263 Нравится 29 Отзывы 79 В сборник

Часть 3 - я обещаю, что ты будешь моей. Я знаю, тебе бы это тоже понравилось.

Настройки
Примечания:
Рюджин не знала, как долго она ехала в метро, ​​спала и запоминала некоторые лица людей, которые входили. Она просто сидела, мечтала, думала о Йеджи. Точнее, как получить ее план церемонии и как завоевать ее доверие всего за два месяца. Вошла довольно счастливая пара, и Рюджин, будучи собой, имела смелость заговорить с ними. - извините меня? - сказала Рюджин, увидев, что пара перестала улыбаться и посмотрела в ее сторону, немного удивившись, что с ними кто-то разговаривает. Не говоря уже о Рюджин, которая хоть и была красивой, но казалась очень ненормальной. По какой-то причине это было завораживающе, комбинация только ее внешности, справедливости ради, по мнению начальства, это была одна из ее «замечательных черт». - как заставить кого-то полюбить тебя? - блондинка выглядела немного пустой внутри, ее глаза были темными, а лицо не выражало никаких эмоций. Пара казалась немного напуганной, но не могла отвернуться. Девушка заговорила, глядя на Рюджин с сочувствием. - ну, на самом деле ты это не контролируешь. Если ты кому-то нравишься, и я думаю, что если они просто чувствуют себя хорошо, просто находясь рядом с тобой, то тебе вероятно удалось найти того самого. - она слабо улыбнулась, немного опечаленная, казалось бы, подавленным видом Рюджин. - а что, если им не понравится, кто я такая? - спросила Рюджин. Возможно, выражение чувств было не ее коньком, но она могла притворяться, что чувствует такие вещи, как самый дорогой искусственный интеллект. - я думаю, просто стань тем человеком, которого по твоему мнению они заслуживают. Но если ты кому-то не нравишься, ты действительно не можешь это изменить. Любовь - это не что-то критическое, на самом деле правил не существует. Пара вышла через несколько минут, услышав небольшую благодарность от Рюджин. Рюджин осталась, она ехала и анализировала основы психологии и эмоций, как будто это была наука с определенным процессом. У нее болела голова, но знание того, что она могла бы освободиться от одной из своих глубочайших ошибок, если бы просто закончила с этой выбранной целью, успокаивало. У нее был выход, все, что ей нужно было сделать - это немного обмануть. Но могла ли она? Было ли это безумием - быть настолько одержимой кем-то только для того, чтобы сломать её? Рюджин не могла не чувствовать вины за то, чего она еще не сделала, но неизбежно сделает. С другой стороны, Йеджи была просто незнакомкой. Незнакомка, которая, вероятно, стала бы дурой из-за денег компании. Лишенная общественной морали и замененная более эффективной и эгоистичной этикой. - о чем я думаю? - сказала себе Рюджин. Как она могла думать такое о Йеджи? Девушка, которая мертвой, холодной ночью могла проехать мимо и оставить ее на улице, но остановилась, чтобы помочь ей. Незнакомка, пьяная незнакомка, которая была довольно груба. Девушка, которая рассмешила ее и всего на день заставила забыть о своем долге. Ночью заставила ее гормоны бушевать от потребности и желания так, как не случалось уже много лет. Рюджин хотела ее. - блять, что я делаю. - Рюджин знала, что люди пялятся на нее, у нее практически был нервный срыв, но она сдержалась, подавила себя, прежде чем сойти на случайной остановке. Она понятия не имела где находится, но бар привлек ее внимание, и это все, что ей было нужно. На этот раз она позаботилась о том, чтобы у нее было достаточно денег. Он был немного более высококлассным, чем тот, в который она ходила, в нём было немного больше людей. Несколько парней посмотрели в ее сторону, когда она вошла, но она проигнорировала их, хотя некоторые были противными, они смотрели на нее, как на мясо. Их было труднее игнорировать. - я буду всё, всё что угодно. Мне надо подумать. - сказала Рюджин, сидя на стуле на углу бара. Барменша внешне казалась милой, у нее были темно-рыжие волосы и… - Черён? - Рюджин несколько раз моргнула. - Рюджин? Что ты здесь делаешь? - сказала она, её глаза были широко открыты и шокированы, как и у Рюджин. - я могла бы задать тебе тот же вопрос. Рюджин не видела Черён почти четыре года. Они расстались после первой оценки в Италии. Это был жестокий поступок, они так хорошо сработались вместе, Юна, Черён и она. Лия также была частью их команды в качестве технаря. Теперь она застряла в Испании, потому что другая команда, которая все еще была вместе, нуждалась в замене. Рюджин волновалась с самого первого осмотра, молясь, чтобы они хотя бы позволили Юне остаться ее тактиком. Она не знала, как справится с одиночеством. - я нахожусь в этой части города уже год, мне никто ничего не сказал, кроме сроков. - сказала Черён более тихим и немного грустным голосом. - это неправильно, кто-то должен поддерживать с тобой связь. Особенно, если ты еще не вышла. - сказала Рюджин, забирая таинственную жидкость у Черён, которая прошептала, что это за счёт заведения. - думаешь, они просто собираются… - сказала Черён немного нервным тоном. - нет, нет. Не говори так, они сделают большую ошибку, сделав это. Затем Рюджин допила свой напиток, съёживаясь от его вкуса. Она не была алкоголичкой или кем-то в этом роде, но хорошо держала себя в руках за выпивкой, а в последнее время посещала бары из-за скуки. Иногда она даже не пила, просто играла в бильярд одна и смотрела на всех остальных. Наблюдая. - да... но эй, рада тебя видеть. Как ты поживаешь? - сказала Черён, ожидая ответа Рюджин, но ее перебил другой посетитель, который совсем не был трезв. Он был довольно груб, прося еще один раунд, который Черён все равно дала, прежде чем вернуться к Рюджин. - я не уверена, еще пару дней назад я чувствовала, что была в подвешенном состоянии, но теперь все просто поражает меня. Я думаю, что в один момент я счастлива, а затем я вспоминаю свою ситуацию. - сказала Рюджин, отказываясь от большего алкоголя, хотя у нее никогда не было проблем с ним. Она предпочитает обсуждать некоторые вещи трезво. - ну, по крайней мере, ты иногда чувствуешь себя счастливой. Мне просто одиноко, здесь никого нет. - Черён выглядела опустошенной, когда произносила эти слова. Рюджин одаривает ее грустной, но мягкой улыбкой, затем Черён позвала кого-то еще, чтобы он поработал в ее смену, что они и сделали, учитывая, что она была там так долго, и все работающие знали, что она заслуживает перерыва. - хочешь остаться сегодня вечером у меня? Юна там, я думаю, она тоже будет рада тебя видеть. - сказала Рюджин, пока Черён заканчивала с работой и улыбнулась. Она согласилась, прежде чем втянуть блондинку в объятия, Рюджин так же крепко обняла её в ответ. Прошло слишком много времени с тех пор, как они виделись, и было так приятно знать, что они снова могут положиться друг на друга. Поплакать друг у друга на плече, вместе посмотреть дурацкие фильмы и вместе разделить боль от их ситуации. Они не обращали внимания на улюлюканье и вопли некоторых пьяниц. Чуть ли не плача они ушли, направляясь к заднему двору, где Черён припарковала свою машину. - я не знала, что ты умеешь водить. - сказала Рюджин, садясь на кожаное сиденье. - ну, теперь ты знаешь. Я подумала, что это будет полезно, и ты выглядела так круто, когда вела машину. - они посмеялись, разговаривая, пока Рюджин направляла ее обратно в квартиру. Это было довольно высококлассно, и Черён была немного шокирована тем, насколько хорош был интерьер квартиры. В этот момент из одной из спален выглянула очень высокая Юна. - о боже. - и началось очередное воссоединение. Они играли в довольно напряженную игру в монополию с реальными деньгами, пока у Рюджин не зазвонил телефон. Все уставились на него, который звенел на столе. Согласно протоколу, личные номера не сообщались без крайней необходимости. Рюджин кашлянула, прочитав имя и ярко покраснев. Юна и Черён пристально наблюдали за ней. - привет. - голос Рюджин был мягким, ее глаза поначалу блестели. Конечно, двое других заметили это, но за этими глазами было и что-то еще. - эй, я хотела спросить, могу ли я приехать к тебе домой. Сегодня кое-что случилось, и ты единственный человек, который, как мне кажется, хоть немного заботится обо мне. - лицо Рюджин поникло, когда она услышала эти слова, Йеджи казалась такой расстроенной, как будто она была на грани слез. - прости, я, наверное, звучу жалко... - нет, нет, все в порядке, ты можешь приехать, я отправлю тебе свой адрес. Все действительно в порядке, не волнуйся. - сказала Рюджин, игнорируя довольно шокированные взгляды, которые бросали на нее двое других. - спасибо тебе. Я скоро буду там. - затем Йеджи повесила трубку, и Рюджин услышала тихое сопение на другом конце телефона. - что это блять было. - сказала Юна в панике. - что ты имеешь в виду? Что ты хотела, чтобы я сделала? Сказать "нет", пойти поплакаться кому-нибудь другому? Она моя цель, Юна, моя. - Рюджин сказала так, как будто Юна была самым тупым человеком в мире, Черён была так же удивлена, но не удивлена тем, что эти двое ссорились. - точно, она твоя цель, Рюджин! Плюс у нас повсюду есть оружие и прочее дерьмо. - сказала Юна, с широко раскрытыми глазами от паники и ярости. Черён внезапно тоже очень испугалась. - Рюджин, без обид, я знаю, что ты лучшая, но с какой стати ты позволяешь своей цели приходить к тебе домой? Это немного безумно, если ты спросишь меня. - сказала Черён, наблюдая, как Юна начинает скрывать некоторые вещи, которые изначально были на виду. - это из-за ее нового метода. - сказала Юна, засовывая незаряженный пистолет под диванные подушки. Рюджин прятала засекреченные телефонные номера в холодильнике. - уточни? Потому что это все еще кажется немного радикальным... - она собирается заставить ее влюбиться, заставить ее сделать что-то, в чем говорится, что если кто-то из них умрет, компанией может управлять другой человек, а затем убить ее. В свою очередь, что это было? Компания стоимостью четыреста пятьдесят миллиардов долларов. - Юна выбежала с комнаты, Черён задыхается, спеша привести все в презентабельный вид. - святое дерьмо, это большие деньги, но жестокие. Вау. - произнесла Черён, зная, что эта цель означала полную свободу блондинки от петли. - с твоих слов это звучит так ужасно. Это лучше, чем то, что я делала с предыдущими целями. - сказала Рюджин. Однако она не ошиблась, Юна знала это из первых рук, будучи с ней в течение многих лет. Прошло совсем немного времени, прежде чем им удалось спрятать и убрать как можно больше вещей. Черён и Юна сидели на диване, наблюдая, как Рюджин расхаживает взад и вперед у двери в ожидании, там она была бомбой замедленного действия. Послышался довольно мягкий стук, и все уставились на дверь с ручкой. Рюджин открыла дверь, увидев обычно яркую и формальную рыжеволосую женщину, выглядевшую так, словно она не спала неделю, ее глаза опухли, тушь размазалась там, где текли слезы, а лицо покраснело. Бедная девушка выглядела измученной. - Йеджи... - просто поцелуй меня. - Йеджи поспешно шагнула внутрь, закрыв за собой дверь, прежде чем прижать Рюджин к стене и сомкнуть их губы. Все еще не признавая и даже не замечая двух других на диване в нескольких шагах от неё. - Йеджи, эй… - между поцелуями Рюджин пыталась произнести фразу, чувствуя, как рыжеволосая дрожит. Рюджин была мягкой, ее руки поднялись и обняли старшую, ее рука успокаивающе гладила её по спине, затем Йеджи сломалась, заплакав и уткнувшись головой в плечо Рюджин. - я не хочу так себя чувствовать, это так больно. - сказала Йеджи дрожащим голосом, когда она намочила футболку Рюджин слезами. - эй, все в порядке... все в порядке. Что случилось? - проворковала Рюджин, и у нее сжалось сердце, когда она увидела, как грустна Йеджи. Только сегодня утром она сияла вдохновением и, казалось, сияла после их ночных развлечений. Теперь она беспомощно рыдала. - моя мать умерла, я знаю, что еще не говорила тебе о ней, но это не потому что я не любила ее, просто это никогда не приходило в голову. О Боже, Рюджин, она действительно ушла. - у Йеджи был нервный срыв, и печаль разливалась по ее венам. Рюджин не думала, что доживет до того дня, когда Хван Йеджи будет такой подавленной. - все в порядке, я здесь. Она все еще здесь. - сказала Рюджин, ее одна рука протянулась и мягко легла на сердце Йеджи. После нескольких мгновений тишины, кроме того, что Рюджин шептала успокаивающие слова, Юна слегка кашлянула, чтобы привлечь их внимание. - я не хочу навязываться, но тебе, вероятно, будет удобнее сидеть. - сказала Юна нежным голосом, потому что только что услышала и стала свидетельницей всего разговора. Йеджи немного попятилась от Рюджин. - я… я не знала, что у тебя есть компания, извини. - Йеджи вытерла остатки слез и всхлипнула, глядя в пол смущенная, она просто плакала перед двумя незнакомыми людьми. - все в порядке, они хорошие люди. Это Юна, она останется здесь ненадолго, а это моя лучшая подруга Черён, которую я не видела четыре года. - Йеджи всхлипнула, помахала рукой и слегка улыбнулась. Блондинка подвела ее к дивану и села рядом с ней, пока двое других сочувственно смотрели на нее. - ты хочешь немного воды? - сказала Черён мягким голосом, пока они восхищались рыжеволосой. Что ж, возможно они восхищались ею, потому что она была их пропуском. Однако Рюджин копировала лицо Йеджи, грустное, но обеспокоенное. Йеджи отклонила предложение, не желая, чтобы кто-нибудь жалел ее. - извини, что беспокою тебя, правда. Я знаю, что мы познакомились всего день назад и… - Йеджи, все в порядке. Я не возражаю, я действительно польщена тем, что ты достаточно доверяешь, чтобы открыться мне. – сказала Рюджин, Юна и Черён стали очень подозрительно относиться к отношению Рюджин к цели. В итоге Йеджи заснула наполовину на диване, наполовину на Рюджин. Глаза блондинки прикрылись, пока она нежно поглаживала её мягкие рыжие волосы, Йеджи казалась хрупкой в ​​ее руках, такая уязвимая, пока она сжимала футболку Рюджин руками, положив голову ей на грудь. Юна и Черён были на кухне, тихо возобновляя игру в монополию. В конце концов Рюджин тоже заснула, мягкое тело Йеджи на ней было теплым и успокаивающим. - я волнуюсь. - сказала Черён Юне, которая оживилась от этого заявления. - я тоже, я чувствую, что она улавливает чувства. - ответила Юна, наблюдая, как Черён понимающе кивает, а затем взглянула на дуэт, уютно устроившийся на диване. - я беспокоюсь о ее психическом здоровье. Ты же знаешь Рюджин, она не совсем в своем уме. - Черён продолжала говорить, наблюдая. - она выглядит такой спокойной. Черён и Юна уставились на профессионала перед собой, осматривая каждую деталь, как Рюджин крепко обняла Йеджи, как ее тело слилось с телом Йеджи и наоборот. Единственное, о чем они могли думать, это о том, как повезло Рюджин, но о том, как ужасно мрачно будущее. Цикл был таким жестоким. Все четверо в нем родились, выросли, готовясь к элитным операциям за деньги. Они застряли в этой петле, застряли, потому что грязные ублюдки наверху имели рычаги воздействия. Если бы они попытались уйти, их бы убила другая команда цикла, получившая за это деньги. Возможно, так было бы лучше, они не знают, как долго они смогут убивать почти невинных людей за деньги, которых у них даже нет. У них есть рычаги воздействия на Рюджин, ее мама все еще жива, если она не выполнит свои обязательства, ее мать убьют. Остальные трое остались по тем же причинам, проводился всевозможный шантаж. Им сказали, что они могут купить выход, а Рюджин может выкупить всех четверых, если она добьется этой единственной цели, но когда Рюджин чего-то хочет, она это получает. Вопрос заключался в том, чего сейчас хотела Рюджин? - но она будет свободна, Рён. Мы все будем свободны. - Юна попыталась утешить себя, сказав эти слова, но она могла сказать, что эта миссия станет очень трудной для Рюджин. Ей тоже тяжело, особенно потому что это была Рюджин. Одна из причин, по которой она была лучшей, заключалась не только в ее хорошо продуманных планах, но и в ее уме. Она была хитра, обманчива и немного не в себе. - будь ты проклята, Рюджин. Ты должна была придерживаться первоначального плана. - сказала Черён, зная, что по крайней мере ее чувства будут сохранены, возможно, Йеджи тоже. Она не злилась, просто грустила, зная, что блондинка наконец нашла кого-то, кто может сделать ее счастливой. Знала ли она это сама или нет, это уже другая история. Они обе прекратили свой разговор, когда увидели, как Йеджи пошевелилась, Рюджин, которая должна была спать чутко, быстро проснулась, пока Йеджи шаркала. - хорошо, пойдём. - сказала Рюджин, садясь с полусонной Йеджи, поднимая ее в свадебном стиле и направляясь в спальню. Через несколько мгновений она вышла к Юне и Черён, недовольно взглянув на них. - что? - ты действительно понятия не имеешь, да? Ну, ты хороша в этом Рю. Подожди около двух недель, и я уверена, что она по уши влюбится в тебя. –сказала Юна, а Черён вздохнула. - и не лови чувства, Рюджин. - я не... не волнуйся, все что мы делали, это занимались сексом. – сказала Рюджин, наблюдая, как покраснела Юна, а Черён продолжала задавать вопросы. - что ты подумала, когда впервые увидела её лично? - скептически спросила Черён. - ну, я думала, что она красивая и добрая. Я хотела узнать о ней. – сказала Рюджин, вспоминая холодную ночь. - ты... - я также думала, как я когда-нибудь заполучу эту девушку. Она казалась такой совершенной и человечной. Какой необычайно счастливой я могла быть, что кто-то вроде нее любит меня, как сильно это должно чувствоваться. - затем Рюджин остановилась, осознав, что она сказала. - ты так облажалась. – сказала Юна, обхватив голову руками. Черён, казалось, была немного напугана последними словами... Рюджин иногда могла быть пугающей. - ну, у меня нет выбора, у неё тоже не будет. - сказала Рюджин. Рюджин, казалось, вот-вот заплачет, но мирно вернулась в спальню. Ее слова застряли в головах двух других девушек. - эй, Йеджи, я знаю, что ты меня не слышишь. Я просто хочу сказать тебе, что сейчас я здесь, я буду здесь ради тебя. Я обещаю, что ты будешь моей, я знаю, тебе бы это тоже понравилось. - затем Рюджин поцеловала ее в лоб и скользнула под одеяло к ней, обнимая рыжеволосую и засыпая, забывая о своих заботах. Когда она проснулась, все казалось нереальным. Рыжеволосая выглядела как богиня из-за того, как на нее падал солнечный свет, освещая её кошачье лицо и все, что с ним связано, было таким очаровательным. Может быть, у нее и был немного размазанный макияж, но Рюджин от этого она нравилась еще больше. Она встала первой, осторожно прошла в ванную и вернулась с салфетками для лица. Ее руки нежно скользили по лицу Йеджи, очищая ее от запёкшейся косметики. Ее лицо было таким мягким, нежным и похожим на кукольное, но эта кукла была настолько удивительной, что выглядела как произведение искусства. Искусство, которое гипнотизировало любого, кто смотрел на него. Рюджин просто пялилась не переставая, ее рука мягко поглаживала ее щеку. Она подумала о том, что если кто-то сделает что-нибудь, что навредит ее красивому лицу, она убьет его. Однако она делала бы это медленно, может быть, отрезала им пальцы один за другим и выщипывала глаза ножницами. Залила бы бензин в них и дала им сгореть. Сгорать, пока не останется ничего, кроме души, оставляющей груду пепла и костей. Да, Рюджин могла быть жестокой. Когда она открыла глаза, о, эти глубокие кошачьи глаза, пронзающие ее душу. Ее мысли остановились, просто растворившись в ней, на мгновение вырвав ее из темных мыслей, как наркотик, заставляющий забыть о своей дерьмовой жизни. Рюджин была счастлива принять Йеджи как наркотик, даже если от этого у нее сломалась голова. - привет. - сказала Йеджи, слегка повернув голову, чтобы поцеловать внутреннюю сторону ладони Рюджин. На ее губах появляется мягкая улыбка, ее утренний голос хриплый и низкий. - хорошо спалось? - спросила Рюджин, Йеджи кивнула, прежде чем снова поблагодарить ее за утешение. - можешь просто остаться здесь со мной ненадолго? - голос Йеджи стал мягче. Рюджин обязана, она не могла отказать кому-то вроде Йеджи, ну, может быть, она и могла бы, но Йеджи... нет. Сердце Рюджин забилось быстрее, когда Йеджи прижалась к ней. Она знала, что обречена, они были практически как влюблённые. Все, о чем Рюджин могла думать, было: «Как, черт возьми, мне выбраться из этого? И как я могу оставить ее своей?»
263 Нравится 29 Отзывы 79 В сборник
Отзывы (4)