Моя валентинка

PG-13
В процессе
9
Размер:
планируется Мини, написано 4 страницы, 1 197 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

Прогулка =>

Настройки
Примечания:
Яо дождался большой перемены. –"Так, сейчас все в столовой, думаю там никого нет"–думал Чернушка идя в сторону туалета,он находился в конце коридора. Придя в нужное Угольку место он сел на подоконнике и ,ещё раз убедившись что никого нету, раскрыл валентинку. В ней было красивым подчерком написан стих "Ты не бросок,но красив Скрываешься в тени от всех И как потухшая звезда Боишься ты сиять Ты первый,к сожалению,с конца Но в том получше ты меня Что ты добро хранишь в душе Переживая день со дня И пусть волосы твои темнее ночи В них просто не хватает звёзд И от глаз твоих так веет темнотой Потухли они от слёз" На щеках Яори появился лёгкий румянец.Но чувство влюблённости прервали все воспоминания связанные с Азом. Сейчас в Угольке боролись 2 мысли "Он же постоянно унижал меня,один раз чуть не убил,я не собираюсь прощать ему всё из за глупого стишка" "Но стих же красивый,да и мне он тоже был не безразличен всё это время, Угрх" Яори закрыл лицо Валентиной и пытался выбрать,этот выбор был уж явно не простым. Но тут размышления Яо прервал хлопок двери,в комнату вошёл парень,которого ну ооооочень легко перепутать с девушкой,это был Юлька: ушки,хвост,гольфики,юбка чуть выше колена и миловидный голос давали такой эффект –Хей,приветик Яори! О! Тебе что тоже кто то валентинку подарил? Дай посмотреть!–Кошко-мальчик выхватил из рук Яори валентинку–Угу,угу,красиво,подчерк похож на Аза. Это от него? –что?! Как ты?–Румянец на щеках Яо стал ярче и заметнее –Это взаимно?–Юлька проигнорировал вопрос Уголька и Вопросительно навострил ушки –Эм,ну даже не знаю,Аз такой,такой грубый,но... –...но это тебя в нём и завораживает. Я знал что ты любишь БДСМ–Котик похотливо улыбнулся –я х-хотел сказать что не хочу его обидеть–Вместо Уголька Последний стал помидором и закрыл лицо руками –А...ну мне кажется мой вариант лучше,ну вообщем,делай как считаешь нужным–Юлька бросил валентинку на подоконник и вышел из комнаты –"Юлька блин! Так я хотя бы мыслить нормально мог, а сейчас. Ну впринципе,раз любит то и не убьёт,да? Ладно,будь что будет. Я даже поесть не успел,вот чёрт (((" *В конце последнего урока* –И не забывайте что завтра у нас будет тест по этой теме.–после этой фразы прозвинел звонок,всё начали торопливо собиратся. Кто по домам,а кто на прогулку, это было не особо важно. Яори тоже собирал свои вещи,но вреди кучи учебников потерял свой любимый карандашик,поэтому пришлось задержаться и проверить что он на месте. Учитель тоже вышел из класса,видимо тоже дела –Хей Чернушка–Прозвучал голос первого за спиной Яори–У тебя есть планы на сегодний день? Может прогуляемся?–Яори всё ещё удивляло то что это говорит ему Аз, хост который со своими дружками часто задирали его. –Ну а разве у тебя там нету никаких дел,ты же всё таки первая буква и... –Ну сегодня же праздник так что я полностью свободен–Апельсинка перебил последнего– да и завтра вроде выходной из за международного дня медсестры,не волнуйся –тогда ладно,думаю я не против –Отлично,тогда жду тебя около входа, Уголёк–Аз сказал это выходя из класса Яори сильно покраснел –"с чего он вдруг такой? Ну я же ему точно не нравился на протяжении всех этих лет,а сейчас что. Может это подстава?"–Яо думал обо всём происходящим выходя из класса. Выходя из школы он не увидел Аза среди учеников –"ну,это было ожидаемо. На что я вообще надеялся" С немного грустным лицом Вышел из школьного двора. –Ну чего ты так долго Яори! Можно хоть чуточку быть побыстрее?–Аз будто из неоткуда появился за Яори –оу,прости,я думал ты ушёл уже. –За кого ты меня принимаешь? Я же сказал тебе что подожду тебя.–Аз постепенно начал отходить от школы зазывая за собой Яо –ну, вдруг ты снова решил пошутить–по всё ещё не особо доверял Азу Аз сделал глубокий вдох –Яори,просто послушай, я не хочу тебе навредить, просто хочу пообщаться с тобой. Я понимаю что это сложно,но я надеюсь что ты мне поверишь. –Ну если честно,мне просто не привычно видеть тебя таким по отношению ко мне,мы же с тобой не то что бы друзья,понимаешь? –Ясно...мороженку будешь?–Рыжик увидел рядом фургон с мороженым –Ты тему переводишь –чернушка сделал слегка пофигистический взгляд –Да, и что ты мне сделаешь? UwU –ну даже не знаааю,у тебя есть алергия на что нибудь? –Ой знаешь,есть. У меня врождённая алергия на поцелуи–(подкаты от Аза вошли в чат)) –такой не бывает–Чернушка снова стал помидором За где то 10 минут эти двое дошли до парка в котором уже всем городом было принято праздновать 14 февраля –Ну я предпочитаю быть снизу,мне так комфортнее.–Как Чернушка пришёл к разговору о ярусах кровати никто не знает–... Эм Аз –Чего? –Там это,народу много и нас увидеть могут –Ну да,у нас вроде слепых нет. Или на тебя смотреть нельзя?–У Аза явно поднялось настроение –Ну ты там говорил о компетентности,а если меня с тобой увидят,слухи распустят и это не очень хорошо–Яо просто не хотел оказаться в центре внимания –Яори, по чесноку,мы там нахрен не кому не сдались,там все наслаждаются своей парой,на нас им плевать,так что пошли–Аз взял Чернушу за руку –Но Аз ,он же не...–Яори не успел договорить,как Апельсинка взял его за руку
Примечания:
9 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)