Т/И и Драко

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 2 страницы, 337 слов, 2 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

Т/И приехала в Хогвартс(1 часть)

Настройки
Примечания:
Это началось в сентябре когда Т/И Поттер было 11 лет, а Гарри Поттеру было 13 лет. Сначала они ждали поезд 30 минут, за это время Гарри успел познокомить Т/И с Гермионой и Роном. Вот они сели в поезд. Они веселились и нечего вокруг вообще не замечали. Когда им оставалось ехать примерно 1 час, Драко проходил мимо их коматы где они веселились. Он увидел Т/И и не смог с неё увести взгляду, но он растерялся и ушёл. Она ему очень сильно понравилась. Т/И тоже увидела его и начала распрашивать кто он? Из какого он факультета? Он ваш враг? Потом она добавила что он был симпатичный! Вот они уже приехали, их встречал Хагрид. Он отвёл их в Хогвартс. Все кроме новеньких сидели за столами. В это время Драко не мог отвести взгляда от Т/И.Вот пришло время Т/И содится на стул и определять факультет. Шляпа думала долго, а потом закричала: СЛИЗЕРИН! Т/И была рада Слизеруна, потому что она значала что там есть Драко Малфой. Драко был оооочень этому рад, а Гарри, Рон и Гермиона было вообще это му не рады! Т/И села за стол Слизерина и к ней подсел Драко. Они очень долго разговаривали, общались. Потом он показал ей гостинную Слизерина и Хогвартс. Вот так началось знакомство Т/И и Драко Малфоя.
Примечания:
1 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник