Шрам на сердце.

NC-17
В процессе
69
2
автор
Sunimprill_01 соавтор
BlakLavanda гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 34 861 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник

III часть.

Настройки
Примечания:
Зайдя в квартиру, он сразу же упал на кровать. Он ещё долго смотрел в потолок и обдумывал происходящее, но захотел на ноутбуке посмотреть что нибудь мистические, фильм например. Эмиль часто такое смотрел, когда ему нужно было отвлечься от чего то. Либо отдохнуть. Не успел даже в поиске вбить «мистика» как в рекомендациях ему показался какой то видеоролик с названием «ПЕРЕНОЧЕВАЛ во ДВОРЦЕ С ПРИВЕДЕНИЯММ В ПУСТЫНЕ». — «Хм… можно было бы посмотреть». пронеслось в голове у Эмиля. Кликнув мышкой по экрану, ролик сразу же включился и Эмиль уже сидел с открытым ртом,осознавая кто это. Не может быть.. — «Это тот самый что-ли? Вот чем он занимаетсяСтоп ,а как так..Это типо судьба?Хорошо что я в это не верю » Посмотрев только половину ,он уже сидел как на иголках.Вроде бы ему и нравилось ,а вроде нет.Скорее это из за их встречи. — «Бред какой то и постанова. Я не буду это смотреть» — пытался переубедить себя Эмиль, но все равно залипал в экран. Посмотрев четыре ролика, Эмиль пошел на кухню, что-бы найти что то перекусить. Был только вчерашний кусок пиццы, который сразу же полетел в рот. Завтра же в новую школу. Надо приготовиться хоть немного. Тем более зная меня ,я могу вообще не проснуться.А в спешке искать нужные вещи– не хочется . Эмиль аккуратно сложил вещи которые наденет завтра и пошел в ванную что бы освежиться. Обмывшись, парень оделся и поплёл в спальню, прыгнув на кровать. Было уже позднее время. Глянув на часы, он повернулся на бок и попытался уснуть. Не получалось. Перед глазами всплывал образ Димы. Эмиль крутился то в одну сторону, то в другую и не мог уснуть. — Блять, он меня уже бесит. Что в нём такого, что он меня зацепил? Ничего такого, обычный парень который понтуется и строит из себя вежлевого! Кареглазый уже давно понял что был не по девочкам, но и пытался сам себя переубедить. Ничего не получалось, поэтому он привыкал.Но не могло же его сердце за несколько минут найти себе любовь?Нет конечно! Вновь попытки уснуть, но ничего не вышло. Как бы он не крутился ,как бы не менял подушку в разные стороны – не мог . Тогда он заварил себе чай с мятой. Выпив его, он опять лёг спать. Уснул он не сразу, но всё же. Проснулся он не от надоедливого будильника, а от сна в котором участвовали он и Дима. И не просто, а занимались развратными штучками.Что за бред вообще?Почему то противно от этого сна. Настроение сразу же упало, и он всей душой уже ненавидел голубоглазого.Лучше б я не гулял и не видел его. Потянувшись, он побрёл в ванную, в которой сделал все гигиенические процедуры и положил под глаза патчи, которые купил себе неделю назад, не понятно зачем.За то пригодились,потому что мешки под глазами были достаточно большими.Хотя нет ,огромными. Сделав себе яичницу и позавтракав, парень начал собираться в школу. Эмиль надел белую рубашку, которая стильно смотрелась на нём, и чёрные джинсы. Под белые кроссовки смотрелось более менее нормально, но он не очень любил этот чёрно-белый стиль. Захватив смартфон с наушниками и ключи от квартиры, парень направился к выходу. — Так, вроде ничего не забыл. — Подумал про себя Эмиль, и вспомнил что забыл надушиться. Вернувшись в комнату, он взял свои духи и обильно попшикал ими. Пару раз причесавшись, он наконец-то вышел с квартиры. На улице было тепло, это радовало парня, ведь скоро этой теплоты не будет и наступит холодная осень. К школе идти парню не далеко, поэтому он решил пройтись пешком. Из-за того, что он проснулся раньше будильника, он мог зайти в кафешку которая не далеко от школы. Внутри было немного столиков. В коричневых оттенках был интерьер, который добавлял уютности. Заказав себе кофе, Парень начал листать ленту в Инстаграмме. Время было 7:55, как кареглазый заплатил и вышел из кафе.Школа была не большой и двухэтажной.Вокруг нее посаженно много цветов, таких как тюльпаны и розы.Также посаженно много деревьев на которых были скворечники с едой. Зайдя в школу, Эмиль сразу прочувствовал эту былую атмосферу; Вокруг стояли много школьников, взрослых и детишек, которые разговаривали между собой, создавая при этом один непонятный звук, или же шум. Некоторые стояли сонные не понимая что они тут делают, а некоторые были бодрые, рассказывая друг другу о чём то. Пока Эмиль рассматривал все вокруг, к нему подошёл какой-то темноволосый парень.На вид он выглядел довольно стильно. — Привет, ты тут новенький? Я раньше тебя не видел. Эмиль от неожиданности немного вздрогнул, но сразу же ответил. — Привет, да. — Немного смутившись ответил тот. — Меня Никита зовут, а тебя? — Эмиль. В это время, Никите кто то позвонил, и он сразу начал шептать: — «Извини, потом познакомимся». Эмиль на это лишь кивнул и пошел искать класс. По пути, он увидел старше него компанию. Одного из которых, он узнал, это был Дима. — «Чёрт, он тут учится? Ну да, Эмиль, мозгами думай, школа только одна в городе.» В мыслях сказал сам себе он. Дима его даже не заметил, увлечённо разговаривая с кем то. — Ну, оно и к лучшему. Подумал Эмиль. Впереди показалась дверь с табличкой «9 А класс». Кучерявый постучал костяшкой по двери, и сразу же вошёл в просторный класс. В нём учителя не было, но за то, все его будущие одноклассники обратили на него внимание. Парень сразу глазами начал искать свободное место, которое было возле Никиты.Ему явно сегодня везёт. Как оказалось они будут вместе учится.Это к лучшему. Он решил, что подождёт в классе учителя который прийдёт и познакомит его со всеми, хоть Эмиль и не любил особого внимания,но так нужно. Как только Эмиль двинулся в стороны Никиты, тот боковым зрением увидев его, повернулся с удивленым лицом в сторону кареглазого. — Ого, не ожидал что мы будем одноклассниками. Сказал Никита. — Я хотел тоже самое тебе сказать. Мы так хорошо и не познакомились. Как только парень это сказал, прозвенел звонок. Через минуту, зашёл классный руководитель который познакомил всех с Эмилем и провёл беседу, узнавая как те отдохнули, а после и поздравляя с первым сентябрём. Хотя для нас это вообще не праздник,думаю и для него тоже. Положив на стол расписание, он быстро удалился с класса. Первым уроком была биология. Учительница для кучерявого показалась довольно милой. Она достаточно хорошо объясняла тему, что даже он её понял,хотя раньше биологию не учил. Урок прошел быстро. Никита с Эмилем даже успели перекинуться записками, хоть они и сидели за одной партой. Не хотели мешать другим. На перемене, мальчики решили прогуляться по школе, узнавая больше о друг друге. Как оказалось, у Эмиля с Никитой много чего общего.Даже юмор был похожий. Они шли по коридору смеясь, не обращая внимания на других. Попутно с разговорами. Никита показывал где что находиться. — Ну, а тут столовка. -Оо, самое лучшее место! Смеясь ответил Эмиль. — А тут туалет, тоже не хуже место. Кареглазый залился смехом с Никитой. Некоторые дети обратили внимание на них, но парням было не до этого. В следующие минуты, они были уже на улице, где Никита тоже проводил «экскурсию», а после рассказывали друг другу смешные истории из жизни. — Странно, в такое время должен начаться урок, а звонка я не слышал. Никита посмотрел на время в телефоне и быстро пробубнел: — Чёрт, уже как 7 минут идёт урок! Видимо они настолько заболтались что даже не услышали его. Как только Никита это сказал, они побежали в школу, а после уже и в класс. — Извините за опоздание. Одновременно сказали те ,пытаясь возобновить дыхание. Учительница кивнула и показала на парты, что-бы те побыстрее сели и не мешали проводить урок. Как только они сели за парту, Эмиль шёпотом спросил: — А что это за урок? — Русский язык, она добрая учительница. Я даже полюбил этот урок. — Мне уже эта школа нравится. Не зря я переехал именно в этот город. Сказал Эмиль с улыбкой. — А из-за чего ты переехал? Спросил Никита. — Проблемы в семье были. С некой грустью ответил кареглазый. — Прости, я не знал. С сочувствием сказал Никита. — Ничего страшного, не парься. С улыбкой сказал Эмиль и похлопал по плечу друга.Не хотелось доставать своими проблемами других. Посмотрев на доску, они увидели на ней много предложений и терминов , которые сразу начали записывать. Урок прошёл обычно. Они иногда даже сидели в телефонах, а учительница либо не видела, либо делала вид что не видит. Когда прозвенел звонок, мальчики решили остаться в классе, так как смысла не было выходить, ведь перемена будет всего 5 минут. Они сидели в Тик Токе иногда показывая друг другу всякие смешные видео. Эмиль подошел к учительскому столу и посмотрев рассписание , сказал Никите что следующий урок –физкультура. Они взяв сменную одежду и обувь, побежали в зал переодеваться. По пути, Эмиль даже кого то столкнул и этот кто то оказался конечно же Дима. Кареглазый даже не посмотрел на него, сделав вид что не заметил. — «блять, уже второй раз в него врезаюсь, что за чертовщина?» — С такими мыслями кучерявый завернул в раздевалку, в которой уже сидел его друг. Через минуту, прозвенел звонок, и парни уже стояли и ждали учителя. Как оказалось, у них должен быть совместный урок с 11Б классом, именно с тем классом где находится Дима.Видимо сегодня удача не на Эмиля стороне.А было все так хорошо по началу. Узнав об этом, кареглазый повысил планку своей ненависти к Диме, даже если он в этом не виноват. — «Хотя куда больше ненавидеть? Она и так высоко.» Подумал парень и улыбнулся своим же мыслями. — Так, 9А играет в волейбол, а 11Б играет в баскетбол. — «Фух, хорошо что зал огромный и я с этим не пересекусь» — вздохнул Эмиль. Когда они играли, иногда мячик попадал на их сторону, поэтому иногда приходилось бегать к ним и забирать. Через несколько минут, Дима не расчитав силу попал в голову Эмилю. Не выдержав равновесие, кареглазый упал и схватился за голову. Масленников подбежал к парню и начал «допрос». — С тобой все в порядке? Больно? Он протянул руку, и как только тот собирался дотронутся, кучерявый отскочил со словами; — Иди на хуй! Всё нормально. Сам не ожидая этого сказал Эмиль. А Дима стоял в шоке. — Я к тебе значит с помощью, а ты блять меня посылаешь? Не сильно ли ты много берешь на себя? Если ты новенький, это не значит что ты имеешь право меня посылать. Мы ещё с тобой поговорим. — Хорошо, мам. — Передразнил его тот, и показал язык отвернувшись. А после продолжил играть. — Ого, хорошо ты его. Впервые его кто то посылает не из близких, или он тебе кто то? Спросил Никита. — Выкинь дурное из головы. Я никогда в жизни не буду ему кем то, кроме как врагом. Слишком уж взбесил. Никита лишь пожал плечами и продолжил играть. Как только прозвинел звонок, все голодные быстро побежали в столовую.А если быть точнее то все кто был в помещении. Никита с Эмилем не избранные. Через некоторое время, они уже стояли с подносами ожидая своей очереди, разговаривая на разные темы, что-бы сократить время. Со стороны кареглазого подошёл Дима и заметив Эмиля незаметно и не сильно пнул его. Эмиль заметив его и его действия , цокнул и еле слышно сказал: — Заебал. отвернувшись к Никите, тот начал разговор как ничего и не было. Дима услышал что сказал кареглазый и достал телефон. Начал что то там листать. Как только очередь дошла до парней, они взяли свои порции и двинулись к ближайшему столу. — А кто у вас в школе самый популярный? Ну в каждой школе должен быть такой. С полным ртом спросил Эмиль, зная ответ. Просто хотел убедиться. — Дима Масленников. Тот, который мячиком в тебя попал. Ты может в Ютубе его видел. Он видеоблогер. Добавил Никита и посмотрел на Эмиля. — «Ага, видел.» Подумал Эмиль и не ожиданно для себя спросил; — Расскажи про него. Никита немного в шоке от услышанного, начал рассказывать: — Нуу, он очень отличается от нас, богатый, но не понтуется. Эмиль удивился, так как он думал совсем наоборот, но продолжил слушать. — Нет девушки, так как он по парням. Но и парня нет, только об этом мало кто знает. — А ты откуда знаешь? — Я раньше был его лучшим другом. Помогал в съёмках, ходили по заброшкам которые в аварийном состоянии, могут обрушиться в любой момент. В узкие пещеры, в которых можно застрять, а умирать я не собрался. Поэтому я сказал что ухожу, ну а он выбрал Ютуб, и послал меня со словами «Если не хочешь мне помогать в съёмках, проваливай». Как я понял, он дружил со мной ради выгоды. Никита немного погруснел после рассказа, а после повернулся к Эмилю ожидая его реакции. — Ты всё правильно сделал. Я бы тоже так сделал. Ради контента, я не стал бы умирать. А он тебя не достоин, раз кинул. Эмиль обнял парня и по дружески похлопал по спине. Отстранившись, они дальше принялись к трапезе, а после, пошли прогуляться. Никита оказался очень общительным, с ним было не скучно, поэтому и следующий урок прошёл быстро.
Примечания:
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)