Шрам на сердце.

NC-17
В процессе
69
2
автор
Sunimprill_01 соавтор
BlakLavanda гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 34 861 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник

VII часть.

Настройки
Примечания:
В этот момент Дима резко проснулся, осознавая что ему придётся сейчас что-то то говорить. — А почему я должен оправдываться? В ту же секунду Эмиль был зажат парнем к стенке. Тот начал стремительно приближаться к его губам. У кучерявого ещё вот вот и от страху выпрыгнет сердце. Он не знал что на уме у Димы, так как это может закончится так же как в туалете и даже хуже.  — Почему ты меня так боишься? Разве я тебе не нравлюсь?  — Нет, не нравишься! А с такими поступками даже ненавижу. Я только начал тебе доверять. Зря. очень зря.  — Если бы я хотел что то сейчас сделать с тобой, я давно бы уже сделал и ни какая техничка не помешала бы мне. Никто. Знай, у меня есть такие связи, что если ты захочешь сбежать, тебя мигом найдут, и тогда будет хуже. А если же я узнаю что ты кому то рассказал, даже той же полиции, я откуплюсь, а тебе потом будет вдвойне больнее. Я сделаю так, что-бы тебе никто не поверил. И самое главное: — если ты будешь с кем то заниматься сексом кроме меня, ты об этом очень сильно пожалеешь. Так что лучше не пробуй. Это только основные правила. Ты меня услышал? Эмиль всё это время слушал и понял что он попал. Теперь то он не отделается. Когда Дима закончил рассказывать свои «правила», Эмиль лишь испуганно кивнул. -Хороший мальчик. Ухмыльнувшись произнёс тот.  — Скажи пожалуйста, почему именно я? Почему ни кто-то другой? Еле сдерживая слёзы проговорил кареглазый. — Потому-что ты особенный. Ты не вешаешься мне на шею как все, и не просишь чтобы я занимался с тобой сексом. Есть ещё много причин.; Ты очень красивый, у тебя прекраснейшая улыбка и смех, даже когда ты плачешь ты выглядишь мило.  — Дима! ты полный дурак! Можно было просто предложить встречаться, но не услажнять всё на столько.  — Я не хочу быть как все. Я люблю доминировать, и как ты уже понял люблю парней. И было у меня их много, и все они не такие как ты.  — Я боюсь.  — Всё зависит от тебя и от моего настроения. Будешь слушаться — тебе и самому будет приятно. Ну а если же нет, — то уж извиняй. Дима всё это время поглаживал руку Эмиля, а после отошёл и сел на кровать. — Я сейчас прийду. Немного неуверенно произнес Эмиль и побрел на поиски туалета. Зайдя в него, он подошёл к раковине и посмотрел в зеркало. Выглядел парень ужасно, лицо заплаканное и поникшее. Закрыв лицо руками, он облокатился руками об стиральную машинку. По щеке побежало несколько слезинок. Эмиль боялся этого, вдруг у Димы будет плохое настроение и ему не мало достанется. Мало ли что у того на уме? Выхода у парня нет, так как у Масленникова есть большие связи и он в этом не совневался. Кучерявый решил успокоится искупнувшись в душе. Включив холодную воду, он просто стоял с закрытыми глазами ни о чём не думая. Капли воды стекали по его лицу, телу и ниже, собираясь в одну единую. Эмиль ещё постоял минут 15 под струёй воды, пока его не отвлек стук в дверь, а после она открылась. — Эй, ты хотя бы там не вскрылся? С небольшой насмешкой, заходя в ванную спросил Дима, а после «облегчённо» вздохнул.  — Выйди.Я голый вообще то.  — Как будто я не видел тебя голым.Тебе в школу не пора? Парень совсем забыл про неё, но идти туда не хотелось, но и с Димой оставаться тоже. Эмиль собирался уже выходить из ванной комнаты, как парень положил свою руку на его пах.  — Дим, не надо пожалуйста.  — Пока ты находишься у меня, — решаю я, хотя даже у тебя буду решать тоже я. Он начал медленно идти на Эмиля, а после прижал его к холодному кафелю и стал носом водить по его влажной шее. Хоть кареглазый не хотел всего что делает Дима, его тело говорило за себя. Он горел и часто дышал.  — С тобой все в порядке? Ты слишком горячий. — С ухмылкой произнёс голубоглазый, а с его уст это звучало в прямом и переносном смысле.  — У меня есть шанс остановить тебя? С мольбой чтобы тот остановился произнес парень.  — Ни единого шанса, я не смогу потерпеть при виде тебя таким. Купаться была не лучшей идеей. Далеко не лучшей. Парень не стал больше умолять Диму, так как это может сделать только хуже и больнее. Тот увидев что он больше не сопротивляется начал целовать его шею немного покусывая, а после оставляя багровые засосы на нём, якобы оставляя метку. После, он плавно перешёл на его нежные губы. Языком проходил по всей верхней и нижней губе. Если бы Эмиль любил его всем сердцем, то уже давно потдался и получал кайф вместе с Димой, но тот просто стоял и ждал когда это все закончится, а голубоглазый перешёл к прессу парня, языком рисуя каждый квадратик. Но когда тот спустился ниже и нечайно дотронулся рукой к паху парня, тот непроизвольно застонал и сразу же закрыл рот рукой. От этого он покраснел, так как совсем не хотел всего что делает Масленников, но тело решило за него.  — Не закрывай рот, я хочу слышать каждый твой сладкий стон, который так прекрасно у тебя получается. Эмиль ещё больше покрылся краской и отвернулся от парня, скрывая своё лицо. — Когда смущаешься ты ещё милее. Тот взял руками лицо Эмиля и дотронулся своими губами его, а после запуская свой язык внутрь. Парень хотел оттолкнуть его, но тело «замёрзло» и он не мог пошевелить даже кончиками пальцев. — «Чёрт, да что со мной происходит? Нет, мне это не нравится, не должно. Я должен ненавидеть его, а не поддаваться на встречу.» Размышлял Эмиль. В ду́ше резко стало не хватать воздуха, то ли от того что происходит, то ли от того что парень горит. У него начали закрываться глаза и он потерял сознание. Слишком много произошло с ним за эти три дня. Организм дал сбой. Дима сразу среагировал и подхватил парня чтобы тот не упал, а после поднял его на руки и отнёс в спальню. Лёг возле него он начал гладить его мягкие волосы. — «Они прекрасны, но он прекраснее»… Подумал Дима и сразу же встал и подошёл к шкафу с которого достал нашатырный спирт и ватку. Макнув её, он поднес к носу парню и тот сразу поморщился, а после резко открыл испуганные глаза. — Что случилось? — Ты вроде как потерял сознание, а так ничего страшного. Я возьму тебе справку, якобы ты болеешь. Тебе нужно отдохнуть, хотя-бы 3 дня, а после посмотрим. — Со мной всё в порядке, не стоит. Эмиль пытался его переубедить, так как если он останется то прийдётся эти три дня просидеть с ним, а он этого не хочет, так как это может обернуться чем-то другим, чем отдых. — Не прокатит, даже и не вздумай меня убеждать. Я не изменю своё решение. И да, не забывай кто тут главнее. Парня это жутко все бесило, а особенно то, что он не может с этим ничего сделать. Просто ждать, а чего ждать? - Неизвестно.
Примечания:
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)