Шрам на сердце.

NC-17
В процессе
69
2
автор
Sunimprill_01 соавтор
BlakLavanda гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 34 861 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник

XVIII часть

Настройки
Примечания:
Всё таки Дима через некоторое время оделся и вышел за салфетками, оставляя младшего на некоторое время самого в комнате. Долго ждать его не пришлось и спустя несколько минут в проёме двери показался брюнет с влажными салфетками. Удивительно, но за это время Эмиль успел уснуть, видимо алкоголь все-таки показал себя.Скрутившись в клубочек он выглядел как маленький котик, которого вовсе не хотелось будить.Но не спать же в таком виде? Аккуратными движениями Дима повернул его и вытер его от «воспоминаний» их ночи. Ухмыльнувшись такому резкому повороту событий, которые происходили пару минут назад, он немного так задумался. «А что завтра?» Крутилось в голове у него, явно без ответа.Завтра воскресенье, но это не как не относиться к этому вопросу.В плане того, будут ли они дальше друзьями или будут встречаться? Хотя Эмиль может даже ничего не вспомнит.Но никто же не запретит напомнить ему, если вдруг так будет. Повернувшись к спящему парню Дима опомнился что Эмиль вовсе не одет, а лежать так не очень то и комфортно — по крайней мере так думал он. Поэтому не долго думая, он встал с дивана и подобрал разбросанные по всей комнате вещи и подошёл обратно к нему. Одев боксеры на бедра, на глаза тут же попался теплый плед, который был сложен на быльце дивана.Видимо зрение затуманенное, раз старший не заметил его раньше. — Тем более эта находка была перед носом. Расправив полностью плед, он укрыл Эмиля, который немного посапывал и крепко спал. Делать было нечего, а спать не хотелось, причину которой он не знал, поэтому захватив бутылку с алкоголем, вышел из ВИП-зоны, не забыв закрыть её. На фоне играла какая-то английская и незнакомая для парня песня под которую кучка выпивший людей топтались на танцполе. Хоть и время медленно приближалось к полуночи, тусующих в клубе стало намного больше, чем когда они только пришли сюда с Эмилем.Большинство из них была молодежь, не больше двадцати лет, точнее так думал Дима.Все же хорошо когда есть большие связи, а то без них, не его и не младшего здесь не было бы.Просто директор клуба — Андрей, его хороший друг, с которым Дима раньше часто выпивал в этом же клубе.Сейчас же на это нет элементарного времени, при чём у обоих.Хотя нет у одного время нашлось, а если быть точнее то у Димы, но только для другого более важного ему человека — Эмиля. Оставаться здесь, в этом душном помещении как то не было смысла, тем более самому.Не в первый раз здесь он находится и уже знает что будет если просто посидеть за барной стойкой. В прошлые разы это заканчивалось примерно так: пару девушек подходили и без стыда какого либо, начинали лапать и крутится в разные стороны чтобы привлечь на себя хоть малейшие внимание.Странно но Диму это никак не соблазняло и выглядело немного мерзко.В то время он уже думал про свою ориентацию и окончательно решил что она не традициональная .Только вот знают про это избранные, тоесть те кто не осудит и можно будет довериться. Что-бы к нему никто не прилипал, тем более сейчас этого вовсе не хотелось, брюнет вышел с клуба и его тут же обдул немного прохладный ветерок. Охранник даже не повернулся в его сторону, а обращать на это внимание старший не стал. Пройдя несколько метров, он сел на корточки и открыл бутылку, как он уже понял это оказалось вино. Не задумываясь сделал пару глотков с горлышка и хоть на улице было темно по вкусу не сложно было догадаться что это красное сладкое вино.Выпивать всю бутылку не хотелось, так как ему ещё везти Эмиля, а пьяным за руль садиться — не лучшая идея. *** В зале кто-то разбил бутылку, которая с громким звуком полетела на пол как раз в тот момент когда музыка прекратилась.Благо Эмиль этого не услышал, так как в этот момент его вновь мучали кошмары.Парень крутился по всему дивану и казалось вот вот может с неё упасть.По лбу стекали маленькие капельки пота, а тот самый плед которым укрыл Дима, несколько минут назад был откинут на пол. Сон Эмиля… В глазах было мутно и не было понятно где именно находится парень.Но было четко слышны звуки.Вот кто то подвесил его на крючек и он тут же не почувсовал под собой землю, он явно над пропастью.Все это время кто то кричал что боится и это очень раздражало парня.Он ещё не понимал что это сон, все было как по настоящему.Мало того что он ничего не понимает так ещё ничего не видит, просто что то яркое, так ещё и кто то громко дышит иногда что то невнятное говоря.В ту же секунду резко стало так легко, поток ветра дул со всей скоростью в лицо и было уже не так жарко как до этого.Он явно куда то летел, а после и все стало как в тумане и только некоторые разговоры доносились обрывками. — Нет! Пожалуйста! Очнись! Прошу… Были слышны чьи-то всхлипы, только вот…чьи он так и не понял. — Скорую.надо вызвать скорую! Он уже не кричал, было слышно как он громко дышит и задыхается в собственных слезах. Почему то сердце резко заболело такой силой, что и самому парню стало тяжело дышать.Он жадно хватал воздух а после все прекратилось. *** Эмиль проснулся, а точнее подорвался с дивана тяжело дыша.Он крутился по всем сторонам и часто моргал глазами и только спустя несколько минут он понял Это все был сон. Закрыв лицо руками он сильно зажмурил глаза, как его уже надоели такие сны.Почему то раньше когда он просыпался то не помнил ни одного из них, а если и помнил то не полностью и не в красках.А сейчас все те сны которые ему снятся они заседают где то глубоко в голове и не дают покоя, также как и этот. Как бы себя не переубеждал парень, он не мог все свернуть к тому что это просто его тревожат страшные сны.Почему то казалось что это произойдет, когда то но будет.Так же как один из них уже сбылся.Ему же не просто так приснился сон про этот клуб.Может это несёт какое то значение? Например то, что именно в нем они больше сблизились с Димой.А что тогда означает этот сон? После такого резкого пробуждения, спать больше не захотелось и пьяным Эмиль себя уже не чувствовал.Хотелось больше свежего воздуха, а в этой не большой комнате его явно было недостаточно. На диване были сложены вещи парня, которые тут же стал одевать на себя, так как был в одних трусах. Осмотрев ещё раз комнату, он вспомнил что приходил сюда с Димой, а после все как в тумане.Разве что припомнилось что они выпили много, ну как они, он — Эмиль.Диме везло и он толком не выпил.Теперь понятно почему сейчас кареглазый не помнит что произошло. Хоть времени прошло мало с того случая он как и не пытался, так и не вспомнил и стал надеяться что ничего такого не натворил и вспомнит утром.Хотя вряд-ли утром он что то вспомнит вообще. Дойдя до двери почти не составило труда, если не считать того как потемнело в глазах, когда резко встал, а после и свалился на пол. Дёрнув ручку пару раз он понял что закрыт. — И чё теперь делать? Я надеюсь Дима не уехал забыв меня, а вдруг я как то его обидел и он оставил меня тут? Казалось это безвыходная ситуация но когда Эмиль уже хотел сесть на диван, в дверь постучали. Это Дима.Пронеслось в голове, но за дверью послышался женский голосок. — Эмиль, ты спишь? Крикнула та чтобы сквозь музыку парень ее услышал. А он сразу же как ошпаренный подбежал к двери и стал тараторить. -Нет, нет, я не сплю. Слушай, а ты не знаешь кто мог бы открыть меня? Кучерявый ещё не понимал с кем говорит, поэтому налетать с просьбой открыть дверь не стал. — Дима вышел на улицу с ключем, но у нас должен быть запасной.Ты подожди, я сейчас его принесу и открою тебя. Сказала та и быстро убежала. «Значит я все-таки что то натворил, раз Дима меня закрыл.» В голове все бушевало, покоя не давал так же сон, но Эмиль так же переживал и надеялся что все хорошо и он его просто закрыл, чтобы никто не заходил и не тревожил .Почему то это казалось более правдоподобным, чем то что думал он до этого.Поэтому накручивать плохие мысли не стал.Лучше будет подождать пока откроют дверь, а после стоит узнать у самого Димы что произошло. Найдя нужные ключи, девушка подошла к двери и провернув им в замке раздался щелчок, после которого Эмиль сразу же повернулся в сторону звука. В комнату вошла его спасительница, которая так сказать, освежила ему память.Как оказалось это была барменша, та самая Полина.Она ему так же рассказала про их игру, а после как он повел Диму в эту комнату, а дальше она не знает, но почему то на ее лице сияла улыбка и сверкали глаза, она явно о чем то догадывалась. Так как среди этих избранных кто знает про ориентацию старшего — девушка была первой кому признался он.Поэтому не сложно было догадаться чем они в этой комнате занимались, зная Диму.Только вот Эмиля она не знает, из-за этого до конца убеждаться в этом не стала.Если они захотят то расскажут, стоит лишь подождать. Хотелось бы узнать это сейчас от Эмиля, но как оказалось он и сам ничего не помнит.Это и не удивительно при таком количестве алкоголя. -Кстати, а что ты хотела, ты ж не зря стучала в дверь? Спросил Эмиль после рассказа девушки. — Не знаю.Как то почувствовала что ты проснулся.Я кстати была уверена что ты не будешь помнить все что было, а тем более сидеть за закрытой дверью, заведет тебя ещё больше в заблуждение.Можешь считать это моим шестым чувством.Ладно, меня уже ждут. Полина мило улыбнулась и быстро выскочила за дверь, оставляя Эмиля немного удивленым. Он и совсем забыл что хотел на улицу, а когда уже открыл дверь столкнулся с Димой. — уже проснулся? Было не ожиданно видеть Эмиля не спящим, так как он думал что тот проснется утром либо в обед, но не как спустя такой короткий час. Вопрос заданный ним хоть и был странным но это первое что пришло в голову. Тот лишь на это кивнул, почему то Эмиль чувствовал себя виноватым. Было как то не ловко находится рядом с Димой и это не осталось не замеченным. -Ты помнишь что было до этого? Спросил старший крутя в руках неизвестную баночку, которая до этого лежала на столе. — Нет.Ам.я что то натворил, да? -Ну, как сказать.Смотря как ты посчитаешь.-Спустя небольшой паузы он продолжил. — Мы переспали. Сказал старший и повернулся к Эмилю наблюдая за его реакцией. От услышанного у Эмиля округлились глаза в пять копеек, а после тут же на лице появилось непонимание, которое сменилось озадаченностью. Столько эмоций он ещё за несколько секунд никогда не менял.Ладно выпили много, но переспать. Это не укладывалось в голову, он просто не мог в это поверить.Как? Зачем? Когда? Почему? После он вспомнил слова Полины, что это Эмиль повел его в комнату.Тоесть он сам виноват.Точнее это все алкоголь.Он бы ни за что в трезвом состояние не сделал такое с Димой.Он и так слишком много себе позволяет.Это повлияет на его репутацию, из-за Эмиля, старший может потерять все.Этого он хочет? Нет, конечно нет. И что теперь? Мельком посмотрев на Диму он увидел что тот на него не злится и не смотрит осуждающе.Почему? Слишком много вопросов, эта выпивка выходит ему боком.Зачем было так много пить, если можно было просто сказать стоп.Никто бы не осудил за это.А сейчас сиди и красней, как светодиодная лента, которая освещает комнату. Увидев такое озадаченное состояние друга, если можно так его считать, Дима подошёл и обнял за плечи.Он не считал его виноватым и не считал произошедшее мерзким, так как ему самому этого хотелось и он сам в этом участвовал.Разве что считал только себя виноватым что не сдержался, а Эмиль просто был под алкоголем. Объяснив ему что все в порядке и что лучше поехать домой и выспаться, а после уже поговорить, Дима встал и протянул руку, так как посчитал что Эмиль может упасть.Но тот почему то не воспользовался помощью и встал сам.Захватив телефон который был на полу возле пледа, они вышли с этой душной комнаты, оставляя воспоминания там, которые обговорят завтра, но не как не сейчас. Голова немного болела, а музыка только раздражала младшего.Он шел сзади Димы, не проронив ни слова друг другу они дошли к выходу. Какое приятное чувство.Так прохладно, от чего Эмиль немного дрогнул, но все же не одел куртку и продолжил нести её в руках. Звёзд сегодня было очень много.Все небо было усыпанное ними.Немного засмотревшись он не заметил как брюнет остановился из-за этого и врезался в его спину. — Ой. Издал тот, на что Дима просто улыбнулся. Брюнет не хотел нарушать тишину поэтому просто медленно шёл до стоянки, иногда оглядываясь чтобы убедиться не свернул ли никуда Эмиль. Оказавшись уже на ней, Дима открыл дверь для младшего, а после обойдя с другой стороны сел в машину. Сейчас не было желание о чем либо говорить или обсуждать что то, просто хотелось побыстрее доехать и завалиться на мягкую кровать.Почему то Эмилю захотелось поехать в свою квартиру, а не к нему .А то можно сказать что у него он живёт и питается за его счёт.Тем более он уже самостоятельный и может сам себя обеспечить, а не сидеть на его шее свесив ножки.Озвучив свои мысли, Дима на это поматал отрицательно головой и строго стал оправдываться, почему ему нужно остаться у него, а не ехать в свою квартиру, его вообще не волновало то что Эмиль сам должен за себя решать. — Ты мне не мешаешь.Тем более я сам хочу чтобы ты у меня жил, без тебя будет скучно.В этом нет ничего плохого и вообще чего ты так вскипятился? До этого спал в одной кровати со мной, а после ночи в клубе, стал сам не свой.Ты не подумай, я тебя насильно не держу.Если ты объяснишься, тогда я тебя отвезу. Эмиль и сам не знал почему так резко захотел к себе.Побыть одному? Точно нет, он не среди таких которые будут всех отвергать, а после закрываться в своей квартире, плакать и думать о самоубийстве.Тем более смысла не было, его же никто не бросил и не сделал больно, даже если и случилось такое, то он бы провел остаток дня с кем то кто его потдержит, а не убиваться самому. Причину он так и не нашел, поэтому не дождавшись его ответа, Дима пожал плечами и дальше вел машину в сторону его квартиры.Алкоголя брюнет много не выпил, только несколько глотков которые ничего ему не дали.За то за это время он до конца понял что влюбился, только вот теперь осталось ждать действий младшего, либо прийдётся действовать самому.Если вспомнить реакцию Эмиля, то почему то казалось что он захочет быть друзьями, но не больше .Этого не особо хотелось, а точнее хотелось большего, но не давить же на него? По крайней мере Дима сам виноват что послушал пьяного младшего. К нему притензий он не имел и не в коем случае не винил. Вел машину он уже на автомате, так как вечер удался и Дима был уже достаточно уставшим. Впереди показались яркие фары которые очень быстро приближались к ним на встречу.Только вот он их не заметил, так как в это время зевал прикрывая глаза. — ДИМА! Крикнул Эмиль от чего старший вздрогнул и резко открыл глаза.Если бы младший вовремя не среагировал и не схватил руль, а после не завернув на обочину, то скорее всего они сейчас бы полетели в одно из зданий.Вовремя опомнившись он нажал на тормоз и они тут же резко остановились немного ударившись лбом о стекло. -Эмиль, прости.Я наверное устал, ещё и погрузился в свои мысли на дороге.Спасибо тебе.Блять, какой я дурак, чуть не убил нас! Он закрыл лицо руками и облокатился на руль. Младшего немного тресло, а дыхание все ещё было не нормализованно.Он только что спас их двоих от аварии.Если бы не его реакция, они были б в больнице. Спустя несколько секунд он все же задал вопрос который крутился у него на языке это время. -О чем ты думал в тот момент? -Не важно.Поехали уже домой. Было видно что Дима просто отходит от разговора, что не понравилось Эмилю и он не стал отступать. -Нет, важно! Я хочу узнать из-за чего мы только что не попали в аварию. Если же сейчас он будет молчать то у Эмиля будет истерика, поэтому громко вздохнул Диму все же сказал, а точнее спросил. — Мы будем друзьями или.? -Друзьями. Не успел тот договорить как его перебили.Эмиль даже не обдумывая сказал, он сейчас не готов сказать по другому, не то время и не то место. То ли он был зол, то ли просто не захотел ответить по-другому.И это волновало Диму? Из-за этого вопроса они чуть не попали в аварию! А сам говорил что обсудим все завтра.Младшему надо успокоиться и это будет заметно даже слепому что он нервный.Были б у него права, тогда сел за руль.А так до сих пор страшно ехать когда за рулём Дима, хоть и осталось не далеко проехать.Да, в какой то степени он не виноват, так как на него по встречной ехал другой, хотя так нельзя.Но и спать за дорогой тоже не хорошая идея, вот что может случиться. Старший уже думал развернуться и поехать отвезти Эмиля, но видел как тот стал ещё больше следить за дорогой, он явно ему не доверяет сейчас. Спустя две минуты они все же приехали к нужному подъезду. Закрыв машину они пошли к нему, а после и к лифту, который тут же открылся при одном нажатии на кнопку. Дима сейчас не хотел пересекаться взглядом с ним, он считал себя виноватым, поэтому просто смотрел в пол. Звук приехавшего лифта издался по всему маленькому помещению, а после и дверка открылась на нужном этаже.В помещении была тишина которую разбавляли парни своими шагами. Когда дверь квартиры была открыта, Эмиль первый прошел в неё, а после и хозяин этого дома. Разувшись он тут же не дожидаясь старшего включил свет на кухне. Диме было не важно что тот хозяйничает, он же не захотел отвезти его к себе. -У тебя молоко есть? Крикнул тот, после чего послышался звук открывающего холодильника. Спросил он наверное ради приличия, так как уже стоял и разглядывал содержимое. — Нет, но сейчас будет. Смысла обувать кросовки не было, поэтому он увидев комнатные тапки, обул их. Эмилю показалось немного странным его слова, потому что где он может в два часа ночи достать молоко? Послышался звук захлопывания двери, а после тишина.Значит все-таки ушел за молоком. Пожав плечами самому себе он достал с кармана джинс телефон. С Инстаграмма было очень много сообщений, подписок, лайков и комментариев. Нахмурившись он зашёл в приложение, Эмиль ещё не понимал почему такая активность. Зайдя в личные сообщения он увидел больше пятидесяти запросов.Полистав немного их и прочитал он понял что, Дима скорее всего что то вылаживал. Так как писали некоторые такое:

— Эмиль, бомбически танцуешь🔥

— Я от Димы:)

— Я сделала эдит! Посмотри пожалуйста 🙈

— Вауу! Ты ходил на танцы? 😻

Это все конечно вызвало улыбку у парня и немного смущение, так как не в первые ему это говорят. Но всё же любопытно было посмотреть сторис Димы. Как только он хотел уже зайти на его аккаунт, входная дверь открылась, а после и вошёл Дима с бутылкой молока. — «Ого он быстро.» пронеслось в голове у парня и взглянув на него он уткнулся в телефон. — А ты где молоко взял? Спросил Эмиль, чтобы как то разбавить обстановку. — В студии было.Не помню говорил я или нет, но студия на два этажа ниже от сюда.А тебе молоко зачем нужно? Все таки спросил Дима и наконец посмотрел на парня. -Мама в детстве постоянно делала теплое молоко с мёдом.Этот напиток успокаивал меня, я его давно не пил, а сейчас вспомнил и захотелось. Дима кивнул и поставил кастрюлю с молоком на плиту. За медом спускаться не пришлось, так как он был в столе.Не зря он его купил пару месяцев назад, хоть он так его и не открыл, за то сейчас пригодился. Эмиль все-таки нажал на сторис, первая была где Дима сказал что они отдыхают, а после показался он с бокалом.Было видно что там парень пьяный, на что сейчас он просто хмыкнул. Дима услышал звук и догадался что он смотрит его сторис, но не как на это не отреагировал. Вторая была где Эмиль танцует и был отмечен его аккаунт. Досмотрев до конца он сам себе произнес, но вслух. — И это они называют танцем? Та я тут двигаюсь как каракатица. Улыбаясь сказал тот и повернулся к Диме наблюдая как он помешивает молоко. — Ну я бы так не сказал.Мне понравилось и это тебе говорит тот человек который ходил на танцы. А я так понимаю ты не ходил? Старший повернулся к нему ожидая ответа, а тот просто помотал отрицательно головой. Когда молоко закипело, Дима налил в кружку а после добавил пару ложек мёда. Поставив на стол её, он сразу же ушел в спальню. Отпив немного, Эмиль довольно растянулся в улыбке.Он уже давно не пил молоко с мёдом и забыл вкус этого чудесного напитка который сразу же успокаивает.Такой сладкий вкус и блаженный аромат, от которого хочется побыстрее лечь в кровать и уснуть. Допив до дна он захватил телефон, выключил свет на кухне и пошел в коридор. Идти к Диме в спальню или в отдельную? Ну мы же друзья? Да, друзья. Подумал он и пошел в ту сторону где спит старший. Поставив телефон на зарядку, он завалился на мягкий матрас и когда почувстовал подушку сразу же провалился в сон. Утром, а точнее в обед, когда солнце так и пробиралось сквозь темные шторы, парни все ещё спали.До того момента как по всей комнате не раздался ужасный звук.Дима на ощупь взял телефон и принял звонок. — Алло. — Здравствуйте. Это из полиции. Мы нашли того, кто вам нужен был. После этих слов Дима сразу же открыл глаза и сонным голосом сказал что то похожее на «Мы скоро будем». — Эмиль. Тот даже не шевельнулся.Видимо спал крепко. — Вставай! Отчима твоего нашли. Эмилька!
Примечания:
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (6)