Шрам на сердце.

NC-17
В процессе
69
2
автор
Sunimprill_01 соавтор
BlakLavanda гамма
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 104 страницы, 34 861 слово, 27 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник

ХХ часть.

Настройки
Примечания:
От здания веяло старостью. Видно, что не много посетителей могли посетить это место ,точнее им этого было не нужно. Мужчина быстро и дружелюбно нашел нужные папки. Фамилия была конечно не сильно редкой ,но и не сильно частой. семей двадцать,десять из них не имели детей, а пятеро имели только девочек. - Слушай, Эмиль, верно ?- мужчина не отрывал взгляд от папок - ну как тебе жилось с отчимом? Нравилось? - На лице того заиграла улыбка. Будто он сказал анекдот и все должны были посмеяться с него. - Откуда вы знаете? - Но вот лицо парня не выдавало такой радости, скорее грусть. - Я не говорил ,что у меня был отчим. - В качестве поддержки своих слов Иманов повернулся на Диму,но тот выдавал такую же улыбку. - Диим.. | в голову парня ударила резкая боль, перед глазами всё поплыло. Всё, что хотел сделать Эмиль - это выхватить папку из рук мужчины. Она была той самой,той ,которая могла все изменить и поставить всё на места. Получилось! Он вцепился мёртвой хваткой,но упал. Всё перед глазами помутнело ,а после и почернело. Единственное о чем он беспокоился- это была папка, некому не нужные бумажки ,старые ,помятые...но такие важные для Эмиля. *** Глаза раскрылись быстрее чем парень смог о чем-то подумать. Иманов принимает сидячие положение и скидывает с себя одеяло. Руки. В них что-то было ,неужели это был не сон? Взгляд медленно падает в низ и внутри все рушится. Подушка. В руках была она. " Гребаный кошмар!" Слезы потекли по щекам ,обжигая и никак не согревая хозяина. Это был очень реалистичный кошмар. Он лег. Опять. Тихо зарываясь в слезах и одеяле. Он один в этой комнате. "Димина комната... Я у него." В квартире тишина, значит он ушёл. Хочется кричать и плакать. Спать совсем нет желания ,думать тоже. Почему его окружают только "такие" люди? Злые,подлые, двуличные и жестокие. Не было еще в его жизни настоящего примера любви и уважения,совсем. Может были моментами ,но это было не то. Он хотел что бы человек по полной отдавался ему, эгоистично, верно?) Иманова ждал тот самый лучик в его жизни. Тот лучик, что озарит и подарит счастье и любовь на всю оставшуюся жизнь. Слезы все еще идут ,а мысли больно бьют в голову. Всё очень горько для него. Но вот он ,принц ,лучик ,тот самый,что спасёт его. Должен спасти ! Полюбил и сгорел своей заботой и нечего даже не просит в замен. " Дима).." Нервный смешок и парень отключается. Ответ на все вопросы в голове был дан. Может им суждено быть отвергнутыми друг другом? Может даже есть шанс на нормальные отношения или дружбу. Всё может быть. Сейчас мозг решил отдохнуть и не мучать парня воспоминаниями ,что произошли за последнее время, и то, что произошли далеко в прошлом. Во сне у Эмиля летают бабочки, и солнце светит. Мозг рисует милые картинки ,заставляя отдохнуть и расслабиться от всего. Спокойно. Очень от этого приятно. До невозможности. *** Лёгкое прикосновение к плечу заставило Иманова проснуться. Слипшиеся глаза от сна потихоньку передавали картинку. - Извини, но тебе пора вставать. - Нежный, бархатный голос успокаивает. Так и хочется слушать его и слушать. - Эмиииль...вставай ,заяц - как приятно протянута гласная в его имени. Что-то запархало внизу живота. Как приятно. - Даа..я тут - руки младшего машинально ложатся на ноги рядом сидящего. Хочется еще продлить этот момент. Неприятный эпизод уже забылся и даже осадок прошёл. Голова переместилась на колени Димы. Тот недавно пришел с магазина ,ходил за молоком и взял ещё парочку продуктов. Всё же вчерашние выпитое молоко должно было возобновиться, да и готовить хоть что-то надо. Вдруг что. А всё уже на месте и есть. Сейчас Иманов выглядил очень милым. - «Ну котик ,точно. Котёнок. Маленький такой, тёплый. Так и хочется прижать к себе, и никому не отдавать.» - Эми, давай ты встанешь? А мы пойдём погуляем) - кудряшки завивались на пальцах и просили еще чуть-чуть их потрепать. Ласково, и так бережно. - Пойдём! Только можно еще пять минуточек? Пожалуйста! - Нет, ну точно ребёнок! Или все же кот? Сейчас он такой домашний и спокойный.. Уютный, и даже как-то не привычно. - Хорошо, хорошо. Я пока приготовлю тебе одежду, котёнок. - голос стал очень ласковым и приятным. Дима изменил своё отношение к этому чуду ,еще давно ,но Эмиль понял это полноценно только сейчас. Это так непривычно,но так , чёрт возьми приятно! Он хочет узнать еще что-нибудь о нем, еще проводить с ним время. Так много "ещё" ,но так мало " могу, и есть". Неприятные мысли опять полезли в голову. Все моменты прожитые с Маслениковым прокручивались в голове,вплоть до их первой встречи. Именно на этом моменте Эмиль решил встать с кровати. Хватит! Надо бы прекращать накручивать себя. Хотя бы один день, ну или оставшиеся пол дня. Провести этот день полностью с Димой, и всеми своими эмоциями. Дать волю душе́ и гармонам. *** - Итак, время..16:20 , в семь вечера темнеет . Думаю мы успеем нагуляться вдоволь. Машина завелась и отправилась по маршруту навигатора. Сейчас была прекрасная погода в Москве,а это значит ,что можно подольше погулять. Запасные тёплые вещи есть ,больше ничего и не надо. В машине опять стояла тишина, но не напряжённая. Нет. Скорее приятная и уютная. Разговор завёл сам Эмиль. Это было немного страннее обычного. Сейчас он был открыт для общения , такого Иманова старший еще не видел . Разговор не заканчивался вплоть до голоса навигатора. -«Вы прибыли на место назначения.» Это был парк аттракционов " Сказка ". Большой ,красивый и в прекрасном состоянии. - Что ж, Эмиль. У нас время до десяти. Вату или попкорн будешь ? Они подошли к кассе с билетами. Взяв билетики практически на все аттракционы, они отправились к киоску сладостей. Вечер ожидает быть приятным и очень милым. Только они вдвоём, и сладкая вата. Время перевалило к девяти ,а они даже не заметили. Людей стало меньше, а они всё еще катаются. Этот день запомнится надолго. Колесо обозрения - Это что-то невероятное! Отсюда можно увидеть всё вокруг. - Кот, точно не боишься высоты ? Мы можем спуститься прямо сейчас. - Дима был абсолютно спокоен, и рад одновременно. Проводить вместе время с любимым человеком - это нечто. Каждая секунда дорого стоит. Плюс ,в придачу, этот сарвонец ведёт себя свободно. - Не, Димка. Не боюсь! Это скорее ты. - Эмиль мило высунул язык, и как бы передразнивал, сложив руки по швам. - "Какой же он угрюмый и милый..." Парни залезли на одну из кабинок колеса, и отправились в путь. Вид им открылся сказочный ,из-за того ,что Москва потемнела ,включились фонари и людей стало не так много,можно было рассмотреть сам город. Звуки природы успокаивали и давали волю мыслям. В кабинке было не так много места,плюс посередине стоял столик занимавший большую часть. Именно из-за этого ребята сидели рядом ,почти вплотную друг к другу. Нет ,не из-за того ,что их тянуло друг к другу, вовсе нет! Ну что за абсурд?! Взгляды встретились, и заставили всё сказать друг за друга. Если конечно они поняли ,что имели ввиду. - Да, я вижу как ты "Не боишься." Старший - всё-таки отвёл свой взгляд. Не удобно как то. На это младший лишь промолчал. Было до чёртиков приятно находиться сейчас в компании с Димой. Этот вечер дал Иманову обдумать всё ,привести себя в порядок и отдохнуть. За это Эмиль был благодарен этому дню. Вроде все должно пройти спокойно и мило ,да как-то не совсем верится в это. Пока есть возможность отдыхать ,он насладится этим максимально. .
Примечания:
69 Нравится 111 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (3)