разговор тет-а-тет

NC-17
Завершён
49
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 6 873 слова, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник

Чай

Настройки
- ладно, чай вкусный. Тот который пакетированный вообще гадость. - Лера сделала глоток из маленькой чашки. - в пакеты ссыпают пыль и труху от чая среднего сорта и для приличия смешивают с самим чаем, поэтому не советую. - Прости но я хочу вернуться к этой теме. Почему ты хочешь убить Разумовского из-за смерти матери, но от влияния сестры не уйдёшь? Почему бы тебе... не знаю... Сеть цветочных магазинов открыть! Китайские какие-нибудь штуки добавишь вот тебе и изюминка. - она с энтузиазмом предлагала варианты. Изначально она хотела его разговорить и настоять на её отъезде, но сейчас они ведут очень интересную беседу. - Во-первых, я бурят. - Ой, прости. -Девушка хихикнула - Во-вторых... не знаю, может после смерти Сергея. Будешь править сетью магазинов в Питере? - Алтан улыбнулся и отпил немного из чашечки. - не смешно. Не трогай его. Непонятый гений, у которого наконец мозги встали на место. - Единственное в чём мы не сходимся мнениями. - Сколько тебе лет? - 25 в мае будет. - Телец или близнецы? - близнецы. - он непонимающе понял одну бровь. -теперь всё с тобой понятно. - она улыбнулась и загадочно отвела взгляд. - говори давай, что это значит. - Девушка встала и сделала серьёзное лицо. - Только после того как ты купишь билеты. А ещё у меня жопа затекла. Алтан рассмеялся и достал ноутбук. Была бы другая обстановка, может влюбилась бы, но всё трясло и хотелось обратно. Тренировки теперь для неё кажутся чем-то родным, как и семья. - Самолёт будет готов в 4 утра. - он закрывает ноутбук, тоже встаёт и смотрит на свои руки с ноутбуком. - может фильм посмотрим? - У меня будет условие. Ты откажешься от деятельности чумного доктора и будешь со мной общаться. Мой информатор из Питера недавно умер. - Умер? Опять я в расходном материале. - девушка поёжилась от вечерней прохлады и отвела уставший взгляд. - Нет. Он просто не умел распоряжаться большими деньгами. Умер от передоза. - Он взял плед и протянул девушке. - надеюсь ты больше не будешь на меня нападать - скрылся в соседней комнате. Лера устроилась на диване, укутала ноги и откинула голову назад. Надо было тогда отказаться от предложения Разумовского. Этот криминальный мир её затягивал всё больше и вероятность смерти от шальной пули рос всё больше. Она конечно медик в будущем и она бы граничила с такими больными, но личная жизнь и причины пули её не касались бы. Всё идёт не так как она планировала. Стремиться к стабильности, конечно не очень круто, но почему это происходит с ней, а не подругами которые говорят о своей скучной жизни. Забавно. Алтан вернулся в спортивных штанах и водолазке, сел рядом на диван и схватился за ноут. - что смотреть будем? - он повернулся к девушке. - я давно не пересматривала фильм Трон. Можно расплести твои косы? - последнюю фразу она выплёвывала стараясь не оскорбить мужчину. - Замечательный и красивый фильм, но за что мои бедные косы ты так ненавидишь? - он с интересом смотрел на девушку. - они мне во сне снились. В плохом контексте. На этом мой рассказ о них закончен. - Молодой человек улыбнулся и протянул одну косу. Девушка увлечённо начала расплетать их. Такие густые волосы, не то что у Леры. Блонд пышности не придаёт, а если красить волосы, то надо поддерживать цвет. На это времени у неё нет, как и на личную жизнь в принципе. Медленно распуская косы, она задумалась о многих вещах в жизни и понятно было одно: ей нужна была эта пауза, долгожданный отдых от всего происходящего. Незаметно она подобралась к последней косе и парень развернулся к ней лицом. Погруженная в свои мысли и действия она даже не заметила как он оказался близко. - О чём задумалась? - Голос резко выдернул из раздумий и она осознала положение. - О том что ты хотел фильм включить. - Она улыбнулась и потрепала Алтана за волосы *** - Уже ночь, но сообщений нет. Никаких. Будем ждать до утра. - процедил Сережа, опираясь о кухонный стол. Только сейчас, волнуясь за Леру, он понял, что она теперь в их семье. Маленькой и преступной семье. - Всё будет хорошо, она не глупая. - Олег уже во всю хозяйничал на кухне, пытаясь отвлечься от последних событий
Примечания:
49 Нравится 4 Отзывы 8 В сборник