Признание
16 февраля 2022 г., 00:00
14.02.22
Зазвонил телефон
Т/И- Да Дань
Д- Т/И у меня есть кое-что тебе сказать.
* В голосе Дани было слышно волнение *
Т/И- Да Дань говори
Д- Можешь сегодня прийти ко мне?
Т/И- Да. А что к тебе кто-то приходил подозрительный ?
Д- Нет все хорошо. Можешь прийти нарядная?
Т/И- Господи Дань что такое?
Д- Все хорошо. Так сможешь?
Т/И- Да.
Д- Тогда в 19:00 у меня.
Т/И- Хорошо.
*Гудки*
Д- Фух.
Д- Так надо прибраться и готовить.
15:45
Д- Так надо ставить за готовку.
18:00
Д- На удивление все хорошо получилось.
18:30
Д- Так все Даня успокойся . Она скоро пройдет надо успокоиться. Ты сможешь это ей сказать .
19:00
* Стук в дверь*
Д- Уже иду
* Даня открыл дверь *
Т/И- Привет Даня
* Т/И была одета в вечернее платье бордового цвета*
Д- Ты сегодня прекрасно. - Сказал Даня
Т/И- Спасибо. Очень старалась.
Д- Проходи
* Даня закрыл дверь *
Т/И- Так что ты хотел сказа-
* Даня прижал Т/И к стене *
Т/И- Ты что делаешь?
Д- Я хотел сказать. В тот раз когда я тебя увидел . Я не понял что почувствовал. Спустя несколько дней я понял что . Я люблю тебя Т/И!
* Т/И стояла в шоке *
Д- Я думаю это не взаимно да?
Т/И- Данечька.
Д- Да?
* Т/И поцеловала Даню *
Д- Это что сейчас было?
Т/И- Даня.- Проведя ладоней по щеке Дани. - Я тоже тебя люблю.
Д- Т/И а я кое-что приготовил.
Т/И- И что?
* Даня взял Т/И на руки *
Т/И- А!
Д- Не бойся
Т/И- Я надеюсь ты меня не в спальню несёшь. - Заливаясь краской сказала Т/И .
Д- Ну это как получится.
* Даня занёс Т/И в гостиную *
Т/И- Ого
* Комната была украшена цветами. Та полках стояли свечи . А посредине стоял стол с едой *
Т/И- Ты все сам сделал?
Д- Да.
* Даня подошёл к столу и достал розу *
Д- Это вам милая дама .
Т/И- Спасибо
Д- О прекрасная леди . Не хотите отведать шампанского?
Б- Больше предпочитаю красное вино. Полусладкое
Д- Одним мигом. А ты пока присаживайся.
Т/И- Спасибо.
23:48
Д- Т/И ( в ласковой форме имени )
Т/И- Да Дань
* Т/И сидела в обнимку с Даней *
Д- Ты не хочешь спать?
Т/И- Я хочу бесконечно сидеть в обнимку с тобой.
Д- Так мы будем спать в обнимку