Так мы будем спать в обнимку

PG-13
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
2 страницы, 355 слов, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Признание

Настройки
14.02.22 Зазвонил телефон Т/И- Да Дань Д- Т/И у меня есть кое-что тебе сказать. * В голосе Дани было слышно волнение * Т/И- Да Дань говори Д- Можешь сегодня прийти ко мне? Т/И- Да. А что к тебе кто-то приходил подозрительный ? Д- Нет все хорошо. Можешь прийти нарядная? Т/И- Господи Дань что такое? Д- Все хорошо. Так сможешь? Т/И- Да. Д- Тогда в 19:00 у меня. Т/И- Хорошо. *Гудки*

Д- Фух. Д- Так надо прибраться и готовить. 15:45 Д- Так надо ставить за готовку. 18:00 Д- На удивление все хорошо получилось. 18:30 Д- Так все Даня успокойся . Она скоро пройдет надо успокоиться. Ты сможешь это ей сказать . 19:00 * Стук в дверь* Д- Уже иду * Даня открыл дверь * Т/И- Привет Даня * Т/И была одета в вечернее платье бордового цвета* Д- Ты сегодня прекрасно. - Сказал Даня Т/И- Спасибо. Очень старалась. Д- Проходи * Даня закрыл дверь * Т/И- Так что ты хотел сказа- * Даня прижал Т/И к стене * Т/И- Ты что делаешь? Д- Я хотел сказать. В тот раз когда я тебя увидел . Я не понял что почувствовал. Спустя несколько дней я понял что . Я люблю тебя Т/И! * Т/И стояла в шоке * Д- Я думаю это не взаимно да? Т/И- Данечька. Д- Да? * Т/И поцеловала Даню * Д- Это что сейчас было? Т/И- Даня.- Проведя ладоней по щеке Дани. - Я тоже тебя люблю. Д- Т/И а я кое-что приготовил. Т/И- И что? * Даня взял Т/И на руки * Т/И- А! Д- Не бойся Т/И- Я надеюсь ты меня не в спальню несёшь. - Заливаясь краской сказала Т/И . Д- Ну это как получится. * Даня занёс Т/И в гостиную * Т/И- Ого * Комната была украшена цветами. Та полках стояли свечи . А посредине стоял стол с едой * Т/И- Ты все сам сделал? Д- Да. * Даня подошёл к столу и достал розу * Д- Это вам милая дама . Т/И- Спасибо Д- О прекрасная леди . Не хотите отведать шампанского? Б- Больше предпочитаю красное вино. Полусладкое Д- Одним мигом. А ты пока присаживайся. Т/И- Спасибо. 23:48 Д- Т/И ( в ласковой форме имени ) Т/И- Да Дань * Т/И сидела в обнимку с Даней * Д- Ты не хочешь спать? Т/И- Я хочу бесконечно сидеть в обнимку с тобой. Д- Так мы будем спать в обнимку
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник