Никому не отдам

NC-21
Завершён
42
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 1 605 слов, 1 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник

Часть 1

Настройки
… вы наверное спросите «как вы до такого докатились». до столь странного и мерзкого образа жизни. Но. Не важно, я расскажу всё сначала. всё началось со школьной скамьи. В какой-то момент я стал обращать внимание на Сайхару и проявлять интерес, всячески подкатывать преподнося это как шутку Ш: — Кокичи, верни кепку, немедленно! — ни-ши-ши! А ты попробуй забрать! Ш: — Кокичи! — хмм. знаешь, мы можем договориться. платой за кепку будет поцелуй :) Ш: — ч-чего?! Меня всегда забавляла его реакция. Эти удивлённые глаза и милые розовые щёчки. его смущение всегда казалось мне чем-то потрясающе милым. Мы начали чаще общаться, частенько гулять, ходили друг к другу в гости и на ночёвки, в какой-то момент эта дружба переросла в нечто большее, более прекрасное. Он наконец заметил эту искру. и после первого поцелуя мы стали встречаться. Всё изменилось. Он стал полностью моим. он мог оставаться у меня по нескольку дней, так как я быстро обзавёлся отдельной квартирой он тоже поспешил уйти от родителей, всё было прекрасно. Мы часто занимались сексом, первое время я был снизу, мы изучали это так как оба раньше были девственниками. Но после я решил что готов к большему, я предложил ему чтобы на этот раз сверху был я и каково было моё удивление и восторг когда он согласился. Так в студенческие годы мы могли устроить перепихон уединившись в общественном месте, например в примерочной кабинке в магазине одежды. Мы постоянно экспериментировали с местами, позами и предметами, нам казалось что всё что нам необходимо в жизни у нас есть — мы. Всё было так чудесно, после того как мы съехались всё было просто прекрасно, я был так рад, мне очень хотелось провести с этим человеком остаток жизни и теперь моё желание исполнено. Однако не всё всегда было так красочно. в какой-то момент он стал задерживаться на работе, мы почти перестали общаться из-за того что он уезжает очень рано и возвращается крайне поздно, но даже когда он сказал мне хоть пару слов в них был такой холод. — здравствуй, милый! ^^ как день прошёл? Ты снова поздно. Устал наверное? Я приготовил блинчики! Ш: — нет. Я спать. Меня задержали на работе, опять. — ох, да ладно тебе, ты же ничего не ешь. Ш: — я могу купить еду в автомате на работе. — ладненько, но не смей долго питаться так! Желудок убьёшь. Ш: — прошу, отстань от меня, сегодня был трудный день. Уйди. Я пытался оправдать его поведение, должно быть он правда сильно устал. Он встаёт раньше меня, уезжает пока я ещё сплю и возвращается очень поздно. Его нельзя винить за усталость. но, в какой-то момент мне надоело это. Я стал разбираться с боссом почему моего парня постоянно задерживают, неужели же нет других работников?! Однако. как оказалось за последние пару месяцев его ни разу не задерживали, даже более того он частенько отпрашивался уйти чуть раньше. Я решил спросить об этом когда он в очередной раз вернулся куда позже. — шумай? Ш: — некогда. Я спать. — нет, постой. Я ходил к тебе на работу. Мне сказали что последние два месяца ты наоборот уходил раньше. Ш: — ой, да что ты им веришь. — а с чего бы кому-то пиздеть мне насчёт этого? Ш: — давай поговорим об этом позже, я очень устал. Спокойной ночи. — стоп. Стоять. А. постой, ты же уходил в другой рубашке. Ш: — я облился кофе. Пришлось стирать, попросил у ребят на работе. — но пиджак совсем чистый. Ш: — чего ты ко мне прикапался?! Я спать хочу, отстань! Я отпустил его спать. Конечно это не очень хорошо, но сейчас мне нужно было убедиться в догадках, поэтому. когда он уснул я взял его телефон. Я знал пароль. Я немного полазил в нём и даже кое что нашёл. Контакт «💖» с неизвестным мне номером. на следующий день я не пустил его на работу, сказал начальнику что шумай не хорошо себя чувствует. Нам нужно было поговорить, но он просто уходил от меня и сидел в телефоне, это вызвало у меня ещё большие волнения и подозрения — шуичи, теперь мы можем поговорить о вчерашнем. Ш: — я не хочу разговаривать. — скажи, у тебя кто-то есть? Ш: — а? Причём здесь это. С чего ты взял? — я твой телефон вчера взял, кому это ты сердечки постоянно шлёшь. Ш: — это мама. — хорошо, ладно. Где ты постоянно когда задерживаешься? Ш: — послушай. У меня есть дела. тебе не обязательно о них знать. — но я волнуюсь Ш: — не надо волноваться. Всё хорошо, ок? Я скажу тебе когда посчитаю нужным — ладненько. Ш: — вот и отлично. Я лишь продолжал наблюдать за его поведением, может что-то таки даст мне ответ. и я похоже нашёл его. Поздно вечером я увидел его в окно. С девушкой. Меня накрыло волной мыслей, кто она? Любовница? А может я зря себя накручиваю?.. Нет, наверняка есть объяснение! Я конечно стал расспрашивать кто это, он отмазывался мол «коллега», однако мне почему-то не верилось.я попросил его познакомить нас как-нибудь. Я увидел её у него в друзьях в ВК и решил написать, каково было мне, когда она представилась его девушкой стоило мне заговорить о парне что прямо сейчас спал рядом со мной. Конечно я устроил шуичи скандал при первой возможности, было много криков и ругани, я был в ярости, почему, почему, почему?! Он даже ничего не объяснил мне, не попытался извиниться, просто собрал вещи и ушёл! Хотя, кое что объяснил. Он подтвердил факт измены.. Кажется в этот момент я окончательно спятил. Я был в истерике, блять как он мог, мы так долго были вместе! И на работе и дома я занимался одним — искал адрес этой чёртовой девки. И знаете что, я нашёл. Я припёрся к ней и обнаружил там и своего бывшего. Я попросился к ней в квартиру под предлогом того что до дома мне далеко, а в туалет очень нужно, нигде нет. Ш: — что ты, мать твою здесь делаешь?! — что ТЫ здесь делаешь? Ш: — ты сам выгнал меня из дома! — и что ты сделал?! Ты признал что изменяешь мне и ушёл! Ш: — потому что я не желаю больше иметь ничего общего с тобой! Пока девушка недоумевая наблюдала за происходящим, я будучи в ярости взял нож и.. Нет, Сайхара остался в порядке, удар пришёлся в грудь блондинки. Мы оба с ужасом смотрели на то, как кровь бьёт из раны, а девушка падает.. Шуичи попытался ударить меня и я всё ещё пытающийся принять что только что произошло почувствовал как тёплая рука сжатая в кулак бьёт меня по щеке. Я тут же пришёл в себя и ответил противнику ударом в пах и пока тот отвлёкся на несколько секунд я успел схватить стул дабы вырубить Детектива. В шоке от того что только что сотворил я просидел около получаса, а после стал подчищать улики и увёз шуичи домой прежде чем он успел очнуться. Я наглухо заколотил в спальне окна и привязал парнишку к кровати короткой ниткой, пока этого хватало, но я поспешил купить кандалы и зафиксировать их у стены. В первый день когда он очнулся я решил что ему нужно восстановить силы и покушать. Котлетки. Изначально конечно он не стал меня слушать, то материл, то рыдал моля о пощаде, ну и всё тому подобное. Ш: — ТЫ ПСИХ! ЧТО ТЫ СОБИРАЕШЬСЯ ДЕЛАТЬ?! — хи-хи. Сайхара-чан такой смешной. растерянный и беспомощный, разве же это не мило? Ш: — отпусти меня, прошу. я сделаю всё что ты захочешь. — глупенький. Ты итак будешь делать всё что я захочу. кушай котлетки. Теперь мы всегда с тобой будем вместе. Он плакал, а я сидел и обнимал его. котлетки я сделал из той девушки, ну не пропадать же добру. Много я мяса тогда с неё получил. Долго ещё его этим кормил. уверен, узнай обо мне полиция меня бы признали психом. Наверное я и есть псих. но, обратного пути уже нет. Первое время я просто держал его рядом с собой. Мы смотрели Ютуб, кушали, в общем делали то что делают все парочки в домашних условиях. Иногда я ловил его на попытках сделать что-то ради спасения. тогда я вскрывал ему подушечку пальца. Мне не хотелось причинять ему значительный вред, но я грозился ему что после подушечки я отрежу ему фалангу. К счастью, дальше нескольких подушечек не дошло. Однако меня напрягало то как его разум реагирует на всё это. Одним вечером я предложил ему заняться сексом. Кажется он ожидал что если откажется я сделаю это насильно, и всё же со страхом, но отказался. Я воспринял это спокойно и сказал, что «в следующий раз», после чего чмокнул в лобик и пожелал спокойной ночи. Он не смог уснуть той ночью. В его ужин я добавил сильный афродизиак, такой обычно дают животным. Забыл уточнить что теперь из-за забот с любимым мне теперь пришлось работать дистанционно. По утру я снова пришёл к нему с завтраком. Мой милый не спал до сих пор. И правда сильный препарат однако. Ух. Я стал пользоваться этим чаще, так мы могли заниматься этим в абсолютно разных позах и ролях по несколько часов, мой милый возбуждался постоянно, а я стал добавлять препарат в любую его пищу. Конечно чаще он был снизу. Его прекрасная попка могла заниматься моим членом так долго. Каюсь, иногда и самому приходилось пользоваться афродизиаком дабы растянуть удовольствие, однако естественно в меньших дозах. Я обращался с ним как с принцессой. Приносил разные наряды, в нашем случае большинство были сексуального характера, он частенько надевал платье или другую женскую или просто необычную вещь вроде костюма из евангелиона, только с дыркой на жопе. Он стал моей шлюшкой. Теперь наши отношения были построены в основном на сексе, хотя конечно мы занимались и другими вещами, но с его постоянной эрекцией было сложновато отвлекаться. я даже с трудом оставлял его спать ночью. Хотя кажется он уже привык. отныне я живу с собственной живой секс игрушкой. Кажется мои действия на протяжении этих двух лет сильно пошатнули его психику, он стал довольно немногословен и в поведении словно приученная командам собачка. Но. Это всё ещё мой шуичи. Был, есть и будет моим. Живой или мёртвый, я всегда буду любить его и никогда никому не отдам. Ничто не смеет помешать нашей любви, даже его смерть!
42 Нравится 5 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)