***
Все уже сидели на трибунах ожидая выхода противника Шу,но тот заставлял публику ждать. Питер вышел к рингу таким же мрачным как и в тот раз,он достал волчок и вставил пускатель.Шу не решился что либо сказать. Три! Два! Один! Вперёд!!! Спрайзен занял центр и бей Питера поспешил к нему.Удар и Спрайзен вылетел с арены. Суд - аа..Питер,одно очко за выбивание с ринга.Счёт 1:0. Ш - Хах.Я понял. Альбинос взял пускатель и приготовился к X запуску. Три! Два! Один! Вперёд!! Ш - Х ускорение!! Беи влетели в центр и Спрайзен выбросил врага за пределы ринга.Тот со свистом полетел вдаль и взорвался. Суд - а..так,получается..Шторм Спрайзен,два очка за сокрушительную победу!Счёт 1:2. Пит - тебе конец!!! Шу приготовился в X ускорению.Питер перевернул пускатель беем вверх и ухмыльнулся.***
Начался бой! Спрайзен запустил эся и получил..осечку! Он начал замедляться и ударяться о ринг. В это время бей противника прыгал по арене,наконечников вверх. Спрайзен сошелся с ним и пошли искры. Ш - Порчи его!Спрайзен! Пит - Уничтожь! Проблемный запуск!!! Духи сошлись и волчки отлетели по разные стороны ринга. Они слегка выровнялись Пит - Вот же блин! Ш - Отлично! Продолжай!! Волчки снова понеслись в центр и отлетили. Пит - Порви его! Проблема Х! Ш - Рви! Х хлыст!!!***
Беи столкнулись и Спрайзен поддался из-за осечки,после чего остановился. Противник набрал ускорение,однако Шу схватил напарника. Но только через секунду заметил что его перчатка испорчена. Ш - что ты творишь? Пит - правилами это не запрещено) Ш - Тайм-аут,схожу перчатку поменять. Суд - Питер,одно очко за последнего выжившего, счёт 2:2. Тайм-аут!***
Вальт и Лейнс прибежали к Шу. В - ты как? Спрайзен не пострадал?? Ш - все в порядке. Только перчатку порвал. Л - это было подло! Накажи его Шу! Ш - Как раз мечтаю об этом! Лейнс протянул правый кулак,Шу и Вальт сделали так же. Каштановолосый парень открыл свой кулак,там была его перчатку. Шу кивнул и надел её.***
Пит - приготовьтесь! Это конец Спрайзена!! Луи - это моя фраза! Ш - Поверь,твой бей будет рыдать после взрыва! Три! Два! Один! Вперёд!!! Пит - Проблемный запуск! Ш - Х запуск! Волчки на запредельной скорости полетели друг на друга. Удар и удар! Щелчок и щелчок. Л - я уверен Шу победит!! В - да. Все кричим Шу! Ш - Х хлыст!!! Пит - Проблема Х!!! Духи и беи сошлись в центре. Пошли искры,Спрайзен явно был сильнее. Однако вскоре противник отступил и вновь атаковал. Спрайзен подлетел. Пит - Разорви!!ПРОБЛЕМА Х!!! Удар! И Спрайзен взорвался упал рядом с ногами Шу. Суд - а..ну. Сокрушительная победы,Питер побеждает со счётом 4:2. Пит - Что?!Он уцелел???!!! Ш - Спасибо Спрайзен,ты просто чудо!***
Шу зашёл в комнату ожидания и выход преградил Лейнс. Л - почему?! Ты же мог его взорвать!! Ш - Лейнс,мне сейчас не до этого! Л - ответь! Зачем это всё?! Парень ударил по стене. В это время Шу спокойно направился на выход и бросил в лицо собеседника перчатку. Л - стой,куда ты?! Полуфинал уже близко. Напомните кто мой враг? Что??? Как мне одолеть Вальта,видимо придется потратить не мало сил! Далее:Братский бой! Вальтриек против Легиона!