•••
Поступок маленькой девочки казался и смешным и странным. Теперь Попов сам превращается в своих фанаток, так же тронулся умом, но не от любви к кумиру, а от одиночества. Это ужасное чувству хочется всеми силами заглушить, но опускаться до свиданий в слепую или тендера здравый смысл не позволял. Глубокие мысли подкрепил выдавая яркий сон, но почти сразу пропадающий из воспоминаний.•••
— Арс, может тебе просто стоит поговорить с кем-то по душам? 4:55 — Я не знаю чем тебе помочь на данный момент, но мне кажется тебе стоит пообщаться с другим человеком. 4:57 — Она не знает кто ты и, думаю, ей можно доверится. 4:57Я сам не знаю, в последнее время себя не узнаю. Может и вправду стоит. Спасибо. 11:09 —
•••
— Арин, он не отказался, скоро выйдет с тобой на связь. Надеюсь я не ошибся. 11:35Не волнуйся, я постараюсь помочь 11:36 -
•••
Простая переписка, никаких созвонов или голосовых, оба хотели сохранять анонимность, хотя нет никаких причин. Но Арина боялась, что вдруг к ней ворвуться Антон с друзьями, а мужчина по ту сторону наверняка слишком много надумает. А Арсений же боится, что узнала бы та, кто он, то перестала бы рассказывать такие интересные истории о друзьях и работе, станет стыдно перед человеком, которого каждый десятый на улице узнаёт, говорить о цене одежды или попытках сыкономить. Попов хочет настоящего общения, как с друзьями, но эта девушка была лучшим собеседником. Шастун волновался, что совершил ошибку, пока они оба по очереди твердили об обратном. Им нравилось такое простое общение, хотелось большего, но было страшно. Так длилось около пяти дней, потом Антон уехал, ведь работа не ждёт. Арсения, кстати, тоже. Теперь понять, что оба привязались к друг другу было не сложно. Каждый вечер хочется по привычке написать, как себя чувствуешь или спросить что-либо. Жизнь без бессмысленных и простых диалогрв станет грустней. Арсений не думал, что текс может так развеселить, Арина не думала, что в чате бывает так уютно.