жизнь-это смерть, смерть-это жизнь. Это, да, лестница в никуда

R
Заморожен
11
автор
Фэндом:
Размер:
12 страниц, 3 545 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник

part two

Настройки
Только проснувшись девушка сразу открывает дм и смотрит нет ли заказов. Но её Директ пустовал. Саша поднимается и идёт ванную дабы умыться и привести себя в порядок. Из головы всё никак не выходит тот парень. Разговор был максимально странный, как и весь тот день в принципе. Парень достаточно симпатичный и скорее всего у него есть девушка —Зачем я вообще думаю о нём? Непонимающе бурчу себе под нос и ставлю чайник. На телефон приходит уведомление и девушка сразу открывает директ. Парень просил сегодня пофоткать их команду и скинул адрес и время. У него была достаточно крупная аудитория в инстаграмме да и сам он симпатичный. Короткие коричневые волосы, не высокий и худенький. Быстренько завтракаю и иду в комнату, чтобы выбрать одежду. Сегодня я достаточно долго спала поэтому времени осталось не так много. Он просил обычную уютную фотосессию, как я поняла в частном доме. Они просто будут выпивать, а я буду делать реалистичные фотки. Открываю дверцу шкафа и пробегаюсь глазами по одежде. Мой выбор пал на голубые джинсы и огромную, просто огромную белую рубашку. Быстренько крашу брови, стрелки, реснички и губы. Завязываю пучок, вешаю на шею фотик и беру сумку со всякой мелочью. Быстренько спускаюсь на улицу и вызываю такси. Таксист остановился у достаточно большого двухэтажного коттеджа. Подхожу к двери и нажимаю на звонок. Дверь открывает милый парень с короткими белыми волосами —Привет, ты Саша? Я положительно киваю и парень отходит от двери —Я Слава, проходи. Он улыбается и показывает мне куда ставить обувь. —Некоторые немного опаздывают, ничего если мы их подождём? Я также положительно киваю и иду за парнем на второй этаж. Мы заходим в большую, светлую комнату. Как я поняла это «комната отдыха» стоят два дивана, небольшой столик, телевизор с плойкой и большой белый ковёр —Привет. Здороваюсь с парнями и они сразу подходят ко мне Парня, что писал мне зовут Артём, ещё в комнате сидят Макс и Коля. А ждём мы Глеба, Ефима и Данила. Ребята предложили мне чай и поиграть с ними, но я отказалась —Сколько тебе лет? Артём откинул телефон в сторону и посмотрел на меня —Мне двадцать. Мило улыбаюсь и сажусь на диван. Я достаточно сильно нервничаю и это замечают парни —Я надеюсь ты нас не боишься. Слава улыбается и тоже начинает смотреть на меня Я отрицательно киваю головой Мы ещё пол часа ждём ребят и разговариваем на разные темы. Оказывается ребята занимаются музыкой. Они очень милые и дружелюбные, что не может не радовать. Парни постоянно спрашивали про мою жизнь, а я про их. Я услышала звук открывающейся двери и сразу включила фотик. Ребята с улыбкой зашли в комнату и мне удалось поймать красивый кадр. —О ты тут какими судьбами. Передо мной стоял блондин. Никто не понял его реакции и сразу уставились на него —Мы просто познакомились вчера. Он скинул со своих плеч портфель и сел на кресло Наконец-то закончив я начала складывать вещи в сумку. —Уже уходишь? Может тебя подвезти? Глеб подошёл ко мне держа в руке банку энергетика. —Не нужно, я такси вызову. Прощаюсь с парнями и спускаюсь на первый этаж. Кстати мы с ними подружились, обменялись Инстаграмми и договорились как нибудь встретиться Натягиваю кеды и выхожу из дома —Подожди, давай всё таки подвезу. Сзади оказался блондин и быстро подошёл ко мне —Ладно. Конечно мне не очень хочется, чтобы он знал где я живу. Глеб любезно открыл мне дверь, а после и сел сам. Я сказала ему адрес и мы поехали. —Так и будем молчать? После пятиминутной тишины блондин решил заговорить —А о чём говорить то? Ты сейчас отвезёшь меня домой и мы, к счастью, больше не увидимся. Я кидаю взгляд в окно и понимаю, что уже очень поздно. —К счастью? Блондин удивлённо взглянул на меня —Я тебе так не нравлюсь? Он наконец-то перевёл свой взгляд на дорогу —Ну ты меня ещё на мосту испугал. Немного выжимаюсь в кресло, но выдохнуть не могу. —Напугал? И как же? Осталось продержаться ещё минуту и мы будем у моего подъезда. —Дёрганный, смотришь на телефон, как будто ждёт метку. Ну и вообще странный. Победа, мы у моего подъезда —Так ещё и по притонам шарахаешься. Беру сумку и кидаю на него взгляд —Пока. Быстро открываю дверь и выхожу из машины
11 Нравится 12 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)