Как же так случилось?..
16 февраля 2022 г., 03:00
Примечания:
2:22.
Я пишу это 16.02 в 2:22 утра... Мне сегодня в школу а не на дистант. Боже, что я делаю со своей жизнью?..
!!Спойлеры!! !!Теории!! !!54 серия!!
Какое же было у Лололошки удивление, когда вернувшись к машине он увидел всех кроме... кроме Люциуса и Джодаха. Все были на нервах, а Селести и Лололошка не понимали что происходит. Волнение в груди Лошки начало рости.
(Б - Бастиан. А - Аргус. К - Катрина. С - Селести. Ло - Лололошка)
К: Лололошка! Селести! Вы живы!
Б: Лололошка! Селести! Боже, вы живы! Что у вас произошло? Куда вы исчезли?
А: Бастиан. Успокойся, дай им всё объяснить.
Лололошка и Селести стояли в ступоре несколько секунд, ведь Бастиан будучи на эмоциях резко и крепко обнял Лошку. Они переглянулись. Когда же Бастиан отошёл, Селести начала.
С: Ну.. Когда вы запустили машину, всё шло хорошо. Люциус использовал магию, а я передала её в дерево. И вдруг темнота и мы с Лололошкой оказались... оказались... ам...
Селести начала дрожать. Ей было безумно страшно вспоминать то, что произошло.
Ло: Давай лучше я.
С: Х-хорошо... спасибо..
Ло: Нас телепортировало и мы оказались в неизвестном нам, тёмном мире. Там было безумно холодно. Найдя какой то дом мы нашли дневник тех, кто жил там раньше. Оказалось что это бывший мир фей, а те огромные комары, это и есть феи поддавшиеся мутированию. Мы нашли в этом доме ночлег и начали придумывать план действий. Немного отдохнув мы решили найти портал о котором говорилось в том самом дневнике. В других заброшенных домах мы находили записки и таким способом нашли святилище Эолы. В это же время с нами связалась душа Эолы и помогала нам. Мы подчинились ей и сделали всё так, как она и сказала и там открылся портал. Мы вошли в него и оказались в этом мире.
Бастиан и Аргус удивлённо переглянудись. Они слушали это всё с шоком и интересом. Первым начал Бастиан.
Б: Вот оно оказывается что... Хорошо что вы смогли найти выход, а то нам без вас не справиться. У нас для вас тоже новости, но они не очень... ну, как вы видите Джодаха и Люциуса с нами нету..
А: Бастиан. Давай сразу к делу. Не ходи вокруг да около.
Б: Да, прости. Как только Люциус использовал магию и вы исчезли, то исчезли и Люциус с Джодахом. И мы думаем, что это Люциус украл Джодоха что бы заполучить его силы и влияние...
А: Этот мерзкий гад нас обманул! Ему всё равно на нас и на мир! Ему важны лишь свои грёбаные силы!
К: Милый, успокойся.. Всё будет хорошо.
Лололошка стоял и со страхом смотрел на волшебников. Нет, нет, нет, нет, нет! Люциус не мог такого сделать! Никак нет... Он же так изменился... Он просто не мог обмануть и бросить их. Бросить Лололошку... Страх и волнение в груди Лололошки становилось всё больше и сильнее.
А: Да.. прости, милая. Просто меня так раздражает это глупый полу-божонок! Что б его...
Б: Поэтому мы решили спасти Джодоха. Но при этом мы все понимаем, что мы все гораздо слабее Люциуса, ведь он Полу-Бог, хоть и потерял часть силы. Для того что бы одолеть его нам нужны сильные артефакты, что лежат у Джодаха в комнате, но для этого нам надо её найти. Так что давайте искать пока не стемнело.
А: Да.
К: Я пойду с Аргусом...
Б: Хорошо, удачи вам.
И все разошлись в разные стороны в том числе и Селести. Лололошка же оставался стоять на месте. Его руки дрожали и были сжаты в кулаки. На глазах наворачиваются слёзы, что с помощью очков не были видны и славно. Лошка не мог поверить, что Люциус мог такое сделать. Он просто не верил, не хотел. Он постоял так пару секунд из-за осознания того, что сейчас нет другого выхода и идеи кроме как искать эту дурацкую комнату. Лололошка сдвинулся с места и пошёл в орден.
Примечания:
Так. Я закончил и понял что я просто переписал сюжет 54 серии. Умный ужас. Хахах.
Если увидите ошибки, то публичная бета включена. Спасибо за прочтение.