Тем временем
Л: Отпусти меня! Ты! Ебанашка с крыльями! Д: В этой ситуации тебе лучше молчать Люциус. Л: Для тебя я, Великий Люциус, повелитель ада! А теперь выпусти меня из этой ебучей клетки! Люциус сидел в клетке, что "отключала" доступ к магии. Джодах же лишь на секунду зашёл в эту заброшеную комнату и дал Люциусу еды. Д: Это я для тебя Великий Джодах. И из этой клетки ты не выйдешь. Л: Зачем я тебе сдался?! Что ты от меня хочешь?! Д: Оо милый Люциус) Ты нужен мне лишь для того, что бы я смог забрать твою силу) Больше ты мне не понадобишься. Точней больше никогда и никому. Ведь тебя больше не будет существовать. И никто не будет по тебе плакать. После этих фраз по комнате раздался ушераздерающий смех. Такой мерзкий и неприятный, что Люциус закрыл свои уши. Д: Спасибо что тогда вытащил меня из тюрьмы времени) Это очень мне помогло)) И тут Люциус вспомнил, кто же такой Джодах. Он тот, кто изничтожил всю рассу демонов за раз. Тот, в чьей голове они все находятся. Тот, кто разрушил рассу, за которой Люциусу было сказано следить. Люциус наполнился гневом и раздражением. Л: Зря, зря я тогда позволил тебе сбежать! Ты гад и трус! Как ты вообще смог выжить! Так ещё и забрать силу моей тёти, что так стремилась защищить мир фей! Ты! Ты! Д: Да я. И что ты мне сделаешь? Убьёшь? Заставишь страдать? Оо, мой маленький, маленький Люциус. Ты не знаешь что я собираюсь с тобой сделать) Ты так жалок. Прям как и твой дружок Лололошка. На него у меня тоже есть планы. Ведь мироходцев не всегда можно увидеть и даже познакомиться. Как только Люциус услышал имя его друга, гнев сменился на страх. Л: Не смей! Ты, уёбок! Слышишь! Не смей трогать Лололошку! Поганый ублюдок! Так бы тебя и задушил прям на месте! Д: Дорогой Люциус, тебе сейчас лучше промолчать. Ты не сможешь справиться со мной, особенно в таком состоянии. Ты жалок. А теперь прощай. Джодах доделал свои дела в этом странном помещении и вышел из него закрыв дверь на ключь. Люциус же сел уперевшись спиной на стену. Он закрыл лицо руками. Л: Прости Лололошка.. Я и вправду жалок... Мне очень жаль что я не смог стать для тебя хорошим другом... Прости. Я лю-лю-люб-лю. Ты мне правда дорог... Прости что был так жесток к тебе.. Я хочу вновь оказаться в твоих объятиях... Прости... Люциус обнял свои колени и уткнулся в них носом. Он просидел так пару минут, а потом всё же придвинул к себе тарелку с едой и начал медленно её есть. Уже холодное мясо курицы и молоко. Как же это не вкусно. Но сейчас у Люциуса не было выбора, совершенно. Единственное что он могу, так это кричать, но он чувствовал, что кричать долго он не сможет. Л: Как же так Айко?.. Моя милая змейка.. Прости что бросил тебя... Люциус посмотрел на часы, что висели на другой стене. Он сщурился и пригляделся, когда де он увидел время, то тяжело выдохнул и сжал голову руками. Его белоснежные волосы падали ему на лицо, но Люциус даже не обратил внимание на это. Л: Айко.. Милая моя... Найди Лололошку. Он точно сможет позаботиться о тебе.. Лололошка.. Прошу, ты моя последняя надежда.. Я не знаю сколько я ещё буду игрушкой для него.. Прости меня...Конц тем временем...