Как же я скучал!

R
Заморожен
153
1
Размер:
34 страницы, 10 431 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
153 Нравится 61 Отзывы 20 В сборник

Селести, я найду тебя!

Настройки
Примечания:
Рома проснулся в мелкой дрожи. Он так и не сумел нормально поспать, всё время ночью просыпался и снова засыпал. Было больно. Лололошка встал и посмотрел на верх. Уже светало. Надо наконец доделать эту крышу... Лошка встал и пошёл в огород. Он спокойно собирал всё что взошло и заодно собирать свои мысли в порядок. Когда он закончил с делами в огороде, он покормил своих коров и уже наконец телепортировался в Орден. Там его уже ждал Эмрис. Он как всегда был в библиотеке и что то искал. Рома подошёл к нему и тяжело вздохнул. Э: Лололошка, наконец-то ты пришёл. Ты помнишь как Волонд говорил о его новой силе? Надо понять откуда она у него появилась. Это должно быть... какая-то ратуша или что то на подобии этого. Найди около его места жительства это и передай информацию мне. Буду тебя ждать. Рома не произнёс ни слова и просто телепортировался в замок Люциуса. Рома грустно вздохнул и огляделся. Так грустно понимать, что он возможно больше никогда в жизни не увидит и не услышит Люца. Так больно... Рома ударил себя по голове вспоминая задание. Он оглянулся к озеру и заметил разрушенную ратушу, что он строил сам. Лошка мгновенно обомлел. Он подлетел к ней и увидел пожраные руны, что он собственно-ручно вырезал. Одно из них было Тقmح . Так же тут было кучу оставленный вещей, такие как коготь, осколок зуба... и чешуя. М-да.. Волонд так и остаётся Волондом. Рома осмотрел это всё и решил забрать с собой. Вдруг понадобятся? Всё собрав Рома телепортировался обратно в Орден. Он не нашёл Эмриса в библиотеке и поэтому начал искать в остальной части Ордена. Тоже ничего. Тогда Лололошка вылетел из Ордена и начал искать Эмриса рядом с ним. Он нашёл его, наконец-то.. Рома подлетел поближе и встал рядом. Ло: Эмрис, да, я всё нашёл. Это была ратуша на поддержание сил вроде... Ну короче вот, да. Э: Хорошо, спасибо, Лололошка. А теперь у нас есть выбор, или мы вызываем демона с помощью ритуала, что будет ну очень опасным, или мы переделаем твои очки на поиски всесто Джодаха на Волонда. Это безопаснее и немного менее затратно.. Ло: Я думаю что будет лучше второй вариант.. Э: Я тоже так думаю. Что ж, для этого нам нужны хоть какие-то его части... Там на ратуше случаем ничего не оставалось? Тоесть такое как.. когти, чешуя или что-то подобное? Ло: Да, оставалось! И я взял их с собой! Э: Хорошо, тогда пожалуйста, будь добр, дай их мне и ещё очки. Ло: А, да, конечно.. Лололошка сразу отдал Эмрису всё что нашёл на ратуше и очки. Перед этим он проверил, точно ли уже не видно следов Джодоха и да, их уже как ветром сдуло. После проверки Рома сразу отдал их Эмрису и немного отошёл. Э: Хорошо. Тогда пойдём сразу в лабораторию? Там всё быстро сделают и ты сразу пойдёшь на поиски? Ло: Да, конечно! Это будет только лучше! Э: Хорошо, тогда идём. Эмрис и Лололошка направились в лабораторию. Рома сел в углу и начал наблюдать за всем процессом. Эмрисо отдал всё одному из учёных. Рома не помнил кто именно это был, потому что ему хотелось быстрее заполучить очки и пойти на поиски этого беса с его маленькой фее помощницы. Он сидел и наблюдал как тот что то делает, как друг заснул. М-да, ночи без сна не идут людям на пользу.
Примечания:
153 Нравится 61 Отзывы 20 В сборник