История соединения четырёх сердец

PG-13
Завершён
0
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 5 154 слова, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
После той жаркой ночи прошла уже неделя, у них всё было хорошо, дни шли как обычно Вместе готовили и по очереди мыли посуду, и вот в один из дней: Уля мыла посуду, а Роб подошёл и обнял её сзади -Робби как же я люблю тебя Он уткнулся носом в её волосы -я тоже тебя люблю малышка Целый день они смотрели сериал и ели пиццу Вечером Роб ушёл в клуб с Никитой, а Уля осталась дома т.к не захотела идти с ним потому что она так и не досмотрела сериал Да и так бывает иногда Все завидовали их отношениям и потому решили поссорить их К Роберту подошла девушка и положила свою руку ему на плечо, и спросила: -не подскажешь какой коктейль тут самый вкусный В этот момент: Щелчок и вот их уже сфотографировали -не знаю, я не пью Сказал Роб и убрал её руку с плеча В этот момент дома у Ули: Ульяна сидит дома, смотрит сериал и тут ей приходиь сообщение, она открывает его **Чат** «фотография Роба и той девушки» -ахах твой Робби развлекается без тебя, ахахах -ты кто и откуда у тебя это фото? -не важно кто я, а фото сделала я, тут твой Робби флиртует с моей подругой -этого не может быть, ты врёшь! Уля начала звонить Робу, но он не брал трубку Спустя какое то время Роберт приходит домой, подходит к Ульяне и обнимает её, но...но она отталкивает его -что потрахался с другой, а теперь ко мне лезешь обниматься. Да как тебе не стыдно!! Она срывается на крик -мог бы просто сказать что не любишь меня и всё! К чему этот цирк?! -уля, солнце, я не понимаю о чём ты. Что случилось? Она показала ему фотографию -ну как тебе? Мм? Она хорошо в постели, да? -всё не так как ты думаешь. Она сама подошла ко мне и положила на меня руку с вопросом какой коктейль самый вкусный, я даже сделать ничего не успел -и потому решил почему бы не трахнуться с ней, да?! Перебила его Уля -нет. Я убрал её руку и сказал что не пью Роберт знал что их хотят поссорить и потому попросил Никиту снять видео всего диалога и всей ситуации. Он достал телефон и показал то видео Уле Она опустила голову и сказала: -изивини Робби, мне не следовало так остро реагировать и верить всему что мне говорят -ничего страшного солнышко, всё хорошо, не переживай. Я знал что скорее всего всё будет именно так, потому и попросил Никиту снять то видео. Роб подошёл к ней и обнял, они сели на диван и долго обнимались в тишине. Девушка первая прервала тишину -Робби может ты хочешь покушать? Я приготовлю Роберт посмеялся и сказал: -не переживай малышка я не голоден, пошли в спальню, я жуть как устал -пошли Сказала она и улыбнулась В спальне они очень долго лежали в обнимку - Робби, а ты меня любишь - ахах, конечно люблю солнышко, я очень тебя люблю Он поцеловал её в лобик Они лежали ещё минут 20 и уснули После той ситуации с фотографией к Роберту и Ульяне больше не лезли, и не пытались их рассорить т.к последствия очень плачевные Прошло уже порядка месяца у них по прежнему всё хорошо, они счастливы Сегодня Роб и Уля позвали к себе в гости Никиту с Мику Никита и Мику в отношениях уже около 3х лет так же как и Роб с Ульяной, их отношения очень романтичные, а любовь очень крепка, Никита часто дарит ей цветы и делает комплименты чуть ли не каждый день, в общем они очень счастливы что уж тут скажешь У Роба и Ули дома: - ребят, мы с Робби устраиваем вечеринку, вы приглашена -урааа Завизжала Мику, она любила вечеринки, особенно если их устраивала Ульяна -вечерина состоится 19 мая, приходите к 16:00 -хорошо, мы прийдём Сказал Никита и приобнял Мику за талию Они сидели ещё часа 4 и разговаривали о всяком. Они не виделись порядка месяца и поэтому им было что обсудить. Время близилось к 6 часам вечера -ладно ребят, мы пойдем, у нас ещё есть дела Сказала девушка и пошла обнимать подругу на прощание -давайте, ждём вас на вечеринке Сказала Ульяна и закрыла за ребятами дверь Подготовка к вечеринке шла полным ходом и вот настал день икс Время приближалось к 16:20, гости потихоньку собирались и уже к 17:00 дом был наполнен людьми, все отдыхали и пили алкоголь Кто то играл в бутылочку на поцелуи, а кто кхм-кхм на уединение в комнате Все уже были порядком пьяны Уля с Мику пару раз пересикались, но им было не до разговор так как они отрывались За это время некоторые парни поняли что они геи Да, и такое бывает на вечеринках, но сейчас не об этом Было уже около 4 утра, все начинали расходиться по комнатам, все пьяные и уставшие, почти все, Никита и Роберт не пили, а потому они были трезвы, зато Мику и Уля очень даже пили В комнате Никиты и Мику: -заая, ик, я так тебя люююблююю Проговорила Мику с заплетающимся от алкоголя языком - я знаю моя хорошая, я тоже тебя люблю Сказал Никита пытаясь уложить Мику в кровать, но она сопротивлялась -Ниикиита, ик, я хочу тебя здесь и сейчас Говорила Мику, пытаясь расстегнуть рубашку -Мику, золотце моё, ты пьяна, так что ложись спать Девушка уже зевала -хорошо, но заяц, ик, полежи со мной, ик, пожалуйста -хорошо, я полежу с тобой Никита лёг рядом и обнял её, конечно же предварительно поставит на прикроватную тумбочку стакан воды и таблетку на утро для Мику Он поцеловал её в лобик и лёг спать Тем временем в комнате Ули и Роба: -Робби иди сюда, ик, я хочу тебя -я уже сказал тебе, ты пьяна, так что не сейчас, ложись спать -нууу Роообби -я сказал ложись спать -лаадно Роберт поставил на тумбочку воду с таблеткой и тоже лёг на кровать, обнял Улю и лёг спать Утро: Комната Роба и Ули -ааааа, как же у меня болит голова -пить меньше нужно было Роберт встал с кровати и дал Уле воду и таблетку, она выпила её и спустя 20 минут ей стало лучшее, но с кровати она всё ещё не встала, и просто лежала в обнимку с Робертом Тем временем комната Мику и Никиты: Мику проснулась с головной болью Никита увидел что она проснулась -проснулась золотце? Таблетка и вода на тумбочке возле тебя Сказал Никита и обнял девушку, она выпила таблетку и ей полегчало - что вчера было? Я ничего не натворила? -ахах, ничего, кроме того что домагалась меня Никита рассмеялся. У Мику щёки покрылись румянцем -всё, больше так не пью Никита снова рассмеялся -я за, пить вредно для здоровья Они ещё около часа лежали в обнимку -надо пойти посмотреть как там Уля -хорошо, пошли Они встали с кровати и пошли в комнату к Робу и Уле В комнате: -ну что, Уль, как ты? -уже лучше, ты как? -так же Они поделились всеми эмоциями и в конце Уля и Мику одновременно -всё больше не пьём Они рассмеялись Уже был вечер, все разошлись по домам. Роб и Уля только-только проводили друзей и плюхнулись на диван -крутая была вечеринка -согласен, было круто Они навели дома порядок и пошли спать Утро следующего дня дома у Мику и Никиты: Мику приготовила затрак, они поели и она мыла посуду, Никита подошёл сзади, обнял её и поцеловал в затылок -золоце ты лучшая, я люблю тебя -и я тебя люблю заяц Она домыла посуду повернулась, а Никита стоял на одном колене с кольцом и розой в руках -Мику, ты самый дорогой человек в моей жизни, я очень тебя люблю и хочу провести с тобой всю жизнь. Ты выйдешь за меня? Она застыла на месте от неожиданности -это...это так трогательно Сказала она чуть ли не плача -да...да, я выйду за тебя Сказала Мику уже со слезами счастья на глазах Никита встал с колена, одел кольцо ей на палец, подарил розочку и поцеловал. Поцелуй был долгим и нежным. Никита вытер слёзы с её лица и сказал: -впредь ты можешь плакать исключительно от счастья **поцелуй** Шло время, подготовка к свадьбе шла полным ходом. И вот спустя пол года всё было готово. Приглашения разосланы. Свадьба была достаточно дорогой и элитной, но не пышной, из гостей были только самые близкие родственники и друзья. За неделю до свадьбы: -блин, дорогой, я так переживаю Мику обняла парня -не волнуйся золотце, всё будет хорошо, я буду рядом Никита погладил девушку по голове и поцеловал в макушку. План свадьбы был таков: Церемония Фотосессия Ресторан И вот настал день свадьбы. Мику в шикарном свадебном платье, оно было приталенным и выделяло всю красоту фигуры девушки, а фигура у неё была шикарная Никита был в чёрном строгом костюме, оба переживали, парень предварительно ещё раз проверил наличие колец и выдохнул -ну что, пошли? -пошли **Церемония** Ведущая: —Дорогие жених и невеста! Дорогие гости! Мы рады приветствовать ВАС на официальной церемонии бракосочетания. Дорогие молодые. Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь. Перед тем как официально заключить ваш брак я хотела бы услышать является ли ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак? Прошу ответить вас жених: -да Прошу ответить вас Невеста: - да В соответствии с семейным кодексам российской федерации ваше взаимное согласие дает мне право зарегистрировать Ваш брак Прошу скрепить подписями ваше желание стать супругами Никита и Мику расписались Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности? Никита и Мику: -да Ведущая: Прошу вас подкрепить своё решение клятвой. Повторяйте за мной. Жених: Я Никита Невеста: Я Мику Жених: беру тебя, Мику, в законные жёны, Невеста: беру тебя, Никиту, в законные мужья, Жених: и обещаю любить и оберегать тебя, Невеста: понимать и уважать тебя Жених: помогать и верить тебе Невеста: всегда, что бы ни готовило нам будущее, Жених: я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться Жених: Именем всего, что мы создали вместе, Невеста: и всего того, что будет создано, Жених: я предлагаю тебе свою любовь и верность Ведущая: а теперь обменяйтесь кольцами **Обмен кольцами** Жених может поцеловать невесту «поцелуй» Все кричат ура и поздравляют молодожёнов Дорогие Никита и Мику я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи. Первой к Мику подбежала Уля и от всей души поздравила подругу, а Роберт поздравил Никиту, далее подошли все гости и каждый поздравил молодых Пришло время букета Мику повернулась спиной к гостям и бросила букет. Он летел в руки к Сакуре, но Уля буквально урвала его у неё перед носом Мысли Роберта: -момент икс, я смогу это сделать Роберт встал сзади Ульяны на одно колено с кольцом в руке, девушка поворачивается -дорогая Ульяна, моё солнышко, я очень тебя люблю, одна твоя улыбка приносит мне уйму счастья, я душу готов продать, ты только лишь улыбайся почаще, ты самый лучший человек в моей жизни и я хочу пройти с тобой весь свой жизненный путь рука об руку За месяц до этого: Ульяне приходит письмо, а там приглашение «приглашение» Дорогая Ульяна мы с Никитой приглашаем вас на нашу свадьбу, 29 ноября в 11 часов дня Мысли Ульяны: -тогда на свадьбе и расскажу ему о беременности, сделаю сюрприз Настоящее время: -я....я согласна Сказала девушка в слезах счастья Робби взял её на руки и начал кружиться с ней. Он одел кольцо ей на палец -у меня тоже есть для тебя сюрприз Она показала ему положительный тест на беременность -я...я буду папой?! Боже как я счастлив, солнце ты лучшая, я люблю тебя...вас Для всех это было неожиданностью, но они были рады Далее фотосессия Фотографий было море, а то и больше В ресторане: Все кушали, говорили тосты жениху и невесте, и кричали горько Пришло время торта, он был трёхярустным, а на верху фигурки жениха и невесты Время пролетело незаметно. Гости расходились, довольные и счастливые Никита с Мику поехали домой. Первая брачная ночь. И вот они уже лежат в обнимку и засыпают. Утром следующего дня они просыпаются, умываются и завтракают, а затем принимаются распаковывать и убирать свадебные подарки, это у них заняло много времени. Время шло, они были счастливы и у них всё было отлично. Теперь к свадьбе готовились Роберт и Ульяна. Подготовка шла полным ходом, выбирали место и всё остальное, оставался месяц до свадьбы, приглашения отосланы План свадьбы всё тот же: Церемония Фотосессия Ресторан Но по скольку у них свадьба была летом они решили что свадьба будет на террасе «церемония» Добрый день, уважаемые гости! Мы рады приветствовать всех Вас и благодарим за то, что Вы собрались здесь разделить с Робертом и Ульяной счастливый момент их жизни, рождение их семьи. Прежде чем мы встретим главных виновников торжества, хочу пригласить для моральной, надеюсь, обойдется без физической поддержки друзей жениха и невесты! Музыка. Музыка замолкает. Всем спасибо, теперь все готово, чтобы поприветствовать тех, ради кого мы здесь сегодня собрались! Давайте поприветствуем жениха и невесту! Наши дорогие и всеми любимые Ульяна и Роберт! хочу вам сказать, что вы счастливчики, вы встретили друг друга на жизненном пути и обрели то, что ищут миллионы людей. Любовь! И это самое главное. Теперь все зависит от вас, в ваших силах сохранить и приумножить это чувство, не растерять с годами среди жизненной суету и неурядицу. В любой ситуации, нужно помнить, что вы семья, единое целое, вы та сила, которая может справиться с любой трудностью, пока вы вместе, и, конечно, нужно уметь жить для счастья любимого человека, а это, извините, целое искусство! Благо Для постижения его у вас впереди целая жизнь — балуйтесь:)) Сегодня, стоя здесь рука об руку, вы волнуетесь. Но поверьте, не меньше вас, а возможно даже больше, волнуются люди, которые подарили вам жизнь — Ваши родители. Пройдут годы, и на их месте будите стоять вы, а здесь будут стоять уже ваши дети. И точно так же как сегодня волнуются и радуются они, будете радоваться вы. И плакать, услышав слова благодарности от своих детей. И гордиться ими так же как сегодня гордятся вами. И, как бы не была насыщена событиями ваша жизнь, мы верим, что у вас всегда найдется время, чтобы выслушать мудрый совет родителей. И тогда, гордость и уважение в семье продлятся на многие поколения вашего рода. Сегодня – самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни, которого Вы да мы, что скрывать, так трепетно ждали! Роберт, Ульяна! Если Вам есть что сказать друг другу, прошу вас, скажите это сейчас. -я люблю тебя больше жизни и клянусь что так и будет всегда, я буду твоей опорой во всём и во всём буду помогать, буду сопровождать тебя всю свою жизнь -я подарю тебе любовь, нежность, ребёнка, если счастлив ты, то счастлива и я, если подавлен ты, то подавлена и я, я клянусь любить тебя до конца своей жизни, и дарить тебе свою безграничную любовь Клятвы Обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, которые отныне будут красоваться на ваших пальчиках и станут символом вашей бесконечной любви. (обмен кольцами) Ну вот, собственно, и все! С удовольствием и легким сердцем объявляю вас мужем и женой и от души поздравляю! Берегите родителей, рожайте и растите детей и, обязательно, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Жених, целуй уже скорей свою невесту! Ура! дорогие гости! Присоединяйтесь и вы к поздравлениям Первая подбежала Мику и расцеловала подругу со слезами на глазах -я так рада за тебя дорогая -спасибо дорогая! -ну что Роб, поздравляю тебя дружище, будьте счастливы, это главное -спасибо чувак! Ульяна бросила букет и Сакура всё таки его поймала Фотосессия Ресторан Все наслаждались праздником, дарили подарки, время шло, все разошлись и молодожёны тоже поехали домой И так шли месяцы, годы, а любовь этих четверых оставалась такой же крепкой, Ульяна родила здоровую девочку которую назвали Королиной, они были счастливы Конец... После той жаркой ночи прошла уже неделя, у них всё было хорошо, дни шли как обычно Вместе готовили и по очереди мыли посуду, и вот в один из дней: Уля мыла посуду, а Роб подошёл и обнял её сзади -Робби как же я люблю тебя Он уткнулся носом в её волосы -я тоже тебя люблю малышка Целый день они смотрели сериал и ели пиццу Вечером Роб ушёл в клуб с Никитой, а Уля осталась дома т.к не захотела идти с ним потому что она так и не досмотрела сериал Да и так бывает иногда Все завидовали их отношениям и потому решили поссорить их К Роберту подошла девушка и положила свою руку ему на плечо, и спросила: -не подскажешь какой коктейль тут самый вкусный В этот момент: Щелчок и вот их уже сфотографировали -не знаю, я не пью Сказал Роб и убрал её руку с плеча В этот момент дома у Ули: Ульяна сидит дома, смотрит сериал и тут ей приходиь сообщение, она открывает его **Чат** «фотография Роба и той девушки» -ахах твой Робби развлекается без тебя, ахахах -ты кто и откуда у тебя это фото? -не важно кто я, а фото сделала я, тут твой Робби флиртует с моей подругой -этого не может быть, ты врёшь! Уля начала звонить Робу, но он не брал трубку Спустя какое то время Роберт приходит домой, подходит к Ульяне и обнимает её, но...но она отталкивает его -что потрахался с другой, а теперь ко мне лезешь обниматься. Да как тебе не стыдно!! Она срывается на крик -мог бы просто сказать что не любишь меня и всё! К чему этот цирк?! -уля, солнце, я не понимаю о чём ты. Что случилось? Она показала ему фотографию -ну как тебе? Мм? Она хорошо в постели, да? -всё не так как ты думаешь. Она сама подошла ко мне и положила на меня руку с вопросом какой коктейль самый вкусный, я даже сделать ничего не успел -и потому решил почему бы не трахнуться с ней, да?! Перебила его Уля -нет. Я убрал её руку и сказал что не пью Роберт знал что их хотят поссорить и потому попросил Никиту снять видео всего диалога и всей ситуации. Он достал телефон и показал то видео Уле Она опустила голову и сказала: -изивини Робби, мне не следовало так остро реагировать и верить всему что мне говорят -ничего страшного солнышко, всё хорошо, не переживай. Я знал что скорее всего всё будет именно так, потому и попросил Никиту снять то видео. Роб подошёл к ней и обнял, они сели на диван и долго обнимались в тишине. Девушка первая прервала тишину -Робби может ты хочешь покушать? Я приготовлю Роберт посмеялся и сказал: -не переживай малышка я не голоден, пошли в спальню, я жуть как устал -пошли Сказала она и улыбнулась В спальне они очень долго лежали в обнимку - Робби, а ты меня любишь - ахах, конечно люблю солнышко, я очень тебя люблю Он поцеловал её в лобик Они лежали ещё минут 20 и уснули После той ситуации с фотографией к Роберту и Ульяне больше не лезли, и не пытались их рассорить т.к последствия очень плачевные Прошло уже порядка месяца у них по прежнему всё хорошо, они счастливы Сегодня Роб и Уля позвали к себе в гости Никиту с Мику Никита и Мику в отношениях уже около 3х лет так же как и Роб с Ульяной, их отношения очень романтичные, а любовь очень крепка, Никита часто дарит ей цветы и делает комплименты чуть ли не каждый день, в общем они очень счастливы что уж тут скажешь У Роба и Ули дома: - ребят, мы с Робби устраиваем вечеринку, вы приглашена -урааа Завизжала Мику, она любила вечеринки, особенно если их устраивала Ульяна -вечерина состоится 19 мая, приходите к 16:00 -хорошо, мы прийдём Сказал Никита и приобнял Мику за талию Они сидели ещё часа 4 и разговаривали о всяком. Они не виделись порядка месяца и поэтому им было что обсудить. Время близилось к 6 часам вечера -ладно ребят, мы пойдем, у нас ещё есть дела Сказала девушка и пошла обнимать подругу на прощание -давайте, ждём вас на вечеринке Сказала Ульяна и закрыла за ребятами дверь Подготовка к вечеринке шла полным ходом и вот настал день икс Время приближалось к 16:20, гости потихоньку собирались и уже к 17:00 дом был наполнен людьми, все отдыхали и пили алкоголь Кто то играл в бутылочку на поцелуи, а кто кхм-кхм на уединение в комнате Все уже были порядком пьяны Уля с Мику пару раз пересикались, но им было не до разговор так как они отрывались За это время некоторые парни поняли что они геи Да, и такое бывает на вечеринках, но сейчас не об этом Было уже около 4 утра, все начинали расходиться по комнатам, все пьяные и уставшие, почти все, Никита и Роберт не пили, а потому они были трезвы, зато Мику и Уля очень даже пили В комнате Никиты и Мику: -заая, ик, я так тебя люююблююю Проговорила Мику с заплетающимся от алкоголя языком - я знаю моя хорошая, я тоже тебя люблю Сказал Никита пытаясь уложить Мику в кровать, но она сопротивлялась -Ниикиита, ик, я хочу тебя здесь и сейчас Говорила Мику, пытаясь расстегнуть рубашку -Мику, золотце моё, ты пьяна, так что ложись спать Девушка уже зевала -хорошо, но заяц, ик, полежи со мной, ик, пожалуйста -хорошо, я полежу с тобой Никита лёг рядом и обнял её, конечно же предварительно поставит на прикроватную тумбочку стакан воды и таблетку на утро для Мику Он поцеловал её в лобик и лёг спать Тем временем в комнате Ули и Роба: -Робби иди сюда, ик, я хочу тебя -я уже сказал тебе, ты пьяна, так что не сейчас, ложись спать -нууу Роообби -я сказал ложись спать -лаадно Роберт поставил на тумбочку воду с таблеткой и тоже лёг на кровать, обнял Улю и лёг спать Утро: Комната Роба и Ули -ааааа, как же у меня болит голова -пить меньше нужно было Роберт встал с кровати и дал Уле воду и таблетку, она выпила её и спустя 20 минут ей стало лучшее, но с кровати она всё ещё не встала, и просто лежала в обнимку с Робертом Тем временем комната Мику и Никиты: Мику проснулась с головной болью Никита увидел что она проснулась -проснулась золотце? Таблетка и вода на тумбочке возле тебя Сказал Никита и обнял девушку, она выпила таблетку и ей полегчало - что вчера было? Я ничего не натворила? -ахах, ничего, кроме того что домагалась меня Никита рассмеялся. У Мику щёки покрылись румянцем -всё, больше так не пью Никита снова рассмеялся -я за, пить вредно для здоровья Они ещё около часа лежали в обнимку -надо пойти посмотреть как там Уля -хорошо, пошли Они встали с кровати и пошли в комнату к Робу и Уле В комнате: -ну что, Уль, как ты? -уже лучше, ты как? -так же Они поделились всеми эмоциями и в конце Уля и Мику одновременно -всё больше не пьём Они рассмеялись Уже был вечер, все разошлись по домам. Роб и Уля только-только проводили друзей и плюхнулись на диван -крутая была вечеринка -согласен, было круто Они навели дома порядок и пошли спать Утро следующего дня дома у Мику и Никиты: Мику приготовила затрак, они поели и она мыла посуду, Никита подошёл сзади, обнял её и поцеловал в затылок -золоце ты лучшая, я люблю тебя -и я тебя люблю заяц Она домыла посуду повернулась, а Никита стоял на одном колене с кольцом и розой в руках -Мику, ты самый дорогой человек в моей жизни, я очень тебя люблю и хочу провести с тобой всю жизнь. Ты выйдешь за меня? Она застыла на месте от неожиданности -это...это так трогательно Сказала она чуть ли не плача -да...да, я выйду за тебя Сказала Мику уже со слезами счастья на глазах Никита встал с колена, одел кольцо ей на палец, подарил розочку и поцеловал. Поцелуй был долгим и нежным. Никита вытер слёзы с её лица и сказал: -впредь ты можешь плакать исключительно от счастья **поцелуй** Шло время, подготовка к свадьбе шла полным ходом. И вот спустя пол года всё было готово. Приглашения разосланы. Свадьба была достаточно дорогой и элитной, но не пышной, из гостей были только самые близкие родственники и друзья. За неделю до свадьбы: -блин, дорогой, я так переживаю Мику обняла парня -не волнуйся золотце, всё будет хорошо, я буду рядом Никита погладил девушку по голове и поцеловал в макушку. План свадьбы был таков: Церемония Фотосессия Ресторан И вот настал день свадьбы. Мику в шикарном свадебном платье, оно было приталенным и выделяло всю красоту фигуры девушки, а фигура у неё была шикарная Никита был в чёрном строгом костюме, оба переживали, парень предварительно ещё раз проверил наличие колец и выдохнул -ну что, пошли? -пошли **Церемония** Ведущая: —Дорогие жених и невеста! Дорогие гости! Мы рады приветствовать ВАС на официальной церемонии бракосочетания. Дорогие молодые. Любовь это большое сокровище дарованное человеку. Ваша жизнь как песочные часы, два хрупких сосуда связанных невидимой нитью времени. Эта нить связала вас, ваши судьбы . А сегодня ваши сердца заключают союз биться рядом неразрывно на всю последующую жизнь. Перед тем как официально заключить ваш брак я хотела бы услышать является ли ваше желание свободным, искренним и взаимным, с открытым ли сердцем, по собственному ли желанию и доброй воле вы заключаете брак? Прошу ответить вас жених: -да Прошу ответить вас Невеста: - да В соответствии с семейным кодексам российской федерации ваше взаимное согласие дает мне право зарегистрировать Ваш брак Прошу скрепить подписями ваше желание стать супругами Никита и Мику расписались Брак это серьёзный поступок. Готовы ли вы легко и не раздумывая дать друг другу клятву любви и верности? Никита и Мику: -да Ведущая: Прошу вас подкрепить своё решение клятвой. Повторяйте за мной. Жених: Я Никита Невеста: Я Мику Жених: беру тебя, Мику, в законные жёны, Невеста: беру тебя, Никиту, в законные мужья, Жених: и обещаю любить и оберегать тебя, Невеста: понимать и уважать тебя Жених: помогать и верить тебе Невеста: всегда, что бы ни готовило нам будущее, Жених: я брошу вызов любым препятствиям, с которыми нам суждено будет столкнуться Жених: Именем всего, что мы создали вместе, Невеста: и всего того, что будет создано, Жених: я предлагаю тебе свою любовь и верность Ведущая: а теперь обменяйтесь кольцами **Обмен кольцами** Жених может поцеловать невесту «поцелуй» Все кричат ура и поздравляют молодожёнов Дорогие Никита и Мику я вручаю вам ваш первый совместный документ и поздравляю вас с рождением вашей семьи. Первой к Мику подбежала Уля и от всей души поздравила подругу, а Роберт поздравил Никиту, далее подошли все гости и каждый поздравил молодых Пришло время букета Мику повернулась спиной к гостям и бросила букет. Он летел в руки к Сакуре, но Уля буквально урвала его у неё перед носом Мысли Роберта: -момент икс, я смогу это сделать Роберт встал сзади Ульяны на одно колено с кольцом в руке, девушка поворачивается -дорогая Ульяна, моё солнышко, я очень тебя люблю, одна твоя улыбка приносит мне уйму счастья, я душу готов продать, ты только лишь улыбайся почаще, ты самый лучший человек в моей жизни и я хочу пройти с тобой весь свой жизненный путь рука об руку За месяц до этого: Ульяне приходит письмо, а там приглашение «приглашение» Дорогая Ульяна мы с Никитой приглашаем вас на нашу свадьбу, 29 ноября в 11 часов дня Мысли Ульяны: -тогда на свадьбе и расскажу ему о беременности, сделаю сюрприз Настоящее время: -я....я согласна Сказала девушка в слезах счастья Робби взял её на руки и начал кружиться с ней. Он одел кольцо ей на палец -у меня тоже есть для тебя сюрприз Она показала ему положительный тест на беременность -я...я буду папой?! Боже как я счастлив, солнце ты лучшая, я люблю тебя...вас Для всех это было неожиданностью, но они были рады Далее фотосессия Фотографий было море, а то и больше В ресторане: Все кушали, говорили тосты жениху и невесте, и кричали горько Пришло время торта, он был трёхярустным, а на верху фигурки жениха и невесты Время пролетело незаметно. Гости расходились, довольные и счастливые Никита с Мику поехали домой. Первая брачная ночь. И вот они уже лежат в обнимку и засыпают. Утром следующего дня они просыпаются, умываются и завтракают, а затем принимаются распаковывать и убирать свадебные подарки, это у них заняло много времени. Время шло, они были счастливы и у них всё было отлично. Теперь к свадьбе готовились Роберт и Ульяна. Подготовка шла полным ходом, выбирали место и всё остальное, оставался месяц до свадьбы, приглашения отосланы План свадьбы всё тот же: Церемония Фотосессия Ресторан Но по скольку у них свадьба была летом они решили что свадьба будет на террасе «церемония» Добрый день, уважаемые гости! Мы рады приветствовать всех Вас и благодарим за то, что Вы собрались здесь разделить с Робертом и Ульяной счастливый момент их жизни, рождение их семьи. Прежде чем мы встретим главных виновников торжества, хочу пригласить для моральной, надеюсь, обойдется без физической поддержки друзей жениха и невесты! Музыка. Музыка замолкает. Всем спасибо, теперь все готово, чтобы поприветствовать тех, ради кого мы здесь сегодня собрались! Давайте поприветствуем жениха и невесту! Наши дорогие и всеми любимые Ульяна и Роберт! хочу вам сказать, что вы счастливчики, вы встретили друг друга на жизненном пути и обрели то, что ищут миллионы людей. Любовь! И это самое главное. Теперь все зависит от вас, в ваших силах сохранить и приумножить это чувство, не растерять с годами среди жизненной суету и неурядицу. В любой ситуации, нужно помнить, что вы семья, единое целое, вы та сила, которая может справиться с любой трудностью, пока вы вместе, и, конечно, нужно уметь жить для счастья любимого человека, а это, извините, целое искусство! Благо Для постижения его у вас впереди целая жизнь — балуйтесь:)) Сегодня, стоя здесь рука об руку, вы волнуетесь. Но поверьте, не меньше вас, а возможно даже больше, волнуются люди, которые подарили вам жизнь — Ваши родители. Пройдут годы, и на их месте будите стоять вы, а здесь будут стоять уже ваши дети. И точно так же как сегодня волнуются и радуются они, будете радоваться вы. И плакать, услышав слова благодарности от своих детей. И гордиться ими так же как сегодня гордятся вами. И, как бы не была насыщена событиями ваша жизнь, мы верим, что у вас всегда найдется время, чтобы выслушать мудрый совет родителей. И тогда, гордость и уважение в семье продлятся на многие поколения вашего рода. Сегодня – самое прекрасное и незабываемое событие в вашей жизни, которого Вы да мы, что скрывать, так трепетно ждали! Роберт, Ульяна! Если Вам есть что сказать друг другу, прошу вас, скажите это сейчас. -я люблю тебя больше жизни и клянусь что так и будет всегда, я буду твоей опорой во всём и во всём буду помогать, буду сопровождать тебя всю свою жизнь -я подарю тебе любовь, нежность, ребёнка, если счастлив ты, то счастлива и я, если подавлен ты, то подавлена и я, я клянусь любить тебя до конца своей жизни, и дарить тебе свою безграничную любовь Клятвы Обменявшись клятвами вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, которые отныне будут красоваться на ваших пальчиках и станут символом вашей бесконечной любви. (обмен кольцами) Ну вот, собственно, и все! С удовольствием и легким сердцем объявляю вас мужем и женой и от души поздравляю! Берегите родителей, рожайте и растите детей и, обязательно, БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ! Жених, целуй уже скорей свою невесту! Ура! дорогие гости! Присоединяйтесь и вы к поздравлениям Первая подбежала Мику и расцеловала подругу со слезами на глазах -я так рада за тебя дорогая -спасибо дорогая! -ну что Роб, поздравляю тебя дружище, будьте счастливы, это главное -спасибо чувак! Ульяна бросила букет и Сакура всё таки его поймала Фотосессия Ресторан Все наслаждались праздником, дарили подарки, время шло, все разошлись и молодожёны тоже поехали домой И так шли месяцы, годы, а любовь этих четверых оставалась такой же крепкой, Ульяна родила здоровую девочку которую назвали Королиной, они были счастливы Конец...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник