Давай поговорим…

NC-17
Завершён
49
Размер:
37 страниц, 17 538 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник

6-10 глава

Настройки
Примечания:
6 глава Ольга встала со стула и отошла к окну. По её щекам покатились слезы. Конечно же она любила Пашу и миллион раз пожалела о своём глупом поступке. Но она понимала, что муж её никогда не простит и та ночь всегда будет между ними. - Паш, мне сложно говорить - выдержала паузу. - Да, люблю, но что это меняет - стояла у окна, спиной к мужчине и плакала. - Оля, иди сюда, пожалуйста - попросил он. Она постаралась вытереть слезы, сделав вид, что всё хорошо и подошла к Рыкову. Мужчина взял ее за руку и прижал ее ладонь к своей щеке. - Я тоже люблю тебя - сказал он, смотря ей в глаза - Мне никогда не было все равно на тебя и я жил с тобой не только из-за сыновей - добавил Рыков. Тут Оля совсем расплакалась, чувствуя искренность в словах мужа. - Паша, прости меня, прости. Я такая дура - рыдала она. - Оль - он притянул ее к себе за руку и обнял - Дура, но моя. Она поцеловала его в щеку и прижалась к нему, наслаждаясь моментом. Он взял ее за подбородок и прильнул к ее губам. Оля целовала его так нежно и осторожно, будто целую вечность не прикасалась к его губам. Он оторвался от губ жены и взглянул в ее глаза. - Я простил, Оль. И я очень хочу, чтобы ты была счастлива - тихо сказал Рыков. - Я сейчас самая счастливая, Паш - с улыбкой ответила ему. - Оль - он погладил ее по щеке - Ты же сама понимаешь, что у нас не все хорошо было. Я не могу тебе дать того, чего ты хочешь - сказал Паша. - Что ты сейчас имеешь ввиду? - Внимание, время, заботу. Оля, ты женщина, тебе хочется, чтобы рядом был любимый муж, а не штамп в паспорте и мое редкое появление. Я раньше не понимал, но сейчас я осознал. - Ну я тоже до конца не осознавала какая у тебя сложная и опасная работа. А эти твои сотрудницы длинноногие, мне же казалось, ты только ими занимаешься, вот и злилась. - Я этих сотрудниц практически не вижу, у них своя работа, у меня своя - ответил Паша - Оль, я правда не знаю, как правильно. Я не хочу мучать тебя. - И я, Паша, не знаю как лучше, действительно. Сейчас скажу тебе, что смирюсь, привыкну. А если нет? Что тогда? Так всё сложно. - Давай попробуем друг без друга?.. Вдруг так лучше будет? - предложил Павел - А если хуже… Можно же вернуться? - смотря на неё, спросил муж. Оля поцеловала мужа в губы, как будто прощаясь. - Давай, попробуем - с горечью сказала она. После чего взглянула на часы - Тебе уже наверно пора отдыхать, а мне за детьми - проговорила она. Ведь оставаться теперь с "чужим" мужчиной ей не хотелось ни минуты. - Пока - сказал Рыков, стараясь не показывать эмоций, ведь ему было безумно больно и тяжело отпускать ее. Оля встала со стула, дошла до двери, но обернулась, посмотрев ещё раз на мужа. После чего покинула палату. Павел молча смотрел в потолок. Хоть он и простил Арефьеву, он не был уверен, что сможет жить с ней после произошедшего, поэтому и предложил всё-таки разойтись. Спустя два дня, Павел выписался из больницы и вернулся на службу. Конечно же рыбалку пришлось отложить, так как он был не в состоянии. Ольга эти дни тоже жила обычной жизнью. Уводила детей в школу, ходила на работу, вечерами готовила ужин и учила уроки с сыновьями. По привычке она вспоминала Павла, но не разу ему не позвонила. Паша тоже не звонил Ольге, не желая напоминать о своём существовании. Он надеялся, что она станет счастлива с кем-то другим, ведь он любил ее, хоть это и странно звучит. После рабочего дня, мужчина вышел из отдела и впервые за 10 лет закурил. К нему подошла одна из его сотрудниц Вероника, девушка 28 лет лейтенант. - Добрый вечер, Павел Дмитриевич. Целый день в такой суете, даже не виделись сегодня - улыбнулась она. - Привет, Ника - сказал Паша - Вот сейчас увиделись - улыбнулся в ответ, выпуская дым. - А я не знала, что вы курите, раньше как-то не замечала - улыбнулась мужчине. - Решил удивить тебя, девушек же надо удивлять? - хитро посмотрел на лейтенанта. - Да? Ну тогда удивите менять ещё раз и не откажите даме в приглашении на кофе - загадочно улыбнулась. - Ну поехали - сказал Рыков, удивив даже самого себя, и пошёл к своей служебной машине. Вероника приятно удивилась и тут же села в машину к Павлу. Через 20 минут они уже были у ее подъезда. Вероника взглянула на мужчину. - Ну что, идем? - открыла дверь автомобиля. - Идём - ответил Рыков и вышел из машины. Павел и Вероника поднялись на этаж девушки и вошли в квартиру. - Я пью только зелёный, с двумя ложками сахара - предупредил Паша, снимая с себя форменную куртку. Вероника улыбнулась Павлу и пошла на кухню. Вернувшись оттуда с двумя бокалами и бутылкой вина. - Я подумала может лучше вина?- хитро улыбнулась девушка. - Ну если ты от него не дурнеешь, то давай - взял у неё бутылку и прошёл в зал. - А ты боишься дурных женщин? - сняла форменный пиджак и расстегнула пару пуговиц на своей рубашке. - Очень, мало ли что - поставил бокалы на столик и наполнил их вином. Девушка взяла бокал вина и немного отпила, после чего села на диван, сложила ногу на ногу, так что юбка задралась достаточно выше колен. Рыков присел рядом и взял свой бокал, после чего немного отпил. 7 глава - Уютненько у тебя и диван удобный - посмотрел на неё. - Удобный - приблизилась к мужчине - А главное надежный, как ты - провела рукой по его колену и выше. - Ника, иллюзий не строй, я серьёзных отношений не ищу - допил своё вино. - А кто говорит о серьёзных? - забралась к нему на колени, руками обвила шею и поцеловала в уголок губ - Простой хороший секс - прошептала ему на ушко, обжигая горячим дыханием. - Если хочешь не просто секс, а хороший секс, то придётся подождать, у меня швы - сказал он ей на ушко, но эрекция не заставила себя ждать. - Я буду нежной - прошептала она и втянула его в жаркий поцелуй. Павел ответил на поцелуй и стал расстегивать ее блузку. Конечно же это был просто секс, без каких либо чувств. И после процесса, мужчина уехал на свою съёмную квартиру. Тем временем Оля уложила сыновей и пошла в спальню. Она легла на холодную постель, обняла подушку, на которой раньше спал Паша и на неё нахлынули воспоминания. Рыков пришёл в пустую квартиру, в которой было одиноко и пусто. Он сел на пуфик в прихожей и облокотился на стену. Мужчина безумно скучал по своей семье, сейчас ему очень хотелось оказаться там, рядом с ними. Утром Арефьева проснулась по зову будильника и приготовив завтрак, подняла мальчишек. - Мам, а когда папа к нам приедет? - спросил Миша. - Я думаю, что очень скоро -ответила Ольга, готовя одежду для сыновей. - Так давай ему позвоним и спросим - подключился Артём. - Ну вот сначала завтракать, а потом уже и позвоните - ответила Оля и ушла на кухню. Но мальчики не выдержали и набрали номер папы. - Алло - ответил Рыков, сидя за рулём машины и направляясь к ним. - Пап, Пап - кричали мальчишки наперебой - Ты когда к нам приедешь? Мы так соскучились. - Я уже еду, кушайте, собирайтесь - ответил Рыков. - Ура! - закричали они в трубку и побежали на кухню. - Мама, за нами сейчас папа приедет - закричал Миша. - Да, он сказал кушать и собираться - продолжил Артём. Оля немного занервничала, думая как она сейчас выглядит. Пока мальчики завтракали, Оля навела красоту и была готова к встрече с почти бывшим мужем. Спустя 10 минут в дверь раздался звонок, мальчики сразу же прибежали в прихожую и открыли дверь. В квартиру вошёл Павел и обнял сыновей. Через некоторое время в прихожую вышла Ольга. - Привет - сказала она Павлу, после чего добавила - Может позавтракаешь с нами? - Привет. Я думал, вы уже - ответил мужчина, который сразу заметил марафет Арефьевой. - Проходи давай - улыбнулась Оля и пошла на кухню заварить зелёный чай. Рыков снял верхнюю одежду и прошёл за Ольгой. - Как у вас дела? Что нового? - спросил муж. - Да вроде нормально, ребята ещё не могут привыкнуть, а так всё хорошо - накрыла на стол и села напротив. Мужчина принялся пить чай. - Надо в ЗАГС заехать, никак не доберёмся - сказал Рыков. - Я могу заехать после работы, отпрошусь пораньше, подам заявление - постаралась сказать спокойно. - Оль, а ты чего такая красивая? На свидание собралась? - улыбнулся жене и взял ее за руку. - Да нет, вроде как обычно - улыбнулась женщина. - Да нет, Оленька - погладил ее по руке - Расскажешь? - Да, Паш, что рассказать? - засмущалась женщина. - Кто он? - смотрел на жену. - Да никого у меня нет, Паш. Не выдумывай - рассмеялась она. Рыков улыбнулся, дотянулся до женщины и поцеловал ее в щеку. У Оли прошла лёгкая дрожь по телу, ей хотелось сейчас набросится на него и поцеловать, но она лишь мило улыбнулась в ответ. - Оль - он встал и подошёл к ней - Я хочу тебя - сказал ей на ушко муж. У Оли пошёл холодок по спине, она не могла себе отказать в таком удовольствии. - Пойдём в ванную - прошептала она. Рыков и Арефьева зашли в ванную, Паша включил воду и прильнул к губам женщины. Ольга крепко обняла его и ответила на поцелуй, стараясь сильнее прижаться к нему. Мужчина посадил ее на стиральную машинку и стал целовать в шею и раздевать. Рыков безумно хотел эту женщину, как когда-то давно. Арефьева расстёгивала ему рубашку , пытаясь побыстрее ее снять. Павел втянул ее в поцелуй, быстрее спустил штаны и трусы, и приступил к делу. Ольга наслаждалась своим мужчиной, целовала его в лицо, шею. После окончания процесса, довольный мужчина принялся одеваться. - Ты шикарна - сказал он. Ольга лишь улыбнулась, пытаясь отдышаться. Она чувствовала себя такой счастливой и желанной, как несколько лет назад. Ведь последнее время их отношениям были обыденными. Мужчина подал ей нижнее белье и платье, и поцеловал в губы. - Оль, мне наверно ни с кем так хорошо не будет, только с тобой - смотря ей в глаза, признался Павел. - Уже есть с кем сравнить? - спокойно спросила Оля. - Одевайся, дети ждут - сказал мужчина и положил вещи рядом с ней - Если у меня кто-то был, это меняет что-то? - спросил он. - Ты в принципе свободный мужчина, вправе делать что хочешь. - Повторим как-нибудь? - обнял ее. 8 глава - Может быть, может быть - загадочно сказала Ольга, оделась и вышла из ванной. Рыков вышел за ней, к ним подошли мальчики. - Мам, пап, что вы там делали? - спросил Артём. - Руки мыли - пошёл в прихожую Паша - Поехали в школу. Ольга проводила их взглядом и стала собираться на работу. В 3 часа дня Рыков позвонил Ольге. - Оль, я сейчас заеду за тобой, поедем в ЗАГС. Хорошо? - спросил мужчина, сидя в своём кабинете. Вдруг к нему со стуком зашла Вероника. - Да, хорошо, Паш - с комом в горле ответила Арефьева. - Здравствуйте, Павел Дмитриевич - с хитрой улыбкой сказала девушка и оглядевшись, что никого нет, села на стол перед Рыковым. - Жди - сказал он и положил трубку, устремив удивлённый взгляд на подчиненную. - Сильно занят? - начала расстегивать рубашку на себе. - Да, у меня дела - ответил мужчина и встал с кресла - Может быть вечером заеду - добавил он. - Хм, буду ждать - застегнула рубашку, встала со стола и вышла, виляя бедрами. По большому счёту, ему была безразлична эта девушка, ничего, кроме внешности, его в ней не привлекало. Рыков оделся и уехал из отделения. Спустя полчаса, он остановился возле больницы Арефьевой. Ольга вышла навстречу к Павлу, улыбку натянуть не получалось. Казалось, что сегодня всё закончится. - Ну что едем? - села в машину и смотрела в окно. - Ты чего такая? - он повернулся к ней и взял за руку - Оль, ты не хочешь разводиться? - спросил мужчина. - Всё хорошо, Паш - постаралась улыбнуться - Наверно, все к лучшему - убрала свою руку. Павел завёл машину и они поехали в сторону ЗАГСа. - Оль, ты уверена, что к лучшему и ты хочешь развода? - А что хочешь ты? - посмотрела ему в глаза. - Хочу, чтобы ты была счастлива - ответил Паша, следя за дорогой. - Дети рядом и я счастлива - ответила Ольга. - То есть, я тебе для счастья не необходим? - спросил Павел. - Паш, какое сейчас это имеет значение? Ты сегодня утром настаивал на разводе. Что я могу изменить? - начала эмоционировать Ольга. - Я не настаивал, Арефьева. Я мог ещё вчера подать на него! - Хорошо, хорошо, допустим - пыталась успокоиться Оля - Вот сейчас мы не будем разводится, ты вернёшься ко мне и мы будем жить, как прежде? - смотря на Павла, спросила жена. - Да, давай попробуем? - остановился он на обочине. - Мы с тобой на днях решили попробовать расстаться, сейчас попробуем сойтись. Я не знаю - закрыла руками глаза - Паш, я на самом деле очень хочу вернуть нашу семью, но я правда боюсь. Мужчина повернулся к жене и крепко ее обнял. - Я очень тебя люблю и меньше всего хочу мучать тебя - тихо сказал муж. - Давай пока оставим всё как есть, наверно нам ещё нужно время, чтобы принять правильное решение - прижалась к нему. Ольге было очень тяжело об этом говорить, но на самом деле она хотела такие отношениях, как были раньше, где они действительно были счастливы, а не как в последние годы. - Давай тогда не будем пока разводиться? - спросил Рыков и поцеловал ее в щеку. - Давай не будем, отвези меня домой, пожалуйста - сказала Оля и отстранилась от мужчины. - Тебе на работу не надо? Ещё 4 даже нет. - Нет, я отпросилась до конца дня. Поэтому на работе меня уже никто не ждёт - вздохнула она. - Голодная? - поехали в сторону дома. - Да нет вроде. А ты? Ты голоден? Как ты вообще там один питаешься? - вдруг спросила она. - Немного голоден - сказал Рыков - Да кафешку нашёл неплохую рядом с квартирой, недорого и кормят неплохо - добавил он. - Знаю я эти кафешки - усмехнулась Арефьева - Поехали, домашним тебя накормлю. - Накормишь, а приласкаешь? - хитро спросил мужчина и положил руку на ее колено. - А утром тебе мало было? - с улыбкой спросила Оля и переложила руку мужчины на его колено. - Мало - ответил Рыков - Хочу пошуметь - снова положил руку на ее колено. - Рыков - довольно улыбнулась и вновь убрала его руку - Я смотрю, раздельная жизнь идёт нам пользу. Мужчина резко прибавил скорость и поехал не в сторону их дома. - Паш, ты куда? - немного взволновалась Оля. - Не скажу - ответил Павел - Сама увидишь. Ольга лишь вздохнула и набралась терпения в ожидании того, что же придумал Паша. Спустя 40 минут, они остановились возле многоэтажного дома. Павел вышел из машины, обошёл ее и открыл дверь Арефьевой. Оля вышла из машины и посмотрела на дом к которому они подъехали. - И что это? - вопросительно посмотрела на мужа. - Пойдём, в гости приглашаю - приобнял ее и повёл к подъезду. - Так ты здесь живешь - с улыбкой посмотрела на Рыкова - А знаешь что самое удивительное, Паша? У тебя откуда то появилось свободное время на меня - проговорила Оля, заходя в квартиру. - Не порти момент - шлепнул жену по попе и зашёл следом. Павел закрыл дверь и включил свет. Арефьева сняла верхнюю одежду и прошлась по квартире, осмотрев её. - Настоящая холостяцкая берлога - произнесла Оля. - Правда? - обнял ее сзади - Мне тоже нравится. - Чувствую себя сейчас как в 20 лет, когда прятались по чужим квартирам, чтобы побыть вместе - повернулась к мужчине и обняла за шею - А когда появился собственный дом… - в воздухе повисла пауза и Оля уткнулась в его шею, вдохнув родной запах. - Оленька - он крепко ее обнял - Давай заново все начнём? - поцеловал ее в губы. 9 глава Арефьева ничего не ответила, целуя мужчину и обнимая его. Рыков не стал поднимать ее на руки, из-за швов, поэтому повёл в спальню, не прерывая поцелуев и раздевая ее. Павел сел на кровать, а Оля к нему на колени. Стягивая с него свитер, она продолжала целовать мужчину. Когда тот лёг на спину, Ольга нежно спускалась губами по его телу, целуя шрамы. - Любимая моя - с улыбкой сказал Рыков. Затем она снова вернулась к его губам и продолжила нежно целовать. Он усадил ее сверху и нежно поцеловал в шею, после чего раздел ее и расстегнул свой ремень. Оля стянула с него остатки одежды и приступила к процессу. Она плавно двигала бёдрами. Держа Пашу за руки, сильно сжимала пальцы от удовольствия. После того, как они удовлетворились друг другом, пара лежала в обнимку без сил. Через несколько минут тишины, Оля восстановила дыхание. - Так и будем бегать друг к другу? - спросила она лежа на груди у Рыкова. - Давай начнём все заново? Станешь моей женой, Ольга Кирилловна? - спросил Паша, как можно серьёзнее. - Мы даже развестись с тобой не успели - усмехнулась Ольга. - Ладно, тогда так: Ольга Кирилловна, продолжишь ли ты быть моей женой? - переспросил Павел. - Да, да, да и ещё раз да, Рыков - слегка колотила его по груди - Ну не можем мы видимо друг без друга - поцеловала в губы. - Любимая моя, я тебя люблю - целовал ее в губы муж. - Собирай уже вещи и возвращайся домой, Паш. Дети будут очень рады - смотрела на Рыкова. - Чуть-чуть полежим и соберу - сказал Павел с улыбкой. Через какое-то время Ольга и Паша вернулись домой. Там их с радостью встретили дети. Конечно же мальчишки окружили отца, а Оля тем временем готовила ужин. Спустя месяц, казалось, что жизнь Рыковых наладилась, но некие отношения Павла с Вероникой не прекратились. Он продолжал иногда проводить с ней время, просто для разрядки, без каких-либо чувств. Но Ольга об этом даже не догадывалась, так как приходил он не слишком поздно, иногда даже в 5-6 вечера муж уже был дома. Тем временем у Ольги на работе тоже шли перемены, в их отделении появился новый заведующий статный высокий мужчина 45 лет, симпатичной внешности. Но за этой внешностью скрывался деспотичный начальник, который ни во что не ставил подчиненных и наводил свои порядки. Ольга очень переживала по этому поводу и все чаще домой приходила выжатая как лимон. Из-за чего отношения супругов снова шли на спад, как бы они не старались. Утро буднего дня. Паша встал пораньше и повернулся в сторону соседней половины кровати. Но она была уже холодной, так как Арефьева уже собралась и уехала на работу. Рыков вздохнул и тоже стал собираться. Как только Арефьева пришла в свой кабинет, следом зашёл заведующий. - Ольга Кирилловна, через 5 минут жду вас у себя в кабинете - строго сказал мужчина и не дожидаясь ответа ушёл. Оля взволновалась и думала, что ее уже увольняют, но как-то только переоделась, пошла к начальству. Павел тем временем собрал детей и повёз их в школу, по дороге ему позвонили Вероника, которую выворачивало с самого утра. - Паша, я короче не знаю, но похоже я того - с ходу сказала Вероника по телефону. - Чего? - в шоке спросил Рыков. - Того, Паша. Короче сейчас схожу за тестом и перезвоню - голос был у Вероники довольно болезненный. - Хорошо, я заеду к вам через полтора часа - ответил Рыков серьёзным голосом и положил трубку. Когда Арефьева, зашла в кабинет Евгения Владимировича, тот сидел в своём кресле и читал какой-то документ. - Вызывали? - спросила Ольга, стоя у дверей. - Проходите, присаживайтесь - не отвлекаясь от бумаги, сказал Дмитриев. Ольга села на стул напротив начальника и смирно ждала его речь. Евгений дочитал документ и отложил его в сторону. - Ольга Кирилловна, вы должны осмотреть сегодня всех, кто придёт на диспансеризацию, лично. Количество 45 человек - сообщил начальник. Хоть это и должен был делать другой врач, Дмитриева это не волновало, также его не волновало, что помимо этих пациентов, будут и другие. - Евгений Владимирович, вы меня простите, но у меня плановый приём. Люди за месяц записывались. Куда я всех? В одну очередь? - спокойно говорила Ольга, так как немного побаивалась Дмитриева. - Мне вас учить? - усмехнулся Евгений - Принимайте через одного, сократите время приема. Разберётесь, я в вас верю - сказал заведующий - Свободна - добавил мужчина. - Ну знаете! Придут с жалобами к вам, вот и будете разбираться - немного повысила голос, встав со стула. - Выговор захотела? - строго спросил мужчина и встал с кресла - Хотите размерности и больше свободного времени? Так вас никто не держит - спокойно произнёс Дмитриев и немного улыбнулся. Ольга презренно посмотрела на начальника и вышла за дверь, ничего не ответив. Конечно в этот день Оля справилась с поставленной задачей, смогла успокоить бунтующих женщин и найти к каждой подход, но к вечеру она была совершенно без сил. Павел в этот день был весь на нервах, тесты Вероники дали положительный результат, подтвердив положение. Конечно же он не стал им верить и свозил ее в клинику, где им сказали, что срок около 2 недель. 10 глава Вечером, когда Арефьева приехала домой около 7 вечера, ей позвонила знакомая коллега, с которой они раньше вместе работали. В этот момент Оля учила уроки с мальчиками и услышав звонок вышла из комнаты. - Да, слушаю - ответила Арефьева. - Оля, привет - сказала женщина - Как дела? Как семья? - поинтересовалась она. Оля и Нина не общались примерно год, поэтому звонок был неожиданным. - Ой, Нина, да как… По разному. Мальчишки растут, Паша майора получил, я всё там же работаю - спокойно ответила Ольга - А ты как? Так давно не виделись. - Да видела сегодня твоего майора, с лейтенантом беременным - сказала Нина. - В смысле? Не поняла - в недоумении сказала Арефьева. - Приходил сегодня с какой-то девушкой на приём. Ольгу всю затрясло, когда она начала понимать о чем говорит её давняя знакомая, но всё же надеялась, что ошибается. - Нина, подожди. Ты хочешь сказать другими словами, что Паша привёл к тебе на приём беременную от него любовницу? - Нет, они не так тепло общались, вроде просто для поддержки. Осмотр когда был, он в коридоре ждал. Оля, я ничего не хочу сказать, просто позвонила - начала тараторить подруга. Нина не хотела рушить их семью, ведь не знала всего наверняка. В этот момент домой пришёл Рыков, который безумно устал. - Нина, спасибо, я тебе перезвоню - ответила Ольга и положила трубку, услышав, что пришёл муж. Арефьева как могла пыталась подавить в себе эмоции, которые её переполняли, ведь пока точно она ничего не знает. - Привет - встретила мужа в прихожей и поцеловала в щёчку - Как день прошёл? - Привет - немного улыбнулся он и обнял жену, сняв форменную куртку - Устал, есть хочу и спать - прижавшись щекой к щеке жены. Он чувствовал себя виноватым перед ней, он понимал, что придётся рассказать о измене и будущем ребёнке. Конечно он мог это скрыть, отправив любовницу на аборт, но ребёнок был не виноват. Ольга заметила, что Павел немного взволнован, но подобное бывало и раньше, работа у него непростая, поэтому старалась пока не делать поспешных выводов. - Пойдём, буду кормить тебя ужином - прошла на кухню и накрыла на стол. Павел снял обувь и прошёл за супругой. - Оля - он закрыл дверь на кухню - Кое-что случилось - сказал Паша. Тут Ольга задрожала, предвкушая о чём пойдёт речь. - Говори - спокойно сказала она и села за стол. Павел подошёл и сел рядом с Ольгой, он взял ее за руку и глубоко вздохнул. - Я очень тебя люблю, но… так получилось, что от меня беременна другая - сказал Рыков. Ольга не могла сказать ни слова. Самые страшные её предположения сбылись. Она молча встала из-за стола, налила стакан воды, выпила. Ещё через несколько минут молчания сказала. - Спасибо, что честно. После чего ушла в комнату к мальчикам проверить уроки. Рыков сидел на стуле и смотрел в одну точку, понимая, что на этот раз точно всё. Ночь пара провела раздельно, Павел ночевал в гостиной. Ольга же поставила будильник пораньше и собрала все вещи Рыкова, поставив чемодан в прихожей. После чего отправилась готовить завтрак, стараясь ни о чём не думать, пряча весь ужас глубоко в себе. Павел проснулся чуть позже Ольги, он оделся в форму и зашёл к ней на кухню. - Оль… Ольга закрыла глаза от злости, когда услышала его голос. - Что? - попыталась спокойно ответить она. - Давай поговорим, не надо держать все в себе - сказал Паша и прикрыл дверь на кухню - Пожалуйста. - Паша, я не хочу сейчас разговаривать. Правда, не хочу. Мне и тебе сейчас идти на работу, и я не хочу портить настроение - несла какой-то бред Оля. - Арефьева, что ты говоришь? Нам же наоборот легче хоть немного станет - сказал Павел - Ты вообще ничего знать не хочешь? - Чем легче, Паш? Чем легче то? Объясни - еле сдерживала слезы - Ты нас познакомить хочешь? Чтобы я вас благословила? Паш, ну там ребёнок. Это серьёзно. Это всё - не сдержалась и у неё полились слезы. - Да, там ребёнок, но это получилось случайно, понимаешь? Не как у нас, Оль. Я ее не люблю, я хочу, чтобы ты знала. Я изменил, но без чувств. - Спасибо! Мне прям стало легче. Тем более, что сейчас буду знать, что ты будешь жить с этой женщиной без любви. Даже порадоваться за тебя не могу. Хотя дети это же всегда счастье, да? Желаю тебе дочку, как мы хотели - сказала Оля и вылетела пулей из кухни в ванную, где включила воду и сев на край ванны, рыдала. В этот момент вся боль выходила из неё. Конечно она и сама была виновата перед мужем, и наверно просто измену смогла бы сейчас простить. Но она так верила, что после их воссоединения всё наладится. А тут ещё и ребёнок. Павел залетел к ней в ванную, упал перед ней на колени и крепко обнял. - Не плачь, я умоляю тебя. - Да не мучай ты меня! Не мучай! - кричала и ревела Оля - Уходи, пожалуйста, побыстрее уходи. Умоляю тебя - обняла его крепко и через секунду оттолкнула - Уходи. Рыков встал с кафеля и быстро ушёл, хоть это и было очень сложно. Спустя два часа, Ольга приехала в больницу, в коридоре ее встретил начальник. Евгений сразу заметил поникшие и грустные глаза. - Доброе утро - бросила она начальнику, не поднимая глаз, идя в свой кабинет. - Зайдите ко мне, через 10 минут - сказал Дмитриев и удалился в сторону своего кабинета. Арефьева тяжело вздохнула, ожидая очередного удара ещё и на работе. Она зашла в кабинет, переоделась и направилась к Дмитриеву. - Вы просили зайти - произнесла Арефьева. - Присаживайтесь - сказал Евгений и указал на стул. На его столе стояли две чашки с кофе и конфеты, а документы были отложены. Ольга присела, как велел заведующий, и ждала очередной выходки Дмитриева. - Кофе пейте - сказал он и отпил свой кофе - С конфетками.
Примечания:
49 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (10)