Давай поговорим…

NC-17
Завершён
49
Размер:
37 страниц, 17 538 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
49 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник

16-20 глава

Настройки
16 глава - Винишко - сел с ней рядом на диван. - Тебе налить? - посмотрела на мужчину. - Да я сам - встал, взял бокал и наполнил его вином, после чего сел обратно - Ты чего такая задумчивая? - Я? Да ничего, просто - улыбалась она, поджав колени к груди. Он отпил немного вина и обнял Ольгу, после чего поцеловал в щеку. - Все будет хорошо - сказал он ей на ушко. Оля закрыла глаза, ей были так приятны его прикосновения, такие родные и такие уже недоступные. - Я знаю - также шепотом ответила она. Мужчина нежно прижал ее к себе и стал поглаживать по спине. - Так скучаю по тебе - уткнулся он в ее шею. Оля стиснула зубы от боли в душе, ведь она тоже конечно скучала по нему, но в такие моменты она сразу заставляла себя вспомнить, как он с ней поступил и вообще, что у него скоро будет ребёнок от другой женщины. - Тебе нельзя по мне больше скучать - сказала она еле слышно, хотя и пульс ее участился. - А я не могу не скучать - тихо ответил он. В его голове словно что-то щёлкнуло, мужчина стал целовать Ольгу в шею, его руки опустились на ее ягодицы и сжали их. - Паш, Паш, не надо - убирала его руки. Но это его только заводило, он так устал от всего происходящего и так сильно хотел не думать ни о чем. Мужчина стал целовать ее в губы, он повалил ее на диван и лёг между ее ног. - Иди к ней - пыталась его отстранить, уперевшись руками в плечи - Не надо - простонала она с прерывистым дыханием. - Не хочу я к ней - целовал он ее в губы, и срывал с женщины одежду, благо ее было немного. Она отвечала на поцелуй, при этом била его кулаком по плечу. Ведь она хотела его как мужчину, но не хотела больше спать с бывшим мужем. Когда на Арефьевой не осталось ничего, мужчина быстро спустил штаны и трусы. Он нежно, но надёжно взял ее за руки и сложил их у неё над головой, после чего приступил к делу, иногда целуя ее в губы. Оле ничего не оставалось как поддаться Рыкову. После окончания процесса, Паша слез с неё, встал и стал одеваться. Ее халат остался цел, а вот нижнее белье было порвано. Ольга встала с дивана и скорее закуталась в халат. У неё были какие-то неоднозначные ощущения от произошедшего. С одной стороны ей было хорошо, с другой стороны какой-то стыд, ощущение использованности, ведь она понимала, что с Пашей они никогда уже не будут вместе. - Прости, что порвал - извинился он за нижнее белье и застегнул ремень - Куплю новый - обнял женщину и нежно поцеловал в губы. Как ей сейчас хотелось его обнять и не отпускать никогда. Она на минутку прижалась к нему, после чего отстранилась, делая вид, что что-то прибирает. Павел крепко обнял ее сзади и поцеловал в шею. - Ты знаешь, мне так хорошо с тобой - тихо сказал он, переложив руки на ее грудь. - Тем не менее, это не помешало тебе завести любовницу - убрала его руки. - Обязательно о ней говорить? - резко развернул Ольгу к себе - Ты же не долго скучала. И как, он лучше меня?! - психанул Павел. - А что ты думаешь, можно вот так поступить, а потом приходить и душу мне теребить? - эмоционировала Оля - А хотя знаешь - задумалась она - Может и мне стоит попробовать себя в роли любовницы? Никаких обязательств, с кем хочу, когда хочу. И главное, никаких пустых обещаний мне уже не надо. Как же смешно - усмехнулась она - Сначала она спала с моим мужчиной, а теперь я с её. - Оля, хватит издеваться - обнял он ее - Я понимаю, что поступил тогда подло, но я тебя люблю, я не живу с ней. - А что делать то с этой любовью теперь? - прижалась крепко к нему - Помогла она нам где-то? Вот у тебя скоро ребёнок будет от другой женщины, и без любви. - Я знаю, но что тогда сделать? Тебе принять предложение от Евгения, мне забрать детей к себе и быть приходящим отцом для того малыша? - спросил он. - Да ничего не делать. На Евгении свет клином не сошёлся. Я никогда не брошу детей. А ты женись на своей девочке, воспитывай малыша, вдруг что-то и получится. Наши пацаны уже взрослые, поймут. - Не хочу я с ней жить, не хочу, понимаешь? Я терпеть не могу, когда меня пытаются изменить. А ты подумай, может он тебя реально любит. Детей ты не предашь, они с отцом родным будут, хоть каждый день будут тебя видеть - поцеловал ее в щеку. - А что ты меня сбагрить то пытаешься? Чтобы совесть не мучала? - возмутилась Ольга - Я тоже по любви хочу, а не абы как. - Сбагрить??? Да я хочу, чтобы ты счастлива была, чтобы тебя любили. В конце концов, чтобы секс был - взял ее за попу - Либо давай станем тайными любовниками - предложил он с улыбкой. - Рыков, налей мне ещё вина, я на трезвую голову это не вывезу - рассмеялась она - О сексе он моем беспокоится - продолжила улыбаться и села на диван. - А ты не ответила, он лучше меня? - спросил Рыков, наливая ей вино - В сексе. - Нет, не лучше. Успокоился? - улыбнулась Оля. Рыков сел рядом и налил себе вина тоже. - Успокоился - приобнял ее - Вот почему ты такая сексуальная, а? - положил руку на ее грудь. - И почему ты это замечаешь только когда уходишь от меня? - отпила вина и расслабилась в его объятиях. - Я это всегда замечал и замечаю, но более остро, когда не хватает секса - пил своё вино. Оля отстранилась от мужчины и посмотрела на него удивленным взглядом. - У тебя там вроде девочка молодая, как не хватает то? - Ну вот как тебе объяснить… Секс по любви он круче, а если секс по любви с очень знакомой женщиной, ну в этом плане, то это вообще шикарно - поцеловал ее в шею. 17 глава - Ой, Паша, если у нас все так хорошо было, объясни мне тогда какого черта она появилась? - говорила с закрытыми глазами, наслаждаясь поцелуями мужчины. - Она появилась, когда мы расставались, а потом не исчезла. Я сам не знаю, наверно мне тогда было обидно ещё - он поставил бокал и развязал халатик, после чего прильнул к ее груди с поцелуями, взяв ее за ягодицы. Пальцы Оли просочились в его волосы, она откинула голову назад и тихо постанывала, наслаждаясь ласками мужчины. Он умело ласкал ее и целовал, заводя до предела, так, чтобы она сама попросила взять ее. - Хочу тебя - шептала ему на ухо, извиваясь от его ласк и одновременно, стягивая с него футболку. Этой ночью им было не до сна, утром они проснулись голые, в одной кровати, под одним одеялом. Оля взглянула на часы и судорожно подскочила, ведь до начала ее рабочего дня оставалось меньше часа. - Паша, Паша! Я тебя прошу накорми детей, отвези в школу. Я жутко опаздываю, Дмитриев меня убьёт - паниковала она. - Оля - сонно сказал Рыков и сел на кровати - успокойся, давай я дам тебе справку, что я тебя в отдел вызывал, по тому делу? - предложил он, надевая трусы. - Тогда он взбесится ещё больше - натягивала колготки. - Блин - встал с кровати и стал одеваться - Давай накормим детей и отвезу тебя с мигалками? В пробку встанешь, дольше простоишь - предложил такой вариант. - Давай, поднимай детей, а я быстро омлет сделаю - натянула платье и пошла на кухню. Рыков быстро оделся и зашёл к детям. - Подъем - открыл шторы - В быстром темпе, мы опаздываем - сказал он бодрящим голосом. После завтрака Павел отвёз всех в нужные места. Ольга прибежала в свой кабинет буквально за пару минут до приема и это конечно увидел Дмитриев. Евгений зашёл к ней через минуту. - Ольга Кирилловна, почему вы так припозднились? - спросил мужчина. - Простите, Евгений Владимирович - запыхавшись, надевала халат - Пробки. - Зачем ты мне врешь?! - повысил он голос, не выдержав - Я видел, что тебя муж привёз - более спокойно сказал Дмитриев, хотя это было сложно. - Ну пробки то это не отменяет - спокойно ответила она. - Оль… - он подошёл к ней ближе - Прости меня, я вчера был не прав. Давай попробуем? Я же не имел ввиду, что ты должна предать детей - взял ее за руку. - Жень, ну и к чему все это? Дети в моей жизни всегда будут на первом месте, а ты будешь расстраиваться - поправляла волосы у зеркала. - А он? Он тоже будет в твоей жизни на важном месте? - нервничал мужчина. - Он отец моих детей и для него в моей жизни тоже есть место - спокойно говорила Оля - Жень, ну правда, посмотри вокруг сколько девочек молодых полно! Длинноногие красавицы ищут своё счастье. Я то тебе зачем? Со своими детьми, проблемами. - Я люблю тебя, Оля - ответил Евгений - Ради тебя я готов практически на все. У тебя же с ним все? Больше ничего не будет? - обнял ее. - Ненавижу … Ненавижу это слово - выбралась из его объятий - Я любила дважды в жизни и каждый раз это заканчивалось предательством. Я больше не хочу, Жень - иронично улыбнулась. - Что? Почему ты думаешь, что я предам тебя? Я никогда не сделаю тебе больно. В этот момент в дверь постучала пациентка. - Можно? - зашла женщина. - Да, конечно - ответила Арефьева и посмотрела на Евгения. - Зайдите ко мне, как будет окно - сказал заведующий и ушёл. В обед Ольге позвонили из школы, классный руководитель Артема. - Да, Наталья Ивановна, здравствуйте! - бодро ответила Арефьева. - Ольга Кирилловна, я вообще хотела поговорить с отцом Артема, но он трубку не берет - начала серьёзным и недовольным голосом женщина - Ваш сын серьезно подрался, сломал руку девятикласснику - сказала Наталья. Сам Артём учился в седьмом классе, он занимался боксом, но раньше всегда вёл себя примерно. - Боже мой! Какой ужас - опешила Оля. - Давайте я приеду в школу, когда удобно? - переживала она. - Желательно, чтобы приехал ваш муж - сообщила учительница - Намечается серьёзная беседа, родители мальчика хотят, чтобы Артема исключили из школы за такое поведение - сказала она. У Рыковых были хорошие отношения и с классным руководителем и с директором, ведь они были на хорошем счёту. В том числе из-за должности Павла и его связей. - Хорошо, я вас поняла. Постараюсь дозвониться до папы. До свидания. Арефьева тут же положила трубку и начала звонить Рыкову. Но Павел в это время был на службе. Он подумал, что почти бывшая жена не будет звонить просто так, поэтому отошёл в сторону и взял трубку. - Говори, только быстро - вполголоса ответил он, ведь был на вызове. - Тебя к Артёму в школу срочно вызывают, он там руку кому-то сломал - протараторила Оля. 18 глава - Что?! - опешил майор - Разберусь, как только смогу. Перезвоню - быстро ответил мужчина и положил трубку. Ольга продолжала принимать пациентов, но очень сильно нервничала, ожидая звонка Павла. Спустя два часа Паша смог приехать в школу, предварительно договорившись с директором. Мужчина зашёл в учебное заведение в форме, в холле его ждал Артём. - Пап… - подошёл к нему мальчик. - Пойдём, расскажешь все как было - взял его за руку и повёл в сторону скамейки. Рыков решил сначала поговорить с сыном наедине, чтобы понять что произошло, ведь он был уверен, Артём не мог это сделать без причины. - Пап, я не хотел, чтобы так получилось - начал оправдываться он. - Так, давай без этого. Рассказывай как было - сел на скамейку. - Он толкнул Лену - начал сын. - Лену? Одноклассницу? - не понял Рыков. - Она с параллельного класса. - Нравится тебе? - внимательно смотря на сына. - Пап… - Что? - Да, нравится. И я заступился. - Подробнее. - Пап, я же не преступник… - смотря на отца, сказал Артём. - Сынок, я хочу понять, как так получилось, чтобы помочь тебе. Я же знаю, что ты не мог сделать это специально или без причины. - Хорошо, пап. Я стоял в коридоре, Лена вышла из класса, пошла по коридору, тут пробегали старшеклассники, и этот Вова тоже. Он, когда бежал, толкнул Лену, так, что та упала. Я сразу подбежал к ней, попросил Вову извиниться и помог Лене встать. - Так… дальше - внимательно он слушал сына. - Он посмеялся и хотел уйти. Я схватил его за руку и сказал снова, чтобы извинился. Он руку вырвал и оттолкнул меня. Я тоже его толкнул, сильно, он упал неудачно, руку вот и сломал - опустил голову мальчик. - Не переживай, ты ничего плохого не сделал. - Превышение самообороны? - приподнял глаза на отца. Павел посмеялся и встал. - Типо того. Пошли к директору - он взял сына за руку. - Я сам, пап - убрал руку - Я же взрослый. - Лена то что? - по дороге спросил Паша. - Испугалась за меня. - Дружите? - Она теперь девушка моя - гордо сказал мальчик. У директора Рыков отстоял своего сына, реабилитировав его. Это было не сложно, так как его уважали там, к тому же помогла Лена, которая рассказала как все было. Из школы Павел сразу же поехал к Арефьевой на работу, чтобы рассказать про Артема и решить одно дело с Дмитриевым. Когда Паша подъезжал к больнице, Ольга заметила его в окно. Нервничая, она стала измерять шагами кабинет в ожидании Павла. Оля очень переживала за Артема, ведь такое поведение совсем не похоже на её сына. Да ещё и грозило исключение из школы. Через несколько минут, Рыков постучал в кабинет к Ольге, услышав одобрение, он зашёл. - Все хорошо - с ходу сказал он и подошёл к женщине, вставшей с кресла. - Фух, слава Богу - вздохнула она - Почему он так сделал, он тебе объяснил? - Конечно - обнял женщину - За девочку заступился, нравится она ему. - Вот дурачок! Руку то ломать зачем?! - Да он не хотел, толкнул его, тот упал неудачно. Перелом там не серьезный, все хорошо будет - рассказал Павел - Я не только поэтому приехал, Оль - начал о другом, но в кабинет вошёл Дмитриев, руки Паши также обвивали талию Арефьевой. Увидев Евгения, Ольга тут же убрала руки Павла и сделала шаг назад, нервно поправляя свой халат. - Евгений Владимирович, что то хотели? - пряча взгляд, спросила Оля. - Уже нет - начинал злиться Дмитриев и собирался выйти. - Евгений Владимирович, у меня к вам разговор - сказал Рыков. - Да пошёл ты - резко развернулся и ударил Павла в челюсть. - Охренел?! - пришёл в шок майор. Евгений подошёл к нему. - Ну что? 15 суток? - спросил Дмитриев, его всего трясло. - Нет, хуже - держался за челюсть - Врачебная ошибка - ответил Рыков. - Да что вы творите? - испугалась Оля. - Что?.. - не ожидал Евгений - Я же прав. Ты же сам обнял мою женщину - пытался оправдаться. Рыков резко ударил его также в челюсть, только вполсилы, ведь был профессионалом. Евгений пошатнулся и положил руку на челюсть. - Это максимум, что я б сделал - спокойно сказал Рыков - А вот тот мужик за смерть своей жены может и в колонию упечь - добавил он. - Ничего не понимаю… - сказал Евгений. - Ты пропустил опухоль, когда она приходила к тебе на приём, на твоей прошлой работе - объяснил Павел. Арефьева смотрела в ужасе на всё происходящее, после чего достала лёд в упаковке и приложила к щеке Евгения. - Вот что вы делите?! Я не понимаю - возмутилась она - Я ни одному из вас не принадлежу. Ну как дети, ей Богу - говорила она, держа лёд на щеке Дмитриева. - Не трогай меня - перехватил лёд и отошёл от неё Евгений. - Мне надоел этот цирк - разозлился и пошёл к двери Рыков - вызову повесткой - вышел и хлопнул дверью. Ольга лишь вздохнула и села за стол, в надежде, что Дмитриев сейчас уйдёт сам. Ей конечно хотелось сейчас догнать Рыкова, ведь они не договорили, но решила что сейчас это лишнее. - Он что, правда меня закроет из-за одного удара? У вас было что-то после меня? Почему он тебя обнимал? - посыпал мужчина вопросами. - Женя, Рыков конечно псих, но не настолько. Если и закроет, то только за реальное дело. А насчёт удара, даже не переживай - облокотившись на стол, держала голову. - Значит, у вас было? Ты мне изменила? - смотрел на неё мужчина. - Мы с тобой не вместе, отчитывается я тебе не должна - подняла на него глаза - У тебя были все шансы стать моим мужчиной, а сейчас увы - спокойно говорила Арефьева. 19 глава - Что?.. Ты же сама мне отказала… - мужчина был в полном шоке - Он предал тебя, а ты с ним… Зачем??? - ничего не понимал. - Женя! - встала со стула. - Что ты несёшь вообще? Я русским языком сказала, что я ни с ним, и не с тобой, и не с кем вообще! А отказала я тебе потому, что мой мужчина никогда меня не поставит перед выбором, он или дети. И больше я это обсуждать не хочу. Мы уже всё выяснили. - Я тебя люблю! Я сегодня тебе предложил попробовать! Давай ты перестанешь с ним общаться, а мы попробуем? Познакомишь меня с детьми? - пытался хоть как-то спасти то, что осталось. - Жень, я запуталась - села обратно - Дай мне немного времени, пожалуйста. Я хочу разобраться в себе - сказала Оля. Ведь она действительно запуталась. Ее невыносимо тянуло к Рыкову, но с ним она не видела никакого будущего. С Евгением вообще всё было непонятно. Он конечно ей симпатичен и она у него одна, и любима. Евгений ушёл, решив и правда дать ей время. Через три дня. Рыков не появлялся в жизни Ольги, хоть и виделся с детьми. Евгений не трогал ее, по ее просьбе, но ждал от неё каких-то действий. В обед Арефьевой позвонил Рыков. Оля на самом деле была очень рада услышать голос Павла, как бы не было, по нему она скучала. - Да, Паш - ответила она. - Оль, привет. Я понимаю, что я ещё пока твой муж, и он думал, что это шутки. Но пусть явится в отдел, иначе мне придётся отправить за ним наряд - сказал Павел. - Когда разводиться будем? - неожиданно спросила Оля. Ведь почему-то она так ждала, что Паша примет решение за неё, забывая, что у него другая семья теперь. - Тебе так не терпится, Оль? - с неким сожалением спросил он. - Это ты уточнил, что пока ещё муж - нервно ответила Оля - Это у тебя девушка на сносях, ей наверно не терпится - эмоционально говорила она, совсем забыв зачем на самом деле звонил Паша. - Уже нет - тяжело сказал Рыков - Я не хочу разводиться, Оля. - В смысле нет? - опешила Ольга - Что случилось? - Выкидыш - коротко сказал он, так как было очень тяжело такое говорить. Хоть Рыков и не любил Веронику, это был его ребёнок. - Боже мой, Паша, прости. Не представляю, как вам сейчас тяжело. Прости меня ещё раз, я тут со своей ерундой - искренне переживала Арефьева. - Нет у меня с ней никаких «нас» и не будет, Оль. Не знаю, что вообще теперь будет - вздохнул мужчина и взял себя в руки - Оль, ты ему скажи, чтобы явился, желательно сегодня - сказал Рыков уже нормальным, спокойным голосом. - Да, Паш, я передам конечно. Будет тяжело, заезжай, мы поддержим - спокойно сказала Оля. - Спасибо, родная - сказал Паша. Оле и правда было не по себе от этой новости. Положив трубку, она направилась в кабинет к Дмитриеву. Постучав в дверь, вошла. - Доброе утро, Евгений Владимирович - проговорила она. - Оля… - он встал и сразу подошёл к ней. - Я по делу - сразу сказала она - Мне позвонил Рыков по вашему делу и сказал, что будет лучше, если ты сам придёшь в отдел, чтобы не дали ход делу - Жень, я тебя прошу, сходи - погладила его по плечу - Ну не глупи, разберёшься во всем и всё. - Оль, ты подумала? Что с нами? Я очень скучаю - взял ее за руку. Арефьева отвела взгляд, ведь она толком ничего не решила, но и обижать чувства Евгения, она не хотела. - Давай ты съездишь разберешься с этим делом, а вечером пригласишь меня в кафе - с улыбкой произнесла женщина. - Оленька - обнял ее и начал целовать в губы. Ольга коротко ответила на поцелуй, после чего отстранилась от мужчины. - Вечером - загадочно улыбнулась она и покинула кабинет. Евгений почти сразу уехал в отдел и вернулся только к 5 вечера. Он остановился у больницы и позвонил Арефьевой. - Как всё прошло? - с ходу спросила она. - Да все хорошо, не волнуйся. Я жду тебя у входа, в машине. - Хорошо, иду - выглянула в окно. Через 10 минут они уже ехали в сторону кафе. - Может сразу ко мне? - спросил Евгений. Неожиданно Ольге позвонил Павел. - Извини - сказала она Дмитриеву и ответила на звонок. - Оль, ты говорила, я могу приехать к вам. Заеду вечером? - спросил мужчина. - Ну да, скажи во сколько? - не совсем уверенно говорила Арефьева. - Оль, ты не одна? - напрягся Рыков. - Время мне скажи - твердила Оля. Рыков понял, что Ольга с Дмитриевым и положил трубку. - Кто звонил? - спросил Евгений. - Паша, хотел приехать к детям - спокойно сказала женщина. - Ну так пусть их к себе возьмёт, а ты у меня останешься - положил руку на ее колено и свернул в сторону своего дома. - Нет, я ночевать буду дома, не торопи меня - строго сказала Ольга. - Оль, я соскучился очень, давай я тогда отвезу тебя вечером, как мы… проведём с тобой время? - гладил ее бедро Евгений. - Хорошо - согласилась Арефьева. Ольга и Евгений доехали до дома Дмитриева, как только они зашли в квартиру, мужчина стал целовать ее в губы и обнимать. Ольга отвечала на поцелуи и пыталась расслабиться, но перед глазами у неё был Рыков. Евгений вел ее в спальню и медленно раздевал, лаская ее тело. - Стой, стой - отстранила она мужчину - Извини, мне пора - пошла в прихожую одеваться. - Оля - ничего не понял Дмитриев и быстро пошел за ней - Что не так? - взял ее за руку. - Прости, прости. Не могу я - убрала руку - Дело не в тебе, ты замечательный - вышла из квартиры. - Оля! - вышел за ней - Ну что не так? Ты любишь Павла? - не понимал мужчина. - Да - ответила она и вышла из подъезда. Тут же набрала Рыкова. Павел не сразу, но взял трубку. - Алло - ответил мужчина, по голосу было понятно, что тот нетрезв. 20 глава - Паша…- крикнула она, но не договорив фразу, перешла на спокойный тон - Ты пьян? - спросила она. - Нет, немного выпил - ответил мужчина - Ты что-то хотела? Что-то случилось? - спросил мужчина, его голос был грустным. - Хотела, чтобы ты меня забрал, ну ладно такси вызову. У тебя всё хорошо? - спросила Оля. - Поссорились? - спросил он, отошел к окну и закурил. - Паш, с кем я должна ссориться? Лишний раз обозначила себе и ему, что между нами ничего нет. Ничего, понимаешь? - вышла к дороге, ловя машину, говорила она, не желая находиться у дома Евгения. - Оль, ты приедешь? - с некой надеждой спросил он. Сейчас ему было так тошно, как никогда. Рыков всегда был сильным, никогда не показывал слабости и эмоций, но сейчас он словно ломался. Рядом с Ольгой остановилась машина, в ней было двое мужчин. - Садитесь, вам куда? - спросил мужчина на пассажирском сидении. - Ой, нет. Я такси жду - отошла от машины. - Оленька, у тебя там все хорошо? - забеспокоился Рыков. - Да нет, прокатимся - вышел из машины пассажир и направился к Арефьевой. - Паша, чёрная тойота, переулок Вознесенский - единственное, что успела проговорить Арефьева, как телефон ее упал, а грубый мужчина затащил ее в машину. Павел сразу же протрезвел, он моментально оделся и вылетел из квартиры, звоня знакомому из ППС, а затем ДПС. После чего мужчина сел в машину и посмотрел местоположения часов Ольги, в которых был маячок, но они были дома. - Четр! - поехал в сторону дома Евгения. - Что вам от меня нужно? Немедленно остановите машину - кричала Арефьева, выбираясь из рук похитителя. - Ничего, просто приятно проведем время - крепко держал ее мужчина - Тебе понравится - усмехнулся он. Когда они выехали на центральную улицу, Ольга заметила машину ДПС, полицейский показал им, что следует остановиться. - Ага, щас - усмехнулся водитель и прибавил скорость. - Кому ты там звонила? А? - спросил рядом сидящий мужчина и взял ее за горло. - Он вас все равно найдёт и убьёт - плюнула в лицо обидчику. - Ах ты шлюха! - влепил ей пощечину - Ты еще пожалеешь! За ними вылетела машина ДПС с включенной сиреной, которая требовала остановиться. Ольга не сдавалась и как могла пыталась вырваться из рук мужчины, но тот держал ее так крепко, пытаясь руками залезть под пальто. - Давай жми! - сказал он водителю, при этом стягивая с Арефьевой пальто и трогая ее за грудь. Рыков уже был в курсе погони, поэтому поехал наперерез. - Отпусти - кричала Оля и брыкалась. Нащупав на полу пустую бутылку, Арефьева ударила насильника по голове, тот отключился и упал на неё. Тот, который был за рулем, понял, что дело плохо, но останавливаться не спешил и даже не собирался. Рыков ехал навстречу им, увидев нужную машину, он вылетел на встречную полосу. - Придурок! - начал тормозить мужчина, который был за рулем, понимая, что иначе врежутся. Машину резко занесло в сугроб, водитель ударился о руль и потерял сознание. Арефьевой досталось меньше, она рассекла бровь от удара. Поняв, что машина наконец-то остановилась, женщина пыталась выбраться из под тела насильника. Павел остановил свою машину, и вместе с сотрудниками ДПС, прибежал к машине, в которой сидела и Арефьева. Он открыл дверь и помог Ольге выбраться. - Паша - бросилась ему на шею и крепко обняла, чувствуя себя с ним в полной безопасности. - Все хорошо, все хорошо, моя девочка - крепко ее обнял. Водитель пришёл в себя, оттолкнул дпсника и бросился бежать, Рыков достал пистолет и выстрелил в воздух. Бежавший сразу замер, испугавшись, что его убьют. Ольга отошла в сторону, не мешая Павлу работать. Она похлопала по карманам пальто в поиске телефона, чтобы позвонить мальчишкам, ведь когда она задерживается, всегда предупреждает, но поняла, что потеряла его. Тогда она подошла к одному из сотрудников и попросила позвонить. Набрав номер Артёма, волнительно ждала ответа. - Алло - ответил сын, не понимая что это за номер. Преступников посадили в машину ДПС, и Рыков подошёл к жене. - Алло, Тем, у вас все хорошо? - спросила Ольга. - Да, мам. Покушали, уроки сделали. Ты скоро? - спросил сын. Паша обнял женщину и поцеловал в висок, и повёл к своей машине. - Да, всё хорошо. Я скоро буду - вернула телефон и опять обняла Павла. - Оленька, они ничего тебе не сделали? - прижал ее к себе, стоя у автомобиля. - Пытались, но не успели. Я там одного бутылкой хлопнула, он живой? - смотрела на Рыкова. - Ты умница, настоящая жена майора - поцеловал ее в щеку и открыл ей дверь. Ольга сёла в машину и они поехали в сторону дома. Доехали они быстро, уже через 40 минут Рыков остановил машину возле дома. - Зайдёшь? - посмотрела она тёплым взглядом на Пашу. - Зайду - поцеловал ее в щеку - Не хочу тебя отпускать больше, Оль - крепко обнял ее.
49 Нравится 32 Отзывы 10 В сборник
Отзывы (2)