Давай, удаляй ее отовсюду — раз
Я взял телефон в руки и начал перекидывать все фото в облако айфона, чтобы не видеть наши счастливые лица слишком часто. Но удалить с концами так и не осмелился, все-таки ее семья – это моя семья и наоборот. Отписался от нее в инстаграме, в который заходил только чтобы лайкнуть ее ежедневную публикацию, и в фейсбуке, где мы ни разу не переписывались. Долго смотрел на номер блондинки в списке контактов, подписанный как «Личная медсестра☺». Глупо, но все считали это милым.Фотки, подарки выбрасываем — два
Я пришел в квартиру, где всегда пахло ее духами. Легкий запах персиков в сочетании с черникой. Мой дом будто пропитался этим ароматом. Что ж, пришло время выкидывать хлам. Первое, что попалось на глаза, - солнечные очки от фирмы Ray Ban. Фирма хорошая, я согласен, но не моя модель. Я вообще не понимаю, как можно было так много раз не попадать в подарки. Похоже, она даже не пыталась показать, что я хоть как-то ей интересен. Подарки из вежливости, спасибо. Неубиваемые часы я оставлю, даже начну носить постоянно. Массажный коврик? Серьезно? Мне что, за 60? В мусорку.Брат, ты себя приведи в порядок — три
Черт, а ведь точно. Пойду-ка я в душ, побреюсь, а то зарос как бомж. Да и давно в своем любимом спортзале не был. Завтра же запишусь в парикмахерскую.Набирай своим типам — четыре
- Алло, Энгин, не хочешь выпить сегодня? – начал задумчиво я. - А что за повод? – поинтересовался друг. - Я снова одинокий, – спокойно ответил я. - Что случилось, брат? – испугался темноволосый. - Селин мне изменила, так что мне срочно нужно напиться, - выплюнул я, бросив теннисный мячик в стену напротив дивана, на котором я сидел. - Черт, брат, я сейчас приеду. Что купить? – встревоженно спросил мой уже семейный товарищ. - Давай пиво.. Нет, что-нибудь покрепче. Например, ром. Или даже виски, – задумчиво протянул я. - Хорошо, буду через час, - быстро ответил Энгин и отключился. Тяжело вздохнув, я рухнул на диван, взял пульт от телевизора и включил музыкальный канал. Спустя 3 часа мы с другом сидели на полу у меня в квартире и шутили о том, что внуков мои родители могут ждать только от моего старшего брата. - Прости, мой милый друг, но мне пора. Пырыл пишет, что волнуется, – виновато протянул Сызгин. - Эх, а я, по ходу, навсегда останусь холостым, – грустно ответил я. - Слушай, ты же знаком с моей младшей сестренкой? – будто намекнул он. - С Эдой? Конечно, все-таки работаем в одной клинике, – протянул я, не понимая, к чему клонит друг. - Да, точно. Так вот, она уже полгода ходит на свидания с парнями из приложения. Тиндер, вроде. Может, попробуешь? – спросил Сызгин. - Хах, лучше я попробую пообщаться с самой Эдой, – усмехнулся я. - Эда Сызгин – лучшая кандидатка в невестки для госпожи Айдан, и один из лучших врачей-травматологов в стране, – гордо сказал Энгин. - Я попробую к ней подойти, честно, – посмеялся я.А ну-ка тормози, рано резать руки, Прыгать из-за любви — нужно переболеть, А ну-ка тормози, еще много в океане рыбы, Глубже нырни, легче переболеть.